Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-16 13:45

Лира Кинзябаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 2
Сайт

Эффект Карепрост

Привет! Кто пользовался Карепрост, через сколько применений виден эффект ? На сколько ресницы стали длиннее и крепче? Есть ли аллергия? И как часто нужно наносить?

Offline

#2 2015-04-15 16:29

Агнеска
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-15
Сообщений: 2

Re: Эффект Карепрост

Здравствуйте. Я пользуюсь Карепростом уже 2 месяца. Раньше у меня были тонкие и ломкие ресницы. Эффект стал проявляться уже в конце второй недели. Ресницы стали заметно крепчать, появился яркий темный окрас и начали вырастать новенькие. Уже через месяц у меня обновилась большая часть ресничек. Аллергия скорее всего появляется, только у тех людей у кого есть индивидуальная непереносимость данного препарата.

Offline

#3 2015-04-16 15:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Лира Кинзябаева пишет:

Привет! Кто пользовался Карепрост, через сколько применений виден эффект ? На сколько ресницы стали длиннее и крепче? Есть ли аллергия? И как часто нужно наносить?

1. Как пользоваться и наносить:

e5deafb1a833fac23df1381bf0ffdd9c.png

2. Результат от Карепроста будет виден начиная с 4-6 недели.

3. Ресницы становятся длиннее до 40%.

4. Аллергия возможна.  Подробнее здесь


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-04-18 17:37

Натали32
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Я прибегла к средству Карепост как к последней надежде. Я каждый день пользуюсь тушью, поэтому мои ресницы очень ломкие. После родов я заметила, что они практически перестали расти видимо из-за нехватки каких-то витаминов. Откопала информацию про это средство в интернете. Отзывы порадовали, поэтому я решила попробовать. Эти капли обошлись мне примерно в 1000 руб. за флакон. Его хватает примерно на месяц применения. В целях экономии я наношу капли непосредственно на корни ресниц без кисточки перед ночным сном. После месяца применения мои реснички заметно удлинились и погустели. Выпадают и ломаются меньше. Аллергии у меня нет, препарат переношу хорошо. После трех месяцев сделаю месячный перерыв.

Offline

#5 2015-04-20 15:11

Любовь999
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-20
Сообщений: 2

Re: Эффект Карепрост

Привет девчёнки! Внесу свою лепту в пользу Карепроста)
Начну с того, что от природы, сами по себе, у меня довольно длинные и густые ресницы, но постоянные макияжи, портят всё. Я была в поисках "своей" туши и за это время пока я её искала, испробовала кучу малу всяких плохих и хороших. Ресницы довела до такого состояния, что взглянуть было страшно ))) По советам сестры решила попробовать это чудо средство. Сначало эффекта я не замечала. Но недели через полторы, я поняла , что он всё таки есть. Ресницы перестали выпадать и стали , как сказать, более толстые чтоли, крепкие..
Кстати, наносить я советую вам его тонкой кисточкой на линию роста ресниц, дабы избежать неприятных ощущений в глазу. Вообщем я довольна и всем советую, попробовать хотя бы  ))

Offline

#6 2015-05-17 16:13

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Эффект Карепрост

у меня аллергию лично не вызвал препарат, моя мама аллергик, но ей тоже препарат помог и не вызвал никаких побочек, думаю, что препарат безопасный, первый раз помог Карепрост спустя полный курс, 2-3 месяца, но у меня состояние ресничек было не особо хороши, теперь применяю для профилактики, в течение месяца возвращается накопленный результат.

Offline

#7 2015-05-18 17:15

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Лично я Карепостом пользуюсь уже довольно давно, больше года даже наверное. Когда только начинала - первые видимые результаты появились через месяц - 2 скорее всего. Аллергия - очень субъективная вещь конечно, у кого-то и на молоко она или мед, или цитрусы. В общем, нужно тестить, чтобы понять на счет этого. Но у меня никаких таких реакций не было слава Богу!

Offline

#8 2015-06-02 13:46

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Эффект Карепрост

Средство хорошее, но эффект у него накопительный, придется ждать.  Я первый результат увидела чуть позже чем через 2 недели, а полностью восстановила ресницы месяца через 1,5 (после наращивания, мастер косорукий попался, сильно испортил), теперь длинные, объемные, крепкие. Сейчас только Карепростом пользуюсь, ни красить, ни наращивать не надо, да и маски делать тоже не нужно. Наношу раз в день перед сном.

Offline

#9 2015-07-25 10:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Эффект Карепрост

Да что вы все с этим наращиванием! Далось оно вам! Я дома мажу себе карепростиком да помазываю, и никуда не хожу, ни на какие салонные процедуры с ресницами. Не вижу в этом смысла. Можно, конечно, ходить в салоны по разным причинам, но никак не по поводу ресниц. Для ресниц теперь есть замечательные средства, избавляющие нас от такого рода похождений. И чего зря дурью маяться?

Offline

#10 2015-07-26 07:32

Наташа12
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-26
Сообщений: 1

Re: Эффект Карепрост

Согласна с предыдущим комментарием. Теперь можно забыть о наращивании, надо только подождать немного и эффект будет просто вау) Я стала пользоваться Карепростом именно после наращивания. когда своих ресниц уже не осталось практически (были сняты вместе с наращенными). Буквально через месяц они  отрасли уже хорошо. И чем дольше пользовалась. тем лучше они стали, намного лучше чем были до наращивания.

Offline

#11 2015-07-29 10:11

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Привет!) Я давно пользуюсь Карепростьм. Эффект отличный! Уже точно не помню, когда именно эффект увидела от средства, но быстро, это точно. Сейчас ресницы максимально длинные, на сколько это возможно. Мне очень нравится! Сейчас просто и не представляю свои ресницы в том виде, в каком они были раньше!. Аллергии у меня не было, все хорошо перенесла, средство подошло идеально.

Offline

#12 2015-12-09 21:33

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Эффект Карепрост

Лира Кинзябаева пишет:

Привет! Кто пользовался Карепрост, через сколько применений виден эффект ? На сколько ресницы стали длиннее и крепче? Есть ли аллергия? И как часто нужно наносить?

Через пару месяцев положительные изменения уже видны, ресницы становятся не только длиннее, но и чуть гуще, поскольку "просыпаются спящие" луковицы. Пользуюсь по инструкции,  сейчас изредка провожу поддерживающую терапию, сильно не заморачиваюсь, моих ресниц мне более, чем достаточно. Хорошо, что аллергии не выявилось, пусть она встречается редко, но все же опасалась, что карепрост может не подойти и тогда снова придется искать что-то другое.

Offline

#13 2015-12-10 13:24

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Эффект Карепрост

О Карепросте слышала много хорошего и решила сама его использовать. Я конечно ожидала, что эффект будет, но такого результата я не ждала: ресницы очень густые, длинные, их даже тушью мазать не надо. Благодаря таким ресницам мои глаза намного красивее. Такой результат просто потряс меня! Теперь все своим знакомым девчонкам я советую Карепрост без сомнений!

Offline

#14 2015-12-11 11:10

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Эффект Карепрост

Эффект от Карепроста удивительный! У меня редкие ресницы от природы и народные средства не помогали, перепробовала много дорогих средств и ничего не помогло. Подруга рассказала о Карепросте и я решила заказать его. К моему удивлению, он действительно работает. Уже спустя месяц ресницы восстановились, выросли длинными и густыми. Я очень рада, что я нашла отличное средство!

Offline

#15 2016-04-20 10:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффект Карепрост

Елена56 пишет:

Эффект от Карепроста удивительный! У меня редкие ресницы от природы и народные средства не помогали, перепробовала много дорогих средств и ничего не помогло. Подруга рассказала о Карепросте и я решила заказать его. К моему удивлению, он действительно работает. Уже спустя месяц ресницы восстановились, выросли длинными и густыми. Я очень рада, что я нашла отличное средство!

Да, у тех девушек, которые имеют очень редкие и слабые ресницы, эффект виден гораздо четче, чем у тех, у кого ситуация чуть лучше. А еще я читала, не знаю правда или нет, что если у девушки свои ресницы итак длинные и густые, то, нанося карепрост, может получиться обратный эффект - раздражения и аллергия, так, якобы, организм противится, что стимулируют то, что и так неплохо растет. это так?

Offline

#16 2016-04-23 17:08

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Эффект Карепрост

Lilika пишет:

если у девушки свои ресницы итак длинные и густые, то, нанося карепрост, может получиться обратный эффект - раздражения и аллергия, так, якобы, организм противится, что стимулируют то, что и так неплохо растет. это так?

Так это или не так – это известно только тем девушкам, которые пытались увеличить свои и без того «метровые» ресницы. Боюсь, что таких здесь нет. В основном, мы тут сидим со своими природными коротышами. А зачем, вообще, девушкам с длинными ресницами отращивать их еще больше? Хотя, информацию вы сообщили интересную. Я такого не читала, нигде. Но мне такой эффект не грозит – точно. )

Offline

#17 2016-04-23 19:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Эффект Карепрост

Эффект станет заметен примерно через месяц. Насколько отрастут ресницы, трудно предсказать. В этом плане все индивидуально, но они точно отрастут! Пользоваться лучше придерживаясь рекомендаций производителя (с перерывами). По поводу аллергии ничего сказать не могу, потому что у меня за все время использования никаких аллергических реакций не наблюдается.

Offline

#18 2016-05-25 20:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Об эффекте не начинайте думать раньше, чем через 3-4 недели. Ресницы изачально у всех разные,поэтому предсказать, насколько они отрастут конкретно у вас просто нереально. По поводу использования: Карепрост я применяю курсами, как и рекомендовано. Не советую наносить средство чаще для получения более быстрого или более заметного эффекта. Пользоваться стоит регулярно, не пропуская дни.

Offline

#19 2018-02-22 16:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Что качается аллергии то, у меня не было. Здесь все индивидуально. А вот эффект стал заметен, через пару недель. Здесь, как я поняла по отзывам у всех примерно одинаково. Пользовалась так несколько месяцев и ресницы пришли в хорошее состояние. Потом делала перерыв. Средство действительно хорошее. Продолжаю его и дальше покупать и знакомые многие пользуются.

Offline

#20 2018-02-23 15:40

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Эффект Карепрост

Lilika пишет:

у тех девушек, которые имеют очень редкие и слабые ресницы, эффект виден гораздо четче, чем у тех, у кого ситуация чуть лучше. А еще я читала, не знаю правда или нет, что если у девушки свои ресницы итак длинные и густые, то, нанося карепрост, может получиться обратный эффект

Конечно, у кого слабые ресницы, эффект выглядит гораздо четче, что и говорить. Они смотрят и видят, как их хиленькие реснички преображаются (ну и я в том числе). А у кого длинные, они ведь просто так, без использования специальных средств, не растут – они уже такие, и эти девушки, наверное, не особо карепростами и дримлашами занимаются. Хотя, кто их знает. А вот про обратный эффект – это чушь.

Offline

#21 2018-02-24 08:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Сложно ориентироваться на чужой опыт в данном вопросе. Пока девушка сама, не попробует Карепрост, она не узнает насколько он эффективен лично для нее. Тоже самое касается скорости проявления эффекта, а также длины и густоты ресниц в результате. Все эти факторы индивидуальны, но положительные изменения, насколько я могу судить по себе и прочитанным отзывам есть у всех.

Offline

#22 2018-02-24 18:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффект Карепрост

Мона пишет:
Lilika пишет:

у тех девушек, которые имеют очень редкие и слабые ресницы, эффект виден гораздо четче, чем у тех, у кого ситуация чуть лучше. А еще я читала, не знаю правда или нет, что если у девушки свои ресницы итак длинные и густые, то, нанося карепрост, может получиться обратный эффект

Конечно, у кого слабые ресницы, эффект выглядит гораздо четче, что и говорить. Они смотрят и видят, как их хиленькие реснички преображаются (ну и я в том числе). А у кого длинные, они ведь просто так, без использования специальных средств, не растут – они уже такие, и эти девушки, наверное, не особо карепростами и дримлашами занимаются. Хотя, кто их знает. А вот про обратный эффект – это чушь.

Да тут просто периодически спрашивают, может ли карепрост длинные ресницы сделать еще длиннее, это я о том, что везунчики хотят еще больше везения, мало им изначально отличной базы. Так вот, если на изначально длинные ресницы наносить карепрост, будут они расти еще или стимулятор вызовет эффект маятника, а-ля лучшее враг хорошего? Мне это интересно прояснить.

Offline

#23 2018-03-10 19:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Катя Терина пишет:

Сложно ориентироваться на чужой опыт в данном вопросе. Пока девушка сама, не попробует Карепрост, она не узнает насколько он эффективен лично для нее. Тоже самое касается скорости проявления эффекта, а также длины и густоты ресниц в результате. Все эти факторы индивидуальны, но положительные изменения, насколько я могу судить по себе и прочитанным отзывам есть у всех.

Всё верно. Многое зависит от исходных данных. У каждой девушки от природы разные ресницы: у кого-то изначально они длинные и густые и темные, а кого-то светлые и коротенькие. Но эффект от Карепоста есть в любом случае.

Offline

#24 2018-03-11 08:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Эффект Карепрост

Полагаться на чужие отзывы можно и должно. Но пока сама не попробуешь препарат на себе, то ничего определенного вам никто не скажет, даже если вы оббегаете всех врачей из ближайшей поликлиники. Но если имеются проблемы с ресницами, то почему бы не решиться на эксперимент. В конце-концов вы ничего не потеряете, а в случае положительного исхода много выиграете.

Offline

#25 2018-03-21 07:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффект Карепрост

Хельга пишет:

Полагаться на чужие отзывы можно и должно. Но пока сама не попробуешь препарат на себе, то ничего определенного вам никто не скажет, даже если вы оббегаете всех врачей из ближайшей поликлиники. Но если имеются проблемы с ресницами, то почему бы не решиться на эксперимент. В конце-концов вы ничего не потеряете, а в случае положительного исхода много выиграете.

Да, отзывы изучать, конечно, нужно, но всегда следует держать в уме, правильно ли тот, кто пишет отзыв, использовал средство, или просто девушка не придерживалась инструкции, а потом просто обхаивает средство из-за собственных просчетов.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт