Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-11-08 19:12

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Надо ли наносить средство непосредственно на ресницы?

MarinaY пишет:

А я наношу карепрост полностью. Получается что он к луковицам и сразу попадает, и через некоторое время от ресниц.

Это как понимать? Вы хоть бы выражались как-нибудь яснее. Я несколько раз перечитала, хотела понять: о чем здесь сказано - не поняла. Но то, что вы средство размазываете по ресницам - поняла точно. И хочу вам сказать, что глупостью вы занимаетесь. Ну, если у вас денег много, и вы покупаете карепрост бочками - тогда конечно. )  Действуйте. Карепрост же на ресницы не наносится.

Offline

#27 2017-11-08 20:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Надо ли наносить средство непосредственно на ресницы?

Видимо мне тоже нужны разъяснения. Непонятно, что в данном контексте означает слово "полностью". Если действительно имелись в виду ресницы, то это бессмысленно и противоречит инструкции, где четко сказано, что наносить нужно по линии роста. Хотелось бы получить детальный ответ еще и потому что тут на форуме столько разных вариантов нанесения уже придумали, даже интересно...

Offline

#28 2017-11-24 12:35

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Надо ли наносить средство непосредственно на ресницы?

Лично я каждый раз наношу по разному, как получится. То только корни ресничек помажу, то до половины, то полностью. Хуже от того, что намажете полностью, точно не будет. Наоборот, укрепятся по всей длине. Я думаю, в этом нет проблемы, как вы будет наносить. А у меня вот вопрос, кто чем наносит на ресницы Карепрост. Чем удобней?

Offline

#29 2017-11-25 15:07

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Надо ли наносить средство непосредственно на ресницы?

Сколько людей столько и мнений. Я лично так хотела, чтобы мои реснички стали как можно быстрее длинными и пушистыми, поэтому Карепрост наносила не только на линию роста ресниц, но и на все ресницы. Хотя правильно наносить нужно только на линию роста ресниц. От того, что вы нанесете средство на ресницы, ничего плохого не произойдет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт