Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-06-29 09:19

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Карепрост и аллергия

Я с детства страдаю аллергией на разную косметику, поэтому даже никогда не красилась, в основном аллергия проявляется на помаду, тушь, иногда на разные крема бывает. Но еще с детства у меня проблемы и со слабенькими ресничками. Очень хотелось бы сделать их посильнее и красивее с карепростом.
Хотелось бы узнать, пользовались ли кто-нибудь карепростом в такой же ситуации как я? Нормально реагируете?

Offline

#2 2015-06-29 12:25

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Лучше всего испытать действие препарата на себе, и Карепрост и Дримлаш. Если будет плохая реакция, то безусловно от использования лучше отказаться

Offline

#3 2015-06-30 13:14

Rozalinda
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Аллергия, конечно, может возникнуть, выше правильно посоветовали, стоит попробовать хотя бы одно средство, может оно вам подойдет и аллергии не будет. А так, с уверенностью вам никто не скажет, возникнет аллергическая реакция или нет, все нужно самой пробовать. Автор, при малейших проявлениях симптомов, сразу же можно будет прекратить использование данных средств.

Offline

#4 2015-07-09 14:02

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост и аллергия

Я сама очень аллергичная дама, и у меня тоже от рождения слабенькие реснички. Но чтобы такая уж сильная реакции на косметику!.. Нет. Я крашусь, чем хочу. Один раз только на крем для лица была очень сильная аллергия. Да и то мне его одна девушка на работе дала намазаться. И она его хвалила. Не от души дала, что ли? Аллергия была страшнейшая. А у вас как будет – трудно даже посоветовать, раз так все сложно.

Offline

#5 2015-07-10 11:56

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Тут уже были такие темы, много ответов по поводу аллергии, конечно все возможно, аллергия возможна даже на Карепрост, это с учетом того, что этот процент минимален, очень мало, на сколько я поняла у кого аллергия возникала, иногда она проявляется в первые дни использования, в виде покраснения, а потом проходит. В любом случае нужно попробовать. Карепрост стоит того, что бы рискнуть.

Offline

#6 2015-07-10 13:06

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и аллергия

Тут все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма, к примеру, что для одной может подойти идеально, то для другой - жесточайший аллерген. Соглашусь с Натальей - пока не попробуете, не узнаете, тут даже врач не скажет на 100%. Если очень хочется, то стоит попробовать немножко нанести и посмотреть результат. Или, как вариант, изучить состав (он есть в свободном доступе в интернете) и сравнить с составом тех средств, на которые у вас аллергия.

Offline

#7 2015-07-11 08:57

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Карепрост и аллергия

У меня тоже бывает, особенно на тушь аллергия или карандаши для глаз, если качество плохое или возможно подделка, то глаза в области ресниц начинают буквально зудеть, а потом опухают и не важно даже, смыла я тушь или нет. А с Карепростом повезло, когда первый раз наносила, то готовилась ко всему чему угодно, но никакой аллергии не появилось. Пока не попробуешь - не поймешь.

Offline

#8 2015-12-07 15:10

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост и аллергия

Будет или нет аллергия на карепрост можно установить только опытным путем, провести тест. Даже если ранее у вас были негативные реакции на всю косметику, не факт, что и на карепрост тоже будет. Есть небольшой процент девушек. кому он не подходит, надейтесь, что вы все-таки не относитесь к их числу, а значит сможете обрести ресницы своей мечты. По крайней мере удлинятся они в 100% случаев.

Offline

#9 2015-12-07 18:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Карепрост - это скорее не косметика, по действию, на мой взгляд, ближе к лекарственным средствам. Поэтому если даже аллергия есть на косметику, на карепрост она вовсе не обязательно проявится. Но если человек аллергик, то у него в принципе повышенная вероятность получить аллергию от чего угодно. Пробовать нужно, иначе не проверить никак. Рассуждения не помогут.

Offline

#10 2016-04-18 18:19

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и аллергия

Таня пишет:

на крем для лица была очень сильная аллергия. Да и то мне его одна девушка на работе дала намазаться. И она его хвалила. Не от души дала, что ли? Аллергия была страшнейшая.

У меня был случай прямо один в один. Мне тоже на работе одна коллега дала попробовать свой крем. Я его намазала на ночь. Ну и с рожей же я проснулась! Два на два! Я не сразу, а с годами, допетрила, что крем был заговоренный. Потому что эта девушка была очень некрасивая, а я наоборот, и она мне завидовала. И у нее личная жизнь не складывалась, а у меня и здесь все было наоборот. А тогда я приняла это за аллергию. Так что, смотрите. На ресницы тоже бывают завистницы, в этом может быть вся «аллергия» тоже.

Offline

#11 2016-04-21 12:32

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

У меня была аллергия на косметические средства, особенно тяжело было подобрать крем для лица. Карепрост покупала с большим опасением. Очень хотела длинные пушистые реснички, но страх аллергической реакции меня долго тормозил в покупке этого средства. На мое счастье аллергии не случилось. Отрастила я свои реснички, теперь радуюсь, даже тушью не пользуюсь.

Offline

#12 2016-04-22 16:10

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

На крема аллергия у многих бывает, в том числе и у меня, при чем, не постоянно, то не принимает кожа определенный крем,  а то все нормально, тот же при чем крем. С Карепростом у меня было все проще. Никакой аллергии не случилось, может повезло, а может, что скорее всего, средство не аллергичное, поэтому у меня аллергия не появилась. Пользуюсь давно уже. Все хорошо.

Offline

#13 2017-08-21 10:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и аллергия

У меня бывает аллергия, на крема редко, чаще на еду, особенно летом, причем заметила, что в возрастом аллергичные проявления стали чаще на те составы, которыми ранее спокойно пользовалась. Карепрост пока в этом плане чист, надеюсь так и останется, средство-то хорошее, действующее. Большинству подходит, даже тем, кто крайне аллергичен, хотя бы это большой плюс.

Offline

#14 2017-08-21 16:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Варя пишет:
Таня пишет:

на крем для лица была очень сильная аллергия. Да и то мне его одна девушка на работе дала намазаться. И она его хвалила. Не от души дала, что ли? Аллергия была страшнейшая.

У меня был случай прямо один в один. Мне тоже на работе одна коллега дала попробовать свой крем. Я его намазала на ночь. Ну и с рожей же я проснулась! Два на два! Я не сразу, а с годами, допетрила, что крем был заговоренный. Потому что эта девушка была очень некрасивая, а я наоборот, и она мне завидовала. И у нее личная жизнь не складывалась, а у меня и здесь все было наоборот. А тогда я приняла это за аллергию. Так что, смотрите. На ресницы тоже бывают завистницы, в этом может быть вся «аллергия» тоже.


Жуть какая! С одной стороны хочется быть красивой, а с другой очень боюсь вот такой "аллергии"! Неизвестно ведь, что человеку в голову придет и как он решит навредить. Иногда так просто и не поймешь, то ли комплимент тебе делают, то ли вслух свою зависть изливают. Лучше никаких подарков от таких "доброжелателей" не принимать вовсе (или сразу же от них избавляться).

Offline

#15 2017-08-25 09:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Варя пишет:
Таня пишет:

на крем для лица была очень сильная аллергия. Да и то мне его одна девушка на работе дала намазаться. И она его хвалила. Не от души дала, что ли? Аллергия была страшнейшая.

У меня был случай прямо один в один. Мне тоже на работе одна коллега дала попробовать свой крем. Я его намазала на ночь. Ну и с рожей же я проснулась! Два на два! Я не сразу, а с годами, допетрила, что крем был заговоренный. Потому что эта девушка была очень некрасивая, а я наоборот, и она мне завидовала. И у нее личная жизнь не складывалась, а у меня и здесь все было наоборот. А тогда я приняла это за аллергию. Так что, смотрите. На ресницы тоже бывают завистницы, в этом может быть вся «аллергия» тоже.

Девушки! Я,конечно, понимаю, что есть большое искушение многие неприятные проявления, возникающие из-за использования кремов и т.д., объяснить колдовством и заговором, но будьте реалистками, хоть чуть-чуть! Аллергия гораздо реальнее, чем заговор! Хоть на карепрост она бывает редко, но встречается!

Offline

#16 2017-09-28 19:58

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Конечно все средства сначала лучше проверить на локтевом сгибе на возникновения аллергии, и только после этого начинать ими пользоваться! Думаю от применения Карепроста у Вас не возникнет никакой аллергической реакции, ведь данное средство прошло все клинические испытания. Тем более насколько мне известно данное средство изначально, как капли в глаза предназначалось. Я пользуюсь Карепростом и кроме, как роста и улучшения внешнего вида ресничек, никакой аллергии не возникало!))

Offline

#17 2017-12-02 14:12

Ольга Ларина
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Как любое средство, Карепрост необходимо протестировать индивидуально. Я тоже аллергик,  как только пришло средство протестировало средство на локтевом суставе, никаких реакций не проявилась. Но все-таки, для начала всем аллергикам, я бы порекомендовала   использовать подобные средства в малых дозах, пусть кожа привыкнет. Таким образом,  мой курс несколько увеличился.

Offline

#18 2017-12-02 19:32

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Тут не угадаешь, пока не попробуешь. Мы все индивидуальны, и у каждого своя реакция на те или иные вещества. Лично у меня никогда не было аллергии на Карепост. И у всех моих знакомых девчонок, которым им пользуются, тоже всё в порядке.

Offline

#19 2017-12-13 15:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и аллергия

Валентина Калинина пишет:

Тут не угадаешь, пока не попробуешь. Мы все индивидуальны, и у каждого своя реакция на те или иные вещества. Лично у меня никогда не было аллергии на Карепост. И у всех моих знакомых девчонок, которым им пользуются, тоже всё в порядке.

Аллергия на карепрост редко возникает, можно сказать, крайне редко, видимо потому, что биматопрост имеет низкую аллергенность, если можно так выразиться. Вот я тоже не вижу, чтобы кто-то из знакомых  девушек жаловался на аллергию от него, хотя есть такие, что у них на многие крема для век жуткая реакция. Надо пробовать, сразу станет видно, будет аллергия или нет, это в том случае, когда эффект не накопительный.

Offline

#20 2017-12-29 13:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Lilika пишет:
Валентина Калинина пишет:

Тут не угадаешь, пока не попробуешь. Мы все индивидуальны, и у каждого своя реакция на те или иные вещества. Лично у меня никогда не было аллергии на Карепост. И у всех моих знакомых девчонок, которым им пользуются, тоже всё в порядке.

Аллергия на карепрост редко возникает, можно сказать, крайне редко, видимо потому, что биматопрост имеет низкую аллергенность, если можно так выразиться. Вот я тоже не вижу, чтобы кто-то из знакомых  девушек жаловался на аллергию от него, хотя есть такие, что у них на многие крема для век жуткая реакция. Надо пробовать, сразу станет видно, будет аллергия или нет, это в том случае, когда эффект не накопительный.

Кстати, термин "низкая аллергенность" я даже в каких-то медицинских изданиях встречала. Если я правильно запомнила, конечно.

Offline

#21 2017-12-30 09:58

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост и аллергия

Lilika пишет:

на многие крема для век жуткая реакция.

Ой, про крема вокруг глаз вы правильно написали. Я сама знаю таких людей, у которых была реакция на крема вокруг глаз. А у меня вот аллергия от консервов – сыплет красными пятнами (и даже угрями) на лицо и заднее место. Капец как. Мясные-то я консервы не ем, а вот рыбные очень люблю. И ведь знаю, что мне их нельзя, а все равно время от времени ем. А от карепроста вот нет, ничего.

Offline

#22 2017-12-30 16:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и аллергия

Я заметила, что через некоторое время после нанесения некоторых кремов начинаю ощущать определенный дискомфорт в области нанесения. Не могу точно объяснить, это не зуд, но хочется проводить постоянно рукой по коже. Общих ингредиентов в составах средств, которые вызывают у меня такую реакцию я не нашла, но зато обратила внимание на то, что у всех была жирная консистенция. Теперь такие не покупаю.

Offline

#23 2018-01-04 08:31

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Карепрост и аллергия

Пока не слышала о случаях аллергии на Карепрост. Но если бы я сомневалась, все равно решилась бы попробовать. Иначе как узнать? Если не подойдет, всегда можно подарить. Уверена, любая девушка обрадуется таком подарку.

Offline

#24 2018-04-29 10:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и аллергия

Я тут недавно узнала, что истинная аллергия встречается редко, чаще бывает непереносимость, это относится и к продуктам питания, и к уходовым средствам, в общем, сложно все на самом деле. Вроде, насколько я поняла, при истинной аллергии в работу включается иммунитет и средства отторжения, а при непереносимости иммунитет выключен, есть только кожные реакции. Хотелось бы поподробнее, может кто объяснит?

Offline

#25 2018-04-30 11:23

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост и аллергия

Lilika пишет:

истинная аллергия встречается редко, чаще бывает непереносимость

Вот у моей тети истинная аллергия. Она совершенно не может прикасаться к траве. У нее сразу идет дерматоз. И потом она лежит в больнице на капельницах. На днях мы с ней ходили покупать куртку. Она купила сразу две, разных. Пришла домой и уже звонит мне, что вся исчесалась, и у нее пошли колики по телу. Только оттого что мерила. У нее еще оказалась аллергия на полиэстер, из которого были сшиты куртки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт