Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-08-20 16:55

Полина9
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 1

Суть Карипрост

Карипрост --это название препарата, которое производит Индийская фарм корпорация. Изначально данное средство применялось и применяется до настоящего момента в лечении глаукомы. Поэтому осторожной надо быть, не допускать попадания в глаза.Тонкой кистью проходить лишь основания ресничек.
Сама пользуюсь и лично испытано. Первый эффект есть уже через месяц использования. Надо постоянно мазать потом для поддержания роста ресниц.
Нужен именно Индийский оригинал.
Как все узнали о его чудесных свойствах?
Однажды после применения больные глаукомой, заметили огромные ресницы в период капания этого лекарства в глаза. Вот потом и пошло, закрутилось.

Offline

#2 2017-08-22 19:54

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Суть Карипрост

Полина, спасибо за информацию, но мы в курсе. ) Только мы считаем, что Карепрост пишется через "е". А так - со всем согласна. Однако тут вы допускаете немножко парадокса: если средство предназначалось для лечения глаукомы, то почему же им нельзя попадать в глаза? И даже не допускать этого? Оно что, вызовет глаукому? Но я шучу. Нет конечно. Глаукомой болеет только тот, кто болеет. Обычно это происходит в старости.

Offline

#3 2017-08-23 18:26

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Суть Карипрост

Человек не зря имеет свойство наблюдать. А раз подметили чудесное свойство этого средства, то пошли дальше. На то человеку и дан мозг. Еще много чего не изучено на свете - изучать да изучать, подмечать да подмечать, так что будет еще множество больших открытий. Кажется, Карепрост - не такое уж и большое открытие, а вот нужное. Для нас, девушек. А нам много чего надо.

Offline

#4 2017-08-23 20:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Суть Карипрост

Я немного другую версию слышала. Поделюсь, но не претендую на истину в последней инстанции, разумеется. Вроде бы во время проведения клинических исследований какого- то офтальмологического препарата был выявлен побочный эффект в виде роста и увеличения густоты ресниц. Ученые выяснили, какое вещество так подействовало и дальше сами знаете, как его стали применять.

Offline

#5 2017-09-01 12:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Суть Карипрост

Я тоже полностью солидарна, с качествами данного средства. Заметила, что он помогает практически всем и мало у кого, имеется отрицательный эффект. В Индии молодцы то, что придумали его. Больше я из этой страны ни каких средств не знаю. Поэтому и удивлена то, что именно там изобрели Карепрост. У меня только положительные впечатления, чем я и не нарадуюсь.

Offline

#6 2017-09-01 15:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Суть Карипрост

Да, действительно все индийские товары, которые пользовались бы у нас хотя бы относительной известностью и популярностью можно пересчитать по пальцам. А ведь вполне возможно, Карепрост не случайность и там еще много полезного есть. Просто мы пока об этих товарах ничего не знаем. Мне бы хотелось больше иметь информации о индийской косметике, например...

Offline

#7 2017-09-25 10:01

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Суть Карипрост

А я восхищаюсь этим средством. Данная компания собрала действительно качественный продукт для девушек. Эффект действительно отменный. Даже и не думала, что мои ресницы могут стать такими восхитительными. Теперь еще чаще смотрюсь в зеркало и любуюсь, какие они длинные. И мало того еще и густоты прибавилось, чего не было раньше. Всем советую это средство.

Offline

#8 2017-09-26 08:27

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Суть Карипрост

вот поэтому я стараюсь не вестись на супер-низкую цену в закупках Карепроста с левых сайтов, дешево выйдет, но это подделка, которая к индийскому средству никакого отношения не имеет

Offline

#9 2017-09-26 18:12

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Суть Карипрост

У меня глаза становятся "кукольными", то есть красивыми и это все благодаря, что их обрамляют густые и длинные ресницы. Которые я отрастила благодаря Карепросту. Теперь - то я понимаю, почему у индийских девушек такие красивые, длинные и густые ресницы. Фильмы - то индийские, наверное, все смотрели.Они наверняка этим средством пользуются давным - давно.

Offline

#10 2017-09-27 07:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Суть Карипрост

Катя Терина пишет:

Да, действительно все индийские товары, которые пользовались бы у нас хотя бы относительной известностью и популярностью можно пересчитать по пальцам. А ведь вполне возможно, Карепрост не случайность и там еще много полезного есть. Просто мы пока об этих товарах ничего не знаем. Мне бы хотелось больше иметь информации о индийской косметике, например...

Если мы почитаем надписи на упаковках купленных в аптеке многих лекарственных препаратов, то очень сильно удивимся. В Индии очень мощная фармацевтическая промышленность, и там столько всего производится, чем весь мир лечится...

Offline

#11 2017-09-27 09:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Суть Карипрост

Да, причем стоит учесть, что сейчас многие крупные фармацевтические корпорации могут быть зарегистрированы официально в одной из европейских стран (и из-за этого потребитель будет "отдавать предпочтение высокому европейскому качеству"!), а на деле заводы, где производится продукция находятся в той же Индии или одной из развивающихся стран. Такое тоже бывает.

Offline

#12 2017-10-04 07:19

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Суть Карипрост

А я не знала что раньше лечили глаукому каким-то из компонентов входящих в Карепрост. Да и не пугает меня это, наоборот даже, раз применяли в лечебных целях значит плохого ничего не будет с глазами. А узнать о данном средстве для ресниц сейчас очень просто, много бьюти блогеров видеороликов уже наснимали на эту тему, к тому же они наглядно показывают результат.

Offline

#13 2017-10-04 10:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Суть Карипрост

Катя Терина пишет:

Да, причем стоит учесть, что сейчас многие крупные фармацевтические корпорации могут быть зарегистрированы официально в одной из европейских стран (и из-за этого потребитель будет "отдавать предпочтение высокому европейскому качеству"!), а на деле заводы, где производится продукция находятся в той же Индии или одной из развивающихся стран. Такое тоже бывает.

Да, полно таких компаний. Дешевая рабочая сила в странах "третьего мира" привлекает многие корпорации, и не только фармацевтические - и производство разворачивается именно там. Но хорошо, что контроль качества, как правило, не зависит от страны размещения производства.

Offline

#14 2017-12-12 22:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Суть Карипрост

Nuyra15 пишет:

В Индии молодцы то, что придумали его. Больше я из этой страны ни каких средств не знаю. Поэтому и удивлена то, что именно там изобрели Карепрост.

Плохо, что не знаете. В Индии давным-давно производят такие товары, что нам и не снились. Какие у них чудесные ткани, стиральные порошки, мыло, косметика, лекарства и много чего другого. Просто наши, похоже, не очень-то с ними торговлю поддерживают, а надо бы. Тот же карепрост – он нам нужен. Мужчинам-то, конечно, плевать на него, а нам вот не плевать. Ладно хоть его закупать стали.

Offline

#15 2017-12-20 11:38

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Суть Карипрост

Если честно, я как-то не вникала в историю Карепоста. Мне хватает того, что средство работает и работает эффективно smile Плюс никаких побочек или дискомфорта я от него не испытываю. А значит, буду продолжать пользоваться и дальше))

Offline

#16 2017-12-20 12:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Суть Карипрост

Мона пишет:
Nuyra15 пишет:

В Индии молодцы то, что придумали его. Больше я из этой страны ни каких средств не знаю. Поэтому и удивлена то, что именно там изобрели Карепрост.

Плохо, что не знаете. В Индии давным-давно производят такие товары, что нам и не снились. Какие у них чудесные ткани, стиральные порошки, мыло, косметика, лекарства и много чего другого. Просто наши, похоже, не очень-то с ними торговлю поддерживают, а надо бы. Тот же карепрост – он нам нужен. Мужчинам-то, конечно, плевать на него, а нам вот не плевать. Ладно хоть его закупать стали.

Индийских лекарств (вернее, произведенных в Индии ведущими мировыми фармацевтическими концернами) довольно много в аптеках. Для меня лично эта страна производства лекарств - всегда гарантия их качества. Лучше отечественных, по крайней мере, и дешевле тех же немецких.

Offline

#17 2017-12-21 11:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Суть Карипрост

Есть такая штука как "внутриглазное давление", так вот тем у кого оно повышено, изначально и разрабатывался карепрост, а "побочкой" был рост ресниц, насколько я знаю. и вроде бы многие глазные капли имеют подобную побочку. Поэтому я бы с осторожностью применяла карепрост, если бы у меня были проблемы с глазным давлением или еще какие офтальмологические заболевания, особенно хронические.

Offline

#18 2018-06-07 08:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Суть Карипрост

Lilika пишет:

Есть такая штука как "внутриглазное давление", так вот тем у кого оно повышено, изначально и разрабатывался карепрост, а "побочкой" был рост ресниц, насколько я знаю. и вроде бы многие глазные капли имеют подобную побочку. Поэтому я бы с осторожностью применяла карепрост, если бы у меня были проблемы с глазным давлением или еще какие офтальмологические заболевания, особенно хронические.

Ничего себе, я об этом не знала. А что касается людей, у которых проблемы с глазами, то, конечно же, они должны проконсультироваться с офтальмологом, прежде чем наносить что-либо в области глаз. Лично у меня никаких проблем нет, и мне Карепост отлично подходит.

Offline

#19 2018-07-09 13:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Суть Карипрост

Я кстати тоже не знала, что многие средства аптечные из Индии. Видимо просо не обращала внимания на страну производителя. Но зато понятно, почему у индийских женщин такие красивые и густые волосы. У них в стране видимо очень качественные средства. К сожалению думаю у нас не все от туда продают, а хотелось бы побольше. В Индии свои разработки, а у нас пока ни чего не придумали.

Offline

#20 2019-04-25 09:07

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Суть Карипрост

Я согласна, что важно покупать оригинал. Все подделки это пустышки. Некоторые даже могут навредить зрению, если попадут в глаза. Хоть Карепрост и был лечебным средством, бояться не чего. Несколько раз он мне попадал в глаза, но ничего страшного не произошло. Я сразу промыла. В целом я им довольна. Эффект меня вполне устраивает. Сейчас его только нужно периодически поддерживать.

Offline

#21 2019-04-25 11:56

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Суть Карипрост

Somik пишет:

Хоть Карепрост и был лечебным средством, бояться не чего. Несколько раз он мне попадал в глаза, но ничего страшного не произошло. Я сразу промыла.

Да не был карепрост никаким лечебным средством, сколько можно одно и то же толочь. Сомик, ты вообще не прошибаемая, долбишь одно и то же, как дятел. Лечебным средством была только составляющая карепроста под названием биматопрост. Но бесполезно, похоже, объяснять. А что в глаза он попадет, так это правда, что ничего им не будет. Я вчера окна мыла, брызгала стеклоочистителем, так мне столько его в глаза попало! Тем более, ветер был, раздувал брызги. И ничего, я даже их не промывала. А уж от карепроста-то точно ничего не будет. (и кстати, "нечего", а не "не чего").

Offline

#22 2019-04-26 09:09

Ольга Stars
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Суть Карипрост

А я вообще не в курсе для чего изначально предполагалось это средство, но нестыковочка у автора поста явно есть. Если для лечения глаукомы, то тогда почему не должно попасть в глаза? Мне не понятно. Да и в принципе мне всё равно, лично я услышала об этом средстве исключительно как для восстановления ресниц, другого применения для него и не представляю. Главное эффект супер!

Offline

#23 2019-04-28 09:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Суть Карипрост

Спасибо за информацию, но те к то в теме, это знают, и я очень рада, что вы открыли для себя Карепрост )).
А что касается попадания в глаза, то миллион раз у меня попадал, даже покраснений никаких за все время не было. Просто промывайте сразу глаза водой и проблем никаких не будет.
А так согласна, в Индии очень много есть разных аюрведических препаратов, аналогов которых, у нас даже близко нет.

Offline

#24 2019-04-28 22:12

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Суть Карипрост

А я даже не знала, как появился на свет Карепрост) спасибо за интересные факты и информацию, изучать мне про это средство и изучать еще, здорово, что нашла этот форум, где вот так вот можно пообщаться, задать вопросы, поделиться своими мнениями и впечатлением) Единственной, что я знала ранее, это то что нужно наносить Карепрост с осторожностью, не допуская попадания в глаза.

Offline

#25 2019-05-28 08:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Суть Карипрост

Сима пишет:
Somik пишет:

Хоть Карепрост и был лечебным средством, бояться не чего. Несколько раз он мне попадал в глаза, но ничего страшного не произошло. Я сразу промыла.

Да не был карепрост никаким лечебным средством, сколько можно одно и то же толочь. Сомик, ты вообще не прошибаемая, долбишь одно и то же, как дятел. Лечебным средством была только составляющая карепроста под названием биматопрост. Но бесполезно, похоже, объяснять. А что в глаза он попадет, так это правда, что ничего им не будет. Я вчера окна мыла, брызгала стеклоочистителем, так мне столько его в глаза попало! Тем более, ветер был, раздувал брызги. И ничего, я даже их не промывала. А уж от карепроста-то точно ничего не будет. (и кстати, "нечего", а не "не чего").

Сима, Карепрост применяли при лечении глуакомы, поэтому не надо говорить, что он не был лечебным. В интернете есть по этому поводу информация. Вот выдержка из статьи. <Карепрост – офтальмологическое средство, косметический препарат при глаукоме или применяемый для активации роста ресниц при различных нарушениях (недостаточном количестве или размерах). Первоначально использовалось в медицине для лечения глаукомы (повышенного внутриглазного давления).>

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт