Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-18 15:09

Maria
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-18
Сообщений: 1

Что лучше Дримлаш или Карепрост?

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Offline

#2 2016-02-22 12:19

Юля Алексеева
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-21
Сообщений: 3
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я лично сделала свой выбор в пользу Карепроста. Цена у них впринцепи одинаковая в районе 1000 рублей. Состав также очень похож. Тут уже дело вкуса, многие говорят, что Дримлаш удобнее в нанесении, он больше. А мне удобнее наносить Карепрост и хватает на более 2-x месяцев. На самом деле просто нужно попробовать вам самой и выбрать. Я начала с Карепроста, ресницы стали длиннее, заметно гуще. А потом после двух месяцев не использования этого средства, я решила купить Дримлаш, но по моему с ним восстановление ресниц происходило немного дольше, но результат был тот же. И я теперь всегда покупаю только Карепрост, с него начала, им и закончила) Сначала попробуйте Карепрост, я думаю результат вам понравится и вам уже ничего не захочется покупать, кроме него) А состав, безопасность, цена у них одинаковая, да и результат один и тот же. Так что экспериментируйте)

Offline

#3 2016-02-27 18:31

girlyaksenya
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 2

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я долго пользуюсь Карепростом. Очень довольна. Как-то был период, что после активного периода нанесения туши, ресничек стало меньше, были короткие, росли плохо. Пробовала всякие народные средства, без результата. Потом купила Карепрост, начала пользоваться регулярно и уже через месяц реснички стали густые и красивые. Вот даже подруг своих подсадила, все после наращивания восстановили свои ресницы.

Offline

#4 2016-02-27 19:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Сложно ответь на вопрос, какое из средств лучше. Они достаточно похожи, но различия все же есть. Например, считается, что Дримлаш удобнее наносить, ведь там есть удобная кисточка. Но я изначально покупаю Карепрост и уже привыкла к его использованию. Смысла менять сейчас средство на Дримлаш для меня нет. Но вот новичкам, тем, кто только начинает "отращивать" свои реснички, возможно, есть смысл начать как раз с Дримлаша из-за простоты в нанесении.

Offline

#5 2016-04-08 17:58

Brelena
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 1

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я вот начала пользоваться дримлашем. Не знаю почему, вероятно из-за инновационной формулы и уж очень критической ситуации с ресницами. К сожалению, сравнить с карепростом не могу, но у меня ресницы растут явно быстрее чем у подруги, а она как раз карепрост домазывает. Может это просто особенность организма такая, но я для чистоты эксперимента в следующий раз возьму попробовать карепрост. Вдруг эффект будет еще лучше) В любом случае, я очень довольна - у меня от природы ресницы тонкие и короткие. А сейчас почти до бровей выросли, все вокруг решили что нарощенные, так приятно) краситься перестала совсем.

Offline

#6 2016-04-17 18:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Принципиальных отличий в Карепросте и Дримлаше, насколько я знаю, не существует. По моим ощущениям Карепрост более популярен (может просто я о нем чаще слышу!), а про Дримлаш говорят, что он удобнее в использовании. Я изначально пользуюсь Карепростом, восстановила ресницы после наращивания и очень им довольна. Оба средства эффективны - это самое главное.

Offline

#7 2016-04-18 12:08

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я считаю, что это все индивидуально, однозначно только то, что оба средства хорошие и действенные. К чему больше привык, тем тот и пользуется. Я тоже изначально начала пользоваться Карепростом, а Дримлаш даже не пробовала, хотя его тоже хвалят. Я полностью довольна результатом от карепроста, поэтому не вижу смысла менять. Но если не будет в магазине его, то куплю Дримлаш и никакое другое.

Offline

#8 2016-04-18 14:16

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Если говорить с точки зрения эффективности, то оба средства прекрасно справляются со своей задачей. По составу они, по-моему, идентичны. Лично мне больше нравится Дримлаш, так как его удобнее наносить.

Offline

#9 2016-04-19 17:51

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Maria пишет:

что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее?

На счет безопасности, хочу сказать, что эти средства оба безвредны – и Дримлаш, и Карепрост. Перед тем, как выпустить их на реализацию для населения, их тщательно проверяли. Претензий по безопасности использования к ним не было, поэтому мы с вами сейчас ими и пользуемся. Но если вы приобретете поддельные средства, то они могут быть и небезопасны, тем более что их кустарно выпускают китайцы. Сами понимаете.

Offline

#10 2016-05-30 10:13

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Полностью согласна с отзывами, оба средства хорошие и помогают отлично. Сама пользуюсь Карепростом, а подруга Дримлашем, купили специально разные, что бы проверить, что эффективней. Результат практически одинаков. И побочек нет, абсолютно не каких. Единственное, мне кажется Дримлаш удобней в плане применения, больше на подводку похож и кисточка там тоньше, чем у Карепроста. Поэтому смотрите сами, выбирайте какой больше по душе, к тому же по цене они практически одинаковы. Главное только, не нарваться на подделку.

Offline

#11 2016-06-09 17:11

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Kristina 28 пишет:

Полностью согласна с отзывами, оба средства хорошие и помогают отлично. Сама пользуюсь Карепростом, а подруга Дримлашем, купили специально разные, что бы проверить, что эффективней. Результат практически одинаков. И побочек нет, абсолютно не каких. Единственное, мне кажется Дримлаш удобней в плане применения, больше на подводку похож и кисточка там тоньше, чем у Карепроста. Поэтому смотрите сами, выбирайте какой больше по душе, к тому же по цене они практически одинаковы. Главное только, не нарваться на подделку.

Так это и неудивительно, что результат одинаков. Состав у обоих средств аналогичный, отсюда и положительный эффект smile Мне тоже больше Дримлаш нравится, именно за счет аппликатора.

Offline

#12 2017-12-04 16:07

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

А я не пользовалась Дримлаш, поэтому ничего не могу сказать. Как-то сразу карепростом начала, тогда о нем больше говорили, популярнее что ли был. Да у меня и подруги все карепростом пользуются) Даже как-то боязно на другое средство переходить, тут уже уверен, что точно поможет. Слышала только, что Дримлаш удобней наносить, а так всё наверное такое же.

Offline

#13 2017-12-05 08:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

А я все-таки заказала дримлаш по предновогодней акции - не смогла удержаться. smile Хотя уже давно пользуюсь только карепростом и довольна. Но решила попробовать после очередного перерыва сменить средство и на деле оценить. удобнее ли его наносить, да и вообще получить впечатления об использовании.

Offline

#14 2017-12-06 13:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Марина_K пишет:

А я все-таки заказала дримлаш по предновогодней акции - не смогла удержаться. smile Хотя уже давно пользуюсь только карепростом и довольна. Но решила попробовать после очередного перерыва сменить средство и на деле оценить. удобнее ли его наносить, да и вообще получить впечатления об использовании.

Я тоже заказала себе Дримлаш)) До этого Карепостом пользовалась. Знаю, что эти средства аналогичны по составу и действию, но всё же чередую их для разнообразия.

Offline

#15 2017-12-06 20:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

По действию они одинаковы, тут даже не выбрать что-то одно, просто потому что состав идентичный. Многие выбирают дримлаш из-за объема и аппликатора, я пробовала, ничуть не хуже карепроста, советую дримлаш. Хватит надолго, расход мизерный, действие и эффективность налицо. Только покупать нужно легально, дабы на подделку не нарваться, их немало встречается.

Offline

#16 2018-07-22 08:16

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Пользовалась тем и другим. По составу средства действительно похожи, значит, и по принципу действия. Но чисто сравнительно заметила, что после Карепроста быстрее вырастают реснички. А после Дримлаша мне больше нравятся брови. То есть больше идет густота, а не длина. Опять же, различаются аппликаторами-кисточками. Тут уж кто к чему больше привычен: традиционной или более узкой форме. При возможности сэкономить, если акция, к примеру, стараюсь покупать и то, и другое.

Offline

#17 2018-07-23 10:22

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я например Дримлаш ни разу не пользовалась, но хотела бы узнать мнение других и возможно тоже попробовать. В свое время я приобрела Карепрост, он мне понравился и теперь я только его и покупаю. Средство полностью оправдало мои ожидания и поэтому я очень довольна всем. И если мне что-то реально помогает то, я не меняю средства. Не уверена стоит ли его заменять на Дримлаш.

Offline

#18 2019-04-25 14:50

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я пользуюсь Карепростом. Он мне действительно очень хорошо восстановил ресницы. После наращивания остались какие-то несколько ресничек и я пробовала много чего, но выбор остановила на нем. Про другое средство ни чего сказать не могу так, как не пробовала. Надо будет как-нибудь купить и протестировать на себе.Судя по отзывам Дримлаш очень даже не плох.

Offline

#19 2023-06-09 09:53

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я по отзывам выбирала. У Карепроста просто их больше, поэтому и взяла его. Дримлаш почему-то меньше разлекламирован. А так можно оба купить и посмотреть какое будет лучше работать. Так же одно бюджетнее другого. Возможно кто-то руководствуясь этим выбирает. А так в целом обоих средств надолго хватает судя по отзывам. Я до Дримлаш так и не добралась, хотя хочется

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт