Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-10-13 10:31

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: А реснички не станут закручиваться?

Давненько я уже пользуюсь "Карепростом". Реснички стали длинными, красивыми, но вот эффекта подкручивания я к сожалению не заметила на себе. Может быть это от природных особенностей еще зависит. Вы можете с таким же успехом отрастить реснички с помощью "Карепроста" и подкрашивать их тушью. Тогда они будут завиваться немного вверх. Я так и делаю обычно.

Offline

#27 2016-04-14 09:42

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: А реснички не станут закручиваться?

Да, я заметила именно такой эффект. После применения Карепоста мои реснички не только заметно подросли, но и приобрели красивый изгиб. Но, думаю, тут дело в том, что у меня и до этого ресницы не были прямыми. То есть они у меня от природы загибаются. Если у вас от природы прямые ресницы, то эффект подкручивания вряд ли появится.

Offline

#28 2016-04-14 11:01

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Согласна с предыдущим комментарием, что если свои ресницы от природы прямые то не стоит ждать того, что от карепроста они начнут завиваться. Хотя, может я ошибаюсь. Лично у меня не стали подкручиваться, всё равно приходится или щипцами или тушью подкручивающей это делать. А можно и совсем этого не делать, ресницы и так красивые и длинные и за всё это спасибо Карепросту.

Offline

#29 2016-04-14 12:48

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А реснички не станут закручиваться?

Интересно. smile  Я даже не задумывалась, что реснички ещё и закручиваться от Карепроста могут. Вот кому-то повезло. Ну это, видимо, действительно сугубо индивидуальный эффект. Хотя очень классный!
У меня ничего подобного. И у подруг, которые тоже Карепростом пользуются, нет такого эффекта.
Но мы и без него очень благодарны Карепросту за свои прекрасные реснички. smile

Offline

#30 2017-06-21 22:01

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А реснички не станут закручиваться?

У меня лично в плане закрутки ни чего не изменилось. Как были так и остались. Просто ресницы стали длиннее и толще. А так у меня растут к верху и немного изогнуты. Мне в принципе это нравится. Конечно когда прямые то, смотрится не очень. Можно использовать щипцы для закручивания, но лучше не каждый день, а на праздники. Все таки я считаю это вредной привычкой.

Offline

#31 2017-06-22 08:07

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: А реснички не станут закручиваться?

Это скорей всего, зависит от строения самих ресниц. У меня например, они и так от природы закрученные.

Offline

#32 2017-06-23 22:09

Inga
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-23
Сообщений: 2

Re: А реснички не станут закручиваться?

Девчат, ну вы как маленькие! Ну не верю я, что ресницы, если они от природы прямые, начнут закручиваться!!!Вот мои реально подросли от Карепроста, даже сама такого эффекта не ожидала, до этого касторовым маслом мазала и чего только не перепробовала- всё бестолку. Но как они были прямыми палками, так и остались. Чудес не бывает! Щипцы для закручивания ресниц вам в помощь smile

Offline

#33 2017-06-25 21:35

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: А реснички не станут закручиваться?

Lixi пишет:

Где-то читала, что от Карепроста у одной девушки ресницы не только подросли, но и стали красиво изгибаться. Мне как обладателю "коровьих" прямых ресниц  очень интересно, есть ли у кого такой опыт?

Как раз у меня такой опыт. У меня ресницы стали не только закручиваться, они у меня, можно сказать, стали расти вверх. Но мне это нравится. А еще они у меня стали пушистыми, и мне тоже это нравится. Я каждый раз на них любуюсь по утрам, когда тушь наношу. И думаю: хорошо, что создали карепрост, а так бы фиг у меня были нормальные ресницы. И хорошо, что я его решилась, все-таки, попробовать.

Offline

#34 2017-06-26 10:11

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А реснички не станут закручиваться?

Действительно это индивидуально, у меня ресницы немного подкручены от природы, но не совсем чтобы загибались как например если подкрутить щипцами. А вот у подруги совсем прямые, она без щипцов не может совсем, каждый день подкручивает их, так что кому-то везет а кому-то нет. Это видимо как с волосами, у кого прямые тот постоянно завивает, а у кого кудри, тот выпрямляет.

Offline

#35 2017-06-26 12:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Inga пишет:

Девчат, ну вы как маленькие! Ну не верю я, что ресницы, если они от природы прямые, начнут закручиваться!!!Вот мои реально подросли от Карепроста, даже сама такого эффекта не ожидала, до этого касторовым маслом мазала и чего только не перепробовала- всё бестолку. Но как они были прямыми палками, так и остались. Чудес не бывает! Щипцы для закручивания ресниц вам в помощь smile

Щипцами можно легко сжечь ресницы, особенно если злоупотреблять. На мой взгляд, от карепроста ресницы, даже если они и останутся совсем прямыми, без изгиба, и так красиво будут смотреться за счет длины и густоты. А изгиб все равно небольшой может появиться, из-за длины. Но это у кого как.

Offline

#36 2018-01-22 14:28

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

У меня не закрутились, а просто выросли и стали гораздо лучше по качеству. Для меня это важнее, чем закручивание, поэтому я не парюсь по этому поводу. Главное для меня качество. У меня ресницы немного изогнуты от природы, такими и остались. Закрученными их не назовешь. Все таки соглашусь, что все зависит от природы. Мне мои нравятся, поэтому ни чего не делаю, что бы закрутились.

Offline

#37 2018-07-05 10:00

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А реснички не станут закручиваться?

Nuyra15 пишет:

У меня не закрутились, а просто выросли и стали гораздо лучше по качеству. Для меня это важнее, чем закручивание, поэтому я не парюсь по этому поводу. Главное для меня качество. У меня ресницы немного изогнуты от природы, такими и остались. Закрученными их не назовешь. Все таки соглашусь, что все зависит от природы. Мне мои нравятся, поэтому ни чего не делаю, что бы закрутились.

Ну в принципе Карепрост и не направлен на то, что бы закручивать ресницы. Все таки он создан для улучшения качества ресниц. Для этого надо поискать возможно какие-то другие средства, но я например не видела таких. Конечно было бы хорошо, если бы были закрученные. Так смотрится более эффектно и щипцы не надо использовать, которые не очень хорошо сказываются на состоянии ресниц.

Редактировался Annak (2018-07-05 10:01)

Offline

#38 2018-07-07 09:31

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Nuyra15 пишет:

У меня не закрутились, а просто выросли и стали гораздо лучше по качеству. Для меня это важнее, чем закручивание, поэтому я не парюсь по этому поводу. Главное для меня качество. У меня ресницы немного изогнуты от природы, такими и остались. Закрученными их не назовешь. Все таки соглашусь, что все зависит от природы. Мне мои нравятся, поэтому ни чего не делаю, что бы закрутились.

Мне тоже мои по качеству нравятся после Карепоста) И небольшой изгиб от природы есть. А вот у знакомой моей ресницы прямые и при этом длинные. Она их завивает. Тоже классно смотрится.

Offline

#39 2018-07-07 17:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Валентина Калинина пишет:
Nuyra15 пишет:

У меня не закрутились, а просто выросли и стали гораздо лучше по качеству. Для меня это важнее, чем закручивание, поэтому я не парюсь по этому поводу. Главное для меня качество. У меня ресницы немного изогнуты от природы, такими и остались. Закрученными их не назовешь. Все таки соглашусь, что все зависит от природы. Мне мои нравятся, поэтому ни чего не делаю, что бы закрутились.

Мне тоже мои по качеству нравятся после Карепоста) И небольшой изгиб от природы есть. А вот у знакомой моей ресницы прямые и при этом длинные. Она их завивает. Тоже классно смотрится.

Ну да, главное, чтоб выросли и распушились, а уж что делать с "готовыми" пушистыми и длинными ресницами, думаю, каждая из нас разберется. smile

Offline

#40 2018-07-08 09:34

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Девчули, привет! Вот у меня как раз и были прямые, так называемые "коровьи" ресницы. Правда, раньше они были тоненькие и коротюсенькие. Как стала пользоваться "Карепростом" они стали заметно длиннее и гуще и подкручиваться тоже стали. Многие даже думают, что я нарастила ресницы или пользуюсь щипцами для их завивки. А на самом деле, ничего подобного и нет.

Offline

#41 2019-04-15 11:33

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

У меня лично ресницы всегда были с небольшим изгибом. Не прямые как палки, но при этом и не завитые. В принципе мне это всегда нравилось. После Карепроста они выросли, но изгиб не изменился. Остался такой же. Вообще в этом плане у всех все индивидуально. Я была бы не против, если бы реснички завились немного, но у меня этого не произошла и уже ждать нечего. Но ничего страшного.

Offline

#42 2019-04-15 16:01

Ольга Пестова
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Не встречала людей с длинными и прямыми ресницами, всё равно если вырастут, то будут подкручиваться. В крайнем случае можно пользоваться щипцами для завивки ресниц, или тушью подкручивающей ресницы. Лично я щипцами пользуюсь, мне очень нравится. Главное чтобы выросли, а подкрутить найдете чем)  Только короткие видала прямые... Карепрост и туши в помощь)

Offline

#43 2019-04-15 20:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А реснички не станут закручиваться?

Я завивалкой для ресниц в последнее время почти перестала пользоваться. Знаете в этом вопросе многое зависит от туши. Есть такие туши, которые только естественный эффект дают. По факту они не удлиняют, не придают объем и не подкручивают - просто для цвета используются. Но есть и те, которые реально держат изгиб (по крайней мере, в течение нескольких часов). Вот такая тушь решит проблему прямых ресниц без вяких керлеров (так вроде правильно завивалка для ресниц называется?).

Offline

#44 2019-11-26 20:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А реснички не станут закручиваться?

Длина чуть больше  и уже изгиб круче, не намного, конечно, но можно ожидать небольшого подкручивания. Хотя у прямых ресниц тоже есть свои плюсы. А то, что мы хотим изогнутые, это просто стереотипы, у многих так, значит и мне надо если длина не мешает, то вообще не вижу проблем в "прямоте", в глаза же не лезут, а  томный взгляд не всем идет) мужикам вообще пофиг на угол наклона ресниц.

Offline

#45 2019-11-27 11:33

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: А реснички не станут закручиваться?

Lixi пишет:

Где-то читала, что от Карепроста у одной девушки ресницы не только подросли, но и стали красиво изгибаться.

У меня как раз такой эффект получился. Свои ресницы вижу: они какие были, такие и есть, а выросшие у меня светлые. То есть, они как продолжение моих ресниц. Свои тоже не темные, а отростки вообще светлые. И они круто завиваются кверху. Без туши их толком не видно, а когда накрасишь, красиво получается. Не знаю, как многие тут от туши отказываются. Толку-то без туши?

Offline

#46 2019-11-27 13:51

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: А реснички не станут закручиваться?

Katarina Kott пишет:

Карепост на закручивание точно никак не влияет,  в инструкции этого не указано, да и не наблюдала ни у себя, ни у подруг!

Почему это «точно»? Вот, Мата пишет, что у нее завиваются. Да у многих завиваются. Здесь я читала, на этом форуме. Рабига, по-моему, писала, что у нее завиваться стали, еще кто-то... Если у вас не стали, это не значит, что у других нет такого эффекта. Как люди все разные, так и строение ресниц, волос, кожи у всех разное. У кого-то завиваются, у кого-то нет.

Offline

#47 2019-11-27 14:52

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А реснички не станут закручиваться?

Варя пишет:

Почему это «точно»? Вот, Мата пишет, что у нее завиваются. Да у многих завиваются. Здесь я читала, на этом форуме. Рабига, по-моему, писала, что у нее завиваться стали, еще кто-то... Если у вас не стали, это не значит, что у других нет такого эффекта. Как люди все разные, так и строение ресниц, волос, кожи у всех разное. У кого-то завиваются, у кого-то нет.

Всё правильно говорите. У всех по-разному, это, видимо, от природы самих ресниц зависит. У меня, например, подкручиваются сами по мере роста от Карепоста. А у моей знакомой просто растут, но не завиваются)

Offline

#48 2019-11-27 16:01

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: А реснички не станут закручиваться?

Наталья Иванова пишет:

Если  у вас волосы волнистые, или склонные к этому , то возможно такой эффект появится. Но, а если у вас идеально прямые и жесткие волосы, то не стоит ждать эффекта подкручивания.

Неправда ваша. У меня волосы абсолютно невьющиеся, а ресницы после использования Карепростом стали завиваться. Но только не мои, а кончики, что отрасли. Изгиб получился плавный, без излома, но крутой. Когда тушью накрасишь, очень эффектно смотрится. Но я уже писала об этом.

Offline

#49 2019-11-28 09:12

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А реснички не станут закручиваться?

Каждый видит то, что хочет увидеть. У меня, как и у многих, ничего никуда не закручивается. У знакомых, которые пользуются давно Карепростом, тоже ничего такого нет совершенно.

Просто непонятно, а с чего они закручиваться начинаться то должны? Вроде как средство то совершенно от другого. Нет, я рада, если у других такой эффект есть, но в жизни такого не видела, хотя народу пользуется много.

Offline

#50 2019-11-28 11:56

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: А реснички не станут закручиваться?

Lilika пишет:

мужикам вообще пофиг на угол наклона ресниц.

Мужикам пофиг, а нам-то не по фиг. Мы для себя, в основном, стараемся. Мужиков интересуют наши другие части тела, подь они. Когда я навожу себе красоту, я, почему-то, думаю далеко не про мужиков, а про то, чтобы мне нравилось, и чтобы другим женщинам нравилось (я не лесбиянка, кстати). Чтобы исподтишка на меня поглядывали с завистью, а не с осуждением. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт