Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-03-08 12:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

C 8 Марта! С праздником весны :)

Милые женщины, с весенним праздником, с днем 8 Марта!

Желаем в этот день тепла, любви и счастья! Оставайтесь молодыми и красивыми, как весенние цветы. Пусть весь мир будет у ваших ног!

Дримлаш


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2018-03-08 19:24

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: C 8 Марта! С праздником весны :)

Спасибо. Очень приятно получать поздравления с женским праздником. Я их сегодня получила много. Сейчас вернулась из гостей и решила поблуждать по компьютеру.  Я сегодня иду по улице, одна, рядом со мной остановилась машина, из нее вышел парень и подарил мне розочку, произнеся поздравление. Я розочку конечно приняла, но очень опешила. А он сел в машину и уехал. Я же дальше пошла с хорошим настроением.

Offline

#3 2018-03-08 21:14

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: C 8 Марта! С праздником весны :)

Да, поздравления сыпятся сегодня на нас со всех сторон! Приятно!)) Не зря мы своими красивыми ресничками хлопаем!)) А у нас была акция в одном торговом центре, для девушек и женщин сделали очень хорошие скидки и дарили в подарок цветы при любой покупке)) Приятно)) Ну и конечно, самое приятное и классно поздравление и замечательный, ожидаемый подарок я получила от своего любимого мужа! А всем своим сестренкам и подружкам я преподнесла в подарок наш любимый Карепрост!))

Offline

#4 2018-03-08 22:21

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: C 8 Марта! С праздником весны :)

Привет! Всех поздравляю, всем желаю счастья, улыбок, любви, красивых ресниц до бровей, здоровья, успехов, благополучия, толстых кошельков, тонкой талии, хорошего настроения, добра и доброты, верных друзей, дальних путешествий, отличной погоды, свежего воздуха, качественной еды, хорошей зарплаты, верных мужей, любящих детей и всего, всего, всего - самого наилучшего! А у меня за окном салюты бьют. В честь нас, женщин.

Offline

#5 2018-03-09 09:59

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: C 8 Марта! С праздником весны :)

Спасибо большое за поздравления, спасибо что делаете нас красивыми! Всем девочкам хочу пожелать весны не только на улице и в душе, побольше солнца, искренних улыбок, большого здоровья и всего самого лучшего!

Offline

#6 2018-03-20 10:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: C 8 Марта! С праздником весны :)

Ох, поздно зашла в тему, поздно прочитала. Но, думаю, это не важно, когда прочитаешь поздравления на любимом форуме! Все равно очень и очень приятно и вдохновляет ан дальнейшие "подвиги" во имя собственной красоты и привлекательности! wink

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт