Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-13 12:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Клементина пишет:

Прочитав эту ветку, мне тоже очень захотелось попробовать. У меня веки отекаю по утрам, может быть кубики с травами помогут мне справиться с отеками. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. Вряд ли я смогу, как вы, пользоваться ими каждый день утром и вечером. Хотя с Карепростом тоже боялась, что буду забывать регулярно пользоваться, но втянулась.

У меня тоже веки отекали раньше, поэтому и начала в свое время кубиками пользоваться. Стало намного легче. Сейчас уже пользуюсь не каждый день, но веки все равно в порядке. Так что пробуйте, лучше с травками. Думаю, хуже точно не станет. А привычка - дело наживное.

Offline

#27 2017-11-19 15:47

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Кубики - это же просто замороженная вода. Что может от этого ужасного произойти. Как уже и говорила пользуйтесь и не бойтесь. Так же и с кремами. Просто если заметите, какой-то побочный эффект, нужно прекратить использование и ни чего страшного не случится. Без риска сейчас ни куда. Главное, что бы он был оправдан и ни в коем случае не навредил вашему здоровью.

Offline

#28 2017-11-19 18:46

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Подобную процедуру я делала довольно долго. А потом как-то подзабылось...
Хорошо, что кто-то напомнил.
А ведь это отличное профилактическое средство и метод. Вреда точно не будет.
Но, прочитав некоторые советы, я буду делать по первому способу. То есть сначала - кубики, а затем, по истечении 15-20 минут, после точного высыхания отвара ( в кубике), уже наносить препарат на реснички.
Эффект будет только положительный )))

Offline

#29 2018-05-20 15:52

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Совмещение с ледяными кубиками

А вы сначала воспользуйтесь льдом. Подождите пока лицо не высохнет. Как только лицо стало сухим, смело пользуйтесь средством. Вот и решение вашей проблемы.

Offline

#30 2018-05-21 07:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Ларсон пишет:

Подобную процедуру я делала довольно долго. А потом как-то подзабылось...
Хорошо, что кто-то напомнил.
А ведь это отличное профилактическое средство и метод. Вреда точно не будет.
Но, прочитав некоторые советы, я буду делать по первому способу. То есть сначала - кубики, а затем, по истечении 15-20 минут, после точного высыхания отвара ( в кубике), уже наносить препарат на реснички.
Эффект будет только положительный )))

Да, весна, почти лето, пора интенсивнее заниматься красотой smile Зимой, честно говоря, как-то не до ледяных кубиков smile А сейчас хоть с утра, хоть вечером эта процедура очень приятной кажется, особенно если жара стоит.

Offline

#31 2018-06-08 07:06

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Марина_K пишет:

Зимой, честно говоря, как-то не до ледяных кубиков smile

Почему не до кубиков? Я круглый год их использую. Умываюсь теплой водой, чуть ли не горячей. Кожа распарится, а потом ее хлоп в холод, и поры сужаются. Это и от морщин хорошо. Я и по горлу обязательно прохожусь, и по декольте. Особенно люблю кубики из отвара ромашки, но чаще всего делаю из зеленого чая. Потому что он у меня всегда заваренный стоит, я его пью. Заливаю в форму, когда кубики кончаются, и все дела.

Offline

#32 2018-06-08 07:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Vorona пишет:

А вы сначала воспользуйтесь льдом. Подождите пока лицо не высохнет. Как только лицо стало сухим, смело пользуйтесь средством. Вот и решение вашей проблемы.

Я, вообще, Карепост на ночь наношу. А умывание, уход и кубики утром. Одно другому совершенно не мешает smile

Offline

#33 2018-06-08 14:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Саманта пишет:
Марина_K пишет:

Зимой, честно говоря, как-то не до ледяных кубиков smile

Почему не до кубиков? Я круглый год их использую. Умываюсь теплой водой, чуть ли не горячей. Кожа распарится, а потом ее хлоп в холод, и поры сужаются. Это и от морщин хорошо. Я и по горлу обязательно прохожусь, и по декольте. Особенно люблю кубики из отвара ромашки, но чаще всего делаю из зеленого чая. Потому что он у меня всегда заваренный стоит, я его пью. Заливаю в форму, когда кубики кончаются, и все дела.

Какая вы молодец! А меня на зиму на такое не хватает... наверное, надо будет начать. Хватит лениться! А то такое чувство, что зимой в спячку впадаю - такая лень одолевает... Карепрост наношу, и это все. smile

Offline

#34 2018-06-11 17:37

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Я полностью поддерживаю высказывания "Марины"...
Ведь "ледянные" кубики, а тем более с добавкой травяных экстрактов, по любому омолаживают кожу вокруг глаз.
При этом, и веки, и кожа под глазами получает определённые "импульсы", которые уменьшают глубину сеточки под нижним веком.
А препарат в данном случае, никак не повлияет на кожу, хоть это будет "после" или "до" протирания кубиком льда...

Offline

#35 2018-06-12 09:10

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Ларсон пишет:

Я полностью поддерживаю высказывания "Марины"...
Ведь "ледянные" кубики, а тем более с добавкой травяных экстрактов, по любому омолаживают кожу вокруг глаз.
При этом, и веки, и кожа под глазами получает определённые "импульсы", которые уменьшают глубину сеточки под нижним веком.
А препарат в данном случае, никак не повлияет на кожу, хоть это будет "после" или "до" протирания кубиком льда...

Конечно, никто не спорит о пользе процедуры протирания кожи вокруг глаз кубиками льда. Но всё же лучше это делать через какое-то определенное время после нанесения Карепоста.

Offline

#36 2018-06-12 19:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Валентина Калинина пишет:
Ларсон пишет:

Я полностью поддерживаю высказывания "Марины"...
Ведь "ледянные" кубики, а тем более с добавкой травяных экстрактов, по любому омолаживают кожу вокруг глаз.
При этом, и веки, и кожа под глазами получает определённые "импульсы", которые уменьшают глубину сеточки под нижним веком.
А препарат в данном случае, никак не повлияет на кожу, хоть это будет "после" или "до" протирания кубиком льда...

Конечно, никто не спорит о пользе процедуры протирания кожи вокруг глаз кубиками льда. Но всё же лучше это делать через какое-то определенное время после нанесения Карепоста.

Я думаю, что лучше всего разнести эти две процедуры по времени. например, кубики по утрам, а карепрост наносить вечером. И ничего друг другу мешать не будет и как-то взаимодействовать тоже.

Offline

#37 2018-06-13 11:33

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:
Ларсон пишет:

Я полностью поддерживаю высказывания "Марины"...
Ведь "ледянные" кубики, а тем более с добавкой травяных экстрактов, по любому омолаживают кожу вокруг глаз.
При этом, и веки, и кожа под глазами получает определённые "импульсы", которые уменьшают глубину сеточки под нижним веком.
А препарат в данном случае, никак не повлияет на кожу, хоть это будет "после" или "до" протирания кубиком льда...

Конечно, никто не спорит о пользе процедуры протирания кожи вокруг глаз кубиками льда. Но всё же лучше это делать через какое-то определенное время после нанесения Карепоста.

Я думаю, что лучше всего разнести эти две процедуры по времени. например, кубики по утрам, а карепрост наносить вечером. И ничего друг другу мешать не будет и как-то взаимодействовать тоже.

Лично я так и делаю. Ну а вдруг кому-то захочется примерно в одно время эти процедуры выполнять? Я думаю, что можно сначала кубиками воспользоваться, а когда кожа вокруг глаз подсохнет, можно спокойно Карепост наносить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт