Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-17 13:12

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Совмещение с жидкой подводкой

Здравствуйте, девушки. И еще один у меня вопрос. Как я поняла, Карепрост и Дримлаш наносятся на веки по росту ресниц. Но сюда же и наносится жидкая подводка! Без нее я не могу. Я работаю с людьми и, пока они ждут, все сверлят меня глазами. Я должна выглядеть безупречно. Поэтому жидкая подводка в моем макияже обязательна. Так как же совмещать эти две вещи? Не будет ли перебора для век, чересчур агрессивной нагрузки?

Offline

#2 2015-08-18 12:49

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Вы можете спокойно красить на утро глазки, не нанося препарат, а вечером перед сном уже использовать Карепрост. Ведь его нужно мазать каждый день, но не обязательно утром. А на ночь даже лучше, когда организм отдыхает, а все восстановительные процессы и обновление идут намного быстрее. Я так поступаю, если мне утром надо на все сто выглядеть, результат все равно есть. Хотя реснички уже отросли, но бывают моменты, когда надо красивый макияж уже с утра иметь.

Offline

#3 2015-08-19 09:18

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Полностью согласна с предыдущим комментарием, делаю точно также. Я наношу Карепрост на ночь на очищенные глаза, а утром спокойно делаю стрелки и крашу ресницы тушью, в итоге у меня и макияж каждый день и лечение ресниц каждодневное. За три недели такого лечения ресницы восстановились и преобразились, так что думаю такой метод применения вполне допустим.

Offline

#4 2015-08-21 16:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Все верно, карепрост наносите на ночь, когда снимете макияж и очистите кожу, а подводку с утра как обычно и никаких проблем не будет. За ночь у вас будут отдыхать ресницы и расти, а подводка, раз вы без нее не можете, ничуть не помешает пройти полный курс препарата.  Я лично пока не могу отказаться от туши, какими бы длинными не были ресницы и теней, удается все совмещать без последствий.

Offline

#5 2015-08-21 17:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

утром подводку, вечером карерпост/дримлаш


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-08-22 05:30

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я тоже наношу Карепрост на реснички на ночь после того, как очищаю лицо от дневного крема и убираю все косметические средства с глаз. Эта процедура уже на столько вошла в привычку, я делаю ее на автомате. Карепрост лежит на туалетном столике на видном месте. Даже если уезжаю на несколько дней из дома и остаюсь у подруги или мамы ночевать, карепрост всегда беру с собой

Offline

#7 2016-01-08 12:28

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Lilika пишет:

Я лично пока не могу отказаться от туши, какими бы длинными не были ресницы и теней, удается все совмещать без последствий.

А зачем, вообще, отказываться от туши? Я здесь читаю, и вижу, что многие про это пишут. Как будто использование Карепроста или Дримлаша сводится в конечном итоге к отмене туши для ресниц. Мы не для того, вообще-то, используем эти два средства. Ну хорошо, вырастили ресницы – красиво. Так почему же лишний раз не подчеркнуть тушью их красоту? И тени туда же. Мне кажется, я и древней старушкой стану, все равно от косметики для глаз не откажусь.

Offline

#8 2016-01-09 07:41

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Да тут все, наверное, пользуются тенями и жидкими подводками. По крайней мере, по случаю точно, когда нужен красивый макияж. Как это может помешать пользоваться средством? Я, как и все, его вечером наношу, после умывания. Я, кстати, сейчас намного реже тушью стала красить реснички. Они стали намного темнее, чем раньше, длинные и пушистые. И для повседневного макияжа мне бывает достаточно немного теней и подкрутить реснички специальным аппаратом. Они просто прямые у меня, а когда подкрутишь, красивый изгиб.

Offline

#9 2016-01-27 21:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Карепрост и подводка? Одно другому точно не мешает! Кстати, у меня тоже был такой длительный период, когда я, как и вы,  думала, что без жидкой подводки на веках мой макияж выглядит незавершенным. Я настолько привыкла как выглядят мои глаза с ней, что просто не выходила из дома без "стрелок". После использования Карепроста акцент в макияже перешел с век на ресницы - они ведь теперь стали длинными и более густыми.

Offline

#10 2016-02-10 11:38

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Карепрост и подводка для глаз две абсолютно разные вещи и их думаю вполне можно совмещать, по крайней мере я иногда ее использую и никаких проблем не вижу в ее нанесении, просто сначала наношу Карепрост, а затем , минут через десять, не засекала, наношу подводку и остальной макияж. Просто средство должно подсохнуть и никаких проблем. Пока чайник ставлю, все готово).

Offline

#11 2016-02-22 07:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Ничего страшного в использовании подводки я не вижу. Время от времени сама ею пользуюсь. Ну, а о том, что бы отказываться о туши даже речи никогда не шло. Только не стоит наносить макияж сразу после использования средства. Если все-таки одолевают сомнения по этому поводу, можно заменить подводку на карандаш для глаз черного цвета. Легко сможете добиться такого же эффекта в макияже, выделив и подчеркнув глаза.

Offline

#12 2016-02-23 13:52

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Полностью согласна с Катей, раньше, когда не применяла карепрост на улицу без боевого раскраса не выходила - подводка, тени и тушь обязательно присутствовали на глазах. После того, как карепрост начал эффективно помогать расти ресницам, то я сразу исключила подводку, а потом и тени. Сейчас бывает подкрашиваю ресницы тушью, но и без нее взгляд достаточно выразительный.

Offline

#13 2016-02-24 15:16

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Перебора, как Вы говорите, думаю точно не будет. Карепрост я для себя считаю, как витаминки для ресничек, ну а как по-другому, если такой эффект замечательный. А подводка для глаз-это просто косметическое средство. Если подводка не застывает на глазах, то можно ее использовать утром, а Карепрост вечером, если застывает, то думаю можно и оба средства сразу, с перерывом небольшим.

Offline

#14 2016-03-05 10:40

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Мне кажется, одно другому не мешает. Правда, спустя некоторое время Вы, возможно, и сами от подводки откажетесь. Ресницы будет очень густыми, а значит, и взгляд выразительнее.

Offline

#15 2016-08-24 12:39

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Соглашаюсь со многими предыдущими комментариями! Вы спокойно можете использовать Карепрост на ночь, а утром и реснички смело подкрашивать, хотя со временем у Вас в этом необходимость просто отпадет, так как Карепрост сделает свое дело, ну и подводку наносить тоже, хотя я думаю от подводки Вы также, в ближайшем времени откажитесь. Ведь реснички от Карепрота будут просто обалденные: длинные, черные, выразительные и остальная косметика для глаз Вам просто не понадобиться!))

Offline

#16 2016-08-28 14:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я пользуюсь карепростом и подводкой тоже. Но не каждый день, а только в особых случаях - на выход: а в театр, на какое-то другое мероприятие и т.д. Вначале тоже думала, что карепрост и другие средства не надо совмещать, но потом решила попробовать - и никаких проблем. Только я на всякий случай сменила подводку - купила гипоаллергенную. Чтоб уж точно не повредить ничем посторонним процессу. И да, как большинство тут пишут, карепрост и подводка наносятся в разное время суток.

Offline

#17 2017-05-05 08:30

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я сначала тоже боялась подводкой пользоваться, но потом подумала что если средство нанесено было вечером, а утром подводка, то ничего страшного не произойдет. Стала пользоваться и следить, все в порядке было, правда сейчас перешла на карандаши, подводка уже надоела, да и карандашами у меня стрелки интереснее получаются. Кстати тенями пользуюсь тоже, никаких отрицательных реакций не наблюдаю.

Offline

#18 2017-05-05 14:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Елена111 пишет:

Я сначала тоже боялась подводкой пользоваться, но потом подумала что если средство нанесено было вечером, а утром подводка, то ничего страшного не произойдет. Стала пользоваться и следить, все в порядке было, правда сейчас перешла на карандаши, подводка уже надоела, да и карандашами у меня стрелки интереснее получаются. Кстати тенями пользуюсь тоже, никаких отрицательных реакций не наблюдаю.

Я подводкой пользоваться опасалась, так как для ее снятия нужно специальное средство (подводка у меня была стойкая). И я боялась, что это средство как-нибудь повредит ресницам или неправильно среагирует на карепрост. Но ничего такого не было. Сейчас все реже подводкой пользуюсь, тоже на карандаши перешла.

Offline

#19 2017-05-05 16:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Как уже упоминала выше, со стрелками я долго не расставалась. Но потом как-то надоели они мне. И макияж ведь без этого "рисования" гораздо быстрее получается сделать по утрам. Видимо, длинные ресницы действительно поменяли мои взгляды на макияж глаз. Хотя если есть желание пользоваться подводкой, то никаких ограничений Карепрост в этом плане не накладывает.

Offline

#20 2017-06-13 12:23

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Лично я бы рекомендовала действительно перенести использование карепроста именно на вечер. Дело не том, что он мешает подводке, а именно в необходимости делать подобную процедуру спокойно. Кстати, многие знакомые отказались от подводки после того, как их ресницы выросли.

Offline

#21 2017-06-14 07:36

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Совмещать точно можно, я пользуюсь Карепростом при этом каждый день крашу глаза. Иногда подводкой, иногда карандашом, работаю с людьми без макияжа мне не как. Хотя ресницы заметно подросли, но все равно это не совсем то. Я привыкла к подводке глаз. Только, как многие девушки здесь сказали, пользуйтесь Карепростом на ночь и все, когда косметика с глаз уже смыта.
Вреда не будет, проверено на себе, постоянно так делаю.

Offline

#22 2017-06-14 11:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

elena-il83 пишет:

Лично я бы рекомендовала действительно перенести использование карепроста именно на вечер. Дело не том, что он мешает подводке, а именно в необходимости делать подобную процедуру спокойно. Кстати, многие знакомые отказались от подводки после того, как их ресницы выросли.

Все верно, это удобнее всего. Без суеты, не торопясь нанести и полежать спокойно, пока впитается. Даже представить не могу, как можно все это делать утром! Конечно, если в офис не нужно идти - тогда да, тогда время есть.

Offline

#23 2017-07-09 21:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Olga2 пишет:

Мне кажется, одно другому не мешает. Правда, спустя некоторое время Вы, возможно, и сами от подводки откажетесь. Ресницы будет очень густыми, а значит, и взгляд выразительнее.

Навряд ли откажется. Взгляд то выразительнее, но все равно не так, как с тушью и подводкой. в вечернем варианте без этих средств вообще не обойтись. Днем можно без подводки, лично я хожу только с тушью, но если девушке некомфортно, пусть использует ее, с карепростом подводка не будет контактировать, тут уже все разъяснили в подробностях. Одно другому не мешает.

Offline

#24 2018-03-09 15:35

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я тоже иногда пользуюсь подводкой, но очень редко в основном для каких-либо мероприятий, также пользуюсь иногда тушью и тенями, после чего все это специальным лосьоном для глаз стираю это. Только стираю я глазки всю эту косметику очень и очень осторожно. Карепрост я всегда использую перед сном, он моментально впитывается, а уже утром использую подводку для глаз.

Offline

#25 2018-03-09 18:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Lilika пишет:
Olga2 пишет:

Мне кажется, одно другому не мешает. Правда, спустя некоторое время Вы, возможно, и сами от подводки откажетесь. Ресницы будет очень густыми, а значит, и взгляд выразительнее.

Навряд ли откажется. Взгляд то выразительнее, но все равно не так, как с тушью и подводкой. в вечернем варианте без этих средств вообще не обойтись. Днем можно без подводки, лично я хожу только с тушью, но если девушке некомфортно, пусть использует ее, с карепростом подводка не будет контактировать, тут уже все разъяснили в подробностях. Одно другому не мешает.


Вы правы, эффект другой. У меня был период, когда вообще не представляла собственный макияж без подводки. Сейчас пользуюсь ей гораздо реже, но это скорее мое восприятие себя изменилось. Для вечернего макияжа или для фотографий мне стрелки все-таки нужны, а так в повседневных образах их уже практически не использую. С Карепростом этот тип косметики вполне совместим, так что можно ориентироваться на свои предпочтения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт