Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-26 13:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Юлия Пустовалова пишет:

Не скажу,  что совсем перестала пользоваться тушь,  в косметичке одна всё-таки имеется)  Но заметила,  что стала реже и меньше ей пользоваться. Если раньше красила ресницы на три подхода,  то теперь мазну тушью только один раз и этого вполне достаточно. Ресницы стали более густыми и даже потемнели прилично так. Так что экономия на туши реальная получается.

У меня аналогичная ситуация. Если и крашу ресницы (куда-то на выход), то делаю это буквально в пару касаний. А раньше по два слоя туши накладывала, чтобы хоть как-то прилично выглядеть.

Offline

#27 2017-10-26 14:57

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Действительно, вроде бы отношение к макияжу кардинально у меня не менялось, но заметила за собой аналогичный подход. Летом еще было оправдание, что жара, отпуск и красится поэтому не хочется, но сейчас ничего не изменилось. Тушью пользуюсь только, когда отправляюсь на какое-то мероприятие важное или торжество. А в остальных случаях обхожусь без нее и чувствую себя вполне уверенно!

Offline

#28 2017-10-26 19:05

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Сам пост по моему сформулирован не совсем верно: карепрост не может быть заменой туши. Два этих средства совершенно разные как по составу, так и по своему назначению. Карепрост и тушь - это два дополняющих друг друга средства, которые призваны украсть женщину, в частности ее глаза. А уж пользоваться чем - то одним или обоими сразу это выбор и дело каждой девушки или женщины.

Offline

#29 2017-10-28 11:59

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Эффект от средства для ресниц Карепрост у меня был виден почти сразу же. После того, как я прошла весь курс применения, то отказалась вообще от туши, она мне стала не нужна, ресницы и без того стали густыми и длинными, как я и хотела. Во время курса я активно пользовалась тушью и это ни как не повлияло на результат, Карепрост помог мне решить мою проблему с редкими и короткими ресницами.

Offline

#30 2019-01-14 20:58

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Я наверное не соглашусь. Все зависит от того, в каком состоянии были ресницы изначально. У меня ресницы были в очень плохом состоянии. Поэтому, средство восстановило их до такого уровня, что тушью я могу и не пользоваться. Ну если только, немножко подзавить ресницы и придать им угольно-черный цвет.

Offline

#31 2020-04-25 12:35

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Милана Голд пишет:

Многие девушки считают, что возможно использование карепроста взамен туши для ресниц, тут они глубоко заблуждаются.

Да конечно, карепрост и тушь – это не одно и то же. Хотя кое-кто и правда перестает пользоваться тушью, но только не я. Просто я про это читала здесь, есть такие девушки. Но я считаю, что тушь тушью, а карепрост карепростом – совсем разные вещи. Ну, как хотят. Мы все разные, и никто никого не переубедит. А если человек по гороскопу Овен!.. То его не переубедит и сам черт. ))))

Offline

#32 2020-04-26 13:55

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Елена2509 пишет:

Мне кажется, что сравнивать Карепрост и тушь для ресниц не совсем корректно. Это как например сравнить лечебный крем и тональный крем. У этих средств разное назначение и разное действие. Карепрост используется для восстановления и улучшения состояния ресниц, а тушь-для временного визуального эффекта. После курса Карепрост я иногда совсем не пользуюсь тушью для дневного макияжа.

Да, полностью согласна с Вами) Карепрост используется для лечения и восстановления свои ресничек, а тушь чисто для визуального эффекта, хотя вроде бы сейчас во многие туши и разные витаминки добавляют и еще что-то пользительное, якобы для роста и поддержания красоты ресничек, хотя по мне это просто один из маркетинговых ходов. Я не особо тушью пользуюсь, после курсов Карепроста, так иногда для вечернего макияжа)

Offline

#33 2020-12-21 10:40

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Я не сравниваю Карепрост и тушь для ресниц. Карепрост же их не окрашивает. Да от него ресницы со временем становятся более темные, но не черные, как от туши. Согласна, что во время восстановления ресниц можно тушью пользоваться. Просто средство я вечером наношу, а тушь утром и они можно так сказать не пересекаются друг с другом. А то, что тушь портит ресницы я не согласна тоже.

Offline

#34 2020-12-24 12:30

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Мне показался странным заголовок этой темы. Как карепрост может быть заменой туши, если у этих двух средств совершенно разное предназначение? Одно просто красит, другое выращивает ресницы. Тушь же не вырастит, а карепрост не накрасит. Нет, никакая это не замена, не согласна я с этим высказыванием.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт