Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-27 07:27

Катерина Галимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-27
Сообщений: 1
Сайт

Эффект временный?

Пользуюсь Карепостом уже более двух месяцев, ресницы стали не только в разы длинее, но также улучшилось их качество и густота. От туши отказалось уже после первого месяца применения, она просто была бесполезна. Теперь же все мои знакомые удивляются, когда я говорю, что у меня СВОИ ресницы, а не нарощенные. Теперь возник такой вопрос, если я перестану применять средство, результат сойдет на нет?

Offline

#2 2016-03-27 09:59

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Эффект временный?

Можно делать небольшие перерывы между использованием Карепост, чтобы не произошло привыкания к средству. Но потом нужно обязательно продолжать пользоваться, иначе эффект постепенно исчезнет, и ресницы вернуться в исходное состояние.

Offline

#3 2016-03-27 14:17

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Эффект временный?

Ваш эффект, конечно же, сойдет на нет только в том случае, если вы совершенно перестанете применять Карепрост. А вот если вы будете поддерживать свой достигнутый результат, то ваши реснички останутся на прежнем уровне. Можно же, например, пару раз в неделю хотя бы использовать Карепрост, и тогда ваши реснички всегда будут длинными и густыми. Я так и делаю.

Offline

#4 2016-03-28 11:50

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Эффект временный?

Конечно, если вы перестанете пользоваться Карепростом, то просто напросто все ваши длинные и густые реснички отжив свое выпадут потихоньку и на смену им придут новые, но навряд ли они будут такими же. Зачем переставать пользоваться, просто делайте перерывы с использовании. Я, например, мажу курсами примерно неделю в месяц, потом три недельки перерыв. У каждого это индивидуально, как заметите, что ресницы снова ослабленные опять начинайте пользоваться.

Offline

#5 2016-03-29 08:41

lilian
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-05
Сообщений: 3

Re: Эффект временный?

ну как временный... эффект конечно до конца жизни не будет, время от времени придется пользоваться. Это ведь не ваши ресницы такие густые и длинные, а после карепроста. Это то же самое, что кожу нужно увлажнять и следить за ней, чтобы хорошо выглядеть.

Offline

#6 2016-03-30 18:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффект временный?

Если полностью перестать пользоваться Карепростом, конечно, ваши со временем ресницы вернутся в свое "исходное состояние". Увы, чудес не бывает! Но можно ведь добившись оптимальной длины и густоты ресниц поддерживать результат, применяя это средство курсами с перерывами. Я сейчас как раз так делаю. И реснички не поредели, и пользоваться стала реже.

Offline

#7 2016-04-01 12:02

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Эффект временный?

Я бы тк категорически про тушь не говорила, я к примеру использую тушь, правда не так интенсивно, как до использования Карепроста, ресницы с тушью становятся еще темнее. По поводу того, что все сойдет на нет, да сойдет на нет, вернетесь к своим прежним ресницам, не сразу, но вернетесь, именно поэтому нужно не прекращать пользоваться Карепростом, делать профилактическе курсы.

Offline

#8 2016-04-01 20:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Эффект временный?

А я тоже, кстати, от туши не отказалась после того, как Карепрост помог мне отрастить реснички.Зачем? Теперь мои ресницы выглядят с тушью "при полном параде", прямо как в рекламе их новинок. Ну, знаете, там где про "веерный объем", "эффект накладных ресниц" и "крылья бабочек"... - вот такие у меня теперь ресницы и бросать пользоваться Карепростом я не собираюсь. Использование курсами меня вполне устраивает.

Offline

#9 2016-04-02 07:23

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Эффект временный?

Верно, девочки, с Карепростом тушь становится ненужной. Я тоже уже практически тушью не пользуюсь, только изредка.
И мои подружки, которые по моему примеру начали Карепростом пользоваться, тоже тушью практически перестали пользоваться.
А эффект от Карепроста классный, реснички длинненькие и пышные! И будто бы потемнели даже - видимо, такой эффект из-за объёма.
Поэтому я не собираюсь отказываться от Карепроста.  Его ведь надо курсами использовать, с перерывами. Ну а во время курса большого труда в том, чтоб перед сном реснички намазать, нет. Зато все эти усилия (ха! громко звучит "усилия") окупаются сторицей.
Автор, я уверена, что попробовав Карепрост, Вы продолжите его использовать! smile

Offline

#10 2016-04-19 10:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффект временный?

Конечно, эффект обнулится спустя несколько месяцев после полного прекращения пользования карепростом, у вас будут те ресницы, что были до. Чтобы поддерживать длину, предусмотрена профилактика в виде еженедельного нанесения на корни средства, с тем чтобы результат не терялся. Это негативно не влияет на ресницы и не оказывает отрицательного действия на глаза.

Offline

#11 2016-04-19 12:33

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Эффект временный?

Я не делаю перерывов, а вот моя мама применяет Карепрост курсами и могу точно сказать, что эффект никуда не пропадает, ресницы такие же густые и длинные как и у меня при моем постоянном применения. Здесь наверное кто как больше привык, я вот только на ночь мажу, а моя мама утром и вечером, а поскольку эффект у Карепрост накопительный, то вполне логично, что у мамы эффект проявляется быстрее, поэтому она и делает перерывы.

Offline

#12 2016-04-22 20:15

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Эффект временный?

olesya_puzakova пишет:

Я не делаю перерывов, а вот моя мама применяет Карепрост курсами и могу точно сказать, что эффект никуда не пропадает, ресницы такие же густые и длинные как и у меня при моем постоянном применении. Здесь наверное кто как больше привык, я вот только на ночь мажу, а моя мама утром и вечером, а поскольку эффект у Карепрост накопительный, то вполне логично, что у мамы эффект проявляется быстрее.

Что-то сомневаюсь, что чем чаще наносишь, тем лучше эффект. Эдак можно по пять раз в день сидеть мазюкать. Ускоришь ли этим? Не знаю. Лично я наношу только вечером, а утром считаю, что это излишне. Может быть, у вашей мамы не от этого эффект лучше, а из-за структуры ее ресниц? Может, у нее ресницы не такие, как у вас, хоть вы и близкие родственницы? Вдруг вы в папу пошли? )

Offline

#13 2016-04-23 08:39

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Эффект временный?

Даже свои густые, длинные от природы ресницы без должного ухода со временем будут портиться, такова наша физиологическая сущность. Конечно, надо будет их поддерживать при помощи Карепроста, делая перерывы на отдых, как описано в аннотации, тем более что это не так уж и времязатратно. Да и к тому же наша экология на сегодняшний день не способствует сохранению естественное красоты.

Offline

#14 2016-04-25 08:28

Елена Ковтун
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-10
Сообщений: 5
Сайт

Re: Эффект временный?

Думаю, что после того как эффект будет достигнут ресницы обратно не отвалятся)))но все же я для профилактики буду пользоваться и дальше...Все таки состав у средства очень хороший и ресничкам полезно будет. Это как прием витаминов внутрь, их же не бросают пить когда самочувствие улучшается, а продолжают пропивать курсом. Так и я буду применять , хотя результатом я уже довольна вполне

Offline

#15 2016-05-08 18:43

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Эффект временный?

Елена Ковтун пишет:

Думаю, что после того как эффект будет достигнут ресницы обратно не отвалятся)))но все же я для профилактики буду пользоваться и дальше...

Конечно, зачем бросать? Если ты хочешь выглядеть на все сто. Бросать можно только в том случае, если ты наплюешь на свою внешность и скажешь «хватит» заморачиваться на себя и свою красоту. Только вряд ли мы этого захотим, те, кто по жизни на это заморачивается. А те, кому этого не надо, тому и не надо. Те на этом форуме не сидят. Ресницы, конечно, не отваливаются, а постепенно заменяются своими, родными.

Offline

#16 2016-05-12 13:02

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Эффект временный?

Надежда Шапырина пишет:

Даже свои густые, длинные от природы ресницы без должного ухода со временем будут портиться, такова наша физиологическая сущность. Конечно, надо будет их поддерживать при помощи Карепроста, делая перерывы на отдых, как описано в аннотации, тем более что это не так уж и времязатратно. Да и к тому же наша экология на сегодняшний день не способствует сохранению естественное красоты.

Экология на ресницы тоже, что ли, действует? У меня она действует на голову – это точно. Постоянные головные боли. Но у нас и загазованность здесь большая. Челябинск – что поделаешь. Красота уходит еще и со временем. Пытаемся как-нибудь поддерживаться, но это непросто. Чтобы депрессия по этому поводу не одолела, я пользуюсь всякими косметическими штучками, в том числе и карепростом.

Offline

#17 2017-08-31 10:28

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффект временный?

Эффект конечно, если не пользоваться постепенно исчезнет. По той простой причине, что реснички будут постепенно сменятся и выпадать. Соответственно новые вырастут, как и ваши обычные. Если постепенно переставать, чем-то пользоваться то, конечно действия уже ни какого не будет. Я например пользуюсь с перерывами в несколько месяцев и проблем у меня нет.

Offline

#18 2017-08-31 14:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Эффект временный?

Если хотите постоянный эффект, пользуйтесь Карепостом постоянно! Только делайте перерывы между курсами в 3-4 недельки. И ваши реснички всегда будут выглядеть чудесно smile

Offline

#19 2017-08-31 18:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффект временный?

Валентина Калинина пишет:

Если хотите постоянный эффект, пользуйтесь Карепостом постоянно! Только делайте перерывы между курсами в 3-4 недельки. И ваши реснички всегда будут выглядеть чудесно smile

Только лучше перерывы делать не 3-4 недели, а как производитель рекомендует - 2-3 месяца, и так после каждых двух флаконов. Притом первый флакон надо мазать ежедневно, а второй уже примерно раза 2-3 в неделю, для закрепления эффекта. А вообще читайте инструкцию, там все написано. smile

Offline

#20 2017-10-14 11:54

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Эффект временный?

Я бы все - таки назвала эффект удлинения ресниц после карепроста временным, но довольно продолжительным. А как же вы хотели, ведь наши ресницы на протяжении всей жизни обновляются, а, следовательно, их нужно корректировать, раз природа не наделила нас такими ресницами, какие бы мы хотели иметь. Но ведь в настоящее время альтернативы нет. Наращивание я не принимаю, так выглядит все слишком уж не натурально.

Offline

#21 2017-10-14 14:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффект временный?

Evka пишет:

Я бы все - таки назвала эффект удлинения ресниц после карепроста временным, но довольно продолжительным. А как же вы хотели, ведь наши ресницы на протяжении всей жизни обновляются, а, следовательно, их нужно корректировать, раз природа не наделила нас такими ресницами, какие бы мы хотели иметь. Но ведь в настоящее время альтернативы нет. Наращивание я не принимаю, так выглядит все слишком уж не натурально.

Даже такой временный эффект - гораздо лучше, чем хилые, тонкие и короткие ресницы на постоянной основе! Косметика - она тоже временный эффект дает, но тем не менее мы ею пользуемся.

Offline

#22 2017-10-14 16:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффект временный?

Полностью согласна. Этот временный эффект можно поддерживать и делать это не особо обременительно, на мой взгляд. Если вдуматься, то ничего постоянного вообще нет. Даже когда нас заверяют в длительном эффекте, не факт, что такие гарантии обоснованы (особенно это касается косметики). Ресницы с Карепростом выглядят так, как не выглядели ни с одной тушью.

Offline

#23 2017-10-14 19:23

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Эффект временный?

Девочки, а согласитесь, как надоедает каждый день красить ресницы, чтобы они выглядели достойно. Все мои расходы на приобретение карепроста полностью окупаются удобством, комфортом, долговременным эффектом. Я сейчас тушью совсем перестала пользоваться, настолько мои ресницы стали роскошными. Даже окружающие воспринимают их уже так, словно они даны мне от природы.

Offline

#24 2017-10-14 21:54

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Эффект временный?

Яна К пишет:

Верно, девочки, с Карепростом тушь становится ненужной. Я тоже уже практически тушью не пользуюсь, только изредка.

Не разделяю такого дикого оптимизма по поводу отмены туши. Тушью пользовалась и буду пользоваться всегда. А то, что автор говорит на счет ее бесполезности – категорически не согласна. Тушь – это главный предмет нашей косметики и косметички, это главная красота нашего лица. А если еще и ресницы шикарные, длинные, густые – тем более. У меня хоть ресницы и стали лучше, без туши я сама себе не нравлюсь.

Offline

#25 2017-10-16 08:20

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Эффект временный?

Значит, ваши ресницы не такие уж длинные и густые, раз вы не хотите расставаться с тушью. А мне, она, действительно, ни к чему, меня все устраивает. Знаете, тут больше на любителя. Я больше склоняюсь к естественности, чтобы выглядело естественно. Вот вчера передачу интересную посмотрела по девушек с пластикой губ. Нет, это ужасно, где у людей чувство меры?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт