Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-26 13:02

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Юлия Пустовалова пишет:

Не скажу,  что совсем перестала пользоваться тушь,  в косметичке одна всё-таки имеется)  Но заметила,  что стала реже и меньше ей пользоваться. Если раньше красила ресницы на три подхода,  то теперь мазну тушью только один раз и этого вполне достаточно. Ресницы стали более густыми и даже потемнели прилично так. Так что экономия на туши реальная получается.

У меня аналогичная ситуация. Если и крашу ресницы (куда-то на выход), то делаю это буквально в пару касаний. А раньше по два слоя туши накладывала, чтобы хоть как-то прилично выглядеть.

#27 2017-10-26 14:57

Катя Терина
Участник
Сайт

Действительно, вроде бы отношение к макияжу кардинально у меня не менялось, но заметила за собой аналогичный подход. Летом еще было оправдание, что жара, отпуск и красится поэтому не хочется, но сейчас ничего не изменилось. Тушью пользуюсь только, когда отправляюсь на какое-то мероприятие важное или торжество. А в остальных случаях обхожусь без нее и чувствую себя вполне уверенно!

#28 2017-10-26 19:05

Evka
Участник

Сам пост по моему сформулирован не совсем верно: карепрост не может быть заменой туши. Два этих средства совершенно разные как по составу, так и по своему назначению. Карепрост и тушь - это два дополняющих друг друга средства, которые призваны украсть женщину, в частности ее глаза. А уж пользоваться чем - то одним или обоими сразу это выбор и дело каждой девушки или женщины.

#29 2017-10-28 11:59

Lera1
Участник

Эффект от средства для ресниц Карепрост у меня был виден почти сразу же. После того, как я прошла весь курс применения, то отказалась вообще от туши, она мне стала не нужна, ресницы и без того стали густыми и длинными, как я и хотела. Во время курса я активно пользовалась тушью и это ни как не повлияло на результат, Карепрост помог мне решить мою проблему с редкими и короткими ресницами.

#30 2019-01-14 20:58

Vorona
Участник

Я наверное не соглашусь. Все зависит от того, в каком состоянии были ресницы изначально. У меня ресницы были в очень плохом состоянии. Поэтому, средство восстановило их до такого уровня, что тушью я могу и не пользоваться. Ну если только, немножко подзавить ресницы и придать им угольно-черный цвет.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт