Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-10-14 16:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго хранить?

Все верно. Не читать инструкции в наше время просто нельзя. А по поводу пипеток, раз уж о них речь зашла, видела в продаже сейчас попадаются уже такие интересные экземпляры пластиковые. Внешне похожи на маленький шприц (без иглы, разумеется!). Там ни стеклянных, ни резиновых элементов вообще нет, так что, наверное, храниться они могут дольше, да и промыть после использования их проще.

Offline

#52 2017-12-03 12:52

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как долго хранить?

Да этим вопросом и я задавалась! Но у меня карепрост заканчивается за несколько месяцев когда курс, и для поддержания хватила месяцев за 5. В общем если пользоваться, то точно все сроки в порядке будут!

Offline

#53 2017-12-03 14:12

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Как долго хранить?

Мария0505 пишет:

Да этим вопросом и я задавалась! Но у меня карепрост заканчивается за несколько месяцев когда курс, и для поддержания хватила месяцев за 5. В общем если пользоваться, то точно все сроки в порядке будут!

Кстати, тоже не задумывалась об этом вопросе так как излишков собственно и не оставалось. Вот жаль что инструкцию сама выбросила и не помню что там именно написано про хранение. Однако думаю что хранить его можно продолжительный срок.

Offline

#54 2017-12-31 07:47

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как долго хранить?

Irochka29 пишет:
Мария0505 пишет:

Да этим вопросом и я задавалась! Но у меня карепрост заканчивается за несколько месяцев когда курс, и для поддержания хватила месяцев за 5. В общем если пользоваться, то точно все сроки в порядке будут!

Кстати, тоже не задумывалась об этом вопросе так как излишков собственно и не оставалось. Вот жаль что инструкцию сама выбросила и не помню что там именно написано про хранение. Однако думаю что хранить его можно продолжительный срок.

Естественно, как и у любого косметического препарата и карепроста есть срок годности и его нужно соблюдать! Конечно кто-то и пользуется просроченной косметикой и все отлично, но я к этому отношусь очень серьезно, не просто же так производитель пишет срок годности!

Offline

#55 2018-01-10 15:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как долго хранить?

Катя Терина пишет:

Все верно. Не читать инструкции в наше время просто нельзя. А по поводу пипеток, раз уж о них речь зашла, видела в продаже сейчас попадаются уже такие интересные экземпляры пластиковые. Внешне похожи на маленький шприц (без иглы, разумеется!). Там ни стеклянных, ни резиновых элементов вообще нет, так что, наверное, храниться они могут дольше, да и промыть после использования их проще.

Да, сейчас много чего напридумывали. Такую, как вы описываете, еще не встречала, но недавно видела пипетку, которая полностью мягкая - как будто из мягкого пластика, нечто среднее между стретч-пленкой и обычным материалом, из которых делаются пластиковые бутылки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт