Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-13 10:53

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Как у индианок

Актрисы в индийских фильмах выбираются очень тщательно, отбираются только самые красивые.А реснички у них и от природы очень густые и черные, поэтому бросаются в глаза. Дримлаше действительно может осуществить мечту иметь такие же шикарные реснички, как и у индийских женщин. Только вот такими же черными они точно не станут. Тут либо тушью нужно пользоваться, либо красить.

Offline

#27 2017-01-13 12:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как у индианок

Эля М. пишет:

Актрисы в индийских фильмах выбираются очень тщательно, отбираются только самые красивые.А реснички у них и от природы очень густые и черные, поэтому бросаются в глаза. Дримлаше действительно может осуществить мечту иметь такие же шикарные реснички, как и у индийских женщин. Только вот такими же черными они точно не станут. Тут либо тушью нужно пользоваться, либо красить.

У них не только ресницы черные, а вообще волосы, включая все места на теле, где они предусмотрены, к тому же еще и жесткие эти волосы, читала, что им приходится часто делать эпиляцию) так что и у индианок не все гладко. У них смуглый тип внешности и, конечно, на таком фоне и редкие ресницы будут смотреться очень неплохо. У белокожих другие проблемы, но и плюсов достаточно, так что по этому поводу я б не переживала.

Offline

#28 2017-01-22 21:10

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как у индианок

Эля М. пишет:

Актрисы в индийских фильмах выбираются очень тщательно, отбираются только самые красивые.

Не так уж и тщательно они выбираются. У них там в кинематографе семейный подряд. Берут только своих. Тем более в главные роли. А «свои» не всегда родятся красавицами. Особенно в последние годы там откровенно страшненькие есть артистки. Им и талантом не надо обладать. Ни красотой, ни талантом – все равно родичи протиснут. Не родись красивой, а родись счастливой – для этих барышень очень подходит эта поговорка.

Offline

#29 2017-03-07 07:04

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Как у индианок

У индианок в индийских фильмах действительно очень красивый макияж и подбирают они в артистки только самых красивых девушек. Если у вас темные реснички и брови, то при помощи Длимлаше вы можете тоже отрастить себе такие, как у индианок. Главное действовать регулярно и по инструкции, тогда и результат будет. У меня такого эффекта не получится потому что реснички светлые.

Offline

#30 2017-12-16 16:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Как у индианок

Сейчас в фильмах на актрисах столько косметики, что равняться на них не стоит. Тоже касается и ресниц. Они у них у всех накладные. А Дримлаш, действительно, поможет сделать ресницы гуще и длиннее. Индианкой вы не станете используя это средство, но красивые и густые реснички получите.

Offline

#31 2017-12-16 17:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как у индианок

Если говорить об индианках конкретно, то цвет глаз и волос у девушек будет заведомо темный, а значит в какой-то степени более выразительный. Многое действительно зависит от особенностей внешности, но Карепрост и Дримлаш действительно позволяют преобразить взгляд. Даже если природа обделила пушистыми ресничками, эти средства быстро исправят ситуацию.

Offline

#32 2017-12-19 11:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как у индианок

Vorona пишет:

Сейчас в фильмах на актрисах столько косметики, что равняться на них не стоит. Тоже касается и ресниц. Они у них у всех накладные. А Дримлаш, действительно, поможет сделать ресницы гуще и длиннее. Индианкой вы не станете используя это средство, но красивые и густые реснички получите.

Да оно и не надо - индианкой становиться. smile Актрисы в индийских фильмах, на мой взгляд, излишне накрашены, такое в обычной жизни ни к чему. А вот собственные реснички до нормальной длины отрастить и погуще сделать - совсем другое дело. smile

Offline

#33 2017-12-20 20:55

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как у индианок

Наверное не стоит проводить сравнения с ресницами индианок. Да и вообще, с женщинами имеющих смуглую кожу, и считающихся "жгучими" брюнетками.
Ведь у них, у южанок, по умолчанию, брови-ресницы всегда более выражены чем у "северянок".
Так у многих из них, растут "усы"...
Без "Дримлаша" и "Карепроста".
По сути, проблема не меньше, чем блёклые и светленькие реснички.
Завидовать можно, но не так уж "рьяно"...

Offline

#34 2017-12-29 15:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как у индианок

Ларсон пишет:

Наверное не стоит проводить сравнения с ресницами индианок. Да и вообще, с женщинами имеющих смуглую кожу, и считающихся "жгучими" брюнетками.
Ведь у них, у южанок, по умолчанию, брови-ресницы всегда более выражены чем у "северянок".
Так у многих из них, растут "усы"...
Без "Дримлаша" и "Карепроста".
По сути, проблема не меньше, чем блёклые и светленькие реснички.
Завидовать можно, но не так уж "рьяно"...

Согласна! У них темная кожа, более темный пигмент в волосах и ресницы темнее (значит, от природы смотрятся гуще и длиннее за счет цвета). Им в чем-то повезло, а в чем-то нет, так как волосы в нежелательных местах тоже более заметны, чем у более белокожих.

Offline

#35 2017-12-29 18:05

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как у индианок

Марина_K пишет:

Им в чем-то повезло, а в чем-то нет, так как волосы в нежелательных местах тоже более заметны, чем у более белокожих.

Все века жили, знаете, и не заморачивались, что где-то по телу растут волосы, это совсем недавно появилась мода - женщинам набриваться, где надо и не надо. Да вообще не надо! Надеюсь, эта мода скоро пройдет, потому что достало уже удалять "ненужный" волосяной покров. Салоны на этом деньги делают и внушают нам, что так нельзя, мы и ведемся. Не будешь же от других отставать.

Offline

#36 2017-12-30 12:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как у индианок

Зачем сетовать на моду, если вы продолжаете ей следовать?! Разве главное не внутренний комфорт и гармония с собой? То, что соответствовать навязанным стандартам дорогое удовольствие это понятно. Но вот я волосы не красила, когда все с ума сходили по всяким амбре и прочим трендам. Продолжаю красить ногти обычным лаком, а не записываться к мастеру на гель-лак. Не потому что дорого, а потому что банально не нравится эта мода. И я просто ей не следую.

Offline

#37 2017-12-31 11:18

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как у индианок

Хоть индианки, хоть любые другие южанки, точно так же завидуют северянкам, их светлой коже, светлым волосам, голубым глазам. Так что не стоит добиваться темных ресниц, как у актрис из Болливуда. Если очень хочется, то добиться такого эффекта сможете с помощью обычной туши для ресниц. А густоты и длины ресниц регулярно применяя Дримлаш. Довольно скоро сами себе будете завидовать.

Offline

#38 2017-12-31 14:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как у индианок

Представительницы разных цветотипов действительно часто завидуют друг другу. Причем иногда девушки даже не осознают, какие преимущества дала им природа и стараются стать похожими на других. У меня есть две подруги, которые мечтают иметь волосы как друг у друга. У одной девушки непослушные вьющиеся кудряшки, а у другой прямые и длинные пряди. Я считаю, нужно ценить свою естественность прежде всего.

Offline

#39 2017-12-31 16:20

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Как у индианок

Хельга пишет:

Хоть индианки, хоть любые другие южанки, точно так же завидуют северянкам, их светлой коже, светлым волосам, голубым глазам.

Наверное, это так. Я была нынче на черноморском побережье и обратила внимание на то, что многие армянки обесцветили волосы. Мне это не нравится на них, а им, видать, нравится. То есть, они, наверное, тоже хотят быть похожими на славянок. А ногти я крашу тоже, как и Катя, просто лаком и никогда не наращивала. Длинные когти у меня вызывают отвращение. А вот длинные ресницы, уверена, нравятся всем.

Offline

#40 2018-01-01 15:22

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Как у индианок

Хельга пишет:

Хоть индианки, хоть любые другие южанки, точно так же завидуют северянкам, их светлой коже, светлым волосам, голубым глазам. Так что не стоит добиваться темных ресниц, как у актрис из Болливуда.

Современные актрисы из Болливуда сами уже волосы обесцвечивают. Им как раз наоборот надо на нас походить. ) Мы точно не знаем сами чего хотим. А просто бывают суперкрасавицы и там, и там. Кому как повезет в жизни. Пластика доступна не всем, у большинства денег нет, лучше бы, конечно, такой родиться. А это дано не каждому. Вот и завидуем потихоньку друг другу: кто черной завистью, кто белой. )

Offline

#41 2018-01-21 11:47

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как у индианок

Катя Терина пишет:

Представительницы разных цветотипов действительно часто завидуют друг другу. Причем иногда девушки даже не осознают, какие преимущества дала им природа и стараются стать похожими на других. У меня есть две подруги, которые мечтают иметь волосы как друг у друга. У одной девушки непослушные вьющиеся кудряшки, а у другой прямые и длинные пряди. Я считаю, нужно ценить свою естественность прежде всего.

У меня с моей подругой аналогичная ситуация. Я всё время выпрямляю свои кудрявые волосы, а она накручивает локоны на свои прямые)) Мы девочки редко бываем довольны своей внешностью.

Offline

#42 2018-04-28 16:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как у индианок

Катя Терина пишет:

Представительницы разных цветотипов действительно часто завидуют друг другу. Причем иногда девушки даже не осознают, какие преимущества дала им природа и стараются стать похожими на других. У меня есть две подруги, которые мечтают иметь волосы как друг у друга. У одной девушки непослушные вьющиеся кудряшки, а у другой прямые и длинные пряди. Я считаю, нужно ценить свою естественность прежде всего.

Эх, хорошо бы, если бы когда-нибудь в будущем придумали или таблетки, или какие другие средства, который бы раз, скушал - и у тебя прямые волосы стали (или кудрявые, или длинные). Чтоб не надо было пару месяцев ждать, как с карепростом. smile

Offline

#43 2018-04-29 14:10

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Как у индианок

Катя Терина пишет:

нужно ценить свою естественность прежде всего.

Мудро.
А я вчера только индийское кино смотрела и прямо восхищалась красотой индийских женщин. Пусть у них красота, не похожая на нашу, но она, мне кажется, лучше нашей. Они такие пампушечки! И это так женственно. Нас же вынуждают худеть по какой-то дурацкой, придуманной кем-то моде. Лучше уж завернуться в сари. А волосы у них какие! А ресницы! И кожа чистая, гладкая. Просто прелесть.

Offline

#44 2018-05-06 16:30

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Как у индианок

Лично мне повезло больше. Реснички у меня темненькие, но жиденькие и короткие. Уж сколько я с ними мучилась! От наращивания они еще хуже стали. Касторовое масло,это тоже все ерунда, от него у меня только конъюнктивит появился.И только "Карепрост" вернул мои реснички к жизни. Они стали расти и распушаться. Постепенно от жидких ресничек не осталось и следа, они теперь у меня длинные и густые.

Offline

#45 2018-06-12 10:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как у индианок

Елена Шункова пишет:

Лично мне повезло больше. Реснички у меня темненькие, но жиденькие и короткие. Уж сколько я с ними мучилась! От наращивания они еще хуже стали. Касторовое масло,это тоже все ерунда, от него у меня только конъюнктивит появился.И только "Карепрост" вернул мои реснички к жизни. Они стали расти и распушаться. Постепенно от жидких ресничек не осталось и следа, они теперь у меня длинные и густые.

Я тоже до того, как узнала о Карепосте, пробовала укреплять ресницы касторовым и облепиховым маслами. Правда, укреплением это вряд ли можно назвать. Скорее мучением для глаз))

Offline

#46 2018-06-12 12:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как у индианок

Зоя пишет:
Катя Терина пишет:

нужно ценить свою естественность прежде всего.

Мудро.
А я вчера только индийское кино смотрела и прямо восхищалась красотой индийских женщин. Пусть у них красота, не похожая на нашу, но она, мне кажется, лучше нашей. Они такие пампушечки! И это так женственно. Нас же вынуждают худеть по какой-то дурацкой, придуманной кем-то моде. Лучше уж завернуться в сари. А волосы у них какие! А ресницы! И кожа чистая, гладкая. Просто прелесть.

Полностью согласна. Сама часто восхищаюсь их красотой. Волосы, тон кожи, ресницы, цвет глаз... они выглядят очень эффектно. По поводу фигуры, думаю, что над ней они работают. Там же танцы часть национальной культуры, поэтому даже пухленькие выглядят подвижными и полнота их отнюдь не портит. Худеть или не худеть - это решать каждой девушке за себя. Но недостаточная физическая активность на теле плохо сказывается, а мне почему-то кажется, что у индианок с этим проблем нет.

Offline

#47 2018-06-25 18:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как у индианок

Ларсон пишет:

Наверное не стоит проводить сравнения с ресницами индианок. Да и вообще, с женщинами имеющих смуглую кожу, и считающихся "жгучими" брюнетками.
Ведь у них, у южанок, по умолчанию, брови-ресницы всегда более выражены чем у "северянок".
Так у многих из них, растут "усы"...
Без "Дримлаша" и "Карепроста".
По сути, проблема не меньше, чем блёклые и светленькие реснички.
Завидовать можно, но не так уж "рьяно"...

Это да, усы и лишние волосы где надо и не надо у южных смуглых женщин вообще атас. Хотя это же предусмотрено генетически и, значит, для чего-то нужно. Я вот им вообще не завидую, каждая внешность имеет свои изъяны, и зачастую мы об этом и не думаем. Просто люди склонны не замечать своих достоинств, и утрировать недостатки, надо бы полюить себя чуть больше и многие проблемы просто исчезнут.

Offline

#48 2018-07-04 09:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как у индианок

Джулия пишет:
Evka пишет:

Я сама к черному отношусь негативно, так как он старит образ (это я о цвете волос).

Насчет того, что черный цвет волос старит – хочется поспорить. Женщин в возрасте, например, он значительно молодит. А белый цвет волос, наоборот, их старит – он ассоциируется с сединой. Единственный минус в черном цвете – это бесконечное подкрашивание корней. Если же их вовремя не подкрасишь – на голове будет как будто бы плешь. Это я говорю про блондинок, не про индианок, про нас, то есть.

Согласна! Вот почему-то многие девушки и женщины, которые красятся в блондинок, думают, что им идет этот цвет. Хотя по сути это не так. Нужно смотреть по цветотипу внешности и определять, какой оттенок тебе идет, а какой нет. Глупо следовать каким-то стереотипам.

Offline

#49 2022-10-25 08:10

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Как у индианок

Софья С. пишет:

как у русских есть красивые и некрасивые, так и у индианок есть и красивые девушки, и не очень.

Но у них даже у некрасивых девушек красивые ресницы. Густые и длинные. Вообще у смуглокожих это отличительная черта. У них и у мужчин такие ресницы, что залюбуешься. Им вот и не надо, вроде как, а они у них есть. Хотя они им нужны, конечно. Чтобы притенять глаза от яркого солнца. Глаза ведь очень страдают от солнца, и недаром существуют солнцезащитные очечи. )

Offline

#50 2022-10-25 11:31

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Как у индианок

А я была в Индии, и мало там красивых индианок с реально с пышными ресницами. Правильно говорят, подобрать можно любых. У нас вон красивых актрис тоже хватает. Это ведь не значит, что у всех русских такие ресницы. Средством можно подстегнуть рост немного и на этом все. А уж структура и прочее это у вас на генном уровне заложено. Больше чем вам дано, все равно не будет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт