Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-07-03 08:22

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

Я впервые увидела эффект от Карепроста, когда им пользовалась моя подруга. Тогда тоже не поверила, что такого эффекта можно добиться без наращивания. Но после сама стала пользоваться этим средством и результат мне очень нравиться. По цене выходит не так дорого, как многие считают. Конечно, его цена не сравнима с китайской, дешевой косметикой. Но ведь любая нормальная косметика всегда стоит не дешево.

Offline

#27 2017-09-18 13:24

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

Я тоже когда покупаю какое-то средство сначала не рассчитываю на положительный результат, ведь чаще всего они меня подводили. Но с Карепростом все оказалось абсолютно по-другому. Я конечно в не говорила сильно, ведь было много положительных отзывов, но думала, что мне не поможет. И вот спустя пару недель начала видеть первый результат и осталась довольна.

Offline

#28 2017-09-18 14:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

nastyzueva пишет:

Я впервые увидела эффект от Карепроста, когда им пользовалась моя подруга. Тогда тоже не поверила, что такого эффекта можно добиться без наращивания. Но после сама стала пользоваться этим средством и результат мне очень нравиться. По цене выходит не так дорого, как многие считают. Конечно, его цена не сравнима с китайской, дешевой косметикой. Но ведь любая нормальная косметика всегда стоит не дешево.

Карепрост - он, строго говоря, не совсем косметика. Это препарат для роста ресниц, ближе к лекарственным, наверное. Для своей эффективности он стоит достаточно дешево, расходуется экономично. Не думаю, что его вообще с китайской косметикой можно как-то сравнивать. smile

Offline

#29 2017-10-31 08:27

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

Я уже писала в другом топике как восстанавливала ресницы после наращивания, с ужасом вспоминаю те времена. Тогда для себя четко решила и бесповоротно, что наращивать больше не буду никогда, тем более что такие свои красивые стали после Карепроста. А ещё тушью подкрасишь и совсем как наращенные получаются, зато свои) Что волосы, что ресницы-нет наращиванию))))

Offline

#30 2017-11-16 19:00

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

А есть здесь такие,  у кого не испортились ресницы после наращивания?  Конечно,  такие всё равно свои не будут,  как наращенные,  но с помощью Карепроста можно свои сделать длинными и красивыми,  я за естественную красоту. Что толку от наращенных,  месяц красоты и свои потом никакие,  при этом ещё и всё равно видно,  что ресницы не свои.  Да и не удобно с ними)  Я за свои ресницы и карепрост!

Offline

#31 2017-11-16 20:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

Юлия Пустовалова пишет:

А есть здесь такие,  у кого не испортились ресницы после наращивания?  Конечно,  такие всё равно свои не будут,  как наращенные,  но с помощью Карепроста можно свои сделать длинными и красивыми,  я за естественную красоту. Что толку от наращенных,  месяц красоты и свои потом никакие,  при этом ещё и всё равно видно,  что ресницы не свои.  Да и не удобно с ними)  Я за свои ресницы и карепрост!


Да, у меня был не самый приятный опыт с наращиванием. И все именно так, как вы описали - 1 месяц красоты, а потом... лучше не вспоминать, как выглядели ресницы потом. Неестественными наращенные реснички выглядят еще и по тому, что некоторые девушки не знают чувства меры и специально просят мастеров сделать максимально возможную длину. А вот Карепрост дает естественный эффект.

Offline

#32 2017-11-16 21:46

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Наращивание больше не нужно!

Катя Терина пишет:

Неестественными наращенные реснички выглядят еще и по тому, что некоторые девушки не знают чувства меры и специально просят мастеров сделать максимально возможную длину.

Про неестественность наращенных ресниц вы правильно сказали. Я сама никогда не наращивала, но когда увидела первые наращенные ресницы, они мне понравились. Но потом у этой же девушки с ними начались сильные проблемы - они у нее превратились черт знает во что: висели и растопыривались. И сейчас у кого увижу - тоже не нравится. Потому что сразу видно, что не свое, искусственное.

Offline

#33 2018-07-20 11:08

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Наращивание больше не нужно!

Я тоже раньше постоянно наращивала ресницы. Итог такого наращивания оказался плачевный. Мои ресницы все осыпались. Если бы не данное средство, я бы до сих пор ходила без ресниц. Мне кстати тоже никто не верит, что это мои реснички, а не нарощенные.

Offline

#34 2018-10-09 17:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Наращивание больше не нужно!

С высказыванием "Ольги", согласятся большинство девушек-пользователей...
Такая же ситуация была у каждой "второй". Сначала, не видно никакого эффекта, и тем более - результата.
Далее, начинается - прогресс!
Хотя, иногда, в исключительных случаях, одной упаковки, не хватает.
Но, по факту, если уж кому препарат помог, то надобности в "наращивании ресниц", уже точно нет.

Offline

#35 2018-10-24 12:41

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

У меня тоже подруги и знакомые все заметили. Я при чем не говорила, что пользуюсь средством для ресниц. Сначала не думала, что оно поможет вот и как-то не распространялась. А теперь и подругам заказала. Все благодарят меня, что секрет раскрыла. Они даже и не знали, что есть такое средство для ресниц, как Карепрост. Да и я в свое время случайно на него наткнулась в интернете.

Offline

#36 2019-02-25 08:08

Лена Архипова
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

Мне кажется, что всё равно наращенные ресницы очень заметны, свои всё равно не такие)) Но вот у меня точно заметно, что свои, хотя результат от использования карепроста мне очень нравится, ресницы выросли, стали намного толще и вообще внешний вид абсолютно другой, чем до использования. Сейчас уже для профилактики только иногда пользуюсь. Кстати даже прекращала пользоваться, а ресницы всё такие же, эффект не пропадает.

Offline

#37 2019-04-09 22:24

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Наращивание больше не нужно!

А я даже ни разу не пробовала наращивать ресницы, как то не нужно было, так как и сами по себе у меня ресницы длинные, а после карепроста совсем шикарные) Я их даже крашу редко, в основном, на выход. И без того длинный и темные) 
Подруги завидуют, говорят, с генетикой повезло, а к моим советам попробовать это чудо средство пока еще не прислушиваются)

Offline

#38 2019-04-11 10:46

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Наращивание больше не нужно!

liliannet пишет:

 
Подруги завидуют, говорят, с генетикой повезло, а к моим советам попробовать это чудо средство пока еще не прислушиваются)

А что, подруги вас сто лет не видели? А как увидели, так обомлели? Если каждый день смотришь на себя в зеркало, так даже у себя не замечаешь, как ресницы увеличиваются в длине. Это как не замечаешь, например, как растут дети, если ты их постоянно видишь. Или как ты незаметно полнеешь, если ты не взвешиваешься без конца на весах, или как незаметно у тебя появляется морщинка за морщинкой…

Offline

#39 2019-04-11 11:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наращивание больше не нужно!

Вера пишет:
liliannet пишет:

 
Подруги завидуют, говорят, с генетикой повезло, а к моим советам попробовать это чудо средство пока еще не прислушиваются)

А что, подруги вас сто лет не видели? А как увидели, так обомлели? Если каждый день смотришь на себя в зеркало, так даже у себя не замечаешь, как ресницы увеличиваются в длине. Это как не замечаешь, например, как растут дети, если ты их постоянно видишь. Или как ты незаметно полнеешь, если ты не взвешиваешься без конца на весах, или как незаметно у тебя появляется морщинка за морщинкой…

Верно подмечено! Чтобы заметить разительные изменения, нужно человека долго не видеть. В случае с применением Карепроста период должен быть не меньше месяца. Иначе эффект будет незаметно восприниматься - примелькается. Да, потом когда-нибудь вдруг человек обратит внимание именно на ресницы и спросит. Чтобы заметить эффект Карепроста, можно сфоткаться до начала использования и через месяц.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт