Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-10-12 21:48

Виктория199
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-12
Сообщений: 3

Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Был один не приятный случай со мной на пикнике по случаю дня рождения, жгли костерок жарили мясо на палочках и когда я наклонилась проверить готовность блюда подул ветерок жар пламени слегка опалил мои и без того слабые реснички в итоге мне посоветовали использовать это средство. И к моему счастью эксперимент прошел удачно, ресницы восстановились и по моему стали немного лучше.

Offline

#2 2016-10-13 06:52

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Я один раз дома у плиты волосы подпалила так, теперь хвост все время делаю. Вы надеюсь ресницы не совсем спалили, а только кончики. Но Карепрост я так понимаю их не восстановил, а просто дал подпитку, и новые ресницы выросли взамен опаленных. Ресницы ведь как и волосы, если уже сожгли, то пока они не отрастут их никаким средством не восстановить уже. Сколько по времени вы их восстанавливали?

Offline

#3 2016-10-14 08:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

О, похоже, это частые случаи. Про сожженные на пикниках ресницы, брови, опаленные челки много раз слышала. И на природе сжигают, и даже дома умудряются - те, у кого плиты или духовки газовые. Меня Бог миловал. Да, карепрост не вернет назад сожженные кончики ресниц, он просто даст возможность побыстрее вырастить новые. А сожженные выпадут. Вот волосы так просто не восстановишь. smile

Offline

#4 2016-10-19 16:18

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Это же отлично, что Карепрост Вас спас от такой неприятности. Он ведь не только ресницы удлиняет не поврежденные, но и восстанавливает в подобных неприятных ситуациях. Главное в дальнейшем быть аккуратнее и не опаливать больше реснички). Я в восторге от Карепроста, хоть и не опаливала их, просто решила попробовать, а получилось супер! Теперь Карепрост со мной всегда.

Offline

#5 2016-10-19 16:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

А я как раз этого всегда боюсь! У нас одна из конфорок плиты как-то странно работает - газ слишком резко вспыхивает. Я пару раз прямо отпрыгивала от плиты из-за этого. Стараюсь ей пользоваться по минимуму. В любом случае, здорово, что вы смогли восстановить ресницы Карепростом. Часто здесь пишут про то, как восстанавливали реснички после наращивания, у вас ситуация немного другая, а Карепрост все равно оказался эффективен.

Offline

#6 2016-10-20 10:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Катя Терина пишет:

А я как раз этого всегда боюсь! У нас одна из конфорок плиты как-то странно работает - газ слишком резко вспыхивает. Я пару раз прямо отпрыгивала от плиты из-за этого. Стараюсь ей пользоваться по минимуму. В любом случае, здорово, что вы смогли восстановить ресницы Карепростом. Часто здесь пишут про то, как восстанавливали реснички после наращивания, у вас ситуация немного другая, а Карепрост все равно оказался эффективен.

Я из-за своего страха перед газовыми плитами даже при обмене квартиры первым вопросом выясняла, газ или не газ. И пару раз отказывалась по этой причине от вроде бы замечательных вариантов, нос газовыми плитами. Карепрост карепростом, но все равно на восстановление сожженных ресниц время требуется. Лучше поберечься!

Offline

#7 2016-10-29 11:01

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Как мне кажется, ресницы бы у вас восстановились и без Карепроста. Но вот это средство реально помогает улучшить их состояние. На себе знаю, что мои ресницы сейчас выглядят значительно лучше, чем это было раньше (просто не одарена природой нормальными ресницами). Вы продолжайте применять Карепрост и увидите результат, который вам просто очень понравится.

Offline

#8 2016-10-29 13:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

ElenaUg пишет:

Как мне кажется, ресницы бы у вас восстановились и без Карепроста. Но вот это средство реально помогает улучшить их состояние. На себе знаю, что мои ресницы сейчас выглядят значительно лучше, чем это было раньше (просто не одарена природой нормальными ресницами). Вы продолжайте применять Карепрост и увидите результат, который вам просто очень понравится.

Восстановились бы, конечно. Но, скорее всего, больше времени понадобилось бы. Я помню, как в детстве сестре делали операцию на глазах и состригли очень сильно кончики ресниц. Она полгода почти отращивала их до нормального размера. Карепрост быстрее результат дает, чем естественный темп роста.

Offline

#9 2016-10-30 06:48

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Ситуация, конечно не из приятных, но как хорошо, что для нас девочек, придумали такое вот замечательное средство, как Карепрост, который не только помогает нам быть красивыми, но и выручает нас вот в таких вот ситуациях. Я вот Карепростом полностью восстановила свои реснички, после наращивания. У одной моей подруги тоже была ситуация с опаленными ресницами и Карепрост ее здорово выручил, а другая подруга волосы над газовой плитой опалила, и очень жалела, что нет Карепроста для роста волос на голове!))

Offline

#10 2016-11-16 10:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Конечно, ресницы в любом случае отрастут после травмы, если не повреждена волосяная луковица. А карепрост только стимулирует их расти за более короткий промежуток времени, поэтому и результат лучше. Хотя если пострадали не только ресницы, но и кожа век, например, после ожога, то на поврежденную кожу карепрост наносить нельзя, почему-то об этом никто не упомянул..

Offline

#11 2017-05-08 14:44

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Lilika пишет:

Конечно, ресницы в любом случае отрастут после травмы, если не повреждена волосяная луковица. А карепрост только стимулирует их расти за более короткий промежуток времени, поэтому и результат лучше. Хотя если пострадали не только ресницы, но и кожа век, например, после ожога, то на поврежденную кожу карепрост наносить нельзя, почему-то об этом никто не упомянул..

естественно, надо дать коже зажить после ожогов, а только потом наносить Карепрост. Ведь он хоть и безвреден, но лучше лишние химические вещества на ожоговую поверхность не наносить. Кстати, думаю что Карепрост поможет так как даже при сильных ожогах волосяные луковицы не страдают.

Offline

#12 2017-05-16 20:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Lilika пишет:

Конечно, ресницы в любом случае отрастут после травмы, если не повреждена волосяная луковица. А карепрост только стимулирует их расти за более короткий промежуток времени, поэтому и результат лучше. Хотя если пострадали не только ресницы, но и кожа век, например, после ожога, то на поврежденную кожу карепрост наносить нельзя, почему-то об этом никто не упомянул..

Ну, луковица может повредиться только при очень сильном ожоге. Например, если от пламени не только ресницы выгорели, но и на коже волдыри. Это, я думаю, все же случаи более редкие, чем просто опаленные ресницы. На поврежденную кожу, конечно, нельзя карепрост мазать. Но если просто ресницы (обычно кончики) подгорели - то, думаю, ничего страшного.

Offline

#13 2017-05-17 20:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

На поврежденную или воспаленную кожу вообще ничего наносить не рекомендуется. Что касается опаленных ресниц и применения Карепроста, все зависит от ситуации и давать какие-либо советы заочно очень сложно. Думаю, девушке все равно придется самостоятельно оценить состояние своих ресниц и при необходимости выждать время перед началом использования Карепроста.

Offline

#14 2017-12-07 07:15

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Ни чего страшного, то что спалили реснички.. Не много терпения и время и все востановится, как известно, реснички у людей меняются примерно за 2 месяца полностью, а если еще будете использовать карепрост, то результат вас просто удивит))

Offline

#15 2017-12-07 08:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Мария0505 пишет:

Ни чего страшного, то что спалили реснички.. Не много терпения и время и все востановится, как известно, реснички у людей меняются примерно за 2 месяца полностью, а если еще будете использовать карепрост, то результат вас просто удивит))

За два месяца полностью меняются ВСЕ реснички? Не знала про это, если честно. Думала, где-то год нужно, чтоб они обновились. Тогда вообще переживать нечего - даже если что-то вдруг с ресницами, отрастут сравнительно быстро.

Offline

#16 2018-01-19 08:56

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Да, не первый раз я слышу и читаю такие истории! И ведь тут дело случая и какая-то банальная неосторожность! Очень хорошо, что Карепрост Вам помог, Ваши реснички теперь точно полностью восстановятся, и не только будут расти более длинными и черными, но и структура их станет намного крепче. Но впредь будьте внимательны и осторожны с огнем, и берегите свои новые, восстановленные реснички))

Offline

#17 2018-04-15 07:38

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Если кончики ресниц опалены и даже и например после наращивания. Карепрост поможет быстрее восстановить ваши ресницы, опробовано на себе!

Offline

#18 2018-04-15 14:42

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Мария0505 пишет:

известно, реснички у людей меняются примерно за 2 месяца полностью

Ресницы меняются на протяжении нескольких лет. Если бы они за два месяца менялись, то мы не успевали бы их отращивать. Зачем бы мы тогда пользовались карепростами и дримлашами? Но это полностью ресницы. А одна ресничка живет до полугода. И разом они не вываливаются, то есть, полностью они не меняются, как вы говорите. Я только не понимаю, как «костерок» мог опалить реснички автора поста, не опалив всего остального.

Offline

#19 2018-04-29 15:37

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Мария0505 пишет:

Если кончики ресниц опалены
Карепрост поможет быстрее восстановить ваши ресницы, опробовано на себе!

Мария, а вы что, тоже ресницы подпаливали? Расскажите, с вами как это произошло. Я просто так же, как и Сима, не представляю, как такое может быть. Именно ресницы, и именно кончики. )))) Сдается мне, что, чтобы спалить ресницы, сначала должна подпалиться как бы кожа. Кожа носа, скул, лица вообще, те же брови - они сильней ресниц выступают. Просто любопытство одолевает.

Offline

#20 2018-04-29 17:48

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Ну кончики ресниц то что опалены, это совсем ни чего страшного.. Карепрост поможет быстрее отрастить свои реснички, они будут еще красивее, чем были до этого)))

Offline

#21 2020-01-05 13:37

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Катя Терина пишет:

У нас одна из конфорок плиты как-то странно работает - газ слишком резко вспыхивает. Я пару раз прямо отпрыгивала от плиты из-за этого.

Но у вас же конфорка не на уровне глаз. У моей мамы тоже одна конфорка сильно вспыхивает, причем самая крайняя. Но она самая широкая и самая ходовая. Я ее боюсь зажигать, когда у мамы бываю. И если она что-то подпалит, так это живот, но никак не ресницы. Вообще не понимаю, как можно подпалить ресницы, не опалив при этом лицо. Хоть костром, хоть духовкой, хоть чем.

Offline

#22 2020-01-05 16:26

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Маринка24 пишет:

У одной моей подруги тоже была ситуация с опаленными ресницами и Карепрост ее здорово выручил, а другая подруга волосы над газовой плитой опалила

Какие жуткие истории! Что-то сплошные жанны д арки. )))) Я всем сочувствую, конечно, но зато мы выяснили, что подпаленные ресницы карепрост спасет. На себе я выяснять этого не желаю, поверю вам, и будем считать, что другие пострадали во имя науки. )))) Нами выяснено уже множество ситуаций, и ни один случай лишним не будет, в том числе и огонь. Брр, жуть.

Offline

#23 2020-01-06 08:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Виктория199 пишет:

Был один не приятный случай со мной на пикнике по случаю дня рождения, жгли костерок жарили мясо на палочках и когда я наклонилась проверить готовность блюда подул ветерок жар пламени слегка опалил мои и без того слабые реснички в итоге мне посоветовали использовать это средство. И к моему счастью эксперимент прошел удачно, ресницы восстановились и по моему стали немного лучше.

Та же самая история. До этого на ресницы вообще не жаловалась в принципе. Но опалила до такой степени, что ходить было просто стремно, по другому и не скажешь. Отрастали они вообще медленно и тогда подсела на Карепрост. Результаты были видны уже через 3-4 недели. Рост значительно усилился. Уже почти 4 года не изменяю Карепросту никак. Лучше средства пока не встречала. Так что если будет такая же беда у кого-то еще, тоже могу порекомендовать.

Offline

#24 2020-01-06 11:30

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Lilika пишет:

если пострадали не только ресницы, но и кожа век, например, после ожога, то на поврежденную кожу карепрост наносить нельзя, почему-то об этом никто не упомянул..

Если автор не пишет, что у нее пострадала кожа, значит, наверное, не пострадала. А если бы пострадала, она даже не подумала бы наносить что-либо на свою обожженную кожу. Ей бы такая мысль и в голову не пришла. Если бы пострадала кожа, неминуемо пострадали бы и глаза. Вообще, бред какой-то. Не верю я ей. Ну, а если по правде вылечила, пусть будет так. Молодец, ей повезло.

Offline

#25 2020-04-24 14:55

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост в случае если кончики ресниц опалены

Вера пишет:
Lilika пишет:

если пострадали не только ресницы, но и кожа век, например, после ожога, то на поврежденную кожу карепрост наносить нельзя, почему-то об этом никто не упомянул..

Если автор не пишет, что у нее пострадала кожа, значит, наверное, не пострадала. А если бы пострадала, она даже не подумала бы наносить что-либо на свою обожженную кожу. Ей бы такая мысль и в голову не пришла. Если бы пострадала кожа, неминуемо пострадали бы и глаза. Вообще, бред какой-то. Не верю я ей. Ну, а если по правде вылечила, пусть будет так. Молодец, ей повезло.

Да уж конечно! Если бы кожа пострадала, то ни о каких ресничках у автора бы и мысли не было. А так пострадали только кончики ресниц, об этом даже в заголовке темы сказано.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт