Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-05-22 15:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Здравствуйте, дорогие форумчане!

На прошлой недели мы получили новую партию Дримлаша.

Номер партии: 170301, дата производства 03/2017, срок годности до 02/2020.

Существенное отличие данной партии, от всех остальных в том, что она вся идет с защитной голограммой, на которой нанесен 16 значный код.

Данный код можно проверить на сайте www.dreamlash.info и убедиться в подлинности Дримлаша.

Среди средств для роста ресниц, такая защита от подделок есть только у Дримлаш!

Оформить заказ на Dreamlash можно на нашем сайте: https://www.careprost.ru/buy_dreamlash/

dreamlash2017_2.jpg

dreamlash2017_1.jpg

dreamlash2017_3.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2017-05-22 17:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Замечательно! Видимо, производители озаботились тем, что много продается подделок, и приняли меры. Такую защиту, как голограмма, подделать невозможно, особенно учитывая то, что есть код подлинности. Хотя можно наклеить что-то похожее и уповать на то, что покупатель не станет проверять код в интернете. smile

Offline

#3 2017-05-22 19:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Голограмма - это хорошо. Сразу видна забота производителей о нас. Все-таки  нарваться на подделку всегда неприятно и еще один уровень защиты, отличительная особенность "подлинного" Дримлаша от подделок лишней определенно не станет. А вообще стоит активно продвигать эту идею проверки подлинности. Ведь Интернетом все мы пользуемся, а значит сможем за пару минут определить.

Offline

#4 2017-05-31 21:28

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Производителям Дримлаша, огромны респект за то что создали такое замечательное средство и так заботятся о нас, постоянно улучшая не только свою продукцию, но и саму упаковку. Голограмма на упаковке отличное решение, что бы защитить потребителей от подделок, которые к сожалению на такие популярные средства, как Карепрост и Дримлаш, только растут с каждым днем! Но и официальный производитель тоже не дремлет!))

Offline

#5 2017-06-01 15:48

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

А ведь действительно, средство становится все более и более популярным. Понятно что на рынке стало появляться просто огромное количество подделок. Лично я выступаю за такие способы защиты. Вообще сама пользуюсь карепростом регулярно и понимаю насколько важно чтобы все было настоящим.

Offline

#6 2017-06-04 09:58

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Да, о подделках уже слышала. Вот так моя подруга купила именно поддельный вариант и результат у нее никакой. Думаю что подобные меры уменьшат количество подделок на рынке. Понятно что надо покупать только в проверенных магазинах, но ведь людям это не всегда можно объяснить.

Offline

#7 2017-06-06 10:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Катя Терина пишет:

Голограмма - это хорошо. Сразу видна забота производителей о нас. Все-таки  нарваться на подделку всегда неприятно и еще один уровень защиты, отличительная особенность "подлинного" Дримлаша от подделок лишней определенно не станет. А вообще стоит активно продвигать эту идею проверки подлинности. Ведь Интернетом все мы пользуемся, а значит сможем за пару минут определить.

Производители дримлаша в этом отношении, надо признать, обогнали производителей карепроста! Может, и те вскоре "подтянутся" в плане защиты от подделок и тоже придумают способы верификации подлинности через интернет? Правда, об этом стоит беспокоиться тем, кто где попало заказывает. А тем, кто постоянно у проверенного поставщика, бояться нечего. Разве что на почте подменят. smile)))

Offline

#8 2017-06-23 07:09

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Теперь можно не бояться нарваться на подделку, хотя я итак не боялась, потому как всегда заказывала и надеюсь буду заказывать только в одном месте, в магазине буду стороной обходить это средство если вдруг появится. Но мне кажется что голограммы тоже можно подделать или я ошибаюсь? После того как у нас научились подделывать денежные купюры так что банкомат не распознает, я не удивлюсь что и голограммы научатся.

Offline

#9 2017-07-19 09:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Голограмма - это хорошо. Сразу видна забота производителей о нас. Все-таки  нарваться на подделку всегда неприятно и еще один уровень защиты, отличительная особенность "подлинного" Дримлаша от подделок лишней определенно не станет. А вообще стоит активно продвигать эту идею проверки подлинности. Ведь Интернетом все мы пользуемся, а значит сможем за пару минут определить.

Производители дримлаша в этом отношении, надо признать, обогнали производителей карепроста! Может, и те вскоре "подтянутся" в плане защиты от подделок и тоже придумают способы верификации подлинности через интернет? Правда, об этом стоит беспокоиться тем, кто где попало заказывает. А тем, кто постоянно у проверенного поставщика, бояться нечего. Разве что на почте подменят. smile)))

Изо всех интернет-магазинов мне доставляют почтой, но ни разу не было никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу, конечно, об этой организации много в последнее время не лестных отзывов). Согласна относительно работы над защитой от подделок. Плюс ко всему, она должна вестись постоянно, потому что изготовители подделок Карепроста сидеть сложа руки тоже вряд ли будут.

Offline

#10 2017-08-31 20:44

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Хорошо, что сделали голограмму и хорошо, что подсказываете нам. Раньше такого безобразия в стране не было, такого, что происходит сейчас. У меня мама говорит, советские товары были высокого качества и на них ставили знак качества, если они того заслуживали. Были также торговые инспекции и санэпидстанции, сейчас же все устранили. И был надлежащий контроль за импортными товарами.

Offline

#11 2017-09-19 16:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Бэла пишет:

Хорошо, что сделали голограмму и хорошо, что подсказываете нам. Раньше такого безобразия в стране не было, такого, что происходит сейчас. У меня мама говорит, советские товары были высокого качества и на них ставили знак качества, если они того заслуживали. Были также торговые инспекции и санэпидстанции, сейчас же все устранили. И был надлежащий контроль за импортными товарами.

Все верно, я тоже часто слышу подобное мнение от старшего поколения. Конечно, здорово, когда нет надобности проверять и перепроверять средство, сомневаясь подделка это или нет. Но с другой стороны, тогда ведь и такого разнообразия в выборе и доступности не было. Думаю, если производитель и дальше будет нас так оперативно информировать, то проблем не возникнет.

Offline

#12 2017-12-02 17:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Здорово! Наконец-то, появился 100% способ проверить подлинность Дримлаша. Я, конечно, на подделку ни разу не нарывалась. Надеюсь, что и в дальнейшем этого не случится smile

Offline

#13 2018-02-23 11:41

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Это здорово, что компания заботится о своей репутации, заботится о том, что бы мы, барышни не попадали на подделки случайно и не разочаровывались в продукте. Зачастую бывает нарвутся на откровенную подделку и пишут негатив. Конечно, ничего удивительного. Рассчитывали на вау эффект, а получили пустышку. А тут даже можно проверить подлинность каждого купленного средства.

Offline

#14 2018-03-09 20:31

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Я вчера читала, что французы изобрели прибор, определяющий подлинность женских брендовых сумок. И этот прибор действует стопроцентно. Я думаю, что это только начало. Скоро такие приборы будут на всё и, возможно, мы их будем носить с собой в сумочках. И на продукты бы такой приборчик не помешал. Даже очень был бы нужен. И на те же карепрост и дримлаш. Многие мошенники тогда поприжали бы хвосты.

Offline

#15 2018-03-09 22:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Не сомневаюсь, что этот прибор был бы очень популярен. Но вопрос в том, насколько он будет доступен и какие товары им можно будет проверить. Вот, например, в отношении медицинских препаратов и косметики это очень актуально. Сейчас многие жалуются на некачественные лекарства, да и с косметикой все обстоит не лучшим образом. Поскорее бы такие проверяющие гаджеты выпустили в продажу!

Offline

#16 2018-08-09 18:05

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Я только недавно вступила в ряды счастливых обладательниц Дримлаша)). Прошел примерно месяц, а я уже красотка с длинными, надеюсь, это не предел, ресницами. Реснички одна к одной, не склеены, не торчат в разные стороны. Это все, о чем я так давно мечтала! А голограмма, это здорово, это гарантия того, что продукт качественный. Тем более номер можно проверить.

Offline

#17 2018-11-05 17:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Чем больше таких защитных "штук", тем лучше. Голограмма - это гарантия подлинности от производителя. Но и нам самим нужно держать ухо востро. Сейчас полно мошенников развелось. Не ведитесь на заманчивые скидки и сказки о распродаже, если сайт сомнительный и ранее на нем ничего не приобретали. Зачем рисковать? Купленное там пользы все равно не принесет никакой.

Offline

#18 2018-12-31 15:31

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Безусловно, такой контроль-предохранитель, только усиливает доверие к настоящему производителю.
Конечно, стоит учитывать финансовые затраты, которые потребуется для изготовления таких голограмм. А это ведь не одна тысяча экземпляров...
Куда же производитель заложен возникшие непредвиденные расходы?
А с другой стороны, при нынешних возможностях "мошенников", голограммы частенько имитируют так, что не сразу можно понять, что по факту, блестящая наклейка не является голографической, а металлизированная  бумажка.

Offline

#19 2019-01-02 10:12

Ксю
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-02
Сообщений: 6

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Я стала счастливой обладательницей Дримлаша. Купила именно с голограммой! Счастлива). Это отличный подарок себе любимой на Новый год! С Новыми ресницами в новый год. Читаю отзывы тех, кто пользуется давно Дримлашем и не нарадуюсь. Уже представляю, какие у меня будут шикарные ресницы. Осталось ждать совсем недолго и я тоже смогу похвастаться результатами.

Offline

#20 2019-01-18 12:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Ксю пишет:

Я стала счастливой обладательницей Дримлаша. Купила именно с голограммой! Счастлива). Это отличный подарок себе любимой на Новый год! С Новыми ресницами в новый год. Читаю отзывы тех, кто пользуется давно Дримлашем и не нарадуюсь. Уже представляю, какие у меня будут шикарные ресницы. Осталось ждать совсем недолго и я тоже смогу похвастаться результатами.

Поздравляю! Помню, как я радовалась, когда впервые купила себе Дримлаш. И еще больше радовалась, когда начали появляться первые результаты)

Offline

#21 2019-04-06 06:57

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Начинание конечно классное, я надеюсь что появится больше уровней защиты, потому что нарваться на подделку не хочется. А все больше и больше подобных средств подделывают. Ведь рисков никаких по сути, запихают что-то более-менее похожее в тюбик и все, а там пока поймешь работает или нет, много времени пройдет.
Но вообще совет всегда один, всегда покупайте там, где покупали и не гонитесь за дешевизной, а голограммы, те же китайцы научатся подделывать за месяц.

Offline

#22 2019-04-07 15:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Lana пишет:

Начинание конечно классное, я надеюсь что появится больше уровней защиты, потому что нарваться на подделку не хочется. А все больше и больше подобных средств подделывают. Ведь рисков никаких по сути, запихают что-то более-менее похожее в тюбик и все, а там пока поймешь работает или нет, много времени пройдет.
Но вообще совет всегда один, всегда покупайте там, где покупали и не гонитесь за дешевизной, а голограммы, те же китайцы научатся подделывать за месяц.

Полностью с вами согласна. За весь срок использования, ни разу не покупала средство нигде кроме как в официальном интернет-магазине. Не доверяю перекупщикам. А у дешевизны всегда есть причины. Может и не подделку получишь, но средство с истекшим сроком годности. Такая экономия никому не нужна. Сейчас технологии быстро развиваются, по сути подпольщики вступают в гонку с производителем и стараются делать внешне похожий товар.

Offline

#23 2019-04-14 18:15

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Тоже обычно в официальном интернет-магазине покупаю, но тут на днях в местном магазинчике видела "Дримлаш", по внешнему виду прям копия, но этой голограммы не было на упаковки... Подделка, как думаете?

Offline

#24 2019-04-16 08:24

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

liliannet пишет:

Тоже обычно в официальном интернет-магазине покупаю, но тут на днях в местном магазинчике видела "Дримлаш", по внешнему виду прям копия, но этой голограммы не было на упаковки... Подделка, как думаете?

Думаю, если без голограммы, то подделка. По крайней мере, я бы не решилась покупать в местном магазинчике. Обычно на оф. сайте заказываю.

Offline

#25 2019-05-03 19:36

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Да, как только тот или иной продукт или товар становится востребованным, то нечистые на руку люди начинают активного его подделывать и продавать. К сожалению, часто такая подделка может нанести существенный вред здоровью. Особенно, если подделали какое-то лекарство или косметическое средство. Здорово, что производители Карепроста со всей ответсвенностью подошли к защите упаковки для своего продукта.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт