Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-04 17:26

natalja01
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 3
Сайт

Красивые ресницы

Друзья порекомендовали как уникальное средство для укрепления ресниц "Дримлаш". Курсом воспользовалась в течении трёх месяцев. Заметное улучшение обнаружила чероез три недели. Стали немного гуще ресницы. Пройдя полный курс через три месяца ресницы стали не только длиннее, пышнее,красивее, но и престали болеть веки, исчезла краснота. Рекомендую как проверенное средство.

Offline

#2 2015-01-05 15:19

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Красивые ресницы

Соглашусь свами. Дримлаш очень помогает отрастить эффектные реснички! Мне очень помог! Однозначно, эффективное, надежное, проверенное многими средство для ресниц!

Offline

#3 2015-01-06 08:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Красивые ресницы

Я недавно попробовала Дримлаш, до того пользовалась Карепростом. Ну что сказать - работает отлично. Наносить его действительно удобнее, меньше случайных попаданий в глаза, а для меня это важно. Показалось, что средство более устое, но может, это чисто психологический эффект? Наношу два раза в неделю перед сном, как привыкла. Перерывов делать не буду, нравится именно такой режим.

Offline

#4 2015-01-12 21:56

Светланка88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-12
Сообщений: 1

Re: Красивые ресницы

А я никогда не жаловалась на свои ресницы. Я не скажу что они у меня были длинные или пышные, но с помощью туши у меня всегда получалось придать выразительный эффект глазам. После рождения ребенка стало как-то не до каждодневного макияжа, а хорошо выглядеть хочется всегда. Вот как-то подруга у меня спросила за Дримлаш, слышала ли я когда-нибудь о таком средстве, ей его посоветовали в салоне красоты. Тут я решила задаться вопросом что это вообще за средство, начала рыть в интернете и нашла много интересной информации про то что эффект буквально через месяц, что ресницы заметно пышнее и т.д. В итоге решила заказать. Полученный эффект меня удивил, мне действительно очень понравилось, муж думал, что я нарастила ресницы. Правда эффект у меня начал появляться не через месяц, а через 5 недель, но думаю, что это все абсолютно индивидуально. Может кому-то пригодится мой отзыв и опыт:)

Offline

#5 2015-02-12 16:21

Felixa
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Красивые ресницы

Помню, в детстве такие ресницы были шикарные...А потом возраст, много различных марок туши использовала, и как результат - ресницы и выпадают, и не такие длинные, да и какие-то блеклые. Почитала отзывы о Дримлаш, решила попробовать, ведь ничего все равно не потеряю. Ходить на наращивание ресничек я не могу - не приятная для меня процедура. Использую это средство уже три недели, но не каждый день, глазки при этом не крашу вообще. Результат меня удивляет, ресницы и гуще стали, и длиннее. Скоро лето, а летом красится вообще не люблю, потому что постоянно выезжаем на природу, купаемся. Думаю, что летом я буду с большими красивыми глазками.

Offline

#6 2015-02-27 21:11

Alenka
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 2
Сайт

Re: Красивые ресницы

После родов мои ресницы стали редкими. Дримлаш вернул мне их былую красоту за один месяц, не могу нарадоваться на свои реснички. Я за естественную красоту,  не приемлю наращивать и исскуственно  увеличивать, но иногда организм дает сбои, нужна помощь, меня спас Дримлаш! Наносила перед сном,  так удобнее.

Offline

#7 2015-03-05 14:49

Анна007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 1

Re: Красивые ресницы

Недавно подруга посоветовала для укрепления ресниц "Дримлаш". Пользуюсь уже на протяжении месяца этим средством,стараюсь не забывать и обязательно раз в день наносить  по линии роста ресниц на верхнем веке. Очень удобно и не попадает в глаза. Результат уже становится заметным,ресничек стало больше и увеличивается длина. Буду продолжать пользоваться для достижения лучшего эффекта,рекомендую!)

Offline

#8 2015-03-06 06:24

Irina Bystrova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 2
Сайт

Re: Красивые ресницы

Помню, как ещё в школе узнала, что реснички можно удлинить и сделать их немного гуще касторовым маслом. Потом были поиски этого косторового масла в капсулах, а уж потом его применение в любое свободное время, так как хотелось чтобы преображение произошло как можно быстрее))) Как бы не старалась никаких улучшений мной лично замечено не было, и через месяца полтора эта процедура была заброшена. Дримлаш использовала моя дочь, по длине я не заметила разницы, а вот погуще они точно стали. Жаль, что в моё время не было этого средства))

Offline

#9 2015-05-11 16:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Красивые ресницы

Irina Bystrova пишет:

Жаль, что в моё время не было этого средства))

Конечно, жаль. В советское время даже представить себе было невозможно, что на косметическом рынке будет что-нибудь подобное. Туши для ресниц - и то не было, сами изготавливали. Варили из канцелярской туши и хозяйственного мыла. Можно представить, что это была за тушь. А ресницы потом приходилось лечить. И лечили народными методами. А как еще? Тоже больше было нечем.

Offline

#10 2015-05-20 19:37

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Красивые ресницы

Ну кстати, у всех по-разному результат проявляется: у меня первый ощутимый эффект был уже под конец месяца, где-то через три недели. До этого довольно долго носила наращенные ресницы, а когда сняла – ужаснулась, на что похожи мои собственные! Тонкие, редкие и измождённые, через месяц применения Дримлаша уже выглядели значительно лучше, а через пару месяцев так и вообще расцвели пуще прежнего!

Offline

#11 2015-06-01 19:42

Ирина Соколова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 2
Сайт

Re: Красивые ресницы

Дримлаш реально работает. Безгранично довольна его действием. Ресницы быстрее растут, более густые, результат на лицо. Многие подруги спрашивают меня не наращивала ли я ресницы. Обязательно надо пользоваться регулярно. Разовые процедуры желаемого результата не приносят. Так что требует непременно курсовой прием. Но это того стоит. Так что рекомендую всем

Offline

#12 2015-06-08 09:08

Катя Батькова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Красивые ресницы

Пользовалась дримлашем в течении трех месяцев. Сама ощутила на себе как это работает! эффект был заметен уже через две недели. Незадолго до этого дела наращивание ресниц - в итоге с нарощенными стали пучками выпадать свои! глаз вообще как будто не было! покупала в аптек какое то масло, ресницы стали укрепляться, но объема не было. Но как только начала  пользоваться Дримлашем, появился объем, стали быстрее и гуще расти ресницы

Offline

#13 2016-01-09 15:11

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Красивые ресницы

Катя Батькова пишет:

глаз вообще как будто не было!

Точное выражение вы подобрали – «глаз как будто не было»! Я наращиваниями никогда не занималась, но у меня свои ресницы были очень короткие, и к тому же, у меня маленькие близорукие голубые глазки. Что за красота? Да, глаз как будто не было. Я стыдилась своего лица и комплексовала, поэтому, узнав, что на свете существуют средства для роста ресниц, немедленно ими заинтересовалась. Надо было менять положение, и я справилась. )

Offline

#14 2016-06-01 19:51

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Красивые ресницы

А я сначала пользовалась Карепостом. Он буквально вернул к жизни мои ресницы после неоднократного наращивания. Позже попробовала Дримлаш. Средство мне понравилось даже больше Карепоста. По эффективности они, конечно, идентичны. Но зато у Дримлаш более удобный аппликатор для нанесения smile

Offline

#15 2016-06-13 14:13

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Красивые ресницы

Я тоже поначалу применяла долго, три месяца, результат был просто потрясающей - пышные, супер длинные ресницы. А теперь я применяю препарат небольшими курсами- месяц применяю, три отдыхаю и наслаждаюсь результатом. Такой график позволяет закрепить некогда достигнутый результат.

Offline

#16 2016-07-14 20:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Красивые ресницы

Леди Макбетова пишет:

теперь я применяю препарат небольшими курсами- месяц применяю, три отдыхаю и наслаждаюсь результатом.

Ну конечно, зачем убиваться, когда видишь достаточный эффект? До маньячества совсем уж не надо доходить. Надо ко всему относиться спокойно и жить так, словно плывешь по течению. Красивее всех на свете все равно не станешь, обязательно найдется та, кто тебя перещеголяет во всех отношениях. Результат есть? Он радует? Отлично! Наслаждайся тем, что есть, только поддерживай.

Offline

#17 2017-10-27 09:16

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Красивые ресницы

Сима пишет:
Леди Макбетова пишет:

теперь я применяю препарат небольшими курсами- месяц применяю, три отдыхаю и наслаждаюсь результатом.

Ну конечно, зачем убиваться, когда видишь достаточный эффект? До маньячества совсем уж не надо доходить. Надо ко всему относиться спокойно и жить так, словно плывешь по течению. Красивее всех на свете все равно не станешь, обязательно найдется та, кто тебя перещеголяет во всех отношениях. Результат есть? Он радует? Отлично! Наслаждайся тем, что есть, только поддерживай.

Согласна! Я бы еще только добавила, что себя нужно любить! В любом состоянии и с любыми ресничками smile Понятное дело, что мы все стремимся к идеалу. Но излишние старание тут тоже ни к чему. Меня вполне устраивает эффект Дримлаш. Я даже тушью перестала пользоваться. И сочувствую тем девочкам, которые часами сидят у зеркала, прежде чем выйти на улицу.

Offline

#18 2017-10-31 20:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Красивые ресницы

natalja01 пишет:

Друзья порекомендовали как уникальное средство для укрепления ресниц "Дримлаш". Курсом воспользовалась в течении трёх месяцев. Заметное улучшение обнаружила чероез три недели. Стали немного гуще ресницы. Пройдя полный курс через три месяца ресницы стали не только длиннее, пышнее,красивее, но и престали болеть веки, исчезла краснота. Рекомендую как проверенное средство.

Интересно, а что значит "перестали болеть веки"? У вас конъюктивит был? И краснота еще.. При таких симптомах карепростом вроде не мажут, а лечатся именно лекарственными средствами.  А может это банальная отечность, например, от усталости глаз после работы за компьютером или еще что-то подобное? Очень рада, что дримлаш ваши ресницы преобразил таким вот волшебным образом.

Offline

#19 2017-11-01 08:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Красивые ресницы

Да, мне тоже не совсем понятна взаимосвязь использования Дримлаша и данных симптомов. У меня все это проявляется из-за того, что по работе приходится целями днями перед монитором компьютера время проводить. Каплями и никакими лекарствами пока не пробовала пользоваться, спасаюсь компрессами. Здорово, что помимо густых ресниц удалось избавиться еще и от неприятных проявлений.

Offline

#20 2017-12-03 11:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Красивые ресницы

Катя Терина пишет:

Да, мне тоже не совсем понятна взаимосвязь использования Дримлаша и данных симптомов. У меня все это проявляется из-за того, что по работе приходится целями днями перед монитором компьютера время проводить. Каплями и никакими лекарствами пока не пробовала пользоваться, спасаюсь компрессами. Здорово, что помимо густых ресниц удалось избавиться еще и от неприятных проявлений.

Дримлаш никак не влияет на здоровье глаз, это сто процентов. Мы же наносим его наружно и только по линии роста ресничек. А если у человека такие симптомы, то обязательно к врачу нужно сходить. А не сидеть-гадать, что к чему.

Offline

#21 2018-01-02 19:11

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Красивые ресницы

Дримлаш, действительно, способен сделать ресницы гораздо гуще и длиннее. Я сама по своему опыту могу сказать, что спустя месяц использования, мои ресницы координально изменились. Они стали намного темнее и красивее. Вот только заметный результат я получила через месяц, а не через три.

Offline

#22 2018-01-03 10:19

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Красивые ресницы

Катя Терина пишет:

Каплями и никакими лекарствами пока не пробовала пользоваться, спасаюсь компрессами.

А что за компрессы? Может, подскажете? У меня тоже сильно глаза устают. Я каплями пользуюсь, но они мне не очень-то помогают. А раньше помогали. Сейчас уже третий вид капель купила, а глаза все равно устают. А Дримлаш для лечения, конечно, не используют. У автора этого поста всяко неприятные симптомы на веках не от Дримлаша прошли, а по другой какой-то причине.

Offline

#23 2018-01-23 10:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Красивые ресницы

Я тоже рекомендую данное средство всем, кто хочет иметь густые и длинные ресницы. Первый результат я заметила буквально через пару недель. А через три месяца результат был просто шикарный. Мой реснички стали похожи на накладные. И самое главное, что раньше они были светлые, то после Дримлаша они стали гораздо темнее.

Offline

#24 2018-03-08 14:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Красивые ресницы

Неля пишет:
Катя Терина пишет:

Каплями и никакими лекарствами пока не пробовала пользоваться, спасаюсь компрессами.

А что за компрессы? Может, подскажете? У меня тоже сильно глаза устают. Я каплями пользуюсь, но они мне не очень-то помогают. А раньше помогали. Сейчас уже третий вид капель купила, а глаза все равно устают. А Дримлаш для лечения, конечно, не используют. У автора этого поста всяко неприятные симптомы на веках не от Дримлаша прошли, а по другой какой-то причине.

Вы знаете, самолечением лучше не заниматься. Одному компрессы могут помогать, а другому только вредить. Лучше сходите к офтальмологу, врач выпишет вам нужные капли.

Offline

#25 2019-01-02 12:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Красивые ресницы

Мона пишет:
Irina Bystrova пишет:

Жаль, что в моё время не было этого средства))

Конечно, жаль. В советское время даже представить себе было невозможно, что на косметическом рынке будет что-нибудь подобное. Туши для ресниц - и то не было, сами изготавливали. Варили из канцелярской туши и хозяйственного мыла. Можно представить, что это была за тушь. А ресницы потом приходилось лечить. И лечили народными методами. А как еще? Тоже больше было нечем.

Надо же, я вот не помню, чтобы в моем детстве взрослые женщины ресницы лечили) Конец 80-х. Тушь кстати тогда была, в коробочке - "плевательнице", помню сестра ее уже использовала, и вроде бы никаких раздражений не было у нее. Компоненты были незамысловатые, воск и еще что-то. Это я ностальгирую. И раньше были всякие аллергии, только их меньше было, или просто не заморачивались.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт