Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-02-18 09:27

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lilika пишет:

Самое главное, чтобы даритель был уверен, что подарок будет к месту. если девушки желают получить карепрост, то наверняка обрадуются, даже если и не будет какой-то суперкрасивой блестящей упаковки, главное содержимое. Я бы купила два мини-пакета, они и стоят дешево, и положила туда флаконы. По желанию можно еще открытку или какую-либо композицию добавить.

согласна, можно еще и праздничную коробочку приобрести, их сейчас в любых магазинах навалом

Offline

#27 2017-03-03 12:37

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А я наоборот очень обрадовалась бы, если бы мне преподнесли Карепрост в качестве подарка.Я вообще очень люблю полезные и действительно нужные подарки. Карепрост, на мой взгляд, просто отличный подарок для любой девушки. Сейчас модно иметь реснички невероятной длины, а это замечательное средство дарит такие шикарные реснички. Не сомневайтесь даже, дарите.

Offline

#28 2017-03-03 14:09

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

nastyzueva пишет:

Я считаю, что подарок получится нормальным, я бы даже сказала отличным. Главное его правильно преподнести. Красивая упаковка - половина успеха. Только такую вещь, как Карепрост можно дарить не всем. Вы должны быть уверены, что это им нужно. Карепрост необходимо будет постоянно докупать, чтобы поддерживать эффект, по этому ваши сестры должны быть к этому готовы.

тоже кстати верно, если бы мне такое подарили я бы подумала что это намек, мол ресницы у тебя никудышные)))

Offline

#29 2017-03-03 15:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Без предварительного разговора с девушкой дарить Карепрост, наверное, не стоит. Ведь им еще пользоваться предстоит регулярно, а у некоторых отношение такое - вроде и не против длинных густых ресниц, но к  ежедневному использованию средства они не готовы. А упаковать маленький флакончик можно очень затейливо - столько идей есть интересных в Интернете.

Offline

#30 2017-03-03 22:35

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Раиса пишет:

А я наоборот очень обрадовалась бы, если бы мне преподнесли Карепрост в качестве подарка.

Согласна с вами на все сто процентов. Я бы тоже без ума обрадовалась. Жаль только – никто не дарит. У нас, кстати, в родне никто карепростом или дримлашем не пользуются, а то бы представляли всю ценность этих продуктов. Но у меня и родня-то – полтора человека. Мы здесь приезжие, еще не успели расплодиться. ) А чужие ведь не подарят, самим надо. ) Не, хороший подарок. 8 марта на носу…

Offline

#31 2017-11-16 08:51

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я бы очень рада была такому подарку. У кого уже есть, то ничего страшного, значит пользуются и нравится, на будущее пригодится. А у кого нет, потом ещё раз спасибо Вам скажут за такой подарок. Его можно красиво упаковать, пусть даже он и не большой, не в размере деле. И вообще, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят) Если хотите, дарите и ни кого не спрашивайте.

Offline

#32 2017-11-26 14:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Думаю, ваши сестренки только обрадуются такому подарку. Возьмите красивую коробочку или упаковочную пленку и все красиво упакуйте. Перевяжите бантиком и напишите теплое пожелание каждой. Такому бы подарку обрадовался бы каждый. Главное, чтобы подарок вы дарили от чистого сердца.

Offline

#33 2017-11-26 16:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Можно дополнить подарок другими бьюти-средствами, если считаете, что флакончик Карепроста очень миниатюрен для полноценного презента. В любом случае, подарок нужно выбирать не из убеждения " как для себя". Ваши вкусы могут не совпасть с предпочтениями человека. Пусть сюрпризом станет оригинальный декор подарка, а вот о нем самом лучше обмолвиться заранее.

Offline

#34 2017-11-27 10:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Катя Терина пишет:

Можно дополнить подарок другими бьюти-средствами, если считаете, что флакончик Карепроста очень миниатюрен для полноценного презента. В любом случае, подарок нужно выбирать не из убеждения " как для себя". Ваши вкусы могут не совпасть с предпочтениями человека. Пусть сюрпризом станет оригинальный декор подарка, а вот о нем самом лучше обмолвиться заранее.

Слова мудрого и опытного в подарках человека! Кстати, подарки-сюрпризы далеко не все люди любят, особенно в наше кризисное время. Многие предпочитают что-то нужное. И в случае с карепростом действительно лучше всего заранее согласовать, чтоб гарантированно обрадовать человека.

Offline

#35 2017-12-05 18:19

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

У меня сестра на днях дочке куклёшку в подарок купила (та сама выпросила) - крупненький такой шар, очень зрелищный. Домой принесли, давай распаковывать (и я присутствовала). Разматываем, разматываем... пятьдесят слоев: все разные, все красивые. А размотали - куклёшка-то маленькая! А у ребенка сколько радости. То есть, я хочу сказать, что можно сделать упаковку-сюрприз.

Offline

#36 2017-12-07 12:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Почему же невзрачный? По-моему, отличный подарок! Тем более, если сестры еще никогда не пользовались Карепостом, для них это станет просто открытием)) Просто купите в дополнение еще открытки новогодние и какие-нибудь сладости и упакуйте всё это в праздничные пакетики.

Offline

#37 2017-12-14 07:29

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сейчас снова пора начинать думать над подарками, и я вот тоже не знаю что дарить лучшей подруге, может и подарю Карепрост. Не считаю это невзрачным подарком, ведь оформить его можно по разному, в маленький подарочный пакетик, в котором еще будет что-то из сувенирчика. Тогда это будет выглядеть более празднично. И вообще я думаю это замечательный подарок.

Offline

#38 2017-12-14 08:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Елена111 пишет:

Сейчас снова пора начинать думать над подарками, и я вот тоже не знаю что дарить лучшей подруге, может и подарю Карепрост. Не считаю это невзрачным подарком, ведь оформить его можно по разному, в маленький подарочный пакетик, в котором еще будет что-то из сувенирчика. Тогда это будет выглядеть более празднично. И вообще я думаю это замечательный подарок.

Лучшая подруга, даже если ей не понравится подарок, никогда не обидится. Она же понимает, что ей хотели подарить что-то хорошее. Но если объяснить, что карепрост делает, то, может, даже и обрадуется. smile

Offline

#39 2017-12-16 12:32

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А можно ведь дарить не один карепрост, а еще что-нибудь с ним впридачу. Можно и недорогое, но большого размера. Например, какой-нибудь гель для душа. Он всегда уйдет и всегда нужен. А гели все красивые и есть большущие. Ну или не обязательно гель, а что-нибудь еще в таком духе. Купить подарочный пакетик, которые продаются чуть ли не во всех магазинах, даже продуктовых, и туда все положить. Вот и подарок готов.

Offline

#40 2017-12-17 08:16

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Да знаете, лучше маленький подарочек, да удаленький. Я вот сегодня зашла в цветочный павильон, а там на пол зала сидит на полу огромный медведь, да еще дорогой какой! Продается. Да вот я стою и думаю: ну что это за подарок, а? Если у меня комната 9 квадратных метров и припри мне парень на подарок этого дорогого медведя, я что, обрадуюсь? Да я зареву сразу. Мне даже от таких мыслей жутко стало. А ведь мужики такие, что запросто припрут. И будут радоваться, что подарили внушительный подарок. Тем более этот медведь продается в цветочном павильоне, куда именно они захаживают за цветами.

Offline

#41 2017-12-19 15:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Джулия пишет:

Да знаете, лучше маленький подарочек, да удаленький. Я вот сегодня зашла в цветочный павильон, а там на пол зала сидит на полу огромный медведь, да еще дорогой какой! Продается. Да вот я стою и думаю: ну что это за подарок, а? Если у меня комната 9 квадратных метров и припри мне парень на подарок этого дорогого медведя, я что, обрадуюсь? Да я зареву сразу. Мне даже от таких мыслей жутко стало. А ведь мужики такие, что запросто припрут. И будут радоваться, что подарили внушительный подарок. Тем более этот медведь продается в цветочном павильоне, куда именно они захаживают за цветами.


Да, я тоже предпочла бы на такого большого медвежонка смотреть исключительно в магазине. Домой мне это чудо не надо! Это же огромный пылесборник. Подарок в моем понимании должен соответствовать увлечениям одариваемого. И размер вещи в данном случае не имеет первостепенного значения. Если коллекционеру подарить какую-нибудь редкую марку или монетку, он ей обрадуется и не посмотрит на миниатюрность презента.

Offline

#42 2017-12-20 08:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Джулия пишет:

Да знаете, лучше маленький подарочек, да удаленький. Я вот сегодня зашла в цветочный павильон, а там на пол зала сидит на полу огромный медведь, да еще дорогой какой! Продается. Да вот я стою и думаю: ну что это за подарок, а? Если у меня комната 9 квадратных метров и припри мне парень на подарок этого дорогого медведя, я что, обрадуюсь? Да я зареву сразу. Мне даже от таких мыслей жутко стало. А ведь мужики такие, что запросто припрут. И будут радоваться, что подарили внушительный подарок. Тем более этот медведь продается в цветочном павильоне, куда именно они захаживают за цветами.

smile Вспомнился фильм "Железный человек -3", где главный герой подарил любимой женщине огромного кролика жуткого вида на Рождество. И хотя у них апартаменты позволяли его разместить, подарок явно не обрадовал. smile Размер не имеет значение, то есть, конечно, имеет, но чаще отрицательное - сразу надо думать, куда ЭТО запихнуть? И не выбросишь же...

Offline

#43 2018-06-05 11:39

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Мне кажется Карепросту в подарок будут радоваться все девушки. Моя подруга знает мою любовь к этому средству и подарила мне его на День рождения. Не вижу здесь ни чего стыдного. Я например была довольно. Это гораздо лучше, чем подарить вещь которой девушка возможно не воспользуется. А данное средство по-любому пригодится. Конечно если девушка его увидит в первый раз то. до нее сразу и не дойдет, как крут Карепрост.

Offline

#44 2018-06-07 12:07

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я бы тоже была рада Карепросту. Люблю его очень сильно и запас не помешал бы. Можно просто купить дополнительно букет цветов и средство спрятать туда. Потом девушка будет каждый день смотреть на свои ресницы и вспоминать про вас. Подарок хоть и маленький с виду, но очень полезный и эффективный. Аналогов ему на данный момент нет и покупаю только его и кстати так же дарю.

Offline

#45 2020-05-13 12:44

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Nuyra15 пишет:

если девушка его увидит в первый раз то. до нее сразу и не дойдет, как крут Карепрост.

Не дойдет сразу, так потом дойдет. И тот, кто ей дарит, растолкует сразу. Уж даритель-то знает, что дарит. И наверное, примерно знает мысли той девушки, которой дарит. Наверное, она про это заикалась, что хочет другие ресницы, не как у нее. И можно только позавидовать прозорливости дарящего (или, скорее, дарящей, так как такие вещи могут дарить, в основном, женщины, а не мужчины).

Offline

#46 2020-05-13 14:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Вета пишет:
Nuyra15 пишет:

если девушка его увидит в первый раз то. до нее сразу и не дойдет, как крут Карепрост.

Не дойдет сразу, так потом дойдет. И тот, кто ей дарит, растолкует сразу. Уж даритель-то знает, что дарит. И наверное, примерно знает мысли той девушки, которой дарит. Наверное, она про это заикалась, что хочет другие ресницы, не как у нее. И можно только позавидовать прозорливости дарящего (или, скорее, дарящей, так как такие вещи могут дарить, в основном, женщины, а не мужчины).

Если девушка говорила, что хотела улучшить состояние ресниц и ей подарят Карепрост, то это будет говорить о внимательности дарителя. И это само по себе имеет ценность - человек прислушивается к вашим желаниям, а не дарит что-то стандартное. Хотя самый худший подарок, на мой взгляд, когда человеку презентуют то, что сами хотят получить в дар (типа, ты попробуй, а если не понравится мне отдашь). Но с Карепростом так точно не получится - им захочется пользоваться каждой, кто попробует!

Offline

#47 2020-06-09 08:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я бы не обрадовалась такому подарку точно. Лучше всегда подарить даже просто 500 рублей. А вдруг ей не нужен Карепрост? И что она будет с ним делать в таком случае? Возможно они вообще не в курсе. А тут вы раз и как бы намекаете им, что с ресницами у них что-то не то ))).

Лучше поинтересоваться сначала, ну хотя бы издалека, надо оно им или нет, а то обидятся еще на вас.

Offline

#48 2020-06-11 15:34

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lana пишет:

Я бы не обрадовалась такому подарку точно. Лучше всегда подарить даже просто 500 рублей. А вдруг ей не нужен Карепрост? И что она будет с ним делать в таком случае? Возможно они вообще не в курсе. А тут вы раз и как бы намекаете им, что с ресницами у них что-то не то ))).

Лучше поинтересоваться сначала, ну хотя бы издалека, надо оно им или нет, а то обидятся еще на вас.

То вы про себя начали писать, то тут же перескочили на кого-то на нее. Это вы бы не обрадовались, а «она» бы обрадовалась может. Особенно если уже пользовалась карепростом и пользуется. Все-таки, карепрост не пошла и не купила в соседней лавке, его заказывать надо, получать. Это дополнительная канитель. А тут принесут тебе на блюдечке с голубой каемочкой – на, бери. Я бы обрадовалась.

Offline

#49 2020-06-11 18:37

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Дана пишет:
Lana пишет:

Я бы не обрадовалась такому подарку точно. Лучше всегда подарить даже просто 500 рублей. А вдруг ей не нужен Карепрост? И что она будет с ним делать в таком случае? Возможно они вообще не в курсе. А тут вы раз и как бы намекаете им, что с ресницами у них что-то не то ))).

Лучше поинтересоваться сначала, ну хотя бы издалека, надо оно им или нет, а то обидятся еще на вас.

То вы про себя начали писать, то тут же перескочили на кого-то на нее. Это вы бы не обрадовались, а «она» бы обрадовалась может. Особенно если уже пользовалась карепростом и пользуется. Все-таки, карепрост не пошла и не купила в соседней лавке, его заказывать надо, получать. Это дополнительная канитель. А тут принесут тебе на блюдечке с голубой каемочкой – на, бери. Я бы обрадовалась.

А в чем радость получить то, что можно купить самой? Я бы тоже не обрадовалась такому подарку. Это даже подарком назвать нельзя. Вы испытываете радость постоянно покупая Карепрост? Я отношусь как к каким-то таблеткам, которые мне помогают. А в подарок хочу видеть другое. Поэтому тут соглашусь, я тоже обычно подругам на ДР дарю деньги, ну или то, что они  сами говорят.

Offline

#50 2020-06-12 07:47

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Отличный подарок, а главное полезный и нужный. А вообще главное не подарок, а внимание, его можно положить в красивую упаковку и все. Тем более вы дарите на Новый Год, где можно обойтись только символическими подарками. И то что надо докупать, девушка дарит попробовать, если понравится сами будут уже докупать да и все. Странная какая то ассоциация, то что если подарить карепрост, его потом надо докупать. много что имее, свойства заканчиваться, я например тушь на 8 марта подруге дарила и что. тушь тоже закончится и ее придется снова покупать)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт