Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-08 14:55

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?
Я давно пользуюсь Карепростом, теперь его захотела попробовать и моя подруга, но у нее и так очень длинные ресницы, если пользоваться кар. ресницы станут еще длиннее? или может у них существует своя допустимая максимальная длина? smile

Offline

#2 2015-04-09 14:48

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Ну я так понимаю, у каждого конкретного человека своя максимальная длина и это как все знают, разная величина. И тем не менее, ресницы растут под воздействием Карепроста и становятся гуще, это уже факт проверенный. Поэтому, думаю, что обладательница длинных ресниц тоже ощутит действие этого средства и ресницы станут еще длиннее, плюс потемнеют и их больше станет.

Offline

#3 2015-04-09 17:05

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Да, хорошо ей будет, ресницы будут выглядеть как нарощенные.  Скажу подруге, пусть покупает и пробуем, посмотрим на эффект smile

Offline

#4 2015-04-10 15:59

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

У вашей подруги ресницы станут не только длиннее чем были, но и еще и гуще.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-04-15 18:43

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Menny Pipi, максимальная длина есть даже у деревьев, хотя они всю жизнь подпитываются корнями из почвы. Думаете, ресницы будут расти до бесконечности? Такого быть не может. Но зато они будут гуще и здоровее. Плохо разве? Так что пусть покупает Карепростику и дерзает. Потом нам расскажете, а мы послушаем. Но ваша подруга, Menny Pipi, итак счастливая, не каждому даны длинные ресницы от природы.

Offline

#6 2015-04-16 13:45

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Нет, нет, не будут они выглядеть как нарощенные, мне вообще не нравится как выглядят нарощенные ресницы, абсолютно не естественные, жесткие и это видно, а ночью их можно просто сломать. Тут будет все на много лучше, реснички будут свои, естественные, просто длинные и густые. Думаю, что эффект будет оценен по достоинству Вашей подругой и она будет довольна.

Offline

#7 2015-04-21 15:00

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Думаю, если свои ресницы очень длинные, то растить их ни к чему,  а то будут слишком кукольно смотреться, но можно попробовать сделать  их гуще с помощью карепроста. Ведь не все ресницы видны на поверхности, есть спящие луковицы, вот их и можно попробовать пробудить, тогда вообще шикарный взгляд будет. А если они к тому же и темненькие, то никакой туши не потребуется.

Offline

#8 2015-04-21 21:04

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

НатальяЗ пишет:

Нет, нет, не будут они выглядеть как нарощенные, мне вообще не нравится как выглядят нарощенные ресницы, абсолютно не естественные, жесткие и это видно, а ночью их можно просто сломать. Тут будет все на много лучше, реснички будут свои, естественные, просто длинные и густые. Думаю, что эффект будет оценен по достоинству Вашей подругой и она будет довольна.

Да, нарощенные и густые натуральные - это же небо и земля! Все равно нарощенные выглядят неживыми! Сравните искусственный мех и натуральный - искусственный и толком не расправляется, если его смять, намочить и пр. А натуральный - он же живой, у него гибкость и упругость свои. Так что пушистость карепростом повышать, думаю, хоть кому можно, даже если свои ресницы неплохие.

Offline

#9 2015-05-09 16:12

Анастасия Евгеньевна
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Думаю что подруге все таки стоит воспользоваться Карепростом, и не стоит бояться, что будет выглядеть вызывающе и не естественно. У меня так же свои ресницы длинные, но после использования Карепроста они стали просто нереально красивыми, даже тушь использовать не надо. Ресницы потемнели, стали гуще и наконец перестали выпадать. По поводу длины, удлинились не сильно, смотрятся очень натурально.

Offline

#10 2015-05-10 18:25

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Вот я например, на свои ресницы не сетовала и до применения Карепроста, а после того как пропользовалась и получила эффект, ресницы после нанесения на них туши стали и правда выглядеть немного театрально что-ли, но я такой вид ресниц люблю и он мне нравится. А по поводу подруги, то она с помощью Карепроста конечно улучшит вид ресниц и может быть даже (если любит натуральный вид) забудет что такое тушь.

Offline

#11 2015-05-16 17:58

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Anna2N пишет:

Вот я например, на свои ресницы не сетовала и до применения Карепроста, а после того как пропользовалась и получила эффект, ресницы после нанесения на них туши стали и правда выглядеть немного театрально что-ли, но я такой вид ресниц люблю и он мне нравится. А по поводу подруги, то она с помощью Карепроста конечно улучшит вид ресниц и может быть даже (если любит натуральный вид) забудет что такое тушь.

Да-да-да!!! Можно неплохо сэкономить на туши smile А если серьезно, то хоть какая тушь, а все равно она к концу дня либо сыпется, либо глаза устают от нее. И когда смываешь, микротравмы можно нанести векам, если тушь водостойкая, а средство для смывки ее не сразу берет. Лучше свои, натуральные, карепрост сделает их погуще, подлиннее, и отпадет необходимость в корректировке тушью.

Offline

#12 2015-11-25 16:44

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Anna2N пишет:

Вот я например, на свои ресницы не сетовала и до применения Карепроста, а после того как пропользовалась и получила эффект, ресницы после нанесения на них туши стали и правда выглядеть немного театрально что-ли, но я такой вид ресниц люблю и он мне нравится. А по поводу подруги, то она с помощью Карепроста конечно улучшит вид ресниц и может быть даже (если любит натуральный вид) забудет что такое тушь.

Anna2N, сами-то не отказались от туши, так почему же подруга автора должна отказываться? ))) Лишнего шарма в лице не бывает. Пусть будут и хорошие естественные ресницы, и плюс они же, но покрашенные тушью. Главное – довести их сначала до нужной кондиции. А карепрост будет в этом вам в помощь. И тогда можно будет уж выбирать: с тушью или без нее, родименькой.

Offline

#13 2016-03-05 15:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Интересный вопрос! Я думаю, что девушка с длинными от природы ресницами в первую очередь заметит изменения в густоте ресниц. Хотя вполне возможно, что у вашей подруги ресницы станут еще длиннее. Но тут важно осознавать, что длина ресниц не может увеличиваться бесконечно, даже под действием такого замечательного средства, как Карепрост - все индивидуально.

Offline

#14 2016-03-05 16:00

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Конечно же существует предел, чем длиннее реснички, тем медленнее они растут. Эффект в вашей ситуации обязательно будет, но в длине он будет заметен не сильно, а вот гуще и мощнее ресницы станут. Благодаря этому они буду выглядеть более объемно и конечно же более симпатично!
Ну а ждать того, что они отрастут до пола е стоит, это просто невозможно! В общем, пускай попробует, ничего не потеряет точно

Offline

#15 2016-03-06 11:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Nastya89 пишет:

Конечно же существует предел, чем длиннее реснички, тем медленнее они растут. Эффект в вашей ситуации обязательно будет, но в длине он будет заметен не сильно, а вот гуще и мощнее ресницы станут. Благодаря этому они буду выглядеть более объемно и конечно же более симпатично!
Ну а ждать того, что они отрастут до пола е стоит, это просто невозможно! В общем, пускай попробует, ничего не потеряет точно

Ну до пола это уже перебор) В любом случае если девушка с длинными ресницами пройдет курс карепроста, то изменения в длине и густоте будут, ведь у всех людей часть ресниц спящие, то есть не растут до поры до времени, да и уже выросшие могут обламываться, терять часть волосков, особенно весной. Карепрост же удлинит существующие и поможет вырасти новым, делая взгляд бархатным и томным, ведь именно этого хочет любая дама.

Offline

#16 2016-03-08 10:57

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Думаю, что у каждого есть своя определенная максимальная длина ресниц. К тому же, чувство меры никто не отменял. Карепрост дает естественный эффект, а если ресницы вырастут неправдоподобно длинными, согласитесь, смотреться это будет уже ненатурально. Даже если ваша подруга не заметит особых изменений в длине ресниц, они с большой долей вероятности станут гуще.

Offline

#17 2016-03-08 13:32

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Естественно подруга ощутит эффект от применения Карепроста, пусть не в особом увеличении длинны ресничек, но что гуще и ярче они точно станут. Я считаю, что не слушать рассуждения, а пробовать! От применения хуже не станет точно,а если уж не понравится результат, то прекратить использование и все, никакого вреда от Карепроста для здоровья ресниц не будет.

Offline

#18 2017-07-18 13:49

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Не очень понятно зачем ей применять карепрост если ресницы и так красивые. Естественно эффект будет. Они будут длиннее и более густыми. Но ведь надо учитывать что нельзя делать ресницы длинными до бесконечности. В принципе, попробовать стоит.

Offline

#19 2017-07-19 11:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

elena-il83 пишет:

Не очень понятно зачем ей применять карепрост если ресницы и так красивые. Естественно эффект будет. Они будут длиннее и более густыми. Но ведь надо учитывать что нельзя делать ресницы длинными до бесконечности. В принципе, попробовать стоит.

Ну мало ли - вдруг человеку хочется еще длиннее, еще гуще? Ведь нет пределов нашему стремлению к совершенству! У моей знакомой тоже длинные ресницы, да еще и с изгибом были. Она решила попробовать карепрост, так как ей хотелось сделать их гуще. Вроде результат есть, но не такой явный контраст, как у тех, кто обделен хорошими ресницами.

Offline

#20 2017-07-19 14:08

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Марина_K пишет:
elena-il83 пишет:

Не очень понятно зачем ей применять карепрост если ресницы и так красивые. Естественно эффект будет. Они будут длиннее и более густыми. Но ведь надо учитывать что нельзя делать ресницы длинными до бесконечности. В принципе, попробовать стоит.

Ну мало ли - вдруг человеку хочется еще длиннее, еще гуще? Ведь нет пределов нашему стремлению к совершенству! У моей знакомой тоже длинные ресницы, да еще и с изгибом были. Она решила попробовать карепрост, так как ей хотелось сделать их гуще. Вроде результат есть, но не такой явный контраст, как у тех, кто обделен хорошими ресницами.

Так вот в том-то и дело, что пределов красоты нет. а есть пределы организма. Если ресницы нормальные то соглашусь с вами в том, что результат будет не таким явным и разительным. Естественно применят можно и улучшения будут. А вот интересно насколько удастся вырастить ресницы тем. у кого они реально длинные?

Offline

#21 2017-07-20 15:49

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Вот я думаю что эффект обязательно будет. Только вопрос именно в том на сколько он проявится? Ведь мы (те кто были с плохими ресницами) реально улучшаем состояние. Но ресницы дорастают до максимума и останавливают рост. А если у человека они уже на максимуме? Думаю что они должны стать более крепкими.

Offline

#22 2018-05-21 05:38

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Конечно реснички станут длиннее, если подруга будет регулярно пользоваться карепростом. Только вопрос, если у нее и так длинные, зачем ей еще длиннее, они ей мешаться не будут?

Offline

#23 2018-05-21 08:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Майя Лобачева пишет:

Конечно реснички станут длиннее, если подруга будет регулярно пользоваться карепростом. Только вопрос, если у нее и так длинные, зачем ей еще длиннее, они ей мешаться не будут?

Ресницы - не волосы, которые (теоретически) могут расти до бесконечности. У них свой предел длины, у ресниц. Дорастут до определенной длины и все. Если ресницы УЖЕ предельной длины, то карепрост просто добавит им густоты. Что тоже неплохо, согласитесь!

Offline

#24 2018-05-27 17:19

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Марина_K пишет:
Майя Лобачева пишет:

Конечно реснички станут длиннее, если подруга будет регулярно пользоваться карепростом. Только вопрос, если у нее и так длинные, зачем ей еще длиннее, они ей мешаться не будут?

Ресницы - не волосы, которые (теоретически) могут расти до бесконечности. У них свой предел длины, у ресниц. Дорастут до определенной длины и все. Если ресницы УЖЕ предельной длины, то карепрост просто добавит им густоты. Что тоже неплохо, согласитесь!

Карепрост не добавляет густоты уже имеющимся ресницам. Карепрост активизирует ресничные луковицы в результате чего у вас начинают пробивать дополнительные ресницы к уже имеющимся. По сути своей данные препарат можно назвать "средством от облысения" глаз. А ресницы помимо этого укрепляются и не так выпадают. Все это в совокупности и дает необходимый эффект.

Offline

#25 2018-05-28 10:08

Alexa
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-21
Сообщений: 9

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Смотря какой длины ресницы у вашей подруги. Может длиннее ее ресницы уже и не станут, тут не видя реснички точно не сказать. Но вот гуще они стать могут это точно. У меня самой ресницы не сказать что совсем короткие, но с Карепростом они все равно чуть длиннее, и намного гуще. Так что на месте вашей подруги я все же попробовала бы средство, особенно если сильно хочется.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт