Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-25 21:50

Anasya
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-25
Сообщений: 1

Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Очень хорошее и качественное средство, берите не пожалеете! Мне очень помогло при восстановлении ресниц после наращивания. Конечно, результат был виден не сразу, но уже через 2-2,5 месяца он проявился очень активно, никогда не думала что ресницы могут так резго сдать длинными-длинными!!! Густота тоже увеличилась, но я и не жалуюсь на собственную густоту. Сейчас есть в планах покрасить ресниицы в черный цвет и сделать химическую завивку! Хочу посмотреть на реакцию подруг, которые говорили, что это брехня! Теперь я над ними посмеюсь. Если пользоваться аккуратно и согласно инструкции то все будет окей!

Offline

#2 2015-04-02 20:20

Кира
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-02
Сообщений: 1

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Здорово! Не поленитесь потом расскажите про химическую завивку. Я как-то на волосах делала, так потом года два восстанавливала((
С ресницами не экспериментировала, Карепрост купила, чтобы попробовать улучшить в целом неплохие ресницы. Могу сказать однозначно, что они стали как бы гуще. Зримый эффект появился у меня примерно через месяц. Теперь всем подружкам на праздники заказываю Карепрост.

Offline

#3 2015-04-02 20:29

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Мои ресницы испортились после неудачной покраски. Все вылезли, стали длиной в 1 миллиметр, ни цвета, ни объема. Расстроилась и думала что все, мои реснички не вернуть. Но потом прочитала про Карепрост, сначала подумала, что это развод, но попытка не пытка. После двух недель пользования я стала замечать, что мои реснички выросли, и начал проявляться цвет. Я не остановилась на достигнутом и продолжила курс. Уже спустя 1.5 месяца эффект был потрясающим! Длинные, густые, черные и объемные реснички! Теперь все подруги смотрят на меня и завидуют, а я с гордостью рассказываю им об этом средстве.

Offline

#4 2015-04-12 17:23

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Действительно Карепст реально работает. Испортила свои ресницы наращиванием в салоне и самостоятельным наращиванием приклеиванием на непонятный китайский клей пучков. Своих ресниц не осталось совсем. Сначала мазала маслами, но плохо помогало. Посоветовали карепост, после месяца использования я заметила, что ресницы подросли и стали немного гуще. Буду дальше продолжать пользоваться и надеюсь на результаты еще лучше

Offline

#5 2015-04-12 18:14

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Елена Солнечная пишет:

Действительно Карепст реально работает. Испортила свои ресницы наращиванием в салоне и самостоятельным наращиванием приклеиванием на непонятный китайский клей пучков. Своих ресниц не осталось совсем. Сначала мазала маслами, но плохо помогало. Посоветовали карепост, после месяца использования я заметила, что ресницы подросли и стали немного гуще. Буду дальше продолжать пользоваться и надеюсь на результаты еще лучше

Не мое, конечно, дело, но меня всегда удивляет, как можно заниматься самостоятельным приклеиванием каких-то там пучков на китайский клей! Я бы ни за что на это не решилась. Веки же - очень нежная часть кожи, лица. И может пойти такая аллергия, что и глаз не увидите, и лицо всё разнесет. У меня такое однажды было на наш, отечественный крем для лица (умолчу название, ладно).

Offline

#6 2015-04-13 13:58

Саша Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-10
Сообщений: 3
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Спасибо за возможность оставить отзыв. Очень довольна использованием данного средства. Всегда мечтала о длинных и объемных ресницах. С помощью  Карепроста, я добилась этого эффекта. Но сам эффект появился только через пару месяцев после применения. В общем, я довольна использованием данного средства, потому что сейчас мои ресницы длинные, густые и очень шикарные.

Offline

#7 2015-04-15 16:20

prikolistka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-15
Сообщений: 1

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Подружка пользуется Карепростом, в сумочке у нее видела, хотя скрывает, зараза, и твердит, что это она сама такая от природы красавица с ресницами до бровей! Вот еще начиталась отзывов про сей чудесный продукт и, глядя на мужа, озадачилась вопросом: а ежели в лысинку Карепрост втирать, тоже волосатость повысится?хи-хи)) или это только на ресничках работает? Ну пока для себя закажу, проверю результат! Растите реснички большие и маленькие... wink

Offline

#8 2015-04-17 17:38

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

prikolistka пишет:

Подружка пользуется Карепростом, в сумочке у нее видела, хотя скрывает, зараза, и твердит, что это она сама такая от природы красавица с ресницами до бровей! Вот еще начиталась отзывов про сей чудесный продукт и, глядя на мужа, озадачилась вопросом: а ежели в лысинку Карепрост втирать, тоже волосатость повысится?хи-хи)) или это только на ресничках работает? Ну пока для себя закажу, проверю результат! Растите реснички большие и маленькие... wink


Ахаха, повеселили smile) Я представила - жена мужу лысинку кисточкой карепростом красит smile Но, если я правильно понимаю, карепрост не может восстановить ресницы, если их совсем нет? А в случае с лысиной как раз такая ситуация - там корни волос отмирают. А так хорошо было бы, сколько женщин своих мужиков тайно бы лечили во сне smile Я вот три недели уже пользуюсь, никому пока не говорю. Эффект есть, тьфу три раза, чтоб не сглазить!

Offline

#9 2015-11-25 18:23

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Кира пишет:

Здорово! Не поленитесь потом расскажите про химическую завивку. Я как-то на волосах делала, так потом года два восстанавливала((
С ресницами не экспериментировала, Карепрост купила, чтобы попробовать улучшить в целом неплохие ресницы. Могу сказать однозначно, что они стали как бы гуще.

Я тоже как-то раз сдуру сделала химическую завивку волос, и чтобы теперь делать ее на ресницы!.. Боже упаси! А девушка решила с ними сотворить и то, и другое, и третье! Как бы им не поплохело. ) Карепроста ей мало, что ли? Пользовалась бы им одним, и привела бы свои ресницы в божеский вид. А то ведь повылезут ненароком, и нечем потом будет перед подругами хвастаться. )

Offline

#10 2015-11-26 09:07

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Я тоже хочу поделиться своим положительным мнением о Карепросте. Мои ресницы всегда были тонкие и невидимые, даже тушь мне не помогала. Один раз подруга случайно рассказала, что видела в интернете чудо - средство для ресниц Карепрост и я решила его приобрести. После месяца применения у меня выросли шикарные ресницы, они длинные и пушистые. Я вполне довольна!

Offline

#11 2015-12-11 14:32

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Карепрост мне посоветовала сестра, так как у меня постоянно выпадали ресницы и их осталось мало. Я не особо верила, что он поможет, но когда я взглянула на себя в зеркало, то поверить не могла. У меня начали расти молодые ресницы, а еще через две недели они стали длинными и красивыми. Эффект просто классный! Я в восторге от такого сногсшибательного результата!

Offline

#12 2016-01-10 05:33

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Я бы химическую завивку делать не стала. Это же очень вредное воздействие на реснички, а эффект временный. Вам их потом опять восстанавливать придется. Вот окрашивания я думаю можно сделать, я летом делаю окрашивание ресниц в салоне, они не портятся от этого. А завивать ресницы можно специальными щипчиками для завивки. Они в косметическом магазине продаются. Если пользоваться время от времени, то вреда не будет.

Offline

#13 2016-02-27 14:21

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Маринка1972 пишет:

в случае с лысиной как раз такая ситуация - там корни волос отмирают. А так хорошо было бы, сколько женщин своих мужиков тайно бы лечили во сне smile Я вот три недели уже пользуюсь, никому пока не говорю. Эффект есть, тьфу три раза, чтоб не сглазить!

Да зачем их лечить? Если у мужика выпадают волосы, значит, - у него тестостерона много. Это наоборот хорошо. Значит, он не женоподобный чувак. И пусть лысеет себе дальше.   Ну, вы, конечно, никому не говорите, мы это поняли.   Продолжайте в том же духе, и мы глазить не будем. Хоть бы себя как-нибудь не сглазить, а то хвастовство так и лезет наружу, не может удержаться.

Offline

#14 2017-12-05 12:01

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Я так же могу посоветовать это средство. За свою жизнь много было чего мной перепробовано, но пока лучше ни чего не нашла. Полностью им довольна и пока не собираюсь заменять ни чем другим. Надеюсь Карепрост будут производить еще долгое время. Даже не представляю, что без него делать и какие в этом случае будут мои ресницы. Очень довольна его продуктивной работой.

Offline

#15 2017-12-05 13:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

У меня не особо большой опыт с плане использования средств для ресниц. Кроме Карепроста пользовалась только 2 маслами - репейным и касторовым. Эффект был значительно ниже. Что касается всяких сывороток, которые сейчас массово выпускаются известными косметическими брендами, отзывы о них доводилось читать преимущественно без восторгов. Подозреваю, что там среди компонентов опять же эти масла.

Offline

#16 2018-08-27 19:50

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Anasya пишет:

в планах покрасить ресницы в черный цвет и сделать химическую завивку!

Ну вот, оказывается, как можно. Люди ничего не боятся. А тут девушки осторожничают, можно ли чесать глазки. Да конечно можно. Это с нарощенными ресницами не почешешь, так и будешь ходить терпеть, а тут чеши себе сколько влезет. Но химическую завивку я делать не стану. Мне в этом нет необходимости, они у меня итак круто полезли вверх. Краской красить? Не знаю. Я крашу тушью.

Offline

#17 2018-08-28 07:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Катя Терина пишет:

У меня не особо большой опыт с плане использования средств для ресниц. Кроме Карепроста пользовалась только 2 маслами - репейным и касторовым. Эффект был значительно ниже. Что касается всяких сывороток, которые сейчас массово выпускаются известными косметическими брендами, отзывы о них доводилось читать преимущественно без восторгов. Подозреваю, что там среди компонентов опять же эти масла.

А разве известные бренды не расшифровывают состав своих препаратов? По идее должны, даже законодательство, насколько я знаю, обязывает...

Offline

#18 2018-08-28 08:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

ls81borisova пишет:

Я бы химическую завивку делать не стала. Это же очень вредное воздействие на реснички, а эффект временный. Вам их потом опять восстанавливать придется. Вот окрашивания я думаю можно сделать, я летом делаю окрашивание ресниц в салоне, они не портятся от этого. А завивать ресницы можно специальными щипчиками для завивки. Они в косметическом магазине продаются. Если пользоваться время от времени, то вреда не будет.

Согласна, на счет щипцов. А вот химическая завивка мало того, что вредна для ресниц, так еще и бывает неэффективна совсем. Всё от мастера зависит. Но лучше всего просто пользоваться Дримлашем и завивать реснички щипцами.

Offline

#19 2018-09-17 11:22

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Я например с недавних пор сама крашу ресницы, но правда в коричневый цвет. Он выглядит более натурально. Главное качественную краску подбирать и часто не красить. Я крашу раз в две недели и мне хватает. Пока ресницы не испортились. А химическая завивка мне кажется испортит ресницы. Хотя я например тоже бы хотела иметь подкрученные реснички. Тоже интересно будет узнать результат.

Offline

#20 2018-09-19 15:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Nuyra15 пишет:

Я например с недавних пор сама крашу ресницы, но правда в коричневый цвет. Он выглядит более натурально. Главное качественную краску подбирать и часто не красить. Я крашу раз в две недели и мне хватает. Пока ресницы не испортились. А химическая завивка мне кажется испортит ресницы. Хотя я например тоже бы хотела иметь подкрученные реснички. Тоже интересно будет узнать результат.

Мне кажется, любая краска портит ресницы наравне с завивкой. Завивать лучше щипцами, а подкрашивать реснички -  тушью. Я, кстати, коричневой тушью пользуюсь. Она блондинкам больше идет smile

Offline

#21 2019-04-06 10:26

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Маринка1972 пишет:

А так хорошо было бы, сколько женщин своих мужиков тайно бы лечили во сне smile

Их можно было и не в тайне лечить, они бы только приветствовали. Они сами не рады, когда у них волосы редеют и вылезают. Волосы – это же наша красота, что нас, что мужчин. И многие из них покупают средства для поддержания тех волос, которые пока еще держатся. А на место вылезших даже делают пересадку. А вот Карепрост тут им не помощник, не для них лысин он предназначен.

Offline

#22 2019-11-29 11:16

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

prikolistka пишет:

Подружка пользуется Карепростом, в сумочке у нее видела, хотя скрывает, зараза, и твердит, что это она сама такая от природы красавица с ресницами до бровей!

А то вы не знали, какие у нее ресницы, до бровей или не до бровей. Первый раз встретились, что ли? ) Не знаю, что за подружки такие, что скрывают друг от друга какие-то вещи. Наверное, чтобы из вас двоих парни на нее заглядывались, а не на вас. Скорее всего. Говорят же, не имей рядом красивую подругу, а то поблекнешь на ее фоне. В этом есть смысл. )

Offline

#23 2019-11-30 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Сима пишет:
prikolistka пишет:

Подружка пользуется Карепростом, в сумочке у нее видела, хотя скрывает, зараза, и твердит, что это она сама такая от природы красавица с ресницами до бровей!

А то вы не знали, какие у нее ресницы, до бровей или не до бровей. Первый раз встретились, что ли? ) Не знаю, что за подружки такие, что скрывают друг от друга какие-то вещи. Наверное, чтобы из вас двоих парни на нее заглядывались, а не на вас. Скорее всего. Говорят же, не имей рядом красивую подругу, а то поблекнешь на ее фоне. В этом есть смысл. )

Тоже удивилась. Обычно ведь наоборот делятся все секретами чтобы и подруга выглядела красиво. У меня когда про ресницы спрашивают, я говорю, что пользуюсь Карепростом, но никому не навязываю. Хочется попробовать, да ради бога. Мне помогает. А то навяжешь, а потом еще выслушаешь, что деньги потрачены, а результата нет.

А про парней, вы уж точно поверьте, что смотрят они не на ресницы уж точно. Если у вас будут шикарные ресницы, а больше ничего нет, никакой парень уж точно не клюнет.

Offline

#24 2019-11-30 10:46

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Annak пишет:

Надеюсь Карепрост будут производить еще долгое время. Даже не представляю, что без него делать и какие в этом случае будут мои ресницы.

Конечно, его долго еще будут выпускать. Пока что-нибудь покруче не придумают. А если его хорошо покупают, кто будет прекращать его производство и себе вредить? Карепрост же не только у нас продается, он продается по всему миру. Попробуй-ка прекрати его выпускать, все женщины взбунтуются. Вот если что-то лучше появится, тогда конечно.

Offline

#25 2019-12-05 22:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Мой опыт использования препората Карепрост. Я в восторге!

Гала пишет:

Конечно, его долго еще будут выпускать. Пока что-нибудь покруче не придумают.

Я, честно говоря, не знаю, что можно придумать круче Карепоста или Дримлаша? Оба средства удобные в применении и хорошо работают. Лично я ни о чём бОльшем и не мечтаю))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт