Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-10-01 19:40

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ira пишет:

У меня брат, всегда делает разные стрижки бороды. Последнее время заметил, что щетина стала хуже, в некоторых местах, маленькими участками не растет. Хочу ему предложить попробовать средство Карепрост. Я использую для ресниц, результат есть. Если у кого-то есть информация о применении мужчинами, расскажите. Есть ли результат, как правильно использовать и не повредит ли коже?

Карепрост можно использовать только для ресниц, ни для бороды, ни для усов, ни для кожи головы он не подходит. Даже странно, в какие только места его умудряются применять, дело в том, что волосы везде разные, даже по толщине и толщине кожного покрова, препарат просто не сможет проникнуть куда нужно и оказать эффект. Бесполезно выкидывать деньги на ветер.

Offline

#27 2015-10-07 12:01

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Это уже, конечно, личное Ваше дела, но изначально Карепрост создан для ресниц. Потом его стали для бровей использовать, потом спрашивают про волосы, теперь уже про бороду. Не удивлюсь, если скоро ниже спустятся))) Давайте не будем забывать о его прямом предназначении. Конечно, плохого ничего не будет, если он попробует, но мне кажется это бредом. Скоро мужчины в лысину начнут втирать.

Offline

#28 2015-10-19 12:22

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Мне кажется для каждого случая есть свои варианты лечения. Карепрост  является офтальмологическим средством, поэтому он в первую очередь предназначен для ресниц. Для бороды есть другие, не менее эффективные средства. Не думаю, что от использование карепроста будет хуже для бороды, но вы скорее и не получите того эффекта, который ожидаете, только зря переведёте препарат.

Offline

#29 2016-06-10 14:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Использовать карепрост для бороды - это треш, вряд ли так можно добиться результата, волосы в бороде очень толстые, жесткие, другой структуры, чем ресницы. Я бы лучше посоветовала бриться, так проплешинки будут совсем незаметны, да и для женщин побритый мужчина гораздо более привлекателен. борода не колется, сужу по себе. В противном случае только потратите деньги на ветер..

Offline

#30 2017-03-27 10:50

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Кстати я не думала о применении Карепроста для бороды. Хотя у моего мужа она очень редкая. И вы мне подкинули идею применять для этого Карепрост. Думаю должно помочь. Единственное надо применять каждый день и в связи с этим будет большой расход средства. Но ни чего страшного, главное что бы помогло. Ведь он хочет густую бороду. Будем пробовать, если он согласится.

Offline

#31 2017-03-27 11:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Искала информацию про это из любопытства и поняла, что вроде как не используют обычно карепрост для бороды. Для ресниц, для бровей - тут да, применяют. Может, правда, я не достаточно хорошо искала. Да и производители ничего такого не пишут - ни про бороду, ни про усы.

Offline

#32 2017-03-28 18:43

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Девки, да перестаньте вы уже про бороду, это смешно, ей богу. Пусть лучше хорошую электробритву купят и бреют ею свои плешивые бороденки, под самый корешок. Еще карепрост на них изводить! С ума, что ли, сошли? Если бы у меня был бочонок карепроста, я бы им лучше голову мыла, чтобы у меня волосы были не хуже, чем у Рапунцель. А он с гладким лицом хорош и мне более приятен.

Offline

#33 2017-11-09 16:26

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну какая борода, перестаньте. В инструкции ведь не написано, что можно применять для бороды, волос и бровей. Это средство для роста и укрепления ресниц! У мужчин, как мне кажется, и так быстро борода растёт. Вон у своего посмотрю, через три дня уже заросший, нет бы ресницы так же росли) А может Вы уже попробовали, интересно бы было послушать результат.....

Offline

#34 2017-11-09 18:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Слабо представляю себе использование Карепроста для бороды. Меня не целесообразность этой затеи смущает (это уж отдельный разговор!), но сам, так сказать, процесс нанесения. Область роста ресниц - это считанные сантиметры, а тут как точечно или сплошняком наносить?! Если действительно требуется средство для бороды, его и нужно искать. Сейчас чего только не производят, наверняка и такое имеется.

Offline

#35 2017-11-16 11:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Катя Терина пишет:

Слабо представляю себе использование Карепроста для бороды. Меня не целесообразность этой затеи смущает (это уж отдельный разговор!), но сам, так сказать, процесс нанесения. Область роста ресниц - это считанные сантиметры, а тут как точечно или сплошняком наносить?! Если действительно требуется средство для бороды, его и нужно искать. Сейчас чего только не производят, наверняка и такое имеется.

Я думаю, что при таком использовании карепроста его хватит от силы на неделю, потом нужен будет новый флакон. А эффективность ничем не гарантирована. Поэтому вряд ли целесообразно проверять - дороговато выйдет. А вдруг не подействует? Выброшенные деньги, представьте, сколько за 2-3 месяца средства впустую уйдет...

Offline

#36 2017-11-16 14:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Слабо представляю себе использование Карепроста для бороды. Меня не целесообразность этой затеи смущает (это уж отдельный разговор!), но сам, так сказать, процесс нанесения. Область роста ресниц - это считанные сантиметры, а тут как точечно или сплошняком наносить?! Если действительно требуется средство для бороды, его и нужно искать. Сейчас чего только не производят, наверняка и такое имеется.

Я думаю, что при таком использовании карепроста его хватит от силы на неделю, потом нужен будет новый флакон. А эффективность ничем не гарантирована. Поэтому вряд ли целесообразно проверять - дороговато выйдет. А вдруг не подействует? Выброшенные деньги, представьте, сколько за 2-3 месяца средства впустую уйдет...


Это точно! К тому же, производители сейчас очень чутко реагируют на потребности рынка и всякие модные тренды. Поэтому не удивлюсь, если выяснится, что для бороды уже есть специальные средства. Просто нужно как следует поискать в соответствующих отделах магазинов и в Интернете. Совершенно не рационально использовать Карепрост таким образом - слишком затратно.

Offline

#37 2017-11-19 07:54

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Очень неожиданное желание, придется карепрост закупать "лошадиными" дозами. Честно сказать, не представляю как это все будет выглядеть. И зачем, чтобы борода быстро росла. Мой муж наоборот страдает как раз от быстрого роста, так как времени на корректировку уходит уйма. Он бы лучше это время на диване полежал подольше. Мое мнение - категорическое "нет". Карепрост  не для бороды.

Offline

#38 2017-11-28 14:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Согласна, что если использовать для роста бороды то хватит ненадолго. Надо же каждый день применять. Плюс ко всему в копеечку выльется. Но зато у мужчины будет очень красивая и густая борода. Пусть мужчины тоже пользуются, совсем не жалко, если им хочется. Я кстати, даже не удивлена такому вопросу. Некоторые мужики сейчас следят за собой больше девушек.

Offline

#39 2017-12-01 12:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Annak пишет:

Согласна, что если использовать для роста бороды то хватит ненадолго. Надо же каждый день применять. Плюс ко всему в копеечку выльется. Но зато у мужчины будет очень красивая и густая борода. Пусть мужчины тоже пользуются, совсем не жалко, если им хочется. Я кстати, даже не удивлена такому вопросу. Некоторые мужики сейчас следят за собой больше девушек.

smile Я не против - пусть пользуются, если поможет. Но пусть сами покупают себе средство в нужном количестве, а не воруют из шкафчика у супруги! А то по затратам на женскую косметику и средства для ухода возмущаются... Пусть на себе ощутят, как это - заботиться о красоте! smile

Offline

#40 2017-12-02 11:20

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну не знаю, я бы не хотела видеть своего мужа с намазанной бородой. Кстати, технически тоже не представляю как это можно сделать. Такую - то площадь обработать средством. Я вот своего мужа заставляю кремом мазаться от морщин, а он не хочет, говорит: "что я баба что - ли" (пишу это дословно его словами). А ведь мужчина сморщенный тоже выглядит не очень хорошо.

Offline

#41 2017-12-02 16:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Evka пишет:

Ну не знаю, я бы не хотела видеть своего мужа с намазанной бородой. Кстати, технически тоже не представляю как это можно сделать. Такую - то площадь обработать средством. Я вот своего мужа заставляю кремом мазаться от морщин, а он не хочет, говорит: "что я баба что - ли" (пишу это дословно его словами). А ведь мужчина сморщенный тоже выглядит не очень хорошо.

Я думаю, что если не хочет растить себе бороду с помощью специальных средств, то силой заставлять не нужно. Ну а если проявляет интерес - то почему бы ему не разрешить (при условии, что он будет пользоваться своим флаконом). Что касается крема от морщин, то я не думаю, что нужно его мужчина навязывать. Морщины у мужчин не так неприятно смотрятся, как у нас.

Offline

#42 2018-03-24 13:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Очень интересный вопрос. Я думаю, что можно данное средство применять и для роста бороды, но средства понадобиться очень много. Вашему брату в любом случае понадобиться несколько месяцев для достижения необходимого результата.

Offline

#43 2018-03-24 14:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Теоретически, можно. Но что на практике из этого получится, неизвестно. Можно попробовать. Но для бороды понадобится значительно больше флакончиков Карепоста, чем для ресничек smile

Offline

#44 2018-03-24 18:40

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

все-таки какие у нас креативные люди есть! у моего мужа тоже щетина отрастает с проплешанами, но у меня даже мысли не возникло использовать Карепрост для этих целей! Хотя в принципе возможен и такой эффект от использования данного средства, но вряд ли я разрешу пользоваться своим Карепростом мужу;  как выше уже писали, мужик должен оставаться мужиком, и нечего пользоваться дамскими штучками не по назначению

Offline

#45 2018-03-25 07:48

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я сама была свидетелем мужского "применения Карепроста". Однажды, после прочтения на данном сайте высказываний на эту тему, я также писала своё мнение...
Так вот, несколько лет назад, мой брат, будучи подростком, довольно быстро ускорил рост своих "юношеских усов".
Усы и борода, по сути, находятся в одной и той же зоне лица.
Поэтому, если борода растёт "жиденькой", то "Карепрост" безусловно даст хороший эффект для её "мужания".

Offline

#46 2018-03-25 17:22

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я думаю, что тему с бородой пора закрывать. Пусть мужик побреется, и будет ему счастье. У мужчин нет таких хлопот с красотой, как у нас, они и лысые хороши. Мы их и лысыми любим, лишь нас любили, и были бы нормальными, а не придурками, каких сейчас хоть пруд пруди. Давайте лучше карепростом и дримлашем пользоваться сами. Они нам нужнее, и экономии в семейном бюджете будет больше.

Offline

#47 2018-03-27 07:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Сима пишет:

Я думаю, что тему с бородой пора закрывать. Пусть мужик побреется, и будет ему счастье. У мужчин нет таких хлопот с красотой, как у нас, они и лысые хороши. Мы их и лысыми любим, лишь нас любили, и были бы нормальными, а не придурками, каких сейчас хоть пруд пруди. Давайте лучше карепростом и дримлашем пользоваться сами. Они нам нужнее, и экономии в семейном бюджете будет больше.

Тут вы не совсем правы. Некоторые мужчины еще как озадачены собственной внешностью, похлеще женщин! Из-а первых седых волосков переживают, из-за намечающейся лысины тоже, да и густота бороды и форма усов - предмет особых забот. Другое дело, что не всем женщинам борода у любимого мужчины по вкусу. Колется же она, щекотится... smile

Offline

#48 2018-03-27 10:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Марина_K пишет:
Сима пишет:

Я думаю, что тему с бородой пора закрывать. Пусть мужик побреется, и будет ему счастье. У мужчин нет таких хлопот с красотой, как у нас, они и лысые хороши. Мы их и лысыми любим, лишь нас любили, и были бы нормальными, а не придурками, каких сейчас хоть пруд пруди. Давайте лучше карепростом и дримлашем пользоваться сами. Они нам нужнее, и экономии в семейном бюджете будет больше.

Тут вы не совсем правы. Некоторые мужчины еще как озадачены собственной внешностью, похлеще женщин! Из-а первых седых волосков переживают, из-за намечающейся лысины тоже, да и густота бороды и форма усов - предмет особых забот. Другое дело, что не всем женщинам борода у любимого мужчины по вкусу. Колется же она, щекотится... smile

Это точно, мужчины - они такие, по части внешности бывают и похлеще женщин)) Хорошо, мой бороду не отращивает. Любит ходить с легкой щетиной. Но мне больше нравится вариант гладко выбритой кожи))

Offline

#49 2019-02-08 09:20

Ирина Долгова
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну сравнили бороду и ресницы, это сколько же нужно будет флаконов карепроста для того, чтобы борода выросла? Может вообще для роста волос тогда уже использовать? Всё-таки нужно по назначению. Сейчас очень много продается различных средств для ухода именно за бородой, в том числе и для роста и для легкого расчесывания даже))) Так что лучше такой вариант предложите мужу.

Offline

#50 2019-02-08 10:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Что-то я себе слабо представляю сам процесс нанесения средства на столь большую область. Не проще подобрать специальные средства для бороды? Уверена, и среди них можно отыскать эффективные. А то следуя такой логике можно вообще этикетки и инструкции не читать. Средство для ресниц? А почему бы им лысину не намазать, к примеру... Все-таки Карепрост для ресниц разрабатывался. Если производящая его компания решит расширить ассортимент и выпустит средства для других зон, думаю, мы об этом узнаем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт