Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-12-04 07:38

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Делайте, как считаете лучше для вас! Например я на работу не пойду, без туши, буду чувствовать себя не уверенно. Пользуюсь карепростом только на ночь, на утро от него и следа не остается, спокойно крашусь.

Offline

#27 2017-12-04 08:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Катя Терина пишет:

Я еще практически полностью отказалась от использования подводки. Раньше именно она придавала глазам эффектность, а теперь этого не требуется совсем! Кстати, это еще один аргумент за покупку Карепроста - отрастив ресницы, мы меньше используем декоративную косметику, а значит меньше ее можно покупать и тем самым получается заметная экономия денег!

Катя, вот это точно! Я сейчас посчитала (благо бухгалтерию веду), что затраты на косметику снизились за последние пару лет в два раза - и это с учетом того, что цены растут. Декор для губ и румяна, понятно, сколько покупала, столько и покупаю, а вот для глаз - тушь одну в год, карандаша два, подводку одну, тени (набор) один раз. И хватает вполне!

Offline

#28 2017-12-04 09:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Думаю, эту экономию можно рассматривать, как ответ всем тем, кто считает Карепрост дорогим препаратом и пытается как-то сэкономить. Пользуясь этим средством действительно можно в значительной степени сократить расходы на косметику. К тому же, я давно заметила примерно 95% дешевых средств, которые можно купить, польстившись на низкую цену, либо не дают нужного эффекта, либо отличаются быстрым расходом.

Offline

#29 2017-12-04 13:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Катя Терина пишет:

Думаю, эту экономию можно рассматривать, как ответ всем тем, кто считает Карепрост дорогим препаратом и пытается как-то сэкономить. Пользуясь этим средством действительно можно в значительной степени сократить расходы на косметику. К тому же, я давно заметила примерно 95% дешевых средств, которые можно купить, польстившись на низкую цену, либо не дают нужного эффекта, либо отличаются быстрым расходом.

Тут вы совершенно правы! И хорошо, если только не дают эффекта. Плохо, если обнаруживается аллергия или раздражение. Я однажды, много лет назад долго не могла найти в продаже карандаш-автомат для подводки глаз. И купила похожий на мой, но китайский, на рынке. Веки покраснели и стали чесаться, после чего карандаш пошел в помойку...

Offline

#30 2017-12-07 09:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как правильно наносить тушь?

Виолетта Иванова пишет:

лучше, думаю, совсем отказаться от  туши, потерпите немножечко и результат не заставит вас долго ждать. Мне кажется, пока ты наносишь тушь, ты тормозишь основной результат. А пока используйте подводку для нижнего века.

Как это – подводку для нижнего века? А верхнего что? Не делать? И тушью не краситься? Только подводку нижнего века? И что это будет? Макияж мима? Такого человека, который молча что-то изображает? ))) Я вообще нижние веки не трогаю: не только не подвожу, но и реснички нижние не крашу. Иначе, буду смахивать на клоуна. Нет уж, я буду краситься, как крашусь. И уже так делаю.

Offline

#31 2017-12-07 15:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Мне кажется, что подводка по нижнему веку визуально делает глаза более узкими. Во всяком случае на моих глазах такой эффект получается. Я никогда не пользуюсь подводкой на нижнем веке. Хватает экспериментов с шириной линии и "хвостиком" стрелочек на верхнем веке. Тушью время от времени все-таки пользуюсь, но далеко не в обязательном порядке как раньше.

Offline

#32 2017-12-12 20:17

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Катя Терина пишет:

Мне кажется, что подводка по нижнему веку визуально делает глаза более узкими. Во всяком случае на моих глазах такой эффект получается. Я никогда не пользуюсь подводкой на нижнем веке. Хватает экспериментов с шириной линии и "хвостиком" стрелочек на верхнем веке. Тушью время от времени все-таки пользуюсь, но далеко не в обязательном порядке как раньше.

Я редко нижние веки подвожу вообще. Тоже считаю, что глаза становятся только уже. Люблю большие глаза с длинными, красивыми ресницами. Поэтому и пользуюсь карепростом, без него ресницы были совсем не красивые.

Offline

#33 2017-12-13 08:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Катя Терина пишет:

Мне кажется, что подводка по нижнему веку визуально делает глаза более узкими. Во всяком случае на моих глазах такой эффект получается. Я никогда не пользуюсь подводкой на нижнем веке. Хватает экспериментов с шириной линии и "хвостиком" стрелочек на верхнем веке. Тушью время от времени все-таки пользуюсь, но далеко не в обязательном порядке как раньше.

Вот, я тоже не делаю на нижнем веке подводку. Мне кажется, что для моих глаз она их визуально уменьшает, а еще делает взгляд слишком напряженным. На праздничный вариант макияжа на верхнее веко - подводка, растушевка, тени, тушь. Но тушь все реже и реже и только в совсем уж "торжественных" случаях.

Offline

#34 2019-06-27 16:03

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как правильно наносить тушь?

Окси пишет:

тушь можно впритык к краям век наносить или отступать от них на какое-то расстояние?

При пользовании карепростом или дримлашем, особой премудрости в нанесении средства нет. Наносите, как и наносили. Но все равно, когда мы тушь наносим, немножко отступаем от краев век, а то так можно и наляпать на них. ) Там ведь не видно. Некоторые вообще только кончики ресниц красят, даже если не пользуются средствами для отращивания ресниц.

Offline

#35 2019-11-26 22:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как правильно наносить тушь?

Вообще-то использование Карепроста никак не ограничивает использование декоративной косметики. Если делаю полный макияж, то использую и тушь, и тени и подводку (последнее могу заменить карандашом для глаз). Я это к тому, что все эти косметические продукты наносятся в область глаз. А еще мы регулярно смываем косметику, умываемся. Не нужно бояться, пользуйтесь тушью как всегда пользовались (как вам удобно).

Offline

#36 2020-09-23 09:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как правильно наносить тушь?

Думаю, слишком близко к корням ресниц тушь наносить не стоит, это же будет неудобно моргать и глаза могут слипаться. Немного отступа и прокрашивать в один или два слоя туши ресницы. Я сейчас крашу внешний угол глаза чуть гуще, чтобы распахнуть взгляд, даже днем макияж так выглядит красивее, без теней и подводок, да и перегруженность косметикой это минус.

Offline

#37 2020-09-23 10:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как правильно наносить тушь?

Ни чего нового не открою. Проблем с нанесением туши ни каких быть не может. Многие здесь уже написали, что Карепрост на ночь наносят. Я делаю тоже самое. Так для меня гораздо удобнее. А тушью спокойно на утро воспользуетесь. Поэтому друг с другом они не смешаются. Некоторые пишут, что крася только кончики ресничек. Мне кажется внешне будет странно казаться.

Offline

#38 2020-09-23 14:14

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как правильно наносить тушь?

Somik пишет:

Некоторые пишут, что крася только кончики ресничек. Мне кажется внешне будет странно казаться.

Если красить тушью только кончики, то выглядеть это будет крайне странно, как мне кажется. Я без опаски пользуюсь тушью с утра, так как Карепост наношу перед сном. Соответственно эти средства между собой никак не соприкасаются.

Offline

#39 2020-09-25 22:45

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Как правильно наносить тушь?

Окси пишет:

Девочки, меня интересует: при пользовании карепростом или дримлашем как правильно наносить тушь? Без туши все равно ведь не ходим. Кое-кто тут, я читала, тушью перестают краситься вообще, а я даже думать про это не хочу, потому что особой красотой не блещу. Так вот, меня интересует: тушь можно впритык к краям век наносить или отступать от них на какое-то расстояние?

Вы просто не используйте Карепрост, в то время, когда пользуетесь тушью. Можете наносить средство перед сном, или же наоборот утром, когда просыпаетесь на хорошо вымытые глаза. Саму тушь вообще не рекомендовано наносить толстым слоем, чтобы вы понимали. Будет лучше, если будете наносить не от самый краев, а именно на концы, чтобы визуально сделать их длиннее.

Offline

#40 2020-10-27 08:07

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как правильно наносить тушь?

Lera N пишет:

Будет лучше, если будете наносить не от самый краев, а именно на концы, чтобы визуально сделать их длиннее.

Если тушь наносить только на концы, то будет выглядеть смешно. Пробовала) Лучше красить по всей длине, только в один слой, слегка касаясь кисточкой.

Offline

#41 2023-08-17 15:43

Лариса
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-23
Сообщений: 9

Re: Как правильно наносить тушь?

Зарина пишет:

корешки ресниц у меня закрашиваются без туши - жидкой подводкой.

Ну вот. Люди жидкую подводку наносят в точности туда, куда мы наносим дримлаш, так почему бы туда не попасть туши? Тем более что тушь на коже все равно стирается. Она для кожи-то не предназначена, в отличие от подводки. Так что, тушью можно краситься так, кому как удобней, и кто как привык.

Offline

#42 2024-01-07 12:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как правильно наносить тушь?

Нанесение туши - дело привычки. Я ни раз наблюдала за подругами. Кто-то быстро по ресницам проводит - едва заметно, что накрасили, кто-то старается подкрутить, чтобы изгиб был, кто-то старается, чтобы реснички не слипались. Тут захочешь, а уже себя не переделаешь. Красимся каждая, как привык и удобно. Не создают Карепрост и Дримлаш никаких ограничений для макияжа и это главное.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт