Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-02 13:22

zazulskaja
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-02
Сообщений: 1

Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Девочки, купила это средство около 3 недель назад. Эффект хоть небольшой но уже заметен. До этого просто без слез не взглянешь на реснички...Во первых я блондинка, их не видно вообще. А во вторых они коротенькие у меня.... Наношу ежедневно перед сном и только на верхние ресницы, правильно ли я делаю? Или и вы и на нижние наносите? Усилиться ли эффект если буду наносить по несколько раз в день?

Offline

#2 2016-04-05 07:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Я бы посоветовала вам не экспериментировать с частотой нанесения. Всем хочется, чтобы эффект проявился как можно скорее, но не стоит этим злоупотреблять. Для Карепроста разработан определенный план использования, включающий перерывы и изменение часоты нанечения - лучше всего действовать, руководствуясь именно им. А по поводу ресниц на нижнем веке - решать вам.

Offline

#3 2016-04-07 16:29

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Катя Терина пишет:

А по поводу ресниц на нижнем веке - решать вам.

Да нет, на нижние ресницы вообще Карепрост (и Дримлаш) не наносится. Это не рекомендует делать сам производитель. Потому что это вызывает оволосение кожи лица, находящейся рядом с глазами. Хотите такого эффекта? Вряд ли. И наносить средство в день по десять раз тоже нельзя, потому что это уже будет передозировка, от которой могут пойти нежелательные последствия.

Offline

#4 2016-04-08 11:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Я тоже не советую наносить на нижние ресницы, во-первых, высок риск попадания на слизистую, а это нежелательно, во-вторых, высок риск смазывания и ненужного роста волос рядом с границей века. Нижние ресницы лично я даже тушью не крашу, только верхние, так взгляд получается кошачьим, а не кукольным. Наносить достаточно раз в день,  если будете использовать чаще - лучше от этого не будет.

Offline

#5 2016-04-08 16:32

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Нельзя -нельзя на нижние ресницы наносить Карепрост и Дримлаш, это не рекомендовано, так как ресницы могут начать расти не там, где нужно, если понятным языком выражаться. Чаще тоже нет смысла, эффект лучше не станет, а флакончик кончится значительно быстрее, а это дополнительные средства из Вашего кошелька. Поэтому, делайте, как делали, немного подождите.

Offline

#6 2016-04-09 11:18

Марина Васильева
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-09
Сообщений: 2
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Я наношу это средство только на верхние реснички, на нижние не нужно наносить. Определенные улучшения уже наметились. Но у меня немного лучше ситуация с нижними ресницами, они чуть темнее, видимо мне еще, если так можно сказать, "повезло".

Offline

#7 2016-04-09 13:48

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Мона пишет:
Катя Терина пишет:

А по поводу ресниц на нижнем веке - решать вам.

Да нет, на нижние ресницы вообще Карепрост (и Дримлаш) не наносится. Это не рекомендует делать сам производитель. Потому что это вызывает оволосение кожи лица, находящейся рядом с глазами. Хотите такого эффекта? Вряд ли. И наносить средство в день по десять раз тоже нельзя, потому что это уже будет передозировка, от которой могут пойти нежелательные последствия.

Какая передозировка?! Передозировки в принципе быть не может, Карепрост абсолютно безвреден. Но увлекаться все же не стоит. Реснички возьмут то что и им нужно, независимо от количества нанесенного средства. Так что Вы просто его впустую изведете. На нижние ресницы наносить бессмысленно. Длинные ресницы на нижнем веке это просто некрасиво. Лично я их даже не крашу.

Offline

#8 2016-04-14 16:59

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Oly1171 пишет:

Какая передозировка?! Передозировки в принципе быть не может, Карепрост абсолютно безвреден. Но увлекаться все же не стоит.

Почему же увлекаться не стоит? Вы же сами утверждаете, что он «в принципе», что он «абсолютно» безвреден. Увлекайтесь тогда, что ж вы. Мона правильно говорит: передозировка может быть, потому что это химический препарат. Если его наносить как положено – по инструкции, тогда никаких побочных эффектов не будет. Если же чересчур усердствовать, можно заработать гипертрихоз или изменение радужной оболочки.

Offline

#9 2016-04-15 16:40

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Здесь правильно пишут, что Карепост не нужно наносить на нижние ресницы. Да и к тому же зачем это нужно. На мой взгляд всю красоту создают именно верхние пушисты длинные ресницы. У меня вот нижние сами по себе очень хорошие ресницы. так я их даже не подкрашиваю, мне не нравится как это смотрится, как то неестественно. Может конечно кому нравится, ну это мое личное мнение.

Offline

#10 2016-04-22 21:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Некоторые девушки красят нижние ресницы тушью, а некоторые этого не делают (я, как раз, из их числа!). Мне даже в начале моего использования Карепроста как-то в голову не приходило наносить средство на нижние ресницы, потому что я на них в принципе никогда не заморачивалась и не пыталась акцентировать. Если есть хоть малая вероятноть таких последствий как оволосение кожи лица, не стоит этого делать.

Offline

#11 2016-04-23 09:55

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Правильно наносите, действительно, Карепрост не стоит наносить на нижние ресницы, что бы не произошло врастание ресниц. Наносить Карепрост несколько раз в день нецелесообразно, лучше, думаю не будет, только увеличите расход средства. Я делаю все именно так, как рекомендуется, все отлично, ресницы в отличной форме, красивые. пышные, самые лучшие!)

Offline

#12 2016-04-23 12:34

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Вы всё делаете правильно - именно так и в инструкции сказано, что наносить только на верхние ресницы и следить, чтобы средство не попадало на веки. Из предосторожности и на нижние ресницы не надо наносить. Вообще, я всё делаю по инструкции и результатом весьма и весьма довольна. Поэтому, думаю, не надо ничего форсировать, достаточно наносить средство один паз в день - перед сном.
И результат обязательно будет! smile

Offline

#13 2017-01-04 14:31

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Варя пишет:
Oly1171 пишет:

Какая передозировка?! Передозировки в принципе быть не может, Карепрост абсолютно безвреден. Но увлекаться все же не стоит.

Почему же увлекаться не стоит? Вы же сами утверждаете, что он «в принципе», что он «абсолютно» безвреден. Увлекайтесь тогда, что ж вы. Мона правильно говорит: передозировка может быть, потому что это химический препарат. Если его наносить как положено – по инструкции, тогда никаких побочных эффектов не будет. Если же чересчур усердствовать, можно заработать гипертрихоз или изменение радужной оболочки.

"Абсолютно безвредного" на свете нет ничего, тем более речь идет не о витаминках и не о безделушке. И жаль, что некоторые этого не понимают, ведь и отрицательного опыта использования тоже немало. Мой муж по роду работы говорит, что люди вообще не читают инструкции и большинство случаев, когда есть поломка (в технике) это от неумения пользоваться. Также и тут: неправильно пользуешься - будь готов к неожиданностям.

Offline

#14 2017-01-04 17:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Согласна с Lilika. Для безвредного инструкции по применению не пишут. Мне вообще непонятно почему здесь так часто девушки из одной крайности в другую ударяются. Одним кажется, что Карепрост может стать причиной абсолютно любого их недомогания, а другие уверены в абсолютной его безвредности. Я выбираю "золотую середину" для себя - как и любым средством, на мой взгляд, Карепростом нельзя пользоваться бесконтрольно.

Offline

#15 2017-04-30 12:46

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

А собственно я не могу понять даже эту идею с нанесением Карепроста на нижние реснички. Ведь мы их никогда не стараемся удлинить (в отличие от верхних). Соответственно и наносить получается нет смысла. А вот с верхними эффект очень достойный. Лично мне теперь мои ресницы стали нравиться.

Offline

#16 2017-05-10 18:49

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Я с нижними ресницами вообще ничего не делаю. Есть они у меня и есть. Но их как будто нет. Хотя они у меня белые. И подводку под ними не делаю, только над верхними. С верхними же ресницами и веками произвожу все положенные манипуляции – и тушью ресницы крашу, и тени на веки наношу, и подводку  пожирней делаю, и карепрост мажу на ночь. Ну, всё, как полагается. И бровям внимание уделяю, а нижним ресницам моего внимания не достается.

Offline

#17 2017-05-20 13:19

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

А я и на нижние реснички наношу, не часто, не так как на верхние, приблизительно где то раз в неделю на ночь! И знаете какой эффект, ну просто потрясающий, они длинные, темные, пушистые, подруги не верят, говорят что приклеенные, а они у меня самые настоящие) Взгляд такой стал томный, распахнутый, я просто в восторге!

Offline

#18 2017-05-20 16:16

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Ксения Кения пишет:

А я и на нижние реснички наношу, не часто, не так как на верхние, приблизительно где то раз в неделю на ночь! И знаете какой эффект, ну просто потрясающий, они длинные, темные, пушистые, подруги не верят, говорят что приклеенные, а они у меня самые настоящие) Взгляд такой стал томный, распахнутый, я просто в восторге!

Очень интересный эффект. Лично я еще не наносила и думала что и не стоит. Но вот теперь точно попробую. Уж очень хочется достичь такого же как и у вас эффекта. Смотрится действительно так красиво?

Offline

#19 2017-05-20 18:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

ElenaUg пишет:

А собственно я не могу понять даже эту идею с нанесением Карепроста на нижние реснички. Ведь мы их никогда не стараемся удлинить (в отличие от верхних). Соответственно и наносить получается нет смысла. А вот с верхними эффект очень достойный. Лично мне теперь мои ресницы стали нравиться.

Мне кажется, что если нижние реснички начать удлинять, то они мешать будут. Могут за веко загибаться, внутрь. Какие есть - такие пусть и будут. Может, я не права? Подскажите, владелицы удлиненных нижних ресниц - как они вам, не мешают?

Offline

#20 2017-05-31 15:51

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

А я даже никогда не думала, что можно наносить Карепрост на нижнии реснички.. Я бы и не стала, незнаю зачем, может у меня и так нижнми достаточно длинные. Мне они совсем не мешают.

Offline

#21 2017-06-03 11:48

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Лично я особого смысла в нанесении на нижние реснички тоже не вижу. Правда если они у вас совсем никакие, то можно попробовать все исправить Карепростом. Ведь он так отлично помогает для верхних, что думаю будет виден эффект и на нижних ресницах.

Offline

#22 2018-02-02 15:08

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

elena-il83 пишет:

смысла в нанесении на нижние реснички тоже не вижу. Правда если они у вас совсем никакие, то можно попробовать все исправить Карепростом. Ведь он так отлично помогает для верхних, что думаю будет виден эффект и на нижних ресницах.

Ну а если даже и никакие – зачем они нужны «какие»? Нет их и не надо. А так-то, конечно, эффект будет и на нижних. Только не такой, как на верхних. Верхние и нижние ресницы, все-таки, отличаются между собой, так же, впрочем, как и веки.  А Карепрост и Дримлаш предназначены для верхних ресниц (и век) для нанесения. Так что, не будем изобретать велосипед, он и без нас уже изобретен.

Offline

#23 2018-02-02 18:10

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Наносить ли Дримлаш на нижние реснички? И сколько раз вообще наносить?

Я на нижние реснички Карепрост не наношу, тем более и производитель этого в инструкции не написал. Кашу маслом не испортишь, конечно, но все хорошо в меру. Да и Карепрост предназначен именно для нанесении на верхние реснички. Решать конечно Вам, но я с мнением большинства, полностью согласна. А если все-таки решитесь на эксперимент, то отпишитесь, пожалуйста, о его результате.))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт