Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-11-02 09:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

ВикторияЯ пишет:

Вот если бы Вы спросили про тушь не водостойкую, то тут можно еще поговорить о том, что тушь не выдержит и растечется, а Карепрост  и снег думаю ничего не произойдет. Я привыкла Карепрост наносить непосредственно перед сном. При таком использовании вообще никаких вопросов не возникнет. Снег никак не помешает в любых количествах. Можно  и на санках и на лыжах и на сноуборде.

Ой, Виктория, насмешили smile Я так сразу представила, что вы, проведя все положенные процедуры для отхода ко сну, вдруг внезапно хватаете шубу, шапку, санки (лыжи) - и на улицу! Ну или во сне катаетесь, как принцесса из сказки "Огниво". smile Не обижайтесь, просто очень подняли настроение.

Offline

#27 2016-12-26 17:41

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост и снег

Конечно ни чего страшного не случится, единственное если использовать и сразу ехать кататься, то возможно Карепрост просто не успеет впитаться. Я просто наношу на ночь и все, утром его уже нет, ни каких проблем. А это возможно будет, так же, как нанести и идти умываться.

Offline

#28 2017-10-05 09:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и снег

Да скорее она своей коже навредит, если без очков будет кататься. Зимой вообще кожа сухая как бумага, а после улицы тем более, думаю, каждая зимой ищет хороший питательный крем, иначе так и в старуху превратишься в пять раз быстрее. Карепрост на ночь и все в порядке, до него хороший крем для кожи, этих минимальных усилий будет достаточно для поддержания приличного внешнего вида.

Offline

#29 2017-10-05 13:42

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и снег

Согласна с вами. Я в зимний период начинаю в обязательном порядке пользоваться еще и ночным кремом, чтобы кожу увлажнить. Иначе все лицо будет в шелушинках. Перепады температуры (дома отопление, на улице мороз), это же стресс огромный для нашего эпидермиса. Но в применении Карепроста в это время ничего не меняю - пользуюсь как всегда по вечерам для поддержания полученного эффекта.

Offline

#30 2017-12-04 20:13

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост и снег

Однозначно снег не как не навредит, по этому даже не стоит беспокоится. Но все же лучше мне кажется, карепростом пользоваться на ночь, за ночь он весь впитается и все!

Offline

#31 2017-12-04 21:29

Lina
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 6

Re: Карепрост и снег

Ну здесь два момента. Во-первых - снег совершенно не навредит, и здесь нет никаких различий с влиянием обыкновенной воды. Во-вторых - защитные очки надо обязательно одевать не из-за карпероста, а для того, чтобы сберечь свои глаза.

Offline

#32 2017-12-05 09:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Катя Терина пишет:

Согласна с вами. Я в зимний период начинаю в обязательном порядке пользоваться еще и ночным кремом, чтобы кожу увлажнить. Иначе все лицо будет в шелушинках. Перепады температуры (дома отопление, на улице мороз), это же стресс огромный для нашего эпидермиса. Но в применении Карепроста в это время ничего не меняю - пользуюсь как всегда по вечерам для поддержания полученного эффекта.

Ну, ночным кремом я и летом пользуюсь. Неизвестно еще, когда больший стресс для кожи - летом в жару и при ярком солнце или зимой в холод. Так что лучше перестраховаться. Но, если в теплое время года я еще иногда - пусть и очень редко - могла нанести карепрост утром, а потом сразу куда-то идти, то зимой - только вечером, без вариантов.

Offline

#33 2017-12-05 19:25

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост и снег

Снова зима, и снова снег. Но мне снегопады как-то по боку. А чего их бояться, если средство наносишь на ночь? Что мне снег, когда я в октябре только приехала с моря и купалась там по пять раз на дню, точно также нанося карепрост на ночь. А я его брала с собой, ибо у меня процесс его нанесения в самом ходу. Так что, мажьте, девочки, на ночь, и не будет никаких проблем.

Offline

#34 2017-12-08 09:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Гала пишет:

Снова зима, и снова снег. Но мне снегопады как-то по боку. А чего их бояться, если средство наносишь на ночь? Что мне снег, когда я в октябре только приехала с моря и купалась там по пять раз на дню, точно также нанося карепрост на ночь. А я его брала с собой, ибо у меня процесс его нанесения в самом ходу. Так что, мажьте, девочки, на ночь, и не будет никаких проблем.

Тут только что в другой теме написали, как красиво снег смотрится на длинных ресницах, и это отличная идея для зимней фотосессии! Так что карепрост и снежная зима очень даже другу друга дополняют! smile Впрочем, длинные ресницы и на море для фотосессий хороши. wink

Offline

#35 2017-12-08 19:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и снег

К сожалению, я не такой хороший фотограф, чтобы запечатлеть снежинки на собственных ресницах. Уверенна, на фото это выглядит особенно эффектно! Вообще, зимние пейзажи как-то мотивируют на фотосессии (по крайней мере меня), хоть и без снежинок, но теперь смогу делать эффектные снимки - глаза за счет использования Карепроста стали гораздо эффектнее выглядеть!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт