Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-17 09:36

Nastena
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-17
Сообщений: 2
Сайт

Re: Эффект временный?

Пользуюсь уже более двух лет. Изначально, в первые несколько дней ощущала некий зуд, потом бесследно исчез и больше не появлялся ни разу. По поводу привыкания, он может быть!!!! Потому что вы привыкнете к офигенно длинным ресницам и не захотите возвращаться к первоначальным))) Я кстати раньше раз в день мазала, сейчас через день, а когда и через два, для поддержания эффекта.

Offline

#27 2017-10-17 10:52

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Эффект временный?

А мне понравился ваш оптимистичный пост. Действительно, к хорошему привыкаешь очень быстро. НУ, а к тому что делает нас неотразимыми не только в собственных глазах, но и в глазах окружающих, тем более. Попробую  на вашем примере смазывать ресницы тоже через два дня в качестве эксперимента. А то я чтобы не было привыкания делала более продолжительные перерывы.

Offline

#28 2017-10-27 08:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Эффект временный?

Карепостом нужно курсами пользоваться. Постоянно его наносить нет необходимости. Я делают так: 2-3 месяца каждый день наношу средство. Затем делаю перерыв 1 месяц. И всё по новой. Ресничками очень довольна smile

Offline

#29 2017-10-28 17:39

Ирина Дроздова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-28
Сообщений: 1
Сайт

Re: Эффект временный?

Я всегда делаю перерывы в использовании косметических средств. Карепрост применяла месяц, результат держался долго: больше месяца ресницы не красила вообще. Реснички имеют здоровый и ухоженный вид, да и смотрятся естественно.

Offline

#30 2017-10-29 19:03

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Эффект временный?

Тот факт, что применяя данный препарат можно "исключить из пользования" тушь, это вопрос спорный. Не у всех быстро наступает эффект, тем более после двух месяцев пользования...
А вот по поводу прекращения применения, то имеется собственное мнение и опыт. В прошлом году, моя сестра отказалась от "Карепроста", и почти целый год не пользовалась.
При этом ресницы не стали терять своей привлекательности, но вот уже нынешней осенью она вновь начала новый курс применения...
Может быть уже "образовалась тяга" к препарату..?

Offline

#31 2019-04-26 10:05

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Эффект временный?

Конечно у Карепроста эффект временный, поэтому и надо поддерживать результат. Ресницы восстановятся, но потом будут сменяться и выпадать. На их месте начнут расти ваши обычные ресницы. Соответственно, что бы они были длинные и красивые то, на них тоже нужно наносить средство. В связи с этим я, через каждые два месяца провожу курс Карепроста для ресниц.

Offline

#32 2019-04-27 09:14

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Эффект временный?

Естественно эффект временный). Чудес к сожалению не бывает.  Но есть выход. Просто нужно все делать по инструкции. Проводить курсы Карепроста, а потом использовать Карепрост для поддержания эффекта. Если придерживаться этих правил, то ресницы все время будут в прекрасной форме и подруги так и будут завидовать красоте ресниц и спрашивать, как это возможно).

Offline

#33 2019-04-28 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Эффект временный?

Да понятно что ничего бесконечного нет, и расти ресницы до бесконечности не будут, и откат будет, если перестанете пользоваться. Но решение самое простое. Делайте перерывы и все. Пока ничего лучшего, чем действовать по инструкции не придумали. Я кстати сама иногда не соблюдаю, и каждое лето делаю перерыв на месяц. Это позволяет отдохнуть организму, ну и мне на отдыхе.

Offline

#34 2019-04-28 16:37

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Эффект временный?

Немаловажно, но стоит учитывать по какой причине девушка "прибегла" к использованию препарата.
К примеру, если после химической травмы на производстве, более трёх лет, пострадавшая фактически не имела ресниц. Ситуация, казалось бы - безвыходная.
Но, в настоящее время (почти три года использования "Карепроста"), реснички более-менее восстановились, стали не хуже прежних.
Так вот нужно ли сейчас по-прежнему пользоваться средством или необязательно...

Offline

#35 2021-06-25 17:14

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Эффект временный?

Если очень долго не применять то, конечно эффект закончится. Для этого и нужно поддерживать результат. По крайней мере с этим средством именно так. Конечно ни что не вечно и ни чего с этим не поделаешь. Ресницы все таки выпадают и будут расти ваши генетически заложенные. У меня именно так и было, поэтому результат я всегда поддерживала. Тут ни куда не денешься.

Offline

#36 2021-06-26 13:13

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Эффект временный?

Hanna, конечно, ресницы же регулярно обновляются: старые выпадают, взамен вырастают новые. На новых уже эффекта не будет, поэтому и необходимо постоянно пользоваться карепростом или дримлашем.

Offline

#37 2021-10-01 15:58

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Эффект временный?

Ларсон пишет:

Немаловажно, но стоит учитывать по какой причине девушка "прибегла" к использованию препарата.
К примеру, если после химической травмы на производстве, более трёх лет, пострадавшая фактически не имела ресниц. Ситуация, казалось бы - безвыходная.
Но, в настоящее время (почти три года использования "Карепроста"), реснички более-менее восстановились, стали не хуже прежних.
Так вот нужно ли сейчас по-прежнему пользоваться средством или необязательно...

Если девушка хочет, чтобы реснички были в том виде, в котором они сейчас находятся, то нужно продолжать использовать средство курсами. Если хочется прекратить и посмотреть, что будет с ее ресницами через время - тоже пожалуйста! Никто ведь не запрещает потом после длительного перерыва снова воспользоваться Дримлашем, например.

Offline

#38 2021-10-02 07:24

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Эффект временный?

Я бы не сказала что эффект исчезает. Ведь многие восстанавливают вообще практически с нуля и если перестанешь пользоваться, они же не выпадут сразу )). Понятное дело, что рост остановится, но и то он хоть немного, но будет продолжаться. Карепрост лишь стимулирует и все. Про перерывы девчонки правильно все написали, делайте между курсами месяц и все будет нормально.

Offline

#39 2021-11-30 20:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Эффект временный?

Вы в любом случае, не сможете пользоваться средством постоянно. Вам придется делать небольшие перерывы. Если перерывы небольшие, то никакого временного эффекта не будет. Реснички всегда будут красивыми и ухоженными.

Offline

#40 2022-02-08 21:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Эффект временный?

Знаю, что многие тушь любят за цвет. Свои ресницы могут быть и длинными, и густыми, но светлыми, тогда без туши не обойтись. К тому же сейчас постоянно выпускают что-то новенькое в бьюти-сфере. Цветная тушь - отличное тому подтверждение, каких оттенков только нет. Например, коричневая тушь дает очень естественный эффект в макияже. Вполне можно сочетать и средство для роста и тушь, если так хочется.

Offline

#41 2022-10-17 19:12

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Эффект временный?

Я внимательно изучила все доступные инструкции и темы на форуме пока делала первый курс использования карепроста. Чтобы вывести свою "формулу" дальнейшего использования. В итоге пришла вот к такому. Я две недели наношу в ежедневном режиме, потом две недели перерыв. Потом неделю ежедневно, две недели перерыв. Потом две недели непрерывно, две недели перерыв. Потом снова неделю и так далее по кругу. Мои реснички всегда в форме:)

Offline

#42 2023-06-05 07:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Эффект временный?

Да уже говорили много раз, результат никуда не пропадет. Просто в дальнейшем если не использовать, ну рост будет просто меньше и все. А то многие думают, что перестали средство использовать, а все ресницы раз и повыпадали. Ну это что-то из разряда фантастики. Ведь все делали перерывы, да и нужны они, и ни у кого ничего подобного не было. Так что не нужно бояться.

Offline

#43 2023-06-07 13:05

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффект временный?

Да ни кто не говорит, что если перестанешь пользоваться то, все ресницы выпадут. Я лично говорю, что нашим ресницам свойственно выпадать. Я лично замечаю под глазами выпавшие. И полагаю что если не пользоваться Карепростом то, на месте выпавшей вырастет ресничка как была до применения средства и все тут. Соответственно со временем когда они поменяются то, будут такие какие вам дала природа.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт