Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-06 07:18

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Вам повезло что вы не поддались искушению и не наращивали ресницы ни разу. Я вот раз попробовала, долго потом жалела. Потом были эксперименты с касторовым маслом, тоже долго потом жалела, так как аллергию оно вызывает неслабую. А только потом воспользовалась Карепростом, вот тут я присоединяюсь к мнению многих, так как тоже поняла что это лучшее средство из всего мною опробованного.

Offline

#27 2017-10-13 19:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Катя Терина пишет:

Средства массмаркета вообще только на своей громкой рекламе выезжают, как мне кажется. Да и потом, если у крупного бренда представлено уже много линеек на косметическом рынке, он такими сыворотками заниматься будет лишь для расширения своего ассортимента и привлечения к продукции внимания новых покупателей. Не слышала ни об одном подобном средстве, которое казалось бы эффективным

На фотошопе они выезжают. smile берут права на использование в рекламе какой-нибудь знаменитости, а потом в разных видеоредакторах или графических программах рисуют то, что нужно. И ходит такая вся звезда, убеждая нас, что пользуется тем-то, и прям вся красивая стала. smile

Offline

#28 2017-10-25 17:24

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Соглашусь с автором поста,  что это лучшее средство!  Я после наращивания сначала касторовым маслом пользовалась,  думала Карепрост разрекламированное средство,  не более. От масла на утро глаза отекают лично у меня,  хотя эффект тоже есть. Но карепрост всё таки лучше)  И побочек никаких нет,  в применении прост,  и цена адекватная.  А какие ресницы шикарные))

Offline

#29 2017-10-25 19:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

В отношении касторового масла могу добавить, что вот лично у меня оно и не впитывалось никогда полностью. Сначала я думала, что просто наношу излишнее количество, но ситуация не изменилась. Оно вязкое и утром у  меня постоянно наблюдалась неприятная липкость в области глаз. Эффект есть от него, разумеется, но далеко не такой значительный, как от Карепроста.

Offline

#30 2017-11-11 13:35

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Я раньше использовала только натуральные, например масла. Но эффекта значимого не было, кроме хорошего увлажнения. На Карепрост наткнулась случайно в интернете, когда стала искать что-то новенькое для ресниц. И конечно впечатления от него потрясающее. Средство на столько хорошо помогает, что я просто сильно была удивлена. Кроме него теперь ни чем не пользуюсь.

Offline

#31 2017-11-16 07:12

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

А я вот наращивала и больше никогда не собираюсь это делать.  Каким бы профессионалом не был мастер,  всё равно свои ресницы портятся и очень сильно. Я практически без ресниц была и только Карепрост их спас,  поэтому для меня он тоже самый лучший из всех средств. А какие ещё есть хорошие средства для роста и восстановления,  кому ещё что нравится так же,  как Карепрост?

Offline

#32 2019-04-17 12:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Я тоже много всего из интернета пробовала для укрепления ресниц. Так ни чего толком и не помогло. Касторка немного остановила выпадение моих ресниц. Они перестали меньше выпадать, но расти быстрее не стали, да и гуще тоже. Вот и про Карепрост узнала тоже из интернета. Правда сразу его не купила так, как сначала не доверяла. Потом читая отзывы поняла, что попробовать стоит и не ошиблась.

Offline

#33 2019-08-08 09:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Somik пишет:

Я тоже много всего из интернета пробовала для укрепления ресниц. Так ни чего толком и не помогло. Касторка немного остановила выпадение моих ресниц. Они перестали меньше выпадать, но расти быстрее не стали, да и гуще тоже. Вот и про Карепрост узнала тоже из интернета. Правда сразу его не купила так, как сначала не доверяла. Потом читая отзывы поняла, что попробовать стоит и не ошиблась.

Я тоже пробовала касторовое масло для укрепления ресниц, эффекта вообще не заметила. Хотя с волосами мне касторовое масло здорово помогает. А с ресничками - только Карепост smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт