Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-06 12:10

Galina Hakurate
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-06
Сообщений: 1
Сайт

быстрый эффект карепрост

будет ли быстрее виден эффект карепроста, если использовать его два раза в день?Или нет смысла и хватит одного раза в день?

Offline

#2 2015-09-06 18:06

Анастасия2012
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2

Re: быстрый эффект карепрост

Лучше следовать четко по инструкции, в которой прописано - что Карепрост наносится только перед сном и на верхнее веко. Здесь можно провести аналогию с витаминами - если Вы выпьете всю упаковку сразу, Вы станете здоровее, чем если бы использовали только одно драже? Я думаю, что нет. Так и с Карепростом, ведь инструкцию по применению не последние люди писали.

Offline

#3 2015-09-07 05:22

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: быстрый эффект карепрост

Я думаю, не стоит форсировать события. smile К тому же, дважды в день наносить Карепрост как бы и не очень удобно. Один раз наносите на ночь, перед сном - с этим всё понятно. А втрой раз, получается, тогда утром или днём. Но в это время обычно используется привычная косметика, в частности, тушь. А наносить Карепрост одновременно с тушью точно никто не будет.
Это так, теоретизирование.)  И мне понравился чёткий ответ Анастасии, её аналогия с приёмом витаминов. Сразу вспомнила в этом контексте один из рассказов Булгакова о сельском враче, когда один из пациентов для ускорения лечения сразу выпил все оставленные таблетки. )
Так что лучше всё же придерживаться инструкции. smile

Offline

#4 2015-09-07 07:02

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Согласна с предыдущими написавшими людьми, что не нужно торопить события и не стоит применять Карепрост 2 раза в день.. Этим вы ничего не добьетесь. Должен произойти обычный рост ресниц и вы не сможете его усилить. Волосы тоже не вырастут быстрее, если вы их будете мыть 2 раза в день шампунем для роста волос). Наберитесь терпения.Результат придет через 3-4 недели.

Offline

#5 2015-09-07 08:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Galina Hakurate пишет:

будет ли быстрее виден эффект карепроста, если использовать его два раза в день?Или нет смысла и хватит одного раза в день?

Нету смысла наносить Карепроста 2-3-4 раза в день, от этого ресницы не вырастут быстрее. Надо всего лишь 1 раз. Для Дримлаша тоже самое.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-09-07 22:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

То ли это прерогатива нашей страны, то ли еще что, но почему-то во многих ситуациях мы начинаем искать, как же применять всякие препараты и вещи не по инструкции, с целью добиться лучшего эффекта. А вдруг те, кто писал инструкцию, неправильно придумали? smile Так и с карепростом. Ведь четко же все прописано - с какой периодичностью и в течение какого времени применять. Так нет - нам надо быстрее. Я вот думаю, что в данном случае надо просто четко все выполнять - не пропускать нанесение, и все будет хорошо.

Offline

#7 2015-09-09 09:45

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: быстрый эффект карепрост

Можно использовать и сто раз в день, но эффекта будет ровно столько же, сколько и от одного раза, средство должно успевать усваиваться организмом, именно для того в инструкции и прописаны правила использования. К тому же, если переборщить, то можно и какой-нибудь побочный эффект схлопотать, правда это уж если совсем меры не знать, но все возможно, надо помнить об этом

Offline

#8 2015-09-09 14:56

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Согласна с ответами предыдущими, не стоит наносить карепрост больше , чем рекомендуется.  Я Вас понимаю,   что хочется все быстро и сразу, но так не бывает. Нужно набраться терпения, тем более, что ждать придется не долго, около месяца и Вы увидите результаты. У кого чуть больше, у кого чуть меньше период необходимый для достижения эффекта. Зато какое это приятное ожидание!

Offline

#9 2015-09-24 11:03

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: быстрый эффект карепрост

Как говорила Б.Бардо: "Нет тяжелее работы, чем быть красивой с утра до полуночи!» Согласна, иногда хочется быстрого эффекта, но красота не дается легко, это ежедневный труд. У меня положительное воздействие Карепрост стало заметно лишь через месяц систематического применения. Конечно, пока не могу похвастаться супер длинными ресницами, но то, что они стали значительно гуще - это факт. Так что, наберитесь терпения ) Всем красоты!

Offline

#10 2015-10-25 20:57

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: быстрый эффект карепрост

Спешка нужна только при ловле блох. В применении же средств для роста ресниц она ни к чему. Видите же, все девушки здесь хором пишут, что эффект есть. А раз есть, значит, - будет и у вас. Время быстро летит, стоит только начать. Если вы приобрели флакончик, - вы уже большое дело сделали и начало процессу положили. А дальше все пойдет своим чередом, надо лишь не лениться.

Offline

#11 2016-01-24 22:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Всем так хочется поскорее увидеть эффект... Но ведь инструкции к применению не просто так "для галочки" пишутся. Соблюдайте указанные рекомендации и все будет хорошо. Кстати, вполне возможно, что первыми эффект заметите не вы сами, а окружающие. Со мной именно так и произошло. Можно еще сфотографировать реснички да начала использования и сравнивать по мере применения Карепроста.

Offline

#12 2016-01-25 12:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: быстрый эффект карепрост

Galina Hakurate пишет:

будет ли быстрее виден эффект карепроста, если использовать его два раза в день?Или нет смысла и хватит одного раза в день?

Нет смысла.  И почему некоторые думают, что чем больше, значит лучше? Ведь это все равно, что крем для лица наносить очень часто и помногу, в лучшем случае у вас будут забитые поры и раздражение. И здесь, карепрост достаточно наносить раз в день, утром либо вечером, не надо извращаться и выдумывать более действенные дозировки, все уже придумано до вас. Ведь легко навредить глазам избыточными дозами препарата, которые в любом случае будут попадать на слизистую.

Offline

#13 2016-02-04 15:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: быстрый эффект карепрост

Катя Терина пишет:

Можно еще сфотографировать реснички да начала использования и сравнивать по мере применения Карепроста.

А вот что-то я и не подумала про фотографирование. А ведь, и правда, надо было. Хоть я итак знаю, что у меня были отстойные ресницы, но все равно не помешало бы их сфоткать близким планом. Хорошо, что написали. Может, кто-нибудь так и сделает в начале своего метаморфозного пути, благодаря вашей подсказке. ) Фотографию под названием «Прощайте, мои куцые реснички! Не поминайте лихом».

Offline

#14 2016-02-21 09:51

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Внушение, конечно хорошая сила, мощная, но думаю, что тут будет эффект только один-скорейшее опустошение пузырька и все, а ресницы быстрее расти не станут. Мне тоже хотелось, что бы все быстро и сразу, в принципе, так оно и произошло, смотря с чем сравнивать, сколько я ждала таких ресниц!! Жила с ними, а тут какой-то месяц и красота. Так что запаситесь терпением.

Offline

#15 2016-02-23 17:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: быстрый эффект карепрост

Всё надо делать не спеша, методично, степенно, даже пережевывать еду. Кстати, про еду. Мой муж, например, не ест, а жрёт. ) Говорит, по-солдатски – так в армии учили. Хоп! И всё, он даже вкуса не понимает. Но здоровья-то от этого не добавится… Как раз наоборот. А при использовании химических препаратов происходит накопительный эффект, только тогда они действуют.

Offline

#16 2017-07-18 15:02

SMIra
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 1

Re: быстрый эффект карепрост

Понятие "быстрый эффект" очень относительно. Смотря что вы понимаете под словом быстро. Естественно. никуда торопиться не стоит и надо четко соблюдать рекомендации. прописанные в инструкции к карепросту. А эффект обязательно будет.

Offline

#17 2017-07-18 15:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Наталья Скромная пишет:

Внушение, конечно хорошая сила, мощная, но думаю, что тут будет эффект только один-скорейшее опустошение пузырька и все, а ресницы быстрее расти не станут. Мне тоже хотелось, что бы все быстро и сразу, в принципе, так оно и произошло, смотря с чем сравнивать, сколько я ждала таких ресниц!! Жила с ними, а тут какой-то месяц и красота. Так что запаситесь терпением.

Это точно! Тут многие в других ветках форума об экономии рассуждали, так это лучший способ не просто не сэкономить, а растратить средство зря. Потому что быстрее придется покупать второй флакон. Так как на весь нужный срок карепроста при применении дважды в день точно не хватит.

Offline

#18 2017-07-21 12:49

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Ну а че уж два раза в день, может сразу пол флакона для пущей вероятности вылить? Чтоб уж наверняка выросли до потолка!  Это же не масло косметическое, а лекарственный препарат со своими дозировками и четкой инструкцией. от которой не стоит отходить, чтобы не получить никаких побочных действий. А потом будут жаловаться на то, что глаза сушит или болят они у них.

Offline

#19 2017-07-22 14:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: быстрый эффект карепрост

Любая девушка, начавшая пользоваться Карепростом или Дримлашем, должна понимать, что она находится не на беговой дорожке, и ставить рекорды - не всегда полезно. Тем более без подготовки. А нам всё сразу подавай, желательно за один день. Если похудеть, то к завтрашней вечеринке не мешало бы сбросить килограммов двадцать. И ресницы лучше отрастить позавчера.

Offline

#20 2017-07-22 15:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Хельга пишет:

Любая девушка, начавшая пользоваться Карепростом или Дримлашем, должна понимать, что она находится не на беговой дорожке, и ставить рекорды - не всегда полезно. Тем более без подготовки. А нам всё сразу подавай, желательно за один день. Если похудеть, то к завтрашней вечеринке не мешало бы сбросить килограммов двадцать. И ресницы лучше отрастить позавчера.

Полностью с вами согласна. Быстрый результат не всегда идет во благо. Да, конечно, всем хочется сразу увидеть ощутимую разницу между "до и после", но нужно возвращать себя с небес на землю. По логике "чем больше - тем лучше" можно и пять раз в день начать пользоваться средством в надежде на ускоренный результат. Надо просто следовать инструкции и немного подождать.

Offline

#21 2017-08-01 16:19

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: быстрый эффект карепрост

Я сторонница того. чтобы все делать исключительно по инструкции. Наносить надо только один раз в день. Кстати. я не могу сказать что эффект не быстрый. У меня изменения стали заметно довольно скоро.  Лично я очень довольна и надо немного потерпеть чтобы наслаждаться красотой.

Offline

#22 2017-08-01 17:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Irochka29 пишет:

Я сторонница того. чтобы все делать исключительно по инструкции. Наносить надо только один раз в день. Кстати. я не могу сказать что эффект не быстрый. У меня изменения стали заметно довольно скоро.  Лично я очень довольна и надо немного потерпеть чтобы наслаждаться красотой.

Мне кажется, что в большей степени не могут дождаться эффекта те, кто предварительно реснички себе изрядно попортил. В частности себя имею в виду. Прекрасно помню, как высматривала в зеркале изменения уже после первых дней. Хорошо, что тогда было лето. Я могла часто в темных очках ходить и никто не видел того, что у меня было после наращивания. Однако ожидания все-таки не повод нарушать инструкцию.

Offline

#23 2017-08-04 07:11

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: быстрый эффект карепрост

Если честно я тоже как то задумывалась о том, чтобы наносить средство почаще чем раз в день. Но потом подумала что расход будет только больше от этого, уж лучше подождать положенное время. Я кстати мало верю в то, что у некоторых волосы от чудо средств вырастают по 6 см за месяц, так же и ресницы, не смогут они вырасти так быстро и расти бесконечно. Так что пусть они растут лучше медленнее, но крепкими и красивыми.

Offline

#24 2017-08-04 08:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Елена111 пишет:

Если честно я тоже как то задумывалась о том, чтобы наносить средство почаще чем раз в день. Но потом подумала что расход будет только больше от этого, уж лучше подождать положенное время. Я кстати мало верю в то, что у некоторых волосы от чудо средств вырастают по 6 см за месяц, так же и ресницы, не смогут они вырасти так быстро и расти бесконечно. Так что пусть они растут лучше медленнее, но крепкими и красивыми.

6 сантиметров за месяц - это определенно перебор! Я даже не особо верю, когда в качестве доказательств люди фотографии волос размещают. Просто ни раз уже замечала, что некоторые "хитрят". Чуть ниже голову запрокинут, и вот он чудесный результат для сравнения. Нет, для всего есть своя норма. Лучше пусть и волосы, и ресницы растут чуть медленнее, зато красивыми и ухоженными.

Offline

#25 2018-05-29 07:01

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Я использую карепрост только на ночь. эффект от карепроста уже увидела через 2 недели. Очень довольна, ресницы стали длинные, красивые и пушистые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт