Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-02-09 16:55

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Что думаете по этому поводу?

Девчонки, привет. Сегодня открыла новый каталог косметики и увидела прямо в начале новинку: тушь для ресниц. Прочитала, что о ней написано, и оказывается, она имеет какую-то новую формулу состава. В этом составе содержится нечто, что удлиняет ресницы на 43%! Каково ваше мнение по этому поводу? Это что, новый прогресс или просто рекламная уловка? Как думаете? Лично я в сомнении и смятении.

Offline

#2 2017-02-09 20:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Не могу судить конкретно о том, что видели вы, но сколько бы я рекламы ни смотрела и ни читала - везде "инновационные формулы" и "сверхновые щеточки с особой формой". И все они удлиняют, создают объем, делают в энное количество раз гуще и вообще... создают эффект накладных ресниц. Я уже отчаялась увидеть живое воплощение этих обещаний. И к тому же считаю, что ни одна тушь не заменит мне Карепрост.

Offline

#3 2017-02-10 08:05

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Что думаете по этому поводу?

Ну практически в рекламе любой туши сейчас встречаются подобные слова. Думаю что в вашем случае это просто маркетинговый ход. Реально удлинение не произойдет. Здесь же надо просто понимать. что чудес не бывает и надо использовать специализированные средства, действе которых направлено именно на рост ресниц. Поэтому сама и применяю карепрост.

Offline

#4 2017-02-16 16:43

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Что думаете по этому поводу?

Катя Терина пишет:

сколько бы я рекламы ни смотрела и ни читала - везде "инновационные формулы" и "сверхновые щеточки с особой формой". И все они удлиняют, создают объем, делают в энное количество раз гуще и вообще... создают эффект накладных ресниц. Я уже отчаялась увидеть живое воплощение этих обещаний. И к тому же считаю, что ни одна тушь не заменит мне Карепрост.

Нет, там написано, что она именно отращивает ресницы, а не удлиняет от туши и создает тушью объем. Это совсем разные вещи, поэтому эта информация меня так взволновала. Может, кто-нибудь уже пользовался этой тушью? Вернее, не этой, а подобной, потому что эта, про которую я пишу, новинка. Сколько, интересно, ею надо пользоваться? По времени, я имею в виду. Не сразу же ресницы отрастут.

Offline

#5 2017-02-16 22:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

В любых рекламных материалах меня всегда настораживают слишком точные цифры. А тут как раз "Удлиняет на 43%"! Прям таки у всех удлиняет? Даже карепрост, которым многие читательницы этого форума пользуются, у всех по-разному удлиняет, и сроки разные нужны, чтоб средство сработало. А что там еще написано было? Поди что за неделю удлиняет или вообще с одного нанесения? smile

Offline

#6 2017-02-17 10:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что думаете по этому поводу?

Марина_K пишет:

В любых рекламных материалах меня всегда настораживают слишком точные цифры. А тут как раз "Удлиняет на 43%"! Прям таки у всех удлиняет? Даже карепрост, которым многие читательницы этого форума пользуются, у всех по-разному удлиняет, и сроки разные нужны, чтоб средство сработало. А что там еще написано было? Поди что за неделю удлиняет или вообще с одного нанесения? smile

Согласна с вами относительно точности. Ведь все индивидуально! А чем эта тушь принципиально отличается от аналогов? Какой компонент в ней так круто удлиняет? Я про такую тушь впервые слышу, если честно. Жаль, что тут ее название не указали, а то можно было бы поискать отзывы на просторах Интернета. Если эту новинку широко разрекламировали, скоро наверняка появятся обзоры.

Offline

#7 2017-02-17 11:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что думаете по этому поводу?

Если в туши есть в составе карепрост, то может и реально удлинит...не только ресницы, но еще и лишних волос на веке добавит, ведь тушь наносится не так, как карепрост. А так, конечно, рекламная уловка, сейчас что только не выдумают, чтобы привлечь покупателей, пообещают кукольный взгляд, а самое интересное, что у всех моделей в рекламе прикленные ресницы, особенно это видно в глянцевом журнале. так что "натуральные" все-таки видимо с новой тушью не так выразительны, как уверяют производители.

Offline

#8 2017-02-18 11:46

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Что думаете по этому поводу?

Марина_K пишет:

В любых рекламных материалах меня всегда настораживают слишком точные цифры. А тут как раз "Удлиняет на 43%"! Прям таки у всех удлиняет? Даже карепрост, которым многие читательницы этого форума пользуются, у всех по-разному удлиняет, и сроки разные нужны, чтоб средство сработало. А что там еще написано было? Поди что за неделю удлиняет или вообще с одного нанесения? smile

Написано, что новая формула позволяет удлинить ресницы на 43%. А про временной период использования ничего не написано. Я про такую точность процентов даже не подумала. Это вы правильно обратили на это внимание. Значит, точно вранье. Я ее заказывать и не стала, эту тушь. Можно, конечно, заказать, никогда не поздно, но я что-то охладела к такому предложению.

Offline

#9 2017-02-18 15:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Джулия пишет:
Марина_K пишет:

В любых рекламных материалах меня всегда настораживают слишком точные цифры. А тут как раз "Удлиняет на 43%"! Прям таки у всех удлиняет? Даже карепрост, которым многие читательницы этого форума пользуются, у всех по-разному удлиняет, и сроки разные нужны, чтоб средство сработало. А что там еще написано было? Поди что за неделю удлиняет или вообще с одного нанесения? smile

Написано, что новая формула позволяет удлинить ресницы на 43%. А про временной период использования ничего не написано. Я про такую точность процентов даже не подумала. Это вы правильно обратили на это внимание. Значит, точно вранье. Я ее заказывать и не стала, эту тушь. Можно, конечно, заказать, никогда не поздно, но я что-то охладела к такому предложению.

И правильно, что не стали заказывать. Зря потраченные деньги - вероятность 99%. Один процент оставляю на возможность чуда - вдруг это какая-то добрая фея или волшебник таким образом свои услуги маскирует? smile)) Почему бы нет, ведь некоторые и в Деда Мороза верят. smile))

Offline

#10 2017-02-19 13:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что думаете по этому поводу?

Это явно рекламная уловка. Чтобы отрастить ресницы, карепрост и дримлаш наносятся не на сами ресницы, а на кожицу. Тушь же наносят не на кожу, а на сами ресницы. И с какой это радости они пойдут в рост? Все на свете растет от корня, а не от верхушек. Многие рекламы вообще созданы для глупых и наивных людей. Но бывает, разрекламируют так, что волей-неволей поверишь в их брехню.

Offline

#11 2017-02-20 13:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Мона пишет:

Это явно рекламная уловка. Чтобы отрастить ресницы, карепрост и дримлаш наносятся не на сами ресницы, а на кожицу. Тушь же наносят не на кожу, а на сами ресницы. И с какой это радости они пойдут в рост? Все на свете растет от корня, а не от верхушек. Многие рекламы вообще созданы для глупых и наивных людей. Но бывает, разрекламируют так, что волей-неволей поверишь в их брехню.

Ну почему? Можно ведь якобы "отрастить" ресницы, если нанести на них удлиняющую тушь. Думаю, что тут как раз идет речь об игре словами, всего лишь реклама, причем не очень добросовестная.

Offline

#12 2017-02-21 10:28

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Ой даже не знаю, что вам на это ответить. Я сама часто сталкивалась с различной рекламой. Всё, всегда перехваливают, заманивают покупателей. А на деле получается, что это обычное средство, которое в лучшем случае такое же, как и другие. И эти инновационные технологии... в них точно не стоит верить. Дело конечно ваше, можете купить и попробовать, но на что-то грандиозное точно не стоит рассчитывать.

Offline

#13 2017-03-02 19:41

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Что думаете по этому поводу?

Джулия пишет:

Это что, новый прогресс или просто рекламная уловка?

Прогресс все равно когда-нибудь будет, и я думаю, что он не за горами. Но это пока не то. Без сомнения, это просто реклама новой туши. Новинки в каждой косметической фирме появляются регулярно, и ими уже трудно нас удивить. А продать надо. Вот и создают заманчивую рекламу, над ней работают специальные люди. Никто не спорит, тушь, может быть, и неплохая, но взять на себя роль карепроста она не может.

Offline

#14 2017-03-03 17:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

nastyzueva пишет:

Ой даже не знаю, что вам на это ответить. Я сама часто сталкивалась с различной рекламой. Всё, всегда перехваливают, заманивают покупателей. А на деле получается, что это обычное средство, которое в лучшем случае такое же, как и другие. И эти инновационные технологии... в них точно не стоит верить. Дело конечно ваше, можете купить и попробовать, но на что-то грандиозное точно не стоит рассчитывать.

Я для себя решила, что поверю в инновационные технологии в косметологии, когда научатся не тупо шпаклевать зубы, удалив нерв, а именно лечить, оставляя их живыми. Какие тут инновации... Одно сплошное протезирование. Так и эта тушь хваленая - вряд ли тут что-то реально инновационное. Тем более что, как показывает опыт использования карепроста, отрастить ресницы - дело долгое.

Offline

#15 2017-03-05 16:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что думаете по этому поводу?

Мона пишет:

Это явно рекламная уловка. Чтобы отрастить ресницы, карепрост и дримлаш наносятся не на сами ресницы, а на кожицу. Тушь же наносят не на кожу, а на сами ресницы. И с какой это радости они пойдут в рост? Все на свете растет от корня, а не от верхушек. Многие рекламы вообще созданы для глупых и наивных людей. Но бывает, разрекламируют так, что волей-неволей поверишь в их брехню.

Ну так производители, наверно подразумевают, что и на кожу сколь-чего перепадет)) поэтому и рост будет, особенно, если тушь жидкая, то может и стечет)  А так я встречала туши напополам с ухаживающей сывороткой, но она чисто для ухода, роста от нее нет. А потом, никто из потребительниц  не сможет доказать, что ресницы не выросли, на это и расчет, что купят, ведясь на красивые обещания..

Offline

#16 2017-03-05 20:54

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Что думаете по этому поводу?

Lilika пишет:

Ну так производители, наверно подразумевают, что и на кожу сколь-чего перепадет)) поэтому и рост будет.

А ведь и правда: может, эту тушь каким-нибудь чудесным образом в карепростом или дримлашем смешали? А что вы думаете? Все может быть. А мы тут разглагольствуем, что, типа, да вы что! Как можно карепрост смешивать с чем-либо еще! Боже упаси. А химики - они ведь лучше нас в этом деле разбираются. Может, и правда будем скоро тушью краситься плюс ресницы отращивать - два в одном. )

Offline

#17 2017-03-07 14:08

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Что думаете по этому поводу?

Не знаю как на счет 43% удлинения, мне кажется это конечно завышенная цифра, но я сама пользуюсь удлиняющей тушью уже много лет, она реально удлиняет, но объем она не дает, да и он мне не нужен. Поэтому ничего удивительного в этом нет, в составе удлиняющей туши действительно компоненты отличаются от тех, которые есть в туши создающей объем, отсюда и эффект, но тушь смоется и его не станет.

Offline

#18 2017-03-07 15:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Девушки, не знаю, кому как, но мне кажется сама цифра тут неправдоподобной. Сами подумайте, 43% - это без малого 50. Т.е. получается, что тушь удлинит ресницы на половину их собственной длины?!  Более "скромные" обещания производителей еще могли бы вызвать у меня интерес (или скорее банальное любопытство!), но это уже за гранью фантастики. Кстати, всех с наступающим праздником!

Offline

#19 2017-03-07 17:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Катя Терина пишет:

Девушки, не знаю, кому как, но мне кажется сама цифра тут неправдоподобной. Сами подумайте, 43% - это без малого 50. Т.е. получается, что тушь удлинит ресницы на половину их собственной длины?!  Более "скромные" обещания производителей еще могли бы вызвать у меня интерес (или скорее банальное любопытство!), но это уже за гранью фантастики. Кстати, всех с наступающим праздником!

Катя, и вас с наступающим! И всех девушек-форумчан! Здоровья всем нам и красоты! Пушистых ресниц и очаровывающих взглядов! А насчет фантастики вы совершенно правы! Рекламщикам тоже надо уметь врать. smile Слишком откровенное вранье, явное такое, как в рекламе этой псевдо-чудо-туши, даже отпугивает, а не привлекает потребителей.

Offline

#20 2017-03-08 16:44

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Что думаете по этому поводу?

Присоединяюсь к поздравлениям. Я тоже, кстати, видела эту рекламу. Она в начале всем нам хорошо известного каталога. Я тоже пока ее не заказывала, но потом закажу, попробую, что это за чудо-творение. Просто у меня пока своя тушь новая, только что начатая. Я, конечно, тоже сомневаюсь, что тушь может работать на отращивание ресниц, скорее всего, просто удлиняющая.

Offline

#21 2017-05-31 23:00

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Что думаете по этому поводу?

Я всем навороченным средствам, Карепрост не в счет, всяким тушам с различными кисточками, пигментами, щеточками вообще не верю. Тушь в принципе она и есть тушь, хоть как формулу не улучшай и состав не меняй, разница мне кажется лишь в цене, я лично за натуральную красоту и Карепрост мне в помощь, и от наращивания и от туши я вообще, благодаря Карепросту, отказалась!

Offline

#22 2017-08-06 18:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что думаете по этому поводу?

Маринка24 пишет:

Я всем навороченным средствам, Карепрост не в счет, всяким тушам с различными кисточками, пигментами, щеточками вообще не верю. Тушь в принципе она и есть тушь, хоть как формулу не улучшай и состав не меняй, разница мне кажется лишь в цене, я лично за натуральную красоту и Карепрост мне в помощь, и от наращивания и от туши я вообще, благодаря Карепросту, отказалась!

Ну почему же, туши они разные, удлиняющие содержать в составе микроворсинки, которые при нанесении слегка удлиняют ресницы, при этом еще закрашивается обесцвеченный кончик самой ресницы, плюс объема больше, вот и выразительность уже появляется. Конечно, много зависит от исходных данных, есть такие ресницы, что им никакая тушь не поможет, в смысле суперкороткие и редкие, тогда уж карепрост выручить должен.

Offline

#23 2017-08-07 09:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Маринка24 пишет:

Я всем навороченным средствам, Карепрост не в счет, всяким тушам с различными кисточками, пигментами, щеточками вообще не верю. Тушь в принципе она и есть тушь, хоть как формулу не улучшай и состав не меняй, разница мне кажется лишь в цене, я лично за натуральную красоту и Карепрост мне в помощь, и от наращивания и от туши я вообще, благодаря Карепросту, отказалась!

Не совсем согласна. Я думаю, что разница между дорогими и дешевыми все же есть, но она не так велика, как нас убеждают. Другое дело, что, купив на лотке на базаре тушь за 100 рублей, сложно ожидать, что она будет качественной. Но и за 5 тысяч я бы тоже не стала покупать - никакая тушь не может и не должна так стоить, это переплата за рекламу и бренд. Что-то среднее - уже нормально. Но я тушью редко пользуюсь, после того как отрастила ресницы на карепросте.

Offline

#24 2017-08-07 13:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Марина_K пишет:
Маринка24 пишет:

Я всем навороченным средствам, Карепрост не в счет, всяким тушам с различными кисточками, пигментами, щеточками вообще не верю. Тушь в принципе она и есть тушь, хоть как формулу не улучшай и состав не меняй, разница мне кажется лишь в цене, я лично за натуральную красоту и Карепрост мне в помощь, и от наращивания и от туши я вообще, благодаря Карепросту, отказалась!

Не совсем согласна. Я думаю, что разница между дорогими и дешевыми все же есть, но она не так велика, как нас убеждают. Другое дело, что, купив на лотке на базаре тушь за 100 рублей, сложно ожидать, что она будет качественной. Но и за 5 тысяч я бы тоже не стала покупать - никакая тушь не может и не должна так стоить, это переплата за рекламу и бренд. Что-то среднее - уже нормально. Но я тушью редко пользуюсь, после того как отрастила ресницы на карепросте.


Думаю, тут каждая девушка на свои финансы ориентируется. Но я тоже не рискну приравнивать дешевые туши и люкс. Производитель, конечно, возьмет за рекламу и раскрутку, но если это фирма с репутацией, о качестве там тоже не забудут. Сейчас ведь жесткая конкуренция, не будешь подстраиваться под нужды аудитории, значит потеряешь потенциальных клиентов.

Offline

#25 2017-08-12 09:06

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Что думаете по этому поводу?

Как по мне, так это обычный маркетинговый ход косметической компании, выпускающую данную тушь. Согласна с мнением вышеизложенных комментариев, что практически любая реклама туши обещает нам невероятной длинны ресницы и нереальный объем. А на деле оказывается совсем не так, как было обещано. Вот с Карепростом у меня действительно ресницы как наращенные. Поэтому не вижу смысла тратиться на очередную косметическую  новинку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт