Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-09-07 10:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Я против наращивания ресниц, хотя бывают и хорошие примеры, но в целом длинные густые ресницы явно выглядят чем-то инородным и инопланетным. Особенно, когда пора на коррекцию, и с родных ресниц свисают паучьи лапки нарощенных.

Я за натуральные ресницы и хорошую тушь, хотя у меня самой ресницы не ахти какие длинные и густые. Сколько себя помню, я постоянно раз в год чем-то их мажу, начиналось все с касторового масла, затем я начала пробовать специализированные средства для роста ресниц и остановиться уже не могу. Сегодня расскажу вам про британское средство Dreamlash для роста ресниц.

Принцип действия средства для роста ресниц прост. В составе белковая молекула, которая воздействует на фолликул и стимулирует активный рост новых ресниц или бровей. Истории про то, что во время сна сыворотка попала на нос, рот, скулы и там выросли ресницы, я считаю полным абсурдом. Даже если во время сна сыворотка смажется и попадет на кожу, вероятность того, что там что-то вырастет ничтожно мала и стремится к нулю. Потому что на этом участке нет волосяных фолликулов, на которые бы воздействовало средство. Так что к этому бьюти-мифу больше не возвращаемся.

Прочитать целиком статью можно на сайте: http://makeupmania.ru/sredstvo-dlya-ros … dreamlash/

dreamlash_makeup.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2017-09-11 22:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Здорово написано! Многим девушкам, сомневающимся или только еще начинающим пользоваться средством, будет полезно прочитать. И действие дримлаша описано толково, в должной мере научно, но без излишней заумности,  а также без шаманства и ненужных рекламных зазывалок. И всякие дурацкие опасения тоже развенчиваются.

Offline

#3 2017-09-12 20:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Согласна с Марина_K. Объективный, а самое главное последовательный в своих выводах обзор. Нет никаких преувеличений и излишних восхвалений, все четко и по делу. Нравится такой подход. Кстати, я тоже узнала в свое время о Карепросте и Дримлаше из отзывов (правда, они были на другом ресурсе). Здорово, что сейчас благодаря Интернету есть возможность делиться своим мнением.

Offline

#4 2017-09-28 16:06

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Да, у моего поколения безусловно больше возможностей, чтобы выглядеть привлекательными. У наших бабушек, действительно, кроме касторового масла ничего не было. Но, ведь оно тоже помогало, им и волосы на голове смазывали. Всегда перед глазами стоит бабушкина коса, жаль, но у меня нет такой роскошной шевелюры. В планах поделать специальные маски на основе касторового масла.

Offline

#5 2017-10-25 13:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Классный обзор, и фото красивые. И главное, что девушка на собственном опыте дает ценную информацию для "новичиков" в использовании Дримлаш.

Offline

#6 2017-10-27 20:29

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

В этой статье я нашла ответ на свой вопрос: можно ли наносить средство поплотнее, то есть, не в одну линеечку, а нашлепать его как следует. Именно так я и собиралась делать, купив средство. Я и жидкую подводку так наношу: одного слоя мне всегда кажется мало. Мне кажется, что как будто бы местами не промазывается, ведь кожа у нас - не ровное полотно, она немножко сморщенная.

Offline

#7 2017-11-24 22:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Саманта пишет:

В этой статье я нашла ответ на свой вопрос: можно ли наносить средство поплотнее, то есть, не в одну линеечку, а нашлепать его как следует. Именно так я и собиралась делать, купив средство. Я и жидкую подводку так наношу: одного слоя мне всегда кажется мало. Мне кажется, что как будто бы местами не промазывается, ведь кожа у нас - не ровное полотно, она немножко сморщенная.

Не такая уж она на веках и сморщенная, чтобы наносить на нее жидкие средства по десять раз. У нее же нет таких глубоких, недосягаемых морщинок, подобных горным пропастям. ) Нет, не надо полосочки наносить сильно плотно, достаточно будет тоненьких "ниточек". Так и средство расходуется экономно и действует оно достаточно эффективно. А всё лишнее уже лишнее. )

Offline

#8 2017-12-04 14:31

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Мне тоже не нравится вид нарощенных ресниц, особенно когда они уже не "свежие". Печальное зрелище(( Я предпочитаю укреплять свои собственные реснички Дримлашем. Эффект меня вполне устраивает smile

Offline

#9 2017-12-04 17:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Не совсем понимаю, как можно нанести поплотнее. Ну, да если чувствую, что рука дернулась и я до кожи не дотронулась в определенном месте, могу повторно нанести, но чтобы повторный слой наносить - никогда так не пробовала делать. Не уверена, что повторное нанесение необходимо для достижения результата. К тому же впитываться, наверное, будет Карепрост дольше.

Offline

#10 2017-12-05 10:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Кстати, в этой статье приводится полный состав (с указанием процентов) дримлаша и карепроста. Если кому-то интересно - например, хочется знать для общего развития. А также прямо подчеркивается, что не нужно слишком усердствовать и намазывать средство несколько раз за одно применение. smile

Offline

#11 2017-12-05 14:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Мне очень понравился этот обзор. Много полезной информации (особенно полезной она станет для тех, кто только планирует начать пользоваться). Есть ответы на многие распространенные вопросы, никаких туманных рассуждений - никакой "воды". По поводу нанесения и состава, это, наверное, самые популярные темы на форуме, и в обзоре они также без внимания не остались.

Offline

#12 2017-12-05 20:33

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

У меня такой еще вопрос: ну вот, прислали мне подделку, я разобралась, что это подделка, и что я с ней буду делать? Если это мошенники их рассылают, они же не возьмут у меня своё изделие обратно? И только потому, что я их раскусила. Не для этого же они рассылают свои подделки. Тогда выходит что, что я осталась с носом? А если я и второй раз получу подделку, и третий?

Offline

#13 2017-12-06 08:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Саманта пишет:

У меня такой еще вопрос: ну вот, прислали мне подделку, я разобралась, что это подделка, и что я с ней буду делать? Если это мошенники их рассылают, они же не возьмут у меня своё изделие обратно? И только потому, что я их раскусила. Не для этого же они рассылают свои подделки. Тогда выходит что, что я осталась с носом? А если я и второй раз получу подделку, и третий?

Если вы получили подделку, то, скорее всего, уже ничего сделать будет нельзя. Лучше ею не пользоваться - во избежание неприятных последствий. Застраховаться от того, чтобы купить подделку еще раз, можно только одним способом - не заказывать средство в ненадежных местах и не покупать у неизвестных распространителей.

Offline

#14 2017-12-06 15:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Все верно. От последующих покупок подделок, можно обезопаситься. Вы же будете знать, на какие детали стоит обратить внимание. Да и вообще, лучше не приобретать у непонятных распространителей, которые неизвестно где препарат взяли. Закажите самостоятельно с официального сайта, там уж точно подделок не будет. Скидки на подозрительных ресурсах, где Карепрост и Дримлаш продают за половину реальной цены - первый признак обмана.

Offline

#15 2017-12-08 07:06

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Evka пишет:

Всегда перед глазами стоит бабушкина коса, жаль, но у меня нет такой роскошной шевелюры.

Да у нас и не будет никогда кос, как у бабушек, потому что экология не та, едим не то и пьем не то. А у бабушек, наверное, и ресницы были не хуже, чем косы. У меня волосы лезут так, что я уже мыть их боюсь, потому что после каждого мытья я теряю огромный клок. Ладно хоть для ресниц кое-что придумали, еще бы что-нибудь существенное для волос придумали, а то капец голимый.

Offline

#16 2017-12-08 10:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Сима пишет:
Evka пишет:

Всегда перед глазами стоит бабушкина коса, жаль, но у меня нет такой роскошной шевелюры.

Да у нас и не будет никогда кос, как у бабушек, потому что экология не та, едим не то и пьем не то. А у бабушек, наверное, и ресницы были не хуже, чем косы. У меня волосы лезут так, что я уже мыть их боюсь, потому что после каждого мытья я теряю огромный клок. Ладно хоть для ресниц кое-что придумали, еще бы что-нибудь существенное для волос придумали, а то капец голимый.

Да, для волос не мешало бы... Но, правда, сейчас столько всяких средств - и ни одно гарантированно не работает. Разве что чуть-чуть улучшает ситуацию. Не так - увы - как карепрост и дримлаш с ресницами. Косу до пояса за два месяца и даже за полгода не отрастишь, сколь бы дорогие шампуни ни покупала...

Offline

#17 2018-02-08 10:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Марина_K пишет:
Сима пишет:
Evka пишет:

Всегда перед глазами стоит бабушкина коса, жаль, но у меня нет такой роскошной шевелюры.

Да у нас и не будет никогда кос, как у бабушек, потому что экология не та, едим не то и пьем не то. А у бабушек, наверное, и ресницы были не хуже, чем косы. У меня волосы лезут так, что я уже мыть их боюсь, потому что после каждого мытья я теряю огромный клок. Ладно хоть для ресниц кое-что придумали, еще бы что-нибудь существенное для волос придумали, а то капец голимый.

Да, для волос не мешало бы... Но, правда, сейчас столько всяких средств - и ни одно гарантированно не работает. Разве что чуть-чуть улучшает ситуацию. Не так - увы - как карепрост и дримлаш с ресницами. Косу до пояса за два месяца и даже за полгода не отрастишь, сколь бы дорогие шампуни ни покупала...

Да, с волосами посложнее будет. Но всё-таки при правильном уходе, можно добиться хороших результатов. Конечно, косу до пояса я не стремлюсь отрастить, но поддерживать свою длину (до лопаток) стараюсь в ухоженном состоянии.

Offline

#18 2018-02-21 17:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Сима пишет:

Да у нас и не будет никогда кос, как у бабушек, потому что экология не та, едим не то и пьем не то. А у бабушек, наверное, и ресницы были не хуже, чем косы. У меня волосы лезут так, что я уже мыть их боюсь, потому что после каждого мытья я теряю огромный клок. Ладно хоть для ресниц кое-что придумали, еще бы что-нибудь существенное для волос придумали, а то капец голимый.

Да, для волос не мешало бы... Но, правда, сейчас столько всяких средств - и ни одно гарантированно не работает. Разве что чуть-чуть улучшает ситуацию. Не так - увы - как карепрост и дримлаш с ресницами. Косу до пояса за два месяца и даже за полгода не отрастишь, сколь бы дорогие шампуни ни покупала...

Да, с волосами посложнее будет. Но всё-таки при правильном уходе, можно добиться хороших результатов. Конечно, косу до пояса я не стремлюсь отрастить, но поддерживать свою длину (до лопаток) стараюсь в ухоженном состоянии.

А я вот сдалась... В детстве была косища, потом мне надоело с ней возиться - отрезала. И до сих пор короткая стрижка... Хотя временами так хочется к длинным ресничкам да длинную косищу. Сейчас это в моде... Но, наверное, уже не наберусь такого терпения, чтоб отрастить. smile

Offline

#19 2018-02-21 21:15

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Валентина Калинина пишет:

Да, с волосами посложнее будет. Но всё-таки при правильном уходе, можно добиться хороших результатов. Конечно, косу до пояса я не стремлюсь отрастить, но поддерживать свою длину (до лопаток) стараюсь в ухоженном состоянии.

Коса до пояса нынче мало кому снится. Разве только еще совсем юным красавицам, которых бог наградил густыми шевелюрами. Потому волосы и закупают, потому мы их и наращиваем. А до плеч – да, хотелось бы иметь красивые волосы. У меня тоже до плеч, но совсем редкие стали. Отращивала бы и дальше, но смысла нет. Может, наконец, и для волос какое-нибудь стоящее средство изобретут. Для ресниц же смогли.

Offline

#20 2018-02-22 11:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Илга пишет:
Валентина Калинина пишет:

Да, с волосами посложнее будет. Но всё-таки при правильном уходе, можно добиться хороших результатов. Конечно, косу до пояса я не стремлюсь отрастить, но поддерживать свою длину (до лопаток) стараюсь в ухоженном состоянии.

Коса до пояса нынче мало кому снится. Разве только еще совсем юным красавицам, которых бог наградил густыми шевелюрами. Потому волосы и закупают, потому мы их и наращиваем. А до плеч – да, хотелось бы иметь красивые волосы. У меня тоже до плеч, но совсем редкие стали. Отращивала бы и дальше, но смысла нет. Может, наконец, и для волос какое-нибудь стоящее средство изобретут. Для ресниц же смогли.


Девочки, соглашусь относительно косы для пояса! Действительно, сейчас это не особо актуально и в уходе очень хлопотно. Для меня главное, чтобы волосы были здоровыми. Конечно, хочется чуть подлиннее отрастить, но из-за сечения кончиков мне это не удается. Сейчас больше стараюсь относительно густоты и естественного блеска. Средства по уходу разные пробую.

Offline

#21 2018-02-22 19:26

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Катя Терина пишет:

главное, чтобы волосы были здоровыми. Конечно, хочется чуть подлиннее отрастить, но из-за сечения кончиков мне это не удается.

А волосы разве из-за сечения кончиков не могут быть длинными? Они же от корней растут. И те же ресницы. Мы им подпитываем корни дримлашем или карепростом, как раз для того, чтобы они росли. Значит, надо и волосам подкреплять корни, искать подходящие для себя методы, средства. А от секущихся кончиков сейчас всякие средства разработаны, которые их защепляют.

Offline

#22 2018-02-22 20:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Зарина пишет:
Катя Терина пишет:

главное, чтобы волосы были здоровыми. Конечно, хочется чуть подлиннее отрастить, но из-за сечения кончиков мне это не удается.

А волосы разве из-за сечения кончиков не могут быть длинными? Они же от корней растут. И те же ресницы. Мы им подпитываем корни дримлашем или карепростом, как раз для того, чтобы они росли. Значит, надо и волосам подкреплять корни, искать подходящие для себя методы, средства. А от секущихся кончиков сейчас всякие средства разработаны, которые их защепляют.

Конечно, волосы-метелочки можно не стричь и отрастить длину. Однако во-первых, волосы выглядят визуально хуже, когда у них посеченные концы, а во вторых - это затрудняет расчесывание (у меня, во всяком случает, так происходит). Корни обязательно нужно укреплять, согласна. Но если при расчесывании волосы будут выдираться, то густоты это вряд ли прибавит.

Offline

#23 2018-03-28 17:17

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Катя Терина пишет:
Зарина пишет:
Катя Терина пишет:

главное, чтобы волосы были здоровыми. Конечно, хочется чуть подлиннее отрастить, но из-за сечения кончиков мне это не удается.

А волосы разве из-за сечения кончиков не могут быть длинными? Они же от корней растут. И те же ресницы. Мы им подпитываем корни дримлашем или карепростом, как раз для того, чтобы они росли. Значит, надо и волосам подкреплять корни, искать подходящие для себя методы, средства. А от секущихся кончиков сейчас всякие средства разработаны, которые их защепляют.

Конечно, волосы-метелочки можно не стричь и отрастить длину. Однако во-первых, волосы выглядят визуально хуже, когда у них посеченные концы, а во вторых - это затрудняет расчесывание (у меня, во всяком случает, так происходит). Корни обязательно нужно укреплять, согласна. Но если при расчесывании волосы будут выдираться, то густоты это вряд ли прибавит.

Ох, как же я не люблю эти "метелочки". По мне так, пусть волосы будут средней длины, но ухоженные, без сеченных кончиков, чем длиннющие сосули))

Offline

#24 2018-03-29 15:21

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Сечение на волосах разной длины может проявиться. Там много факторов - использование плойки частое, окрашивание, расческа с мелкими неровностями. Очень неряшливо выглядят эти разветвленные волосы. И никакие шампуни разрекламированные, которые якобы "склеивают" кончики, не выполняют своих громких обещаний (мне по крайней мере, только такие попадались).

Offline

#25 2018-06-07 09:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Обзор по Дримлашу от Makeupmania.ru

Катя Терина пишет:

Сечение на волосах разной длины может проявиться. Там много факторов - использование плойки частое, окрашивание, расческа с мелкими неровностями. Очень неряшливо выглядят эти разветвленные волосы. И никакие шампуни разрекламированные, которые якобы "склеивают" кончики, не выполняют своих громких обещаний (мне по крайней мере, только такие попадались).

А если я никогда не красила волосы, не использую плойку/утюжок и даже разные средства для укладки использую очень редко. Отчего тогда у меня волосы секутся?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт