Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-21 10:44

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Восстановила свои реснички!

Агата пишет:

От использования туши мои ресницы стали выпадать очень часто и в больших количествах.
наткнулась на сайт про Карепрост. Почитала отзывы и решила попробовать. Через 1.5 недели эффект меня поразил! Ресниц стало значительно больше, и, более того, увеличился объем.

Агата, не через полторы недели, а через полтора месяца, наверное, и вы оговорились? Про полторы недели я еще нигде не слышала, это очень маленький срок для получения каких-либо результатов. Про конечный же результат – да, верю, им довольны все, ну, или почти все. А ресницы, наверное, у вас не от туши выпадали в таком количестве, а было это, наверное, связано с каким-то заболеванием.

Offline

#27 2018-02-05 13:38

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Мона пишет:
Агата пишет:

От использования туши мои ресницы стали выпадать очень часто и в больших количествах.
наткнулась на сайт про Карепрост. Почитала отзывы и решила попробовать. Через 1.5 недели эффект меня поразил! Ресниц стало значительно больше, и, более того, увеличился объем.

Агата, не через полторы недели, а через полтора месяца, наверное, и вы оговорились? Про полторы недели я еще нигде не слышала, это очень маленький срок для получения каких-либо результатов. Про конечный же результат – да, верю, им довольны все, ну, или почти все. А ресницы, наверное, у вас не от туши выпадали в таком количестве, а было это, наверное, связано с каким-то заболеванием.

Да-да, полторы недели - слишком короткий срок для того, чтобы увидеть какие-то результаты. Мне первый раз, вообще, пришлось два месяца ждать, пока я заметила, что мои реснички растут гуще и крепче. Правда, у меня до этого было несколько наращиваний. И ресницы до Карепоста были в жутком состоянии.

Offline

#28 2018-03-22 13:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Восстановила свои реснички!

Джулия пишет:
Lilika пишет:

с косметикой его одновременно  применять нельзя, но почему-то всегда находятся девочки, которые это игнорируют.

Как понять одновременно? Нанесла карепрост и тут же сверху жидкую подводку? Или вообще в принципе, вы имеете ввиду, нельзя пользоваться косметикой? Карепрост же мы, в основном, на ночь наносим, когда весь макияж снимаем. А красимся утром. Это же не одновременно. Утром умываемся, остатки карепроста (если они есть) смываются. И наноси себе жидкую подводочку или подводочный карандаш в свое удовольствие.

Да, имелось ввиду, нанесла карепрост и сверху подводку, тени. тушь, или иные средства макияжа.Это я к тому, что, например, забыла вечером нанести карепрост и утром вспоминаешь, а надо уже бежать на работу или учебу, день пропускать не хочется, вот и эксперимент одновременно с косметикой. Просто карепрост быстро впитывается, надеешься, что за пять минут ничего не случится, ну и в путь..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт