Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-01-05 12:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Витаимины и Дримлаш

Девочки, привет! Может, кому-то мой вопрос покажется глупым. Но всё же я поинтересуюсь: кто-нибудь совмещал прием витаминов для роста волос и Дримлаш? Благодаря Дримлашу с ресничками у меня всё отлично. А вот похвастаться густой шевелюрой, к сожалению, не могу(( Хочу попить какие-нибудь витамины для волос. И думаю, можно ли будет прием витаминов совмещать с курсом Дримлаша?

Offline

#2 2018-01-05 16:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Витаимины и Дримлаш

Совмещать можно, дримлаш же не внутрь принимается. Сейчас как раз наступает период, когда  нехватка витаминов, это и на коже, и на волосах отражается заметно. Я частично спасаю свои волосы курсом масел внутрь (льняное), ну и маски на основе перца неплохо стимулируют кровообращение - корень волоса начинает лучше питаться изнутри. А синтетические витамины не люблю, они плохо усваиваются.

Offline

#3 2018-01-10 16:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Тут, скорее всего, нет никакой связи. Витамины действуют, восполняя дефицит определенных веществ во всем организме, а дримлаш локально действует, стимулируя рост луковиц. Думаю, что прием витаминов не только не помешает росту ресниц, но и помочь может.

Offline

#4 2018-01-10 17:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Согласна с вами. Единственное, что могу посоветовать - внимательно подберите витамины. Я не о подделках говорю (хотя опасность нарваться на них тоже существует). Просто далеко не все витамины хорошо сочетаются друг с другом. Именно поэтому витаминные комплексы разрабатывают согласно допустимым сочетаниям. Если человек начнет на свое усмотрение витамины применять, может возникнуть ситуация, когда один витамин препятствует усвоению другого.

Offline

#5 2018-01-10 18:50

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Витаимины и Дримлаш

Витамины можно совмещать с чем угодно. На то они и витамины. Человеческий организм надо постоянно подпитывать витаминами, иначе мы будем болеть. Мы, в общем-то, его и подпитываем витаминами, тем или иным способом. Ну, а если вы говорите именно про аптечные поливитамины, то они не всем идут. Мне, например, не идут. У меня от них красные образования по лицу идут. Там химия. Лучше от них отказаться и есть какую-нибудь простую капусту.

Offline

#6 2018-01-11 11:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Катя Терина пишет:

Согласна с вами. Единственное, что могу посоветовать - внимательно подберите витамины. Я не о подделках говорю (хотя опасность нарваться на них тоже существует). Просто далеко не все витамины хорошо сочетаются друг с другом. Именно поэтому витаминные комплексы разрабатывают согласно допустимым сочетаниям. Если человек начнет на свое усмотрение витамины применять, может возникнуть ситуация, когда один витамин препятствует усвоению другого.

Подделок столько - это просто ужас! У нас уже народ отчаялся найти в России нормальные витамины и специально ездит покупать их в Финляндию. Там вроде как контроль за фальсификатами строже, и меньше вероятности купить мел, а не витамины.

Offline

#7 2018-01-11 13:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Точно! И самое печальное заключается в том, что никак это определить не удается. Ведь даже, пропив полный курс настоящих витаминов, их воздействие на  собственное самочувствие не сразу правильно поймешь. Сложно сориентироваться в таком множестве производителей и наименований, какое сейчас можно встретить в аптеках. С Карепростом проще, достаточно покупать его на официальном сайте, чтобы быть уверенной в эффективности.

Offline

#8 2018-01-11 14:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Lilika пишет:

Совмещать можно, дримлаш же не внутрь принимается. Сейчас как раз наступает период, когда  нехватка витаминов, это и на коже, и на волосах отражается заметно. Я частично спасаю свои волосы курсом масел внутрь (льняное), ну и маски на основе перца неплохо стимулируют кровообращение - корень волоса начинает лучше питаться изнутри. А синтетические витамины не люблю, они плохо усваиваются.

Я тоже летом и осенью отдаю предпочтение витаминам в природном виде smile Но зимой всегда пропиваю курс синтетических. Я нашла такие, которые неплохо усваиваются. А вот льняное масло пить не могу ни в каком виде(( Хотя прекрасно знаю о его пользе.

Offline

#9 2018-01-15 09:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Катя Терина пишет:

Точно! И самое печальное заключается в том, что никак это определить не удается. Ведь даже, пропив полный курс настоящих витаминов, их воздействие на  собственное самочувствие не сразу правильно поймешь. Сложно сориентироваться в таком множестве производителей и наименований, какое сейчас можно встретить в аптеках. С Карепростом проще, достаточно покупать его на официальном сайте, чтобы быть уверенной в эффективности.

Да, и с карепростом еще по эффекту уже через пару недель можно судить, действует средство или нет. А по витаминам все сложнее. Тут ведь могут просто не действовать на конкретного человека, но при этом не быть подделкой. А по внешнему виду и коробочке витамины совсем сложно определить, подлинные или подделка.

Offline

#10 2018-01-15 13:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Как один из способов выявить эффективность, наверное стоит сдать анализы до и после приема. Даже если человек не чувствует изменений, возможно, для организма польза все-таки есть, просто мы воспринимаем это как должное. К тому же есть еще гипервитаминоз (т.е. переизбыток определенного витамина). Начиная прием витаминного комплекса, нужно помнить, что часть суточной нормы мы получаем из питания.

Offline

#11 2018-01-15 15:26

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Витаимины и Дримлаш

Марина_K пишет:

Подделок столько - это просто ужас! У нас уже народ отчаялся найти в России нормальные витамины и специально ездит покупать их в Финляндию. Там вроде как контроль за фальсификатами строже, и меньше вероятности купить мел, а не витамины.

Это вы из своего Петербурга ездите, там рядом. А я живу на Урале и в Финляндию не езжу. Поэтому и поливитамины больше не покупаю. Последний раз, помню, купила витамины под названием "Красотка", вы бы видели, какая красотка из меня получилась, наутро же. Три нарыва на одной щеке и шесть на другой. Да, неплохо бы импортных подкупить. Там о людях думают, а у нас о деньгах. Кто подделки Карепроста делает, тот тоже думает только о наживе.

Offline

#12 2018-01-16 08:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Неля пишет:
Марина_K пишет:

Подделок столько - это просто ужас! У нас уже народ отчаялся найти в России нормальные витамины и специально ездит покупать их в Финляндию. Там вроде как контроль за фальсификатами строже, и меньше вероятности купить мел, а не витамины.

Это вы из своего Петербурга ездите, там рядом. А я живу на Урале и в Финляндию не езжу. Поэтому и поливитамины больше не покупаю. Последний раз, помню, купила витамины под названием "Красотка", вы бы видели, какая красотка из меня получилась, наутро же. Три нарыва на одной щеке и шесть на другой. Да, неплохо бы импортных подкупить. Там о людях думают, а у нас о деньгах. Кто подделки Карепроста делает, тот тоже думает только о наживе.

Так у нас тоже каждый месяц не наездишься в Финляндию - и зарплаты не московские (а цены на те же витамины маленькими не назовешь), и виза нужна (это только кажется, что в Питере шенгенские визы у всех, и мы за продуктами по вечерам за границу ездим). smile Жаль, что заказывать через интернет все это не выгодно. С карепростом как-то проще. smile

Offline

#13 2018-01-16 19:54

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Витаимины и Дримлаш

У меня двоюродный брат в Питере живет, они частенько в Финляндию гоняют. Как-то он говорил через залив. Вечером садятся на теплоход, утром уже там, и пошли шастать по магазинам. Климат там у вас фиговый. Мне тоже наши поливитамины не идут. Я сливы покупаю, хурму и петрушку, в основном, - вот мои витамины. А в карепросте, интересно, есть что-нибудь витаминное для век?

Offline

#14 2018-01-16 22:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Фрукты и овощи в данном случае можно рассматривать как альтернативу если у есть дача и это все собственный урожай. В магазинах продукты столько времени хранятся и нет никакой уверенности, что для улучшения вкуса, внешнего вида и опять же срока хранения их чем-нибудь не обработали. У меня дачи нет, но стараюсь, ездить на рынок и покупать у частников. Благо у нас теперь фермерские ярмарки время от времени проводятся.

Offline

#15 2018-01-18 09:45

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Витаимины и Дримлаш

Окси пишет:

А в карепросте, интересно, есть что-нибудь витаминное?

Это интересный вопрос. Я даже не задумывалась над этим. Но, по идее, витамины в них должны быть. Иначе, отчего бы они пёрли, как на дрожжах? А может, они на дрожжах замешаны – карепрост и дримлаш? ) Но я смеюсь. Про дрожжи – это, конечно, ерунда, а про витамины сомневаюсь. Ну все равно, лишние витамины в организм не помешают. Особенно надо увлекаться витамином С.

Offline

#16 2018-01-20 10:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Витаимины и Дримлаш

Варя пишет:

Особенно надо увлекаться витамином С.

Витамином С надо увлекаться, согласна. Ибо он в организме не накапливается, и его постоянно надо пополнять. И тем, у кого волосы пачками лезут, тоже надо обратить на это внимание. Без витамина С и зубы крошатся. Помните ведь, про бочки с квашеной капустой, которые возили с собой моряки в древности, дабы избежать цинги? Ресницам тоже он нужен, этот витаминчик.

Offline

#17 2018-01-20 13:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Знаю, что для кожи очень полезен цинк. Когда у меня была аллергическая реакция на руках, среди прочего пользовалась цинковой мазью и эффект не заставил себя ждать. Вообще с витаминами нужно детально разбираться. Потому что у них ни одно полезное свойство, а сразу несколько. Один влияет на метаболизм, другой на регенерацию. Все должно быть сбалансировано в этом плане.

Offline

#18 2018-02-01 11:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Окси пишет:

У меня двоюродный брат в Питере живет, они частенько в Финляндию гоняют. Как-то он говорил через залив. Вечером садятся на теплоход, утром уже там, и пошли шастать по магазинам. Климат там у вас фиговый. Мне тоже наши поливитамины не идут. Я сливы покупаю, хурму и петрушку, в основном, - вот мои витамины. А в карепросте, интересно, есть что-нибудь витаминное для век?

Сомневаюсь. По крайней мере, в составе такое не написано. Да я и не верю, что витамины будут действовать при наружном применении. Витамины в кремах для лица и рук, про которые реклама часто твердит - это, как мне кажется, сплошное надувательство. У карерпоста другая задача, а уж обеспечить "подпитку" изнутри мы сами должны - правильным питанием, например.

Offline

#19 2018-02-02 12:58

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Витаимины и Дримлаш

Мона пишет:

Помните ведь, про бочки с квашеной капустой, которые возили с собой моряки в древности, дабы избежать цинги? Ресницам тоже он нужен, этот витаминчик.

Про квашеную капусту вы точно сказали. Там витамина С – море! Жаль только, что я ее терпеть не могу. Еще, говорят, его много в зеленом чае, киви и грейпфрутах. Вот их я и употребляю. Только волосы у меня все равно лезут пачками. Все равно его, видать, не хватает. Интересно, лезут ли волосы у вегетарианцев? Им-то точно хватает витамина С. А вот ресницы у меня не лезут, в отличие от волос. Не видела, чтобы они у меня выпадали, или крайне редко.

Offline

#20 2018-02-02 16:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Джулия пишет:
Мона пишет:

Помните ведь, про бочки с квашеной капустой, которые возили с собой моряки в древности, дабы избежать цинги? Ресницам тоже он нужен, этот витаминчик.

Про квашеную капусту вы точно сказали. Там витамина С – море! Жаль только, что я ее терпеть не могу. Еще, говорят, его много в зеленом чае, киви и грейпфрутах. Вот их я и употребляю. Только волосы у меня все равно лезут пачками. Все равно его, видать, не хватает. Интересно, лезут ли волосы у вегетарианцев? Им-то точно хватает витамина С. А вот ресницы у меня не лезут, в отличие от волос. Не видела, чтобы они у меня выпадали, или крайне редко.

Витамина С еще очень много в черной смородине, мандаринах, апельсинах и лимонах. Так что, если не хочется капусты, не обязательно себя заставлять ее кушать, так как есть и другие варианты. smile

Offline

#21 2018-02-02 20:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Витамина С, кстати, еще много в шиповнике (можно пить отвар). Однако заставлять себя есть один конкретный продукт точно не стоит. Вообще, случаются ситуации, когда человек "налегает" на витамин, но не может вовремя остановится. Гипервитаминоз - это тоже неприятная штука и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. В отношении всех витаминов, думаю, действует правило "все хорошо в меру".

Offline

#22 2018-02-04 14:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Катя Терина пишет:

Как один из способов выявить эффективность, наверное стоит сдать анализы до и после приема. Даже если человек не чувствует изменений, возможно, для организма польза все-таки есть, просто мы воспринимаем это как должное. К тому же есть еще гипервитаминоз (т.е. переизбыток определенного витамина). Начиная прием витаминного комплекса, нужно помнить, что часть суточной нормы мы получаем из питания.

Кстати, насчет анализов я как-то и не подумала. А ведь, действительно, так можно узнать, насколько усваиваются витамины, хотя бы приблизительно.

Offline

#23 2018-02-04 20:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Катя Терина пишет:

Витамина С, кстати, еще много в шиповнике (можно пить отвар). Однако заставлять себя есть один конкретный продукт точно не стоит. Вообще, случаются ситуации, когда человек "налегает" на витамин, но не может вовремя остановится. Гипервитаминоз - это тоже неприятная штука и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. В отношении всех витаминов, думаю, действует правило "все хорошо в меру".

Да, согласна. Особенно не стоит "налегать" на искусственные витамины, которые в таблетках. Да и вообще любой примем витаминов курсами лучше практиковать после посещения врача.

Offline

#24 2018-02-05 17:04

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Конечно можно! Тем более сейчас, когда весна уже на носу и организм истощен после осенне-зимнего периода витаминчики попринимать самое время. Конечно нужно не забывать про свежие овощи и фрукты в своем ежедневном рационе, но многие девушки здесь пишут, что не стоит налегать на искусственные витамины, а лучше пересмотреть свой рацион питания. Так вот, любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день, если я не ошибаюсь, витамин С в нужном количестве организм конечно получит, но вот что с желудком в данном случае будет?! А вообще, конечно, перед приемом всех аптечных витаминов нужна консультация грамотного врача!

Offline

#25 2018-02-07 09:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Алена Кирова пишет:

Конечно можно! Тем более сейчас, когда весна уже на носу и организм истощен после осенне-зимнего периода витаминчики попринимать самое время. Конечно нужно не забывать про свежие овощи и фрукты в своем ежедневном рационе, но многие девушки здесь пишут, что не стоит налегать на искусственные витамины, а лучше пересмотреть свой рацион питания. Так вот, любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день, если я не ошибаюсь, витамин С в нужном количестве организм конечно получит, но вот что с желудком в данном случае будет?! А вообще, конечно, перед приемом всех аптечных витаминов нужна консультация грамотного врача!

Дискуссия за и против искусственных витаминов насчитывает, наверное, уже несколько десятилетий. Каждый для себя решает, принимать или не принимать. Но если принимать - то качественные. И желательно после консультации с врачом. Но мало кто так поступает, увы. А карепросту витамины точно ничем не повредят. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт