Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-04-07 14:27

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: А где еще можно использовать?

Сима пишет:
Таня пишет:

брови зачем мазать – я не очень понимаю. Чтобы, типа, как у Брежнева выросли? ) Что за красота? То выщипывали до упаду, то теперь отращивать начали. А для роста волос на голове, я думаю, Карепрост сгодился бы. )

Не, девки, смех смехом, а нынче и правда брови у некоторых на брежневские смахивают. Мож кому нравятся, но мне нет. «Ниточки» - тоже не моё. Мне нравятся средние бровочки. Но я бы их карепростом мазать не стала. Раз уж это средство для ресниц, то пусть таковым и является. А вот по росту челки хорошо бы чего-нибудь помазать, а то мне густая нравится, да не дотягиваю я. У меня и лоб высокий – тоже мой минус.

Ну да, Брежневские брови сейчас в моде, конечно. Но выглядит на многих это мягко, говоря не очень!)) Но знаю людей, кто Карепростом свои брови, после выщипывания восстановил, мода-то она переменчивая, и диктует нам свои условия, а некоторые слепо следуют за ней, а потом ликвидируют последствия этой самой моды. А вообще, как я уже писала ранее Карепрост нужно использовать по назначению, именно для роста ресничек, ну и в-крайнем случае для бровей, но конечно, не для роста шевелюры на голове!)

Offline

#27 2018-04-09 12:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Маринка24 пишет:
Сима пишет:
Таня пишет:

брови зачем мазать – я не очень понимаю. Чтобы, типа, как у Брежнева выросли? ) Что за красота? То выщипывали до упаду, то теперь отращивать начали. А для роста волос на голове, я думаю, Карепрост сгодился бы. )

Не, девки, смех смехом, а нынче и правда брови у некоторых на брежневские смахивают. Мож кому нравятся, но мне нет. «Ниточки» - тоже не моё. Мне нравятся средние бровочки. Но я бы их карепростом мазать не стала. Раз уж это средство для ресниц, то пусть таковым и является. А вот по росту челки хорошо бы чего-нибудь помазать, а то мне густая нравится, да не дотягиваю я. У меня и лоб высокий – тоже мой минус.

Ну да, Брежневские брови сейчас в моде, конечно. Но выглядит на многих это мягко, говоря не очень!)) Но знаю людей, кто Карепростом свои брови, после выщипывания восстановил, мода-то она переменчивая, и диктует нам свои условия, а некоторые слепо следуют за ней, а потом ликвидируют последствия этой самой моды. А вообще, как я уже писала ранее Карепрост нужно использовать по назначению, именно для роста ресничек, ну и в-крайнем случае для бровей, но конечно, не для роста шевелюры на голове!)

Я все же думаю, что лучше всего карепрост использовать там, где доказано, что он работает. То есть на ресницах. А в остальных местах, если вдруг не подействует, это будет просто трата денег и времени. Многих тут, на форуме, очень беспокоит экономия. smile

Offline

#28 2018-04-09 22:41

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: А где еще можно использовать?

Маринка24 пишет:

Карепрост нужно использовать по назначению, именно для роста ресничек, ну и в-крайнем случае для бровей, но конечно, не для роста шевелюры на голове!)

А для роста шевелюры на голове он разве подойдет? Нет, конечно. И вряд ли кто пробовал, вообще. Потому что разоришься. Это ж сколько флакончиков надо выбухать на голову! Не реально. А то бы точно кто-нибудь попробовал. ) И все же, волосы и ресницы – они совсем разные. И смысла нет средство гробить. Ресницы жесткие, по сравнению с волосами, и растут только там, где растут. Что сравнивать-то?

Offline

#29 2018-04-10 19:28

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: А где еще можно использовать?

Маринка24 пишет:

Брежневские брови сейчас в моде, конечно. Но выглядит на многих это мягко, говоря не очень!))

Бедняга Брежнев тем и запомнился, что своими бровями. )))) Ну хоть чем-то, а то бы и не вспоминали (царство небесное), а так вот вспоминаем. Брови у него были лохматые, не такие, как сейчас у девушек, хотя, понимаю, что это преувеличение. )))) Все хотят быть чернобровыми дивчинами, даже блондинки. Ну и ладно, пусть модничают. А я тоже не любитель, мне тоже чего-то Брежнев в голову лезет. ))))

Offline

#30 2018-04-11 07:37

Alexa
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-21
Сообщений: 9

Re: А где еще можно использовать?

Я слышала что многие используют Карепрост для бровей, если не растут или когда-то были выщипаны. Но вот для волос я еще не слышала чтобы его использовали. Кстати идея может и хорошая, но тогда сколько же нужно закупить средства чтобы укрепить волосы, если честно не представляю. Уж лучше оставлю Карепрост для ресничек, а волосы буду лечить средствами для волос.

Offline

#31 2018-05-08 07:37

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Ну насчет волос я точно не знаю, потомучто не использовала карепрост там. А вот если хотите увеличить ресницы и брови то это да, карепрост в этом поможет. Брови становятся гуще чуть ли не в 2 раза, это я испробовала на себе.

Offline

#32 2018-05-08 08:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Майя Лобачева пишет:

Ну насчет волос я точно не знаю, потомучто не использовала карепрост там. А вот если хотите увеличить ресницы и брови то это да, карепрост в этом поможет. Брови становятся гуще чуть ли не в 2 раза, это я испробовала на себе.

В другой теме уже рассуждали по поводу использования карепроста для роста волос на проблемных участках головы. И, насколько я помню, пришли к выводу, что для этого может понадобиться слишком много карепроста, да и  мазать ежедневно голову - это совсем не то, что наносить на веки. Замаешься, да и неудобно.

Offline

#33 2020-10-27 11:34

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: А где еще можно использовать?

Прочитала заголовок темы, и сразу меня заинтересовало, в чем дело. Подумала: у автора что, целая бочка карепроста, что она прямо не знает, куда бы еще его использовать. Типа, как у миллиардеров с деньгами. Денег у них столько, что они правда не знают, куда их еще потратить. Излишки у них такие, что просто девать некуда. ) Такая ассоциация у меня возникла. )

Offline

#34 2020-10-29 14:21

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А где еще можно использовать?

Для волос есть другие средства. Погуглите, если у вас действительно есть проблемы с выпадением волос. Карепрост можно и нужно для ресничек использовать. Ну и еще с его помощью можно бровки погуще сделать.

Offline

#35 2020-11-10 09:30

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А где еще можно использовать?

Вика Романова пишет:

Для волос есть другие средства. Погуглите, если у вас действительно есть проблемы с выпадением волос. Карепрост можно и нужно для ресничек использовать. Ну и еще с его помощью можно бровки погуще сделать.

Всё верно, Карепрост и Дримлаш - для ресничек. Зачем ими волосы мазать?)) Если беспокоит выпадение, попробуйте никотиновую кислоту. Моей коллеге по работе никотиновая кислота помогла спасти волосы.

Offline

#36 2020-11-14 07:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А где еще можно использовать?

А ведь еще вовсю ходят слухи, что можно использовать Карепрост на мужской бороде. Я даже читала много обзоров и отзывов, где говорили что помогает. Хотя и много других отзывов, которые говорят, что ничего не изменилось. Нигде клинически не доказано, что как-то влияет на волосы. Так что лично я сомневаюсь, что при другом применении это хоть как-то поможет. Да и на предыдущей странице писали уже, что не помогает.

Offline

#37 2020-11-18 08:26

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: А где еще можно использовать?

Майя Лобачева пишет:

...Брови становятся гуще чуть ли не в 2 раза, это я испробовала на себе.

Ого, ничего себе у вас результат был! Признаюсь, я тоже пробовала один раз брови подлечить Карепростом, когда коррекцию неудачно сделали. Подумалось, мол, чем чёрт не шутит) Примерно недели две мазала, тоже перед сном, вместе с ресницами. Потом так жалко вдруг стало Карепрост на бровки переводить, его же туда немало уходит, да и эффекта я не заметила, поэтому закруглила этот эксперимент. С тех пор больше ни разу никуда, кроме ресниц, Карепрост применять не пыталась) Хотя, возможно, просто надо было хотя бы месяц продержаться, и бровки стали бы гуще, кто знает)

Offline

#38 2020-11-18 09:54

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А где еще можно использовать?

Олеся1 пишет:

Ого, ничего себе у вас результат был! Признаюсь, я тоже пробовала один раз брови подлечить Карепростом, когда коррекцию неудачно сделали. Подумалось, мол, чем чёрт не шутит) Примерно недели две мазала, тоже перед сном, вместе с ресницами. Потом так жалко вдруг стало Карепрост на бровки переводить, его же туда немало уходит, да и эффекта я не заметила, поэтому закруглила этот эксперимент. С тех пор больше ни разу никуда, кроме ресниц, Карепрост применять не пыталась) Хотя, возможно, просто надо было хотя бы месяц продержаться, и бровки стали бы гуще, кто знает)

Нужно было дальше продолжать наносить Карепрост на бровки) Эффект становится заметен где-то через месяц, как и с ресницами. Плюс имеет значение первоначальное состояние бровей.

Offline

#39 2020-12-14 10:05

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: А где еще можно использовать?

Я лично думаю, что его на голове можно использовать, хоть он и предназначен для ресниц. Страшного ничего не будет, но скорей всего в этом случае он не поможет. Только тут один момент, что Карепроста для головы надо слишком много. Да еще и чтобы эффект был нужно каждый день наносить примерно месяца два. Тут мне кажется разоришься на средстве. В общем я бы не стала так экспериментировать.

Offline

#40 2021-05-30 14:21

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А где еще можно использовать?

Hanna пишет:

Я лично думаю, что его на голове можно использовать, хоть он и предназначен для ресниц. Страшного ничего не будет, но скорей всего в этом случае он не поможет. Только тут один момент, что Карепроста для головы надо слишком много. Да еще и чтобы эффект был нужно каждый день наносить примерно месяца два. Тут мне кажется разоришься на средстве. В общем я бы не стала так экспериментировать.

Ну почему не поможет? Скорее всего, поможет. Вот только нужно будет запастись большой партией Карепроста. Так как одним флаконом, если наносить на волосы, явно не обойтись.

Offline

#41 2021-05-31 09:05

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: А где еще можно использовать?

Вика Романова пишет:
Hanna пишет:

Я лично думаю, что его на голове можно использовать, хоть он и предназначен для ресниц. Страшного ничего не будет, но скорей всего в этом случае он не поможет. Только тут один момент, что Карепроста для головы надо слишком много. Да еще и чтобы эффект был нужно каждый день наносить примерно месяца два. Тут мне кажется разоришься на средстве.

Ну почему не поможет? Скорее всего, поможет. Вот только нужно будет запастись большой партией Карепроста. Так как одним флаконом, если наносить на волосы, явно не обойтись.

Ага, большоой партией надо запастись. По ценам Валдберриса только. А то где еще теперь купишь карепрост? )))) Как бы девочка только не разорилась. Она вон и по прежней цене боялась разориться, а теперь и подавно. Да еще это же не одноразово – отрастила и успокоилась, это все время надо будет подпитывать свои волосы. Про нанесение на голову – это вообще бред.

Offline

#42 2021-05-31 13:45

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: А где еще можно использовать?

Да полностью согласна про цену. Если использовать для волос да еще и ежедневно, как положено то, не малую сумму выложить придется. Я до сих пор считаю, что на волосах эффекта не будет и еще к тому же потратите кучу денег. Лучше поискать что-то именно для волос, а Карепрост нужно по назначению использовать. Теперь его и купить проблематично, а жаль. Очень хорошо с ресницам помогало.

Offline

#43 2021-05-31 15:36

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: А где еще можно использовать?

Вика Романова пишет:
Hanna пишет:

Я лично думаю, что его на голове можно использовать, хоть он и предназначен для ресниц. Страшного ничего не будет, но скорей всего в этом случае он не поможет. Только тут один момент, что Карепроста для головы надо слишком много. Да еще и чтобы эффект был нужно каждый день наносить примерно месяца два. Тут мне кажется разоришься на средстве. В общем я бы не стала так экспериментировать.

Ну почему не поможет? Скорее всего, поможет. Вот только нужно будет запастись большой партией Карепроста. Так как одним флаконом, если наносить на волосы, явно не обойтись.

Вика Романова что-то круто свое мнение поменяла. Вот только что писала (выше), что карепрост предназначен только для ресничек и тут же пишет, что его можно использовать и для волос. Уж определилась бы, потом бы советы давала, тем более такие глупые. Использовала бы себе для волос. Волосы у всех сыпятся и секутся, у вас особенные что ли? Выходит, и вам карепрост надо использовать для волос. ))))

Offline

#44 2021-08-17 12:54

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: А где еще можно использовать?

Вика Романова пишет:
Hanna пишет:

Я лично думаю, что его на голове можно использовать, хоть он и предназначен для ресниц. Страшного ничего не будет, но скорей всего в этом случае он не поможет. Только тут один момент, что Карепроста для головы надо слишком много. Да еще и чтобы эффект был нужно каждый день наносить примерно месяца два. Тут мне кажется разоришься на средстве. В общем я бы не стала так экспериментировать.

Ну почему не поможет? Скорее всего, поможет. Вот только нужно будет запастись большой партией Карепроста. Так как одним флаконом, если наносить на волосы, явно не обойтись.

Согласна) Может, в этом есть смысл, только в том случае, если человек готов распрощаться с кругленькой суммой денег, чтобы купить Карепрост в нужном для волос объеме)

Offline

#45 2021-08-18 09:07

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: А где еще можно использовать?

Шакира пишет:

Прочитала заголовок темы, и сразу меня заинтересовало, в чем дело. Подумала: у автора что, целая бочка карепроста, что она прямо не знает, куда бы еще его использовать. Типа, как у миллиардеров с деньгами. Денег у них столько, что они правда не знают, куда их еще потратить. Излишки у них такие, что просто девать некуда. ) Такая ассоциация у меня возникла. )

Тоже смешно мне от такого заголовка. Где же еще можно использовать? Куда ж еще намазать? Так руки чешутся! Обмажусь-ка я им вся, обрасту пушинками и превращусь в снежного человека. (Не в обиду автору, просто смешно выглядит). Любое средство предназначается именно для того, для чего предназначается, туда и надо использовать, а не выдумывать лишнего.

Offline

#46 2021-09-29 12:41

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: А где еще можно использовать?

Танчик пишет:
Шакира пишет:

Прочитала заголовок темы, и сразу меня заинтересовало, в чем дело. Подумала: у автора что, целая бочка карепроста, что она прямо не знает, куда бы еще его использовать. Типа, как у миллиардеров с деньгами. Денег у них столько, что они правда не знают, куда их еще потратить. Излишки у них такие, что просто девать некуда. ) Такая ассоциация у меня возникла. )

Тоже смешно мне от такого заголовка. Где же еще можно использовать? Куда ж еще намазать? Так руки чешутся! Обмажусь-ка я им вся, обрасту пушинками и превращусь в снежного человека. (Не в обиду автору, просто смешно выглядит). Любое средство предназначается именно для того, для чего предназначается, туда и надо использовать, а не выдумывать лишнего.

Мне кажется, что если это средство использовать еще и для бровей, ничего плохого не будет)) А так да, согласна с вами в том, что у каждого средства есть своё узкое предназначение.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт