Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-06 08:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Lera1 пишет:

Лучше свои, которые пусть ухоженные и выращенные благодаря новым средствам, во-первых, это комфортно, а во вторых не нужно будет постоянно делать им корректировку в салонах красоты. Лучше покупайте Дримлаш и отращивайте свои ресницы, я уже активно пользуюсь им и меня всё устраивает, теперь тушью не пользуюсь, так как она мне абсолютно не нужна, ресницы и так длинные.

Да, все верно! К тому же свои ресницы не отпадут случайно, не повредят глазам и точно не нуждаются в периодических визитах в салон красоты. Да и ощущения совсем другие - тут практически протезы, а тут - собственное тело. smile

Offline

#27 2017-10-06 21:53

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Искусственные или натуральные?

Возможно, ведь все люди разные. Возможно у вас природная нечувствительность к действующему веществу или особенность организма. Возможно, вы не правильно принимаете препарат, проконсультируйтесь с врачом.

Offline

#28 2017-10-07 10:47

Татьяна Волкова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Ну и вопросики. Искусственные ресницы-это бы если лепились сверху ваших еще другие. Но это же просто ускоренный рост и питание для своих же, родненьких ресничек. Наращивание-это совсем иное изобретение. У меня от карепроста просто длинные и мягкие реснички, так же выпадают и обновляются, ничего сверхъестественного. Пробуйте и не бойтесь, всегда можно бросить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт