Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-12-15 21:54

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Елена111 пишет:
Angelina Khimera пишет:

Я знакома с дримлашем уже месяц, результат не заставляет долго ждать! Наношу средство каждый день перед сном, никаких побочных эффектов, никакого раздражения или припухлостей, как от народных средств. Мои ресницы теперь моя гордость. Мама долго не верила в эффективность средства, а теперь сама им пользуется. Советую всем попробовать, ведь ухаживать за собой дома дешевле чем в салоне, особенно когда есть такой помощник.

У меня кстати тоже от народных средств глаза опухали, конкретно от касторового масла, сейчас его стороной обхожу вообще. Дримлаш это хорошее средство, более безопасное чем касторка как показал опыт, но подойдет только для тех кто действительно хочет достичь результата путем ежедневных манипуляций и кому не лень заниматься своими ресницами, а ведь многие хотят все и сразу, только вот не бывает такого.

А я еще как-то облепиховым маслом пробовала ресницы укреплять)) Это был ужас. У меня кожа вокруг глаз покрасилась в желтый цвет. Зрелище было не для слабонервных. Зато сейчас все эти эксперименты с народными средствами закончились. Теперь я преданная поклонница Дримлаша)

Offline

#27 2017-12-16 13:44

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы с обложки

Да, дома ухаживать за собой гораздо дешевле, чем постоянно посещать салон красоты. Когда я с самого начала начала пользоваться Дримлашем, то в супер эффект не верила. Но спустя месяц, уже видны хорошие результаты. Ресницы стали более длинными и густыми. Это очень хорошее средство и гораздо лучшая альтернатива наращиванию.

Offline

#28 2017-12-19 12:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Валентина Калинина пишет:
Елена111 пишет:
Angelina Khimera пишет:

Я знакома с дримлашем уже месяц, результат не заставляет долго ждать! Наношу средство каждый день перед сном, никаких побочных эффектов, никакого раздражения или припухлостей, как от народных средств. Мои ресницы теперь моя гордость. Мама долго не верила в эффективность средства, а теперь сама им пользуется. Советую всем попробовать, ведь ухаживать за собой дома дешевле чем в салоне, особенно когда есть такой помощник.

У меня кстати тоже от народных средств глаза опухали, конкретно от касторового масла, сейчас его стороной обхожу вообще. Дримлаш это хорошее средство, более безопасное чем касторка как показал опыт, но подойдет только для тех кто действительно хочет достичь результата путем ежедневных манипуляций и кому не лень заниматься своими ресницами, а ведь многие хотят все и сразу, только вот не бывает такого.

А я еще как-то облепиховым маслом пробовала ресницы укреплять)) Это был ужас. У меня кожа вокруг глаз покрасилась в желтый цвет. Зрелище было не для слабонервных. Зато сейчас все эти эксперименты с народными средствами закончились. Теперь я преданная поклонница Дримлаша)

Так облепиховым маслом ведь и сжечь кожу можно! Его даже на ранки с осторожностью надо наносить, без какого-либо фанатизма! А на веки - вообще ни в коем случае нельзя!!!

Offline

#29 2017-12-19 13:59

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Я тоже впервые слышу о подобном применении облепихового масла. Не спорю, оно полезно. Но, наносить его подобным образом точно не рискну. К тому же оно окрашивает кожу. Не думаю, что все масла одинаково пригодны для использования на ресницах. Даже если некоторые народные средства показывают хороший результат на волосах. Про горчичную маску, способствующую росту волос, думаю, что все слышали. Но ведь никто не станет ее использовать для ресниц.

Offline

#30 2017-12-28 08:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Катя Терина пишет:

Я тоже впервые слышу о подобном применении облепихового масла. Не спорю, оно полезно. Но, наносить его подобным образом точно не рискну. К тому же оно окрашивает кожу. Не думаю, что все масла одинаково пригодны для использования на ресницах. Даже если некоторые народные средства показывают хороший результат на волосах. Про горчичную маску, способствующую росту волос, думаю, что все слышали. Но ведь никто не станет ее использовать для ресниц.

Ужас... Представила "эффект" от горчичной маски на ресницах - аж в дрожь бросает! Неужели у кого-то может такая идея возникнуть? Хотя ведь возникла облепиховым маслом мазать... Так что не удивлюсь. smile

Offline

#31 2017-12-28 12:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы с обложки

К сожалению, некоторые девушки слишком буквально воспринимают фразу: "Красота требует жертв". Иначе я подобные способы объяснить не могу никак. И вообще не понимаю, вроде не в Каменном веке живем. Есть современные технологии, есть Карепрост. Зачем экспериментировать с народными средствами и какими-либо самодельными рецептами?! Это ведь уже неактуально.

Offline

#32 2018-02-21 20:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Катя Терина пишет:

К сожалению, некоторые девушки слишком буквально воспринимают фразу: "Красота требует жертв". Иначе я подобные способы объяснить не могу никак. И вообще не понимаю, вроде не в Каменном веке живем. Есть современные технологии, есть Карепрост. Зачем экспериментировать с народными средствами и какими-либо самодельными рецептами?! Это ведь уже неактуально.

Ну есть народные средства, которые, действительно, эффективны. Но что касается ресниц, тут я с вами совершенно согласна. Если есть Карепост, зачем экспериментировать? Тем более, когда дело касается глаз.

Offline

#33 2018-04-29 19:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы с обложки

Валентина Калинина пишет:
Маришка пишет:

я бы сказала даже лучше, чем в рекламе. Недавно по телевизору видела рекламу новой туши от максфактор, там обычно невероятно красивые и длинные реснички показывают, а в этой новой то ли модель не та, то ли хотели показать с точки зрения реалистичности, но я после ее просмотра поняла, что у меня реснички красивее)

Маришка, в рекламе моделям клеят искусственные ресницы. Так что у вас точно свои лучше и красивее smile Я тоже заметила эффект от применения Дримлаш где-то через месяц. Теперь это мой незаменимый спутник в борьбе за красоту)

Вот уж точно, в рекламах туши и теней у всех моделей сплошняком накленные ресницы, ну видно же, что такими ровными и густыми свои родные быть не могут, даже если они изначально могут похвастаться длиной и густотой. Свои ресницы всегда немного неровные и в ряду есть и длинные, и короткие, я вот специально рассмотрела вблизи свои ресницы. Хорошо, что есть возможность улучшить именно свои родные, не наклеивая искусственные.

Offline

#34 2018-05-01 10:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Согласна с вами. Мне кажется, при создании рекламных роликов еще и какие-нибудь программы компьютерные используются (наподобие Фотошопа). Ведь нужно скрыть, что у моделей накладные ресницы. Обычно накладные ресницы все равно видны, так как не удается их вплотную к линии роста собственных ресниц приклеить, а у них этот эффект сглажен или просто при монтаже все ракурсы, где это заметно вырезают.

Offline

#35 2018-05-02 13:28

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Ресницы с обложки

А что вот нас дурят? Неужели не понимают, что мы всё это понимаем? Наверное, эта реклама рассчитана совсем на молоденьких глупышек. Только они могут на это вестись. На компьютере же можно создать всё, что угодно, даже волшебство. ) Чего бы им ресницы не создать, такие, чтобы все попадали от зависти? ) Я на это просто смотрю равнодушно, как и вообще на всю рекламу. )

Offline

#36 2018-05-06 11:29

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы с обложки

Согласна с вами, что ухаживать дома за собою гораздо дешевле, чем в салоне. Тем более, появилось такое прекрасное средство, как Дримлаш. Ресницы от его использования просто шикарные и главное, что натуральные.

Offline

#37 2018-05-20 17:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы с обложки

Гала пишет:

А что вот нас дурят? Неужели не понимают, что мы всё это понимаем? Наверное, эта реклама рассчитана совсем на молоденьких глупышек. Только они могут на это вестись. На компьютере же можно создать всё, что угодно, даже волшебство. ) Чего бы им ресницы не создать, такие, чтобы все попадали от зависти? ) Я на это просто смотрю равнодушно, как и вообще на всю рекламу. )

Красивой картинкой сейчас, конечно, уже не удивить молодежь,  и возможности фотошопа почти безграничны, и все понимают, что это фотошоп, но реклама - вещь обыденная. Совсем молодые девушки, быть может, и ведутся на обещания "тушей", я уже стреляный воробей, меня не проведешь) Тушь выбираю по определенным критериям и отзывам, есть любимчики, которые пока не подводят.

Offline

#38 2018-05-31 09:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Гала пишет:

А что вот нас дурят? Неужели не понимают, что мы всё это понимаем? Наверное, эта реклама рассчитана совсем на молоденьких глупышек. Только они могут на это вестись. На компьютере же можно создать всё, что угодно, даже волшебство. ) Чего бы им ресницы не создать, такие, чтобы все попадали от зависти? ) Я на это просто смотрю равнодушно, как и вообще на всю рекламу. )

Реклама рассчитана на тех, у кого подсознание поддается. А таких, увы, большинство. Многие причем не осознают, почему покупают рекламируемые товары. Спросишь - найдут другое объяснение, не признаются, что из-за рекламы.  А это всего лишь грамотное воздействие роликов на подсознание.

Offline

#39 2018-06-11 18:40

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ресницы с обложки

Изначально, я не ставила перед собой цели, чтобы получить реснички, "как с обложки"...
Была "просто необходимость" подлечить-укрепить травмированные ожогом брови и ресницы.
И только, позже, почти через год, когда позади остались три полных "курса" пользования (лечения) препаратом, стало возникать естественное желание добиться более выраженного эффекта, то есть определённой длины и густоты ресниц...
И это весьма радует. Тем более, ухаживать за своими ресницами, стало нормой, и обычным желанием, то есть как "почистить зубы и прополоскать рот"....

Offline

#40 2019-01-12 19:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы с обложки

Ларсон пишет:

Изначально, я не ставила перед собой цели, чтобы получить реснички, "как с обложки"...
Была "просто необходимость" подлечить-укрепить травмированные ожогом брови и ресницы.
И только, позже, почти через год, когда позади остались три полных "курса" пользования (лечения) препаратом, стало возникать естественное желание добиться более выраженного эффекта, то есть определённой длины и густоты ресниц...
И это весьма радует. Тем более, ухаживать за своими ресницами, стало нормой, и обычным желанием, то есть как "почистить зубы и прополоскать рот"....

Когда причиной использования карепроста является желание восстановить поврежденные волоски (ожог, травма..), то это более похвально и оправданно, чем просто "удлинить" уже имеющиеся. Это обоснованное желание, примерно как увеличить и подтянуть грудь, обвисшую  после родов, потерявшую всякую форму, а не просто ради минутной хотелки. Конечно, не осуждаю и тех, кто чисто из-за внешности карепрост использует,  но реально это нужнее "пострадавшим".

Offline

#41 2019-02-01 21:39

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Lilika пишет:

Когда причиной использования карепроста является желание восстановить поврежденные волоски (ожог, травма..), то это более похвально и оправданно, чем просто "удлинить" уже имеющиеся. Это обоснованное желание, примерно как увеличить и подтянуть грудь, обвисшую  после родов, потерявшую всякую форму, а не просто ради минутной хотелки. Конечно, не осуждаю и тех, кто чисто из-за внешности карепрост использует,  но реально это нужнее "пострадавшим".

Да ладно вам! Я считаю, что Карепост и Дримлаш созданы прежде всего для эстетических целей. А не для помощи пострадавшим от травм и ожогов. Что плохого в том, что девушки, обделенные своими ресницами, хотят их сделать более пышными и длинными?

Offline

#42 2019-02-02 09:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ресницы с обложки

Валентина Калинина пишет:

Да ладно вам! Я считаю, что Карепост и Дримлаш созданы прежде всего для эстетических целей. А не для помощи пострадавшим от травм и ожогов. Что плохого в том, что девушки, обделенные своими ресницами, хотят их сделать более пышными и длинными?

А действительно, причем тут скорая помощь для пострадавших? Меня вообще удивляют такие посты, где пишут про опаленные ресницы. Не представляю, как можно опалить ресницы и не опалить кожу лица? Одна тут даже пишет, что при розжиге газовой духовки опалила. А кто-то при курении, типа. Ну так не курили бы тогда. Курение на пользу не пойдет, состарятся раньше времени, и всё.

Offline

#43 2019-02-02 12:10

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Ресницы с обложки

Сима пишет:

Не представляю, как можно опалить ресницы и не опалить кожу лица?

Ага, еще и кожа будет обожженная. Как у Фреди Крюгера. )))) Но это черный юмор, простите. А Карепрост и Дримлаш мы, в большинстве своем, используем действительно для красоты, а не как скорую помощь. Не со многими случаются такие оказии как сожжение ресниц или травма. А травмы какие, кстати, бывают на веках, где ресницы растут? Что-то не могу сообразить. Ну фиг с ними, лишь бы у меня не было. ) А то страшно как-то.

Offline

#44 2019-02-03 16:27

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Ресницы с обложки

Леди Макбетова пишет:

тем более, что салонный уход и наращивание не всегда полезен

Салонные процедуры отталкивают своей чрезмерно завышенной стоимостью. Там мы платим больше не за саму услугу и ее эффект, а за "имя" салона, особенно если он популярный и за то, что мастер нас обслуживает-облизывает. Это, конечно, очень приятно smile
А пользуясь дома Дримлашем самостоятельно, мы экономим на всей этой показной мишуре, и получаем только нужный результат.

Редактировался IrinaLuni (2019-02-03 16:27)

Offline

#45 2019-02-04 10:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы с обложки

Согласна с вами. Хорошо, что многие салонные процедуры можно дома провести. Дело даже не только в экономии (хотя по деньгам разница может оказаться очень даже существенной!). Просто туда ведь нужно записываться заранее, время выкраивать, нет уверенности, что мастер окажется профессионалом (если первый раз к нему идешь). Да и эффект не всегда соответствует рекламе, на которую салоны никогда не скупятся.

Offline

#46 2019-02-04 18:58

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Ресницы с обложки

Раз уж речь зашла о салонах красоты, скажу, что некоторые услуги можно сделать только там, дома некоторые процедуры сама себе произведешь. Я, например, посещала салон для выжигания всяких неприятных образований на лице. И даже ходил мой муж за подобными процедурами. Ну, а если речь идет о наращивании ресниц, то здесь я соглашусь - без этого можно обойтись, прекрасно. Теперь это не проблема, раз появились средства для роста ресниц.

Offline

#47 2019-02-05 18:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Клементина пишет:

Согласна с вами. Хорошо, что многие салонные процедуры можно дома провести. Дело даже не только в экономии (хотя по деньгам разница может оказаться очень даже существенной!). Просто туда ведь нужно записываться заранее, время выкраивать, нет уверенности, что мастер окажется профессионалом (если первый раз к нему идешь). Да и эффект не всегда соответствует рекламе, на которую салоны никогда не скупятся.

Согласна, для меня выделить несколько часов на маникюр-педикюр-брови - слишком дорогое (в плане времени) удовольствие)) Поэтому делаю это всё дома сама. В основном, в вечерние часы. А вот о ресничках беспокоится не приходится. О них "заботится" Карепост))

Offline

#48 2020-06-18 11:08

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Ресницы с обложки

Марина Кат пишет:

меня нарощенные ресницы всегда пугают. Это же как нужно изловчится, чтобы не оставить их ночью на подушке. Нормально ни умыться ни почесаться. Не всем идет (неоднократно видела девушек, похожих на печальных коров из мультфильма) и не все мастера могут сделать качественно и чтобы у ресничек вид был естественный.

Если плохой мастер сделает ресницы, то ты точно будешь похожа на печальную корову из мультфильма. Именно на печальную, хоть и с длинными ресницами. ) В буквальном смысле опечалишься. Искать мастера надо как следует, если уж решишься на наращивание. Я вот не знаю такого мастера, так карепростом наращиваю себе ресницы. Так как-то поспокойней, понадежней и в домашних условиях.

Offline

#49 2020-06-18 16:09

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Ресницы с обложки

В домашних условиях – это особенно важно в условиях пандемии, когда все салоны закрыты, а тебе надо идти разбираться со своими наращенными. Думаю, кому-то очень несладко пришлось, я им не завидую. И, наверное, многие после такой встряски перейдут на средства для выращивания ресниц, на те же Карепрост и Дримлаш.

Offline

#50 2020-06-18 21:54

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ресницы с обложки

Баловалась я в свое врем я наращиванием, Карепростом и Дримлашем потом спасала и восстанавливала свои реснички) С уверенностью могу сказать, что мои ресницы после этих двух средств не только полностью восстановились, но и выглядят круче любых наращенных - пушистые, черные и главное свои натуральные.
Хотя что по наращиванию могу сказать и мастер у меня был хороший и с материалами вроде бы качественными она работала, возможно мне наращенные ресницы не подошли, но я не жалею) Свои, натуральные они что не говори, а лучше))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт