Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-12-31 08:56

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Поздравления

Дорогие девушки, поздравляю всех с Новым годом! Пусть у нас у всех будут шикарные ресницы! А ведь мы все этого хотим, раз мы здесь! Тем, кто уже их имеет, желаю поддерживать их в порядке и дальше, а тем, кто еще не имеет – обязательно приобрести. А также желаю, чтобы нам всем преподносили на подарки маленькие упаковочки с Карепростом и Дримлашем. Ну, и обязательно всем здоровья и бесконечного счастья!

Offline

#2 2017-12-31 15:06

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Поздравления

Варя, спасибо.

Offline

#3 2017-12-31 15:07

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Поздравления

Всех с праздником, друзья! Пусть у нас у всех наладится всё в личной жизни (если она сейчас не ладится), пусть мы будем здоровыми и обязательно красивыми. Я же встречаю новый год в прекрасном настроении. У меня все хорошо, и ресницы мои тоже в порядке, что меня тоже несказанно радует. Выгляжу замечательно, надеюсь, так будет всегда. Желаю и вам прекрасного настроения и красоты!

Offline

#4 2017-12-31 20:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Поздравления

C НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Дримлаш


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2018-01-01 15:11

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поздравления

Спасибо! Я всех тоже поздравляю!!!!!

Offline

#6 2018-01-02 12:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поздравления

Присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям! Красоты и здоровья всем, ярких губ, пушистых ресничек в наступившем году! А также хорошего настроения, которое самое по себе прекрасное украшение!

Offline

#7 2018-01-02 13:49

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям. Милые девушки, пусть в Новом Году сбудутся все надежды и мечты. Всем здоровья и красоты, а Карепрост нам в этом поможет )

Offline

#8 2018-01-02 17:10

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Поздравления

Всех поздравляю тоже. Будьте счастливы и в новом году, и всегда!

Offline

#9 2018-01-13 12:50

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Поздравления

А сегодня старый Новый год. И я тоже всех поздравляю. Всем нам здоровья, красоты и нескончаемой молодости!

Offline

#10 2018-01-16 10:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поздравления

Джулия пишет:

А сегодня старый Новый год. И я тоже всех поздравляю. Всем нам здоровья, красоты и нескончаемой молодости!

Ну вот, а я пропустила этот праздник и не поздравила! Но лучше поздно, чем вообще не поздравить! Дорогие форумчанки! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками и призываю заняться своей красотой прямо сейчас, так как, если сейчас начать пользоваться карепростом или дримлашем, к 8 марта уже будут шикарные реснички! wink Не откладывайте!

Offline

#11 2018-01-25 12:54

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поздравления

Всех Татьян с Татьяниным днем! Всех студенток с днем студенчества!

Offline

#12 2018-02-01 09:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поздравления

Девочки! До начала весны осталось всего 28 дней! Всех поздравляю с этим знаменательным фактом! wink А еще вчера было суперлуние и лунное затмение! Вот сколько совпадений! Всего 28 дней и целых 28 дней - можно еще успеть немного подрастить свои ресницы, а также привести в форму тело. Скоро снимаем шапки и теплые куртки, давайте наводить красоту! wink

Offline

#13 2018-02-01 17:43

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Поздравления

Да, ведь точно, как время то бежит и весна уже не за горами! Даже и не вериться, вот только Новый Год встречали! Кстати, у меня у многих подружек день Рождение на февраль и март приходиться и я уже заранее знаю, что буду им дарить - это наш любимый Карепрост! Что бы весну и лето встретить во все оружие, с красивыми и длинными ресничками!)) Все мои девчонки, буду рады моему подарку!))))

Offline

#14 2018-02-03 12:23

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Поздравления

Алена Кирова пишет:

Все мои девчонки, буду рады моему подарку!))))

Ну да, Карепрост вместо тысячи слов, как в рекламе по телевизору. ) Приближается 8 марта, уж не за горами, и самое время запасать подарки, чтоб потом не покупать впопыхах что попало. Надо подумать, кому из ближайшего окружения можно подарить именно карепрост. А кому он не нужен (мамам, бабушкам, тётям), тем подумать что купить другое. Я заранее все планирую.

Offline

#15 2018-02-05 08:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поздравления

Зарина пишет:
Алена Кирова пишет:

Все мои девчонки, буду рады моему подарку!))))

Ну да, Карепрост вместо тысячи слов, как в рекламе по телевизору. ) Приближается 8 марта, уж не за горами, и самое время запасать подарки, чтоб потом не покупать впопыхах что попало. Надо подумать, кому из ближайшего окружения можно подарить именно карепрост. А кому он не нужен (мамам, бабушкам, тётям), тем подумать что купить другое. Я заранее все планирую.

Почему это мамам и тетям не нужен карепрост??? Бабушкам - тут могут быть вопросы, а женщинам в 40-50 лет - почему нет? Многие пользуется даже в более старшем возрасте! Хотя, если это будет подарок, то лучше заранее уточнить, нежен ли.

Offline

#16 2018-02-07 21:31

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Поздравления

Кстати, о праздниках и поздравлениях! А вообще-то - скоро день Святого Валентина! Давайте намекать своим мужьям, молодым людям и поклонникам о важном и нужном нам подарке! Мы точно Карепросту очень рады будем! Ведь для них стараемся! Девочки идеи с намеками)) Надеюсь, что мы будем услышаны! Лично я пошла намекать про подарок мужу)) Вот думаю стоит даже два пузыречка попросить, про запас! Я барышня - запасливая!))))

Offline

#17 2018-02-08 15:27

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поздравления

Алена Кирова пишет:

скоро день Святого Валентина! Давайте намекать своим мужьям, молодым людям и поклонникам о важном и нужном нам подарке! Мы точно Карепросту очень рады будем! Ведь для них стараемся! Девочки идеи с намеками)) Надеюсь, что мы будем услышаны! Лично я пошла намекать про подарок мужу)) Вот думаю стоит даже два пузыречка попросить, про запас!

А что ему намекать? Надо прямо в лоб говорить: давай, типа, мне два пузырька карепроста или дримлаша, да не разговаривай. )))) Как Марфуша. А что ходить вокруг да около? Надо конкретно. Один на Валентина, второй на 8 марта. Ну, а к ним в придачу еще можешь чего-нибудь подарить, я не обижусь. Но на Валентина-то и самой придется что-нибудь дарить, и на 23 февраля.

Offline

#18 2018-02-23 09:28

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Поздравления

Уже 8 марта на носу. Опять начинается проблема с подарками. Особенно тем, у кого женщин в окружении много. Кому-то из них можно спокойно дарить средства для роста ресниц. Тем хотя бы, кто уже ими пользуется. Раз пользуются, значит, знают, что это такое и обязательно оценят подарок. И конечно же, будут довольны. Я подарю двоим своим сестрам. Одна уже пользуется, другая сейчас будет. )

Offline

#19 2018-02-23 18:14

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Поздравления

Сима пишет:
Алена Кирова пишет:

скоро день Святого Валентина! Давайте намекать своим мужьям, молодым людям и поклонникам о важном и нужном нам подарке! Мы точно Карепросту очень рады будем! Ведь для них стараемся! Девочки идеи с намеками)) Надеюсь, что мы будем услышаны! Лично я пошла намекать про подарок мужу)) Вот думаю стоит даже два пузыречка попросить, про запас!

А что ему намекать? Надо прямо в лоб говорить: давай, типа, мне два пузырька карепроста или дримлаша, да не разговаривай. )))) Как Марфуша. А что ходить вокруг да около? Надо конкретно. Один на Валентина, второй на 8 марта. Ну, а к ним в придачу еще можешь чего-нибудь подарить, я не обижусь. Но на Валентина-то и самой придется что-нибудь дарить, и на 23 февраля.


Ну, в открытую я говорить, о том, что я хотела бы получить в подарок от мужу я не стала, а вот мои намеки он отлично понял! На 14 февраля, я получила, свой любимый Карепрост в подарок)) Да, и своим сестренкам и подружкам, я и на их дни Рождения, и на 8 марта - подарками я уже запаслась - нашим любимым Карепростм!)) А вообще сегодня 23 февраля, а мы все о себе любимых))))))

Offline

#20 2018-12-29 16:45

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Поздравления

Дорогие форумчанки, поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю весь следующий год провести без слез и печали, а только в радости. Пусть Свинья нам не подкладывает бед и невзгод, а пусть будет только на нашем столе, в виде вкусных свиных деликатесов. Ну и конечно же, пусть нас всех украшают красивые ресницы, поскольку, как и говорит Варя, мы все здесь объединены общей заботой.

Offline

#21 2019-03-07 18:11

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Поздравления

Мона пишет:

Пусть Свинья нам не подкладывает бед и невзгод, а пусть будет только на нашем столе, в виде вкусных свиных деликатесов.

Пока что, слава богу, год Свиньи у меня протекает без свинства. ) Надеюсь, что так и будет до конца. А следующий какой у нас год будет? Да неважно, ерунда это все. А я хочу всех поздравить с наступающим праздником 8 марта. Желаю всем нам улыбок, букетов цветов от наших мужчин, а в букетах чтобы были зарыты маленькие тубочки карепроста или дримлаша, или других нужных нам вещиц.

Offline

#22 2019-03-08 10:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поздравления

Я тоже хочу всех поздравить с 8 марта! Здоровья, счастья и удачи во всех делах вам, девочки! Чтобы все мечты сбывались и всегда хватало сил на осуществление поставленных целей! Карепрост помогает нам быть красивыми и уверенными в себе. Я многие свои "косметические" взгляды пересмотрела с тех пор, как начала пользоваться этим средством и очень благодарна за то, что оно появилось в моей жизни))

Offline

#23 2019-03-08 22:34

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Поздравления

Присоединяюсь. Всех с праздником!

Offline

#24 2020-04-27 18:01

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Поздравления

Какую хорошую тему нашла. ) Есть повод поздравить всех сразу с двумя наступающими праздниками – 1 мая и с  праздником Великой Победы! В этом году исполняется 75 лет Победы над проклятыми фашистами. Это большой праздник, и важнее него просто не существует праздников. Желаю всем, чтобы никогда не было войны. Никакой. Ни в мире, ни в наших семьях, ни на работе, нигде.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт