Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-16 13:49

Лира Кинзябаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 2
Сайт

Карепрост оригинал

Добрый день! Кто заказывал Карепрост, подскажите ссылку на официального представителя. Так как в интернете много кто продает, подозреваю, что подделка. Хочу оригинал

Offline

#2 2015-03-20 14:01

Алиса Красная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост оригинал

я заказывала это средство на карепост 24 . Стоимость 620 рублей. Результат есть, не думаю, что подделка. Сертификаты данный сайт предоставляет. Получила бандеролькой. Первые изменения увидела уже через 3 недели , ростом довольна , жаль, что эффект временный и реснички вернулись в прежний вид уже через 2 месяца , но это гораздо дешевле наращивания. Однозначно буду заказывать еще. Всем чудесных ресничек )

Offline

#3 2015-05-20 13:58

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Да, кстати, очень интересный вопрос, может ли нам кто-нибудь ответить, как отличить подделку от оригинала? Сейчас сплошь и рядом продают Карепрост, предлагают всем и везде, в интернете в первую очередь. Предлагают выслать по почте. Как быть уверенным, что тебе выслали оригинал? Потому как есть и негативные отзывы, может все в том и дело, что люди пользуются поддельной продукцией?

Offline

#4 2015-11-27 07:52

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Карепрост, конечно, очень популярное средство, благодаря своей эффективности. И, конечно, у него много подделок. Я прочитала статью на сайте и теперь, чтобы отличить оригинал от подделки, всегда сморю на упаковку. Обращаю внимание на логотип Карепроста. У подделки он немного другой, можно заметить отличие. Еще у препарата есть регистрационный номер: M.L.:G/28-A/2586-A. Можно сравнить, только будьте внимательны, сравнивайте все символы. И еще пара признаков подделки: флакончик из прозрачного материала и этикетка легко отклеивается.

Offline

#5 2015-12-03 21:27

Alexandra73
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-03
Сообщений: 1

Re: Карепрост оригинал

Такие средства, я считаю, надо покупать только у официальных представителей. Лично я покупала на careprost.ru, так как этот сайт уже проверила моя подруга, которая мне и посоветовала Карепрост. Цены и качество здесь просто отличные. Сейчас очень ей благодарна, так как она реально выправила мою жизнь. Именно при помощи этого средства мне удалось наладить личную жизнь.

Offline

#6 2015-12-04 12:17

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост оригинал

Вот кстати да, хороший вопрос.  Сейчас столько развелось непонятных сайтов, предлагающих Карепрост, что уже сложно разобраться где оригинал, а где подделка. Поэтому лучше всего брать от официальных поставщиков. Чем сэкономить и купить дешево флакончик с названием "Карепрост" с непонятным составом и остаться без положительного эффекта и заодно остатки ресниц потерять, лучше взять оригинал, в котором будешь точно уверен.

Offline

#7 2015-12-05 11:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Да, действительно сейчас Карепрост где только не продают. Лучше все-таки на официальном сайте производителя купить. Хотя по цене может оказаться чуть дороже, чем в сторонних интернет-магазинах. Поэтому экономить не советую. Оригинал от подделки наверное только эффективность средства поможет отличить, подделки "не работают" и никакого эффекта не дают.

Offline

#8 2015-12-09 11:58

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост оригинал

А я как-то не задумывалась над этим вопросом. Приобретала карепрост не только на официальном сайте, но и на других малоизвестных, и даже у девочек-посредниц. Наверно, мне всегда везло, потому что не замечала никакой разницы, всегда один и тот же эффект от применения. Но теперь всё-таки буду более внимательно к этому относится, не хочется платить деньги за подделку.

Offline

#9 2015-12-09 18:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Анна Прокашева пишет:

А я как-то не задумывалась над этим вопросом. Приобретала карепрост не только на официальном сайте, но и на других малоизвестных, и даже у девочек-посредниц. Наверно, мне всегда везло, потому что не замечала никакой разницы, всегда один и тот же эффект от применения. Но теперь всё-таки буду более внимательно к этому относится, не хочется платить деньги за подделку.

Это повезло, что не нарвались на подделку! У меня знакомая купила через какого-то распространителя "два флакона по цене одного". На работу к ним приходила эта дама. Она еще торговала какими-то средствами для похудения. Подруга дома карепрост открыла - а там что-то по виду и запаху на вазелин похожее. И найти ту распространительницу теперь никак нельзя - никто телефон не попросил. Так что лучше не вестись на дешевизну.

Offline

#10 2015-12-31 13:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Постоянно натыкаюсь на всевозможную рекламу. В социальных сетях тоже стало много таких "продавцов". Если подделка окажется неэффективной - это еще одно, а вот если какая-нибудь аллергическая реакция начнется (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо!) - совсем другое. Где потом этих продавцов - распространителей искать?! Не известно ведь, что туда внутрь нальют, им лишь бы продать.

Offline

#11 2015-12-31 22:02

Марина Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Да будет вам. Зачем ходить и искать, когда можно купить прямо здесь? Я покупала и с уверенностью скажу, что качество на высоком уровне. Поэтому не раздумывайте и покупайте на http://www.careprost.ru
Здесь вы купите такую продукцию, которая была заявлена. Лично мне очень помог, ресницы стали гораздо выразительнее. Глаза сразу стали выделяться, не то, что раньше.

Offline

#12 2016-05-21 14:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост оригинал

Елена Солнечная пишет:

Да, кстати, очень интересный вопрос, может ли нам кто-нибудь ответить, как отличить подделку от оригинала? Сейчас сплошь и рядом продают Карепрост, предлагают всем и везде, в интернете в первую очередь. Предлагают выслать по почте. Как быть уверенным, что тебе выслали оригинал? Потому как есть и негативные отзывы, может все в том и дело, что люди пользуются поддельной продукцией?

Так покупайте здесь, этот форум как раз и организован официальными представителями, у них есть свой магазин, в шапке форума все телефоны и адреса, чтобы прояснить свои вопросы, по моему все четко и понятно. Не надо покупать с рук, через знакомых и сомнительные сайты, тогда можно быть уверенной, что не получишь подделку, а их сейчас действительно пруд пруди.

Offline

#13 2016-05-22 07:39

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост оригинал

Да, сейчас развелось много разных "распространителей". У нас на работу такие тоже приходили. При этом они и Карепрост предлагали, и ещё кучу всяких косметических средств - солянка прямо какая-то у них, всё подряд продают. А на вопросы ответить толково не смогли, только говорят, какие их средства замечательные и как дешево они продают. При этом, у них коллеги активно что-то покупали, видимо, соблазнившись дешевизной. Но я думаю, что вот при таком распространении очень даже можно нарваться на подделку. Хорошо ещё, если такая покупка вреда не принесёт.
Сама покупала на этом сайте, и всё нормально - эффект от применения Карепроста налицо. Так что продолжу покупать именно на этом сайте.

Offline

#14 2016-05-30 21:51

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост оригинал

Любовь Борисова пишет:

Карепрост, конечно, очень популярное средство, благодаря своей эффективности. И, конечно, у него много подделок. Я прочитала статью на сайте и теперь, чтобы отличить оригинал от подделки, всегда сморю на упаковку. Обращаю внимание на логотип Карепроста. У подделки он немного другой, можно заметить отличие. Еще у препарата есть регистрационный номер: M.L.:G/28-A/2586-A. Можно сравнить, только будьте внимательны, сравнивайте все символы. И еще пара признаков подделки: флакончик из прозрачного материала и этикетка легко отклеивается.

Умница. Так хорошо всё написала и даже сложный регистрационный номер не поленилась написать. Я новичок, и мне эта информация крайне интересна. Так что, спасибо. Я как раз сегодня возмущалась, что всё стало какое-то липовое. Мне сегодня поставили межкомнатную дверь, а потом проболтались, что она «бумажная». Как будто у нас в России леса нет. И с другим всё не лучше.

Offline

#15 2016-05-31 18:11

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Карепрост оригинал

Я покупаю через сайт совместных закупок в нашем городе, организатор сотрудничает только с официальным дилером, поэтому подделок мне не попадалось. Приобретать у странных распространителей, приходящих на работу и предлагающих Карепрост на улицах, точно никогда не стану. Если предлагают какие-то очень большие скидки - тоже задумайтесь и посмотрите, а есть ли какие-либо акции у официалов. Если нет - то стопроцентная подделка, ведь работать себе в убыток никто не будет.

Offline

#16 2016-06-01 06:56

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: Карепрост оригинал

Средством карепрост я пользуюсь с того момента, как он только появился на рынке, а точнее попробовала я его первый раз, когда были с мужем в Индии. Средство не имеет аналогов, оно действительно хорошо помогает, реснички становятся более густыми, а уж про их рост я вообще молчу. Конечно же стоит его покупать только у проверенных дистрибьюторов, так как в наше время хотят заработать все.

Offline

#17 2016-06-22 22:01

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост оригинал

Alexandra73 пишет:

Именно при помощи этого средства мне удалось наладить личную жизнь.

Мне стало очень интересно: как это именно при помощи этого средства вам удалось наладить личную жизнь. Написали бы, если не трудно, а мы бы почитали. ) Мне самой хоть налаживать личную жизнь и не надо (у меня есть муж), но просто любопытно. Хотя, можно, конечно, догадаться: вы нереально похорошели, благодаря Карепросту, и в вас влюбился человек, в которого вы давно были безнадежно влюблены сами. Так?

Offline

#18 2017-06-03 13:23

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Конечно лучше подделками не пользоваться. Ладно если они просто не помогут с ресницами, но ведь они очень сильно могут навредить зрению. Я думаю подделку можно отличить по цене. Как правило они, стоят гораздо дешевле оригинала. Это для того, что бы люди повелись и купили. Я с подделками ни когда не сталкивалась и надеюсь, что этого ни когда не случится. Я бы этого не хотела.

Offline

#19 2017-06-05 10:02

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост оригинал

Сейчас настолько профессионально подделывают различные средства, что их очень сложно отличить. У меня например с этим проблемы. Хорошо, что Насчет Карепроста не надо по этому поводу беспокоится. Заказываю всегда на одном и том же проверенном сайте. Поэтому когда пользуюсь то, мне не страшно за свое здоровье. В обще будьте все внимательны и заказывайте на настоящем сайте.

Offline

#20 2018-10-25 16:09

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост оригинал

Да подделок сейчас действительно развелось много. Делают сайты. Некоторые продают намного дешевле, поэтому есть повод на этот счет задуматься. Люди на это ведутся и покупают. Хорошо, если подделка просто нечем не поможет, а ведь некоторые могут и вред нанести. В общем экономить на Карепросте точно не следует. Внимательно выбирайте средство и ресницы будут красивые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт