Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-25 15:38

Алёна Романова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-25
Сообщений: 0
Сайт

Неравномерность роста ресниц

Всем привет! Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут? Или, может, я неправильно пользуюсь...

Offline

#2 2015-02-15 13:39

Юлия Жогина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-15
Сообщений: 1
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Алена, не переживайте, у меня была  схожая ситуация - одни реснички были длиннее, а другие коротенькие, был эффект нарощенных, которые начинают отваливаться. Через некоторое время все выровнялись (стали длинными). Дело в том, что при использовании Дримлаш начинается активный рост новых ресничек и уже имеющиеся тоже подрастают, из-за этого и получается неравномерность. Постепенно они выравниваются и еще объем увеличивается, т.е. коротенькие новые уже не так видны в общей массе.

Offline

#3 2015-02-16 16:18

Оленька
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 2

Re: Неравномерность роста ресниц

У всех конечно происходит все по-разному. У кого то быстро все растет, у кого то слишком медленно. У моей подруги была похожая ситуация. Она применяла Дримлаш где то около месяца и реснички стали редеть, но те которые остались заметно увеличились в объеме и в длине. Не испугалась и стала продолжать пользоваться Дримлашом, только еще начала принимать попутно кальций и за пару недель у нее все выровнялось. Теперь реснички пушистые, густые и длинные.

Offline

#4 2015-02-17 20:41

tanil_lena
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 2
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Да, у меня была аналогичная ситуация. Сначала испугалась и расстроилась, что все выглядит не натурально и не равномерно, а после двух месяцев использования все выровнилось и стало выглядеть очень симпатично. В совокупности принимала витамины Витрум, но это было не для роста ресниц, а для поддержания витаминов в организме. Новые реснички стали более толстенькими и черными. Заказала еще одну упаковку. Буду пользоваться в качестве профилактики

Offline

#5 2015-02-18 09:10

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Ничего страшного , я так думаю, нет в том что реснички выросли неравномерно. Мне кажется, что так даже будет экстравагантней что ли. Некоторые даже специально просят нарастить им реснички неравномерно. Не переживайте, ведь со временем реснички выровняются. Так что ходите и радуйтесь. И продолжайте мазать Дрилмашем, как и мазали раньше. Подумаешь разные.

Offline

#6 2015-02-21 12:48

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Неравномерность роста ресниц

Ну, главное, что ресницы растут! Со временам выровняются, все же длина их не бесконечна и короткие волоски постепенно догонят остальные. У меня, например, почему-то лучше отросли именно короткие, те, что во внешних уголках глаз. Длина основных изменилась не так значительно. Но результат мне нравится, такая пушистая бахрома. Все же у всех этот процесс идет по-разному.

Offline

#7 2015-04-15 13:49

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Да, да, наберитесь немного терпения, как девушка выше посоветовала вам. У моей подруги было так же, когда она только начинала пользоваться Дримлашем. Но это проходит через 1-2 месяца. Реснички полностью поменяются и постепенно станут все одной длины и густоты. Так что не переживайте. И вообще, можно весь этот процесс ускорить приемом комплекса витаминов.

Offline

#8 2015-05-05 17:15

Анна42
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 3

Re: Неравномерность роста ресниц

Здравствуйте, каждая из нас мечтает о красивых, густых ресницах. какими обладают звёзды кино и модельного бизнеса. В погоне за желаемым результатом мы пробуем разные средства, которые очень часто оказывают негативные побочные эффекты на наш организм. Я перепробовала множество народных методов, но они не принесли мне должного результата, хочу попробовать пользоваться Дримлаш, много разных отзывов, я боюсь проходить большое количество времени с неравномерными ресницами, думаю тушь не сможет скрыть это, скажите, каков период их выравнивания?

Offline

#9 2015-07-09 13:15

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Неравномерность роста ресниц

Наталья Лобачева пишет:

Ничего страшного , я так думаю, нет в том что реснички выросли неравномерно. Мне кажется, что так даже будет экстравагантней что ли. Некоторые даже специально просят нарастить им реснички неравномерно.

Это правда, что некоторые просят нарастить реснички неравномерно – так они естественней выглядят. И в этом даже есть свой шарм. Мне, например, неравномерно стригут челку в парикмахерской (если это уместное сравнение). Да и не только мне.  Совсем ровная челка мне не нравится. Она, как у куклы, да и ветер подует – она уже все равно неровная. А ресницы кто так уж будет разглядывать? Не под микроскопом же! )

Offline

#10 2016-02-02 05:44

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Неравномерность роста, это ничего страшного, т.к. как правило  наши ресницы сами по себе растут неравномерно,просто мы этого не замечаем.
   А при использовании Дримлаша становится заметно, т. к. ресницы удлиняются и мы уже их видим.  Со временем все придет в норму.
     Вероятно какие-то ресницы наиболее слабые и ломкие, другие наиболее живые (как и с волосами).

Offline

#11 2016-02-06 18:14

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Неравномерность роста ресниц

Наталья Лобачева пишет:

Ничего страшного , я так думаю, нет в том что реснички выросли неравномерно. Мне кажется, что так даже будет экстравагантней что ли. Некоторые даже специально просят нарастить им реснички неравномерно.

Не то чтобы экстравагантней, а более естественно, я бы сказала. Когда ровненько – это немножко напоминает искусственные ресницы. Я за то, чтобы ресницы были немножко разной длины – мне так больше нравится. ) Но в любом случае, нормально. Грех жаловаться. А то нам так не то, да так не эдак, всё не угодишь. Что поделаешь, мы – женщины. ) Даром что ли мужчины не могут нас понять?

Offline

#12 2016-02-10 19:23

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Неравномерность роста ресниц

Варя пишет:
Наталья Лобачева пишет:

Ничего страшного , я так думаю, нет в том что реснички выросли неравномерно. Мне кажется, что так даже будет экстравагантней что ли. Некоторые даже специально просят нарастить им реснички неравномерно.

Не то чтобы экстравагантней, а более естественно, я бы сказала. Когда ровненько – это немножко напоминает искусственные ресницы. Я за то, чтобы ресницы были немножко разной длины – мне так больше нравится. ) Но в любом случае, нормально. Грех жаловаться. А то нам так не то, да так не эдак, всё не угодишь. Что поделаешь, мы – женщины. ) Даром что ли мужчины не могут нас понять?

Это точно. Мужчинам нас женщин сложно понять. Это нам видно что реснички неравномерно выросли, а они смотрят и не видят ничего такого. Видно что реснички длинные, а как там они растут - равномерно или нет - это их не волнует особенно. Так что не стоит по этому поводу заморачиваться. Постепенно все придет в норму и реснички будут приблизительно одной длины.)

Offline

#13 2016-02-13 05:35

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Неравномерность роста ресниц

Когда я стала применять "Дримлаш" в первый раз, то случилась подобная ситуация. Но у меня она не была критической, так как вновь вырастающих ресничек было немного по сравнению с имевшимися. Никаких мер мне принимать не пришлось, просто тщательнее стала накладывать туш, при крашении. Через пару недель этой несоразмерности даже я уже не замечала.
Моя знакомая - комплексовала, даже пыталась ровнять.

Offline

#14 2016-03-01 07:10

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Неравномерность роста ресниц

Все вы правильно пользуетесь. Просто это естественные процесс идет отрастания ресничек при помощи Дримлаша. Если они у вас уже выглядят так, как будто вы их сходили нарастили, то что же будет дальше. А дальше ваши реснички станут как у любой звезды. Просто подождите и реснички будут равномерными. Главное продолжайте пользоваться и не останавливайтесь.

Offline

#15 2016-06-09 22:14

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Неравномерность роста ресниц

Оленька пишет:

Не испугалась и стала продолжать пользоваться Дримлашем, только еще начала принимать попутно кальций и за пару недель у нее все выровнялось. Теперь реснички пушистые, густые и длинные.

А что, кальций как-то ресницы укрепляет? Я думала, что он только для костей… Попробовать тоже, что ли, его попринимать? У меня родственница сейчас руку сломала, так ей кальций назначили... Про ресницы что-то я не слышала такого. Или, может, одного Дримлаша хватит… Он ведь тоже, как будто бы, для укрепления ресниц предназначен, а не только ведь для их роста?

Offline

#16 2017-06-13 14:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Ванда пишет:
Оленька пишет:

Не испугалась и стала продолжать пользоваться Дримлашем, только еще начала принимать попутно кальций и за пару недель у нее все выровнялось. Теперь реснички пушистые, густые и длинные.

А что, кальций как-то ресницы укрепляет? Я думала, что он только для костей… Попробовать тоже, что ли, его попринимать? У меня родственница сейчас руку сломала, так ей кальций назначили... Про ресницы что-то я не слышала такого. Или, может, одного Дримлаша хватит… Он ведь тоже, как будто бы, для укрепления ресниц предназначен, а не только ведь для их роста?

Вообще-то, кальций полезен не только для костей, но и для волос/ресниц и ногтей. Другое дело, что синтетический кальций, который в аптеках продается, плохо усваивается. И его действие на ресницах будет, вообще, не заметно. А вот Дримлаш точно укрепляет ресницы, именно за счет этого они лучше растут.

Offline

#17 2017-06-19 11:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Ванда пишет:
Оленька пишет:

Не испугалась и стала продолжать пользоваться Дримлашем, только еще начала принимать попутно кальций и за пару недель у нее все выровнялось. Теперь реснички пушистые, густые и длинные.

А что, кальций как-то ресницы укрепляет? Я думала, что он только для костей… Попробовать тоже, что ли, его попринимать? У меня родственница сейчас руку сломала, так ей кальций назначили... Про ресницы что-то я не слышала такого. Или, может, одного Дримлаша хватит… Он ведь тоже, как будто бы, для укрепления ресниц предназначен, а не только ведь для их роста?

Кальций влияет на состояние волос, ногтей, костей... ресницы растут по тем же принципам, что и волосы. Так что, вероятнее всего, кальций тоже участвует в их "строительстве". Я принимаю витамины с кальцием курсами, примерно раз в год. В наших условиях без этого никак - плохая экология, не всегда полноценное питание...

Offline

#18 2017-06-22 17:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

А я совсем не против неравномерности роста ресниц. Так они выглядят естественнее. Например, накладные ресницы мне как раз этим и не нравятся - своей идеальностью по длине. Это сразу обнаруживает их искусственное происхождение. Пусть растут как растут, не волнуйтесь. Благодаря Карепросту они все равно станут гуще и разница в длине не будет бросаться в глаза.

Offline

#19 2017-08-07 11:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Катя Терина пишет:

А я совсем не против неравномерности роста ресниц. Так они выглядят естественнее. Например, накладные ресницы мне как раз этим и не нравятся - своей идеальностью по длине. Это сразу обнаруживает их искусственное происхождение. Пусть растут как растут, не волнуйтесь. Благодаря Карепросту они все равно станут гуще и разница в длине не будет бросаться в глаза.

Да, согласна: когда реснички растут не слишком равномерно, они смотрятся более красивыми и натуральными. У меня вот тоже они не идеально ровные по длине. Но благодаря Дримлашу, они густые и смотрятся классно smile

Offline

#20 2017-08-07 12:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Валентина Калинина пишет:
Катя Терина пишет:

А я совсем не против неравномерности роста ресниц. Так они выглядят естественнее. Например, накладные ресницы мне как раз этим и не нравятся - своей идеальностью по длине. Это сразу обнаруживает их искусственное происхождение. Пусть растут как растут, не волнуйтесь. Благодаря Карепросту они все равно станут гуще и разница в длине не будет бросаться в глаза.

Да, согласна: когда реснички растут не слишком равномерно, они смотрятся более красивыми и натуральными. У меня вот тоже они не идеально ровные по длине. Но благодаря Дримлашу, они густые и смотрятся классно smile

А и правда, ведь так натуральнее смотрится, чем ровные, как по линеечке, ресницы! Даже раньше не задумывалась об этом, если честно... Вспомнила, что некоторые дамы вообще концы ресничек подстригают, чтобы ровными смотрелись. Никогда не понимала, зачем. Но вкусы у всех разные.

Offline

#21 2019-01-09 12:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Неравномерность роста ресниц

А чего повыпадали то? Не должны они выпадать сильно, ну разве что несколько ресниц в день максимум, это считается нормой. А когда больше, значит что-то не так, особенно страдают свои при наращивании. А смотрятся свои длинные все равно естественнее, чем нарощенные, у всех восприятие разное, кого-то может и шокировать. Да и неравномерность тоже норма, никто не обещал ресницы "по линеечке".

Offline

#22 2019-01-09 18:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Неравномерность роста ресниц

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:
Катя Терина пишет:

А я совсем не против неравномерности роста ресниц. Так они выглядят естественнее. Например, накладные ресницы мне как раз этим и не нравятся - своей идеальностью по длине. Это сразу обнаруживает их искусственное происхождение. Пусть растут как растут, не волнуйтесь. Благодаря Карепросту они все равно станут гуще и разница в длине не будет бросаться в глаза.

Да, согласна: когда реснички растут не слишком равномерно, они смотрятся более красивыми и натуральными. У меня вот тоже они не идеально ровные по длине. Но благодаря Дримлашу, они густые и смотрятся классно smile

А и правда, ведь так натуральнее смотрится, чем ровные, как по линеечке, ресницы! Даже раньше не задумывалась об этом, если честно... Вспомнила, что некоторые дамы вообще концы ресничек подстригают, чтобы ровными смотрелись. Никогда не понимала, зачем. Но вкусы у всех разные.


Ни разу не слышала про подстригание ресниц, если честно. Это для меня что-то новенькое! Каких только странностей не бывает! Мы тут отрастить стараемся, а кто-то своим ресничкам стрижку в это время делает. На кончиках ресницы ведь немного тоньше, чем по всей длине - думаю, если их постричь, они будут выглядеть странно. Но это я не пробовала и не собираюсь, конечно.

Offline

#23 2019-01-11 10:20

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Неравномерность роста ресниц

Lilika пишет:

А чего повыпадали то? Не должны они выпадать сильно, ну разве что несколько ресниц в день максимум, это считается нормой.

Несколько ресниц в день – это норма, считаете? Никогда в жизни у меня по нескольку ресниц в день ресницы не выпадали. У меня вообще редкий случай, когда одна-то выпадет. Я думаю, и у других так же. А то бы мы без ресниц все ходили, их же не так много. Когда волосы выпадают – это другое дело, а ресницы – тут я не соглашусь с вами, что это норма. А у автора правда непонятно почему они повыпадывали.

Offline

#24 2019-01-11 12:22

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Неравномерность роста ресниц

Алёна Романова пишет:

Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать?

Почему, если ресницы выглядят как наращенные, они вызывают у вас сожаление? Это же значит, что они длинные. Зато не топорщатся и не создают проблем, как наращенные. Не знаю… Что-то не понимаю я такого сожаления. А про «часть повыпадали, часть остались» - я вообще врубиться не могу. У меня впечатление такое, будто вы считаете нормальным, что они «часть повыпадали».

Offline

#25 2019-01-11 16:58

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Неравномерность роста ресниц

Гала пишет:
Lilika пишет:

А чего повыпадали то? Не должны они выпадать сильно, ну разве что несколько ресниц в день максимум, это считается нормой.

Несколько ресниц в день – это норма, считаете? Никогда в жизни у меня по нескольку ресниц в день ресницы не выпадали. У меня вообще редкий случай, когда одна-то выпадет. Я думаю, и у других так же. А то бы мы без ресниц все ходили, их же не так много. Когда волосы выпадают – это другое дело, а ресницы – тут я не соглашусь с вами, что это норма. А у автора правда непонятно почему они повыпадывали.

Возможно, что вы просто не замечаете выпадения ресниц, поскольку такой процесс идет постоянно. Утверждают, что выпадение 8-10 ресниц в сутки - считается нормой. Но точно так же, как выпадение, так и рост новых происходит всё время. Но проблема может быть связана не с Дримлашем, а к примеру, с применением других косметических препаратов или же неправильным питанием.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт