Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-04-18 19:57

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Потребуется ли дорогая тушь?

Еще один небольшой вопросик меня интересует, уж простите за занудство: можно ли применять на ресницах, взращенных на карепросте или дримлаше недорогую тушь? Сильно дорогую я не покупаю, беру в пределах пятисот рублей, ибо у меня средний достаток. Или потом придется покупать какую-нибудь сильно крутую, чтобы она не сгубила молодых, хрупких ресничек?

Offline

#2 2018-04-24 11:22

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Это не занудство, это нормально – спрашивать то, что интересует. Чтобы знать наверняка. Многие стесняются задавать вопросы, а вон как дети – у них тысячи «почему», и они не боятся показаться глупыми. А насчет туши – я тоже использую недорогую, и все нормально. Мы ведь здесь не миллионеры сидим, а, в основном, девушки со средним достатком. Я заказываю тушь в эйвоне, там нет заоблачных цен.

Offline

#3 2018-04-24 15:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Никаких особенностей по использованию туши ресницы, удлиненные с помощью карепроста, не имеют. Так что пользуйтесь той тушью, которая ранее была комфортной для ваших глаз и подходит по деньгам.

Offline

#4 2018-04-24 23:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Я никаких дополнительных косметических средств не покупала после того, как начала пользоваться Карепростом. Тушь тоже покупаю не слишком дорогую (кстати, так поступала всегда!). Для меня важна в первую очередь удобная щеточка, чтобы хорошо и быстро можно было реснички прокрасить. Не беспокойтесь об этом, тушь менять из-за Карепроста точно не придется.

Offline

#5 2018-04-25 07:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Катя Терина пишет:

Я никаких дополнительных косметических средств не покупала после того, как начала пользоваться Карепростом. Тушь тоже покупаю не слишком дорогую (кстати, так поступала всегда!). Для меня важна в первую очередь удобная щеточка, чтобы хорошо и быстро можно было реснички прокрасить. Не беспокойтесь об этом, тушь менять из-за Карепроста точно не придется.

А еще, скорее всего, будет значительная экономия в плане расходов на тушь! По крайней мере, у меня так стало. Я теперь гораздо реже крашу ресницы, так как нет особой необходимости. И так эффектные. Только по специальным поводам. В итоге тушь покупаю раз в год, и то только потому, что засыхает.

Offline

#6 2018-04-25 17:53

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Мне кажется, что дорогая тушь, что не дорогая – сильно они не отличаются. Дорогая, может быть, краше вид имеет, да еще и щеточку какую-нибудь ей навороченную сделают, от этого и цена выше. Ну, еще и реклама, конечно, как же без нее, родненькой. На нее сколько денег уходит. Тоже все в цену идет. Главное только не китайскую покупать, ту, что на всяких уличных лотках продают.

Offline

#7 2018-04-25 19:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Мона пишет:

Мне кажется, что дорогая тушь, что не дорогая – сильно они не отличаются. Дорогая, может быть, краше вид имеет, да еще и щеточку какую-нибудь ей навороченную сделают, от этого и цена выше. Ну, еще и реклама, конечно, как же без нее, родненькой. На нее сколько денег уходит. Тоже все в цену идет. Главное только не китайскую покупать, ту, что на всяких уличных лотках продают.

Согласна с вами. Я давно обратила внимание на то, что чем больше рекламы, тем выше стоимость. Особенно это касается той косметики, которую рекламируют знаменитости. Покупая ее, часто постигает одно и тоже разочарование. Вроде бы тушь неплохая, но я-то ждала, что она будет несказанно хорошей! Это все реклама и переплачивать смысла нет. Я определила наиболее удобную для себя щеточки и теперь стараюсь покупать тушь, ориентируясь на этот фактор.

Offline

#8 2018-04-26 07:38

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Я тоже как-то задавался этим вопросом, но по сути реснички же ваши это не нарощенные какие-нибудь. Так что можно использовать любую тушь которую вы использовали до этого, даже мне кажется можно взять и ещё дешевле хуже точно не будет.

Offline

#9 2018-04-26 11:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Тушь да, берите любую какая нравится. Цена то тут причем. В дорогих тушах практически тот же самый состав, что и в более дешевых, а цену уже накручивают за супер пуперную щеточку, бренд, золотой тюбик или экстракт "мандариннерии пурпурнолистной" в составе. Я беру бюджетную  тушь масс-маркет с силиконовой щеточкой, чтоб разделяла и подкручивала, мне нравится. и ресницы не портит.

Offline

#10 2018-04-26 13:10

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Нет, я тушь не меняла. Покупаю постоянно одну и ту же уже несколько лет. Она стоит (цена меняется) в пределах 200-250 рублей за 10 мл. Она мне нравится. Объемная. Длину мне карепрост как бы дает, хочется еще объемчика чуть-чуть добавить. Расходуется она у меня медленно, потому что я ее наношу в один слой и только на внешние уголки глаз. Ну это неважно, важно то, что никакую брендовую брать не надо.

Offline

#11 2018-04-26 20:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Девочки, тут еще многое зависит от ожиданий, которые каждая из нас возлагает на макияж. Кому-то нужен естественный эффект и для этого нужно лишь слегка ресницы тушью подчеркнуть, а кто-то любит, чтобы взгляд получался драматичным. В первом случае вообще можно после того, как Карепрост на ресницы подействует, от туши отказаться, ну, а во втором стоит продолжить пользоваться.

Offline

#12 2018-04-28 17:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Дана пишет:

можно ли применять на ресницах, взращенных на карепросте или дримлаше недорогую тушь?
Или потом придется покупать какую-нибудь сильно крутую?

А вы что ж думаете, что дорогая, брендовая, тушь какая-то целебная, лечебная, особенная? Типа, бальзама? Нет, конечно. Она такая же, как все. Это не какое-то лекарственное средство. И вообще, вся тушь, можно сказать, из одного чана начерпана (в переносном смысле, конечно), только расфасована по разного вида тубам. Многие ведутся на бренд и только зря деньги переплачивают.

Offline

#13 2018-04-30 20:54

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Лично я, после применения Карепроста, особой необходимости в использовании туши не вижу, хотя иногда на разные вечеринки и значимые события делаю акцент на свои глазки. Тушь у меня от одной известной и очень любимой мною косметической компании, цена за тюбик около 500 рублей. Самое главное потом снимать макияж с ресничек очень аккуратно. А многие девочки здесь очень правильно написали, что чем больше рекламы, тем дороже средство, на тушь, к сожалению, это тоже распространяется!((

Offline

#14 2018-05-01 09:06

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Маринка24 пишет:

чем больше рекламы, тем дороже средство, на тушь, к сожалению, это тоже распространяется!((

Ха! Еще бы это на тушь не распространялось. На рекламу косметики тратятся большие деньги, потому что, во-первых, это очень ходовой товар, который будет всегда востребован, а во-вторых, у косметических компаний идет большая конкуренция. Ведь женщины покупают, в основном, ту тушь, которая более на слуху. Еще и хвастаются потом друг перед другом, что покупают дорогую косметику. )

Offline

#15 2018-05-01 11:50

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Не думаю, что дорогая тушь круче туши средней ценовой категории, у нее еще и объем маленький бывает, меньше даже заявленного. Она заканчивается гораздо быстрее обычной. Я сейчас беру тушь по 300 рублей с хвостиком, и она у меня расходуется долго. Раньше же я брала одну брендовую тушь, она поначалу была ничего, а потом ее там стало, почему-то, совсем чуть-чуть. Только начинаешь, и тут же заканчивается.

Offline

#16 2018-05-01 12:56

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Вера пишет:

Не думаю, что дорогая тушь круче туши средней ценовой категории, у нее еще и объем маленький бывает, меньше даже заявленного. Она заканчивается гораздо быстрее обычной. Я сейчас беру тушь по 300 рублей с хвостиком, и она у меня расходуется долго. Раньше же я брала одну брендовую тушь, она поначалу была ничего, а потом ее там стало, почему-то, совсем чуть-чуть. Только начинаешь, и тут же заканчивается.

Мне эта история знакома. Я точно так же брала постоянно одну тушь (может, мы даже говорим об одной и той же). То ли она была сначала импортная, а потом наши стали ее делать по какой-нибудь лицензии, то ли что, не знаю. Но она так же была раньше полноценной, потом стала какой-то половинной. Я ее не стала брать и перешла на простую, эйвонскую. Не люблю, когда дурят.

Offline

#17 2018-05-01 15:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Девочки, я смотрю бьюти-блогеров на ютубе. Некоторые из них отрыто признают, что нет смысла переплачивать за декоративную косметику. Вот уходовая - это совсем другое дело, там важно как продукт справится с проблемой, улучшит состояние кожи и т.д. и т.п. Но декоративка может настолько сильно по цене отличаться, а ведь в макияже незаметно может оказаться за сколько мы купили тени и тушь.

Offline

#18 2018-05-05 13:07

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Да, я тоже согласна, что нет смысла переплачивать деньги за косметику. Главное – брать не совсем уж задрипанную. Но здесь речь идет о том, нужна ли дорогая тушь после отращивания ресниц, так вот я говорю: не нужна. Пользуйтесь тем, чем пользовались ранее. А захотите – и совсем без туши обходитесь, как стали делать многие. Я за себя только скажу – я не откажусь.

Offline

#19 2018-05-28 20:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Я при покупке  туши смотрю прежде всего цену, потом щеточку определенной формы силиконовую, потом бренд. Все факторы должны быть в балансе, цена  в пределах разумного, люкс бренды не беру, хватает масс-маркета. К тому же пользуюсь экономно, тушь рассчитана на полгода использования, потом начинает сохнуть, так у меня ни разу еще тюбик до конца не использовался, выкидываю на четверть полным.

Offline

#20 2018-06-02 13:05

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Аркадия пишет:
Маринка24 пишет:

чем больше рекламы, тем дороже средство, на тушь, к сожалению, это тоже распространяется!((

Ха! Еще бы это на тушь не распространялось. На рекламу косметики тратятся большие деньги, потому что, во-первых, это очень ходовой товар, который будет всегда востребован, а во-вторых, у косметических компаний идет большая конкуренция. Ведь женщины покупают, в основном, ту тушь, которая более на слуху. Еще и хвастаются потом друг перед другом, что покупают дорогую косметику. )


Да, полностью согласна в Вами. Если бы производители тратили те деньги, что тратят на рекламу, на улучшения качества туши, а не только на саму рекламу, раскрутку очередного бренда и красивую упаковку, то и разочарований у нас от покупки очередной туши и не только туши было бы намного меньше. К тому же, именно подделывают чаще всего рекламируемые вещи. Хорошо, что наш любимый Карепрост имеет хорошую защиту от подделок и разочарований от его покупки, по крайней мере, лично у меня, и у моих подружек и знакомых еще не было!))

Offline

#21 2018-06-02 18:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Катя Терина пишет:

Девочки, я смотрю бьюти-блогеров на ютубе. Некоторые из них отрыто признают, что нет смысла переплачивать за декоративную косметику. Вот уходовая - это совсем другое дело, там важно как продукт справится с проблемой, улучшит состояние кожи и т.д. и т.п. Но декоративка может настолько сильно по цене отличаться, а ведь в макияже незаметно может оказаться за сколько мы купили тени и тушь.

Даже уходовая косметика, если она дорогая, довольно часто мало чем отличается от дешевой. Мы переплачиваем за раскрученный бренд, оплачивая производителю эту самую "раскрутку".

Offline

#22 2018-12-25 13:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

По акциям можно взять за адекватные деньги даже дорогую тушь, часто вижу как полцены снижают почти, а к 8 марта и того больше. Просто я реально не вижу отличий, чем дорогая тушь имеет преимущество перед более бюджетными, основа там одинаковая, да и форма щеточек сейчас на любой вкус, остается цена за бренд и упаковку. Вот так вот, выбор есть всегда, дорогое не значит лучшее.

Offline

#23 2018-12-25 19:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Девочки, я сейчас все чаще стала обращать внимание на косметические наборы. Хоть уходовые, хоть декоративные средства в составе наборов бывает гораздо выгоднее покупать. Сейчас в преддверии праздников их как раз много в магазинах. Сравнивала свои впечатления от дорогой и дешевой косметики. Провалы случаются и в той и в другой ценовой категории. К сожалению, действительно часто переплачиваем за бренд и красивую упаковку.

Offline

#24 2018-12-29 10:00

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

А ресницы растут совсем даже не хрупкие, они живые такие, длинные, клевые одним словом. Я тушь теперь практически не использую, да и если использую, то у меня недорогая совсем. Я наоборот стала использовать тушь на порядок дешевле, так как уже не требуется от нее особенных эффектов, ресницы и так крутые и тушь лишь чуть-чуть подчеркивает красоту ресниц и все.

Offline

#25 2019-01-09 18:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Майя Лобачева пишет:

Я тоже как-то задавался этим вопросом, но по сути реснички же ваши это не нарощенные какие-нибудь. Так что можно использовать любую тушь которую вы использовали до этого, даже мне кажется можно взять и ещё дешевле

Майя, задавался? ))) Вот я смотрю, пчела Майя тут порхает и повторяет одно и тоже. Праздный интерес?
А зачем дешевле-то тушь брать? Смысл какой? Не надо дешевле. И дороже не надо. Какой пользовались, такой и пользуйтесь. Привычного уклада в этом случае менять не надо. И отказываться от туши, как некоторые тут советуют, тоже ни к чему. Ресницы от туши не пострадают.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт