Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-11 08:44

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Девочки, я купила Карепрост, пользоваться еще не начала, меня осинило - приобретала я Карепрост специально, чтобы не задумываться о макияже на отдыхе, ходить вообще не накрашенной для меня недопустимо, раньше я наращивала реснички, в уголках глаз, так называемый беличий эффект, но даже такое частичное наращивание портит реснички (они у меня короткие по природе), летим отдыхать уже в марте, так как быть, какая может быть реакция на солнце,плюс еще купание в море с полным погружением!!! кто пробовал, дайте совет!!!

Offline

#2 2015-01-11 09:53

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Летом на море пользовалась Карепростом как обычно.  Наносила на ночь, по два-три раза в неделю, на солнце носила темные очки, ныряла и плавала в очках для плаванья - от воды всегда краснеют глаза. Косметикой практически не пользовалась. Никаких побочных эффектов не было, все в порядке. ресницы не выпадали, отеков или зуда не было. То есть соблюдайте обычные меры предосторожности и все будет в порядке.

Offline

#3 2015-01-11 16:19

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Вы не первая, кто почему то боится неправильной реакции на солнце и море. Это заблуждение. Я второй год пользуюсь карепростом, при этом побывала и на отдыхе на солнце, и зимой на морозе. Все прекрасно. Кстати, до карепроста я тоже никогда не ходила без косметики.

Offline

#4 2015-01-12 19:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Воробей пишет:

Девочки, я купила Карепрост, пользоваться еще не начала, меня осинило - приобретала я Карепрост специально, чтобы не задумываться о макияже на отдыхе, ходить вообще не накрашенной для меня недопустимо, раньше я наращивала реснички, в уголках глаз, так называемый беличий эффект, но даже такое частичное наращивание портит реснички (они у меня короткие по природе), летим отдыхать уже в марте, так как быть, какая может быть реакция на солнце,плюс еще купание в море с полным погружением!!! кто пробовал, дайте совет!!!

На отдыхе, на море можно смело пользоваться Карепростом, а также купаться и загорать. Проблем не будет.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-01-17 12:19

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Спасибо девчули за ответы!!!я уже малюю свои реснички, правда всего неделю, результата пока не заметила потому что срок еще совсем малый, но я лично боялась изначально аллергическое реакции - ничего подобного на моих ресницах и глазах нет, ни отеков, ни покраснений, ни слезливости. Заказала еще один тюбик со спокойной душой и без страха за свои глаза. Осталось дождаться отпуска и с широко раскрытыми глазами на море)

Offline

#6 2015-01-17 15:46

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Воробей, у меня результаты были заметны примерно после трех недель, так что, не переживайте, должно все вырасти. А по поводу моря и солнца, подтверждаю слова девочек, все нормально. Дважды ездила на море с уже отросшими на Карепросте ресницами, все было нормально, не осыпались, не поломались. Все замечательно, так что, не переживайте, езжайте со спокойной душой!

Offline

#7 2015-01-17 17:49

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

По своему личному опыту могу сказать - вполне можно пользоваться Карепростом во время отдыха на море. Не волнуйтесь, не будет никаких неприятных последствий. Я косметикой на отдыхе практически не пользуюсь, ношу солнцезащитные очки, Карепрост продолжала применять, морская вода при этом никаких аллергических реакций не вызывала, ни покраснения, ни зуда, все в порядке.

Offline

#8 2015-01-18 11:28

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Марин, конечно вырастут, тут то я не переживаю) начиталась тут на сайте на другом форуме, что Карепрост не рекомендуется использовать на нижнем веке, только у основания верхних??? это как понимать? я наношу полностью на все реснички, и на нижние тоже, так как будто крашу глаза обычной тушью, и никаких негативных последствий  то нет, так это что неправильно что ли?

Offline

#9 2015-01-18 14:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Воробей пишет:

Марин, конечно вырастут, тут то я не переживаю) начиталась тут на сайте на другом форуме, что Карепрост не рекомендуется использовать на нижнем веке, только у основания верхних??? это как понимать? я наношу полностью на все реснички, и на нижние тоже, так как будто крашу глаза обычной тушью, и никаких негативных последствий  то нет, так это что неправильно что ли?

Почему надо наносить Карепрост только на основание ресниц верхних век?
Клинические испытания Карепроста были проведены на женщинах, использовавших средство только на основании ресниц верхних век. Не наносите раствор на глаза или нижние веки. Существует потенциальная возможность роста волос в тех местах, где раствор Карепрост вступает в повторный контакт с поверхностью кожи. Важно применять Карепрост только на коже верхнего века у основания ресниц при помощи сопутствующего аппликатора и тщательно вытирать лишние на краях век, чтобы избежать его взаимодействия с кожей щек или других областей.

источник


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#10 2015-01-20 15:34

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Абсолютно ничего не произойдет, можете даже не переживать. Я  пользовалась Карепростом и во время принятия солнечных ванн и во время купания в морской воде! Все супер!

Offline

#11 2015-02-01 15:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

А для чего столь нерационально пользоваться Карепростом? Неужели даже на отдыхе нельзя найти полчаса-час времени, чтобы не спеша нанести препарат и спокойно посидеть в тени не залезая при этом в воду. Ведь вода тоже смывает ваши труды, будь то Карепрост, либо простая тушь. Да и вообще, на мой взгляд самый оптимальный вариант применения Карепроста - это вечер, после трудов праведных.

Offline

#12 2015-02-02 09:32

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я прошлым летом ездила на море, на наше, в Сочи, купалась, соответственно и ныряла и загорала, при этом взяла с собой Карепрост, наносила его как обычно, никакой разницы не заметила, все было как обычно, хорошо. Так, что смело езжайте на море, используйте Карепрост и радуйтесь морской водичкой и солнышком. Я, к стати  и в этом году тоже планирую на море, Карепрост возьму с собой.

Offline

#13 2015-05-10 13:52

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

НатальяЗ пишет:

Я, кстати  и в этом году тоже планирую на море.

И я скоро сигану на море (только в бархатный сезон, но все равно уже недолго). Ура! Дождались лета. Я далеко живу от моря, но там ведь живут местные девушки, и их немало. И многие их них пользуются Карепростом. И ничего. Так что проблему раздувать, я думаю, все же не стоит. А вообще, проблемы мы раздувать любим, как я здесь убедилась. Паникёрши, короче. Но нам простительно – мы девушки.

Offline

#14 2015-07-29 08:55

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я отдыхала в Сочи после курса карепоста и проблем не было, косметикой вообще не пользовалась кроме помады вечером, дала коже и волосам отдохнуть, никакие купания и загар ресницы не испортили, так что не бойтесь. Я  считаю, что лето это период отдыха для всего организма, нужно сделать перерыв в использовании косметики и вредной еды и наслаждаться солнцем и хорошей погодой)

Offline

#15 2015-07-31 06:43

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я  пользуюсь Карепростом на ночь, перед тем как лечь спать. Считаю, что так оно действуют лучше. Вы отдыхаете, расслабляетесь, cпите , а средство начинает работать. Утром на глазах средства практически нет,плюс  вы умываетесь. Я не вижу смысла наносить Карепрост на пляже, в тенечке, как пишут некоторые. И тем более, если вы  на пляже ныряете, зачем так необдуманно переводить средство)

Offline

#16 2015-08-03 20:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я тоже переживала, можно ли пользоваться карепростом на море. Потом решила рискнуть. Никаких неприятных последствий не обнаружено - две недели не море использовала карперост, но наносила не непосредственно перед купанием и выходом на пляж. На всякий случай выходила на солнце только в солнечных очках. Хвалю себя - не пришлось прерывать применение препарата, и в итоге эффект получился раньше.

Offline

#17 2015-08-03 23:00

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Не понимаю, почему вы переживаете. Дома в солнечную погоду вы же выходите на улицу, и ничего... Соленая морская вода тоже вреда не принесет, не разу не слышала чтоб от нее хоть у кого-нибудь ресницы или волосы выпали, тем более вы же все равно после моря в душ пойдете. Пользуйтесь так, как привыкли - хотите утром (он все равно впитывается), хотите вечером перед сном.

Offline

#18 2015-08-11 12:47

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Моря и солнце не стоит бояться при использовании Карепроста - это же Ваши "родные" реснички - что с ними может случиться? Тем более Карепрост еще и укрепляет их. Если у Вас нет проблем с аллергией и кожа вокруг глаз нормальная, то реакции, я думаю, никакой не будет. Лично у меня не было, хотя кожа чувствительная. Это над нарощенными ресницами надо трястись, которые могут отвалиться.

Offline

#19 2015-09-06 15:17

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Lolla пишет:

Я  считаю, что лето это период отдыха для всего организма, нужно сделать перерыв в использовании косметики и вредной еды и наслаждаться солнцем и хорошей погодой)

Это правда. От плохой еды лучше воздержаться на отдыхе. Я имею в виду всякие магазинные пельмени, котлеты и прочую фигню. Я на отдыхе ем только рыбу, фрукты и молочные продукты. Ну, еще и супчика немножко. А лечением организма в это время занимаюсь интенсивно. Карепрост и Дримлаш, кстати, я тоже отношу к лечебным средствам. Так как же ими не пользоваться? Пользуюсь.

Offline

#20 2015-09-08 13:23

LarisaK
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-08
Сообщений: 1

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Пару дней назад вернулась с Черного моря, отдыхала близ Сочи. И как-то у меня даже не возникало вопросов об использовании Карепроста. Использовала его как обычно: наносила на ресницы на ночь, перед сном.
И могу сказать сейчас, что никаких побычных эффектов ни от солнца, ни от морской воды в сочетании с этим не было. Всё хорошо, реснички мои растут и укрепляются. Так что смело используйте Карепрост на отдыхе, как делаете это и дома.

Offline

#21 2016-02-27 12:36

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Девушки, вы что, бог с вами, надумались морской воды бояться?! Морская вода, наоборот, лечебная! И морской воздух. Поэтому мы туда и едем – лечиться, иммунитетом запасаться. А использовать или не там карепрост – у меня даже вопроса такого не возникает. Конечно использовать. Только зачем им утром, перед выходом на улицу, на жару, на солнце пользоваться, когда для этого есть вечер и домашние вечерние процедуры вообще?

Offline

#22 2016-08-08 13:17

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Никаких проблем с использование Карепоста на море не будет. Опробовано лично smile Только не забывайте наносить средство регулярно, тогда эффект не заставит себя долго ждать.

Offline

#23 2016-08-19 13:55

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Аналогичный вопрос про использования Карепроста летом в жару здесь задавали. Могу сказать Вам из личного опыта, что Карепростом можно пользоваться в любое время года, в жару и холод, и на отдыхе естественно. Побочек никаких не будет не переживайте! Я Карепростом полностью свои ресничики после наращивания восстановила. Теперь же полностью и от туши и от наращивания смогла отказаться, результат просто обалденный! Пользуйтесь, не пожалеете!))

Offline

#24 2016-08-19 17:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Любое наращивание портит ресницы, тут я с вами полностью согласна. Недавно я тоже ездила в отпуск на море. Пользовалась Карепростом как обычно, эффект от использования продолжает радовать. Жара никак не повлияла. Единственное, в новой обстановке сложнее обеспечить себе регулярное использование Карепроста (пару раз я  все-таки умудрилась забыть о нем).

Offline

#25 2018-01-17 07:22

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я конечно не пробовала никакое долгое погружение в морскую воду, но купалась и загорала, все нормально. Ничего не отпало, это ведь не искусственные ресницы. Пятен тоже никаких не образовалось на коже. А вообще если вы собираетесь нырять, то лучше это делать с маской, чтобы глаза защитить, морская вода ведь не очень на сами глаза действует, а ресницам точно ничего не будет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт