Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-14 15:58

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Сколько собираетесь пользоваться средством?

Интересно, сколько  вы собираетесь пользоваться средством? Иногда делать перерывы, постоянно, или просто хотите попробовать?
И как думаете, будет ли что то если пользоваться средством неск.лет?

Offline

#2 2015-04-15 15:11

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я пользуюсь средством Карепрост довольно длительное время, делаю все как положено, делаю перерывы, не злоупотребляю, как говориться и все у меня отлично, никаких отрицательных эффектов не замечаю, да и думаю их и не будет. Меня все устраивает и заканчивать пользоваться Карепростом пока не планирую. Да и кто попробует, просто не сможет отказаться))..

Offline

#3 2015-04-16 15:09

Marta22
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 1

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Карепрост я использую уже 1,5 года, за это время какого либо отрицательного воздействия на ресницы и брови замечено не было. Я провожу курс, отдыхаю и опять по новой, за это время ресницы стали шикарные и здоровые. Не думаю что в ближайшем будущем я откажусь от Карепрост, меня он абсолютно устраивает и я его не собираюсь менять на какие-то другие средства, которые еще не понятно как могут себя повести.

Offline

#4 2015-04-16 15:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Самая оптимальная схема использования Карепроста или Дримлаша - 1 флакон каждый день, 2 флакон через день и потом перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-04-17 18:41

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Careprost пишет:

Самая оптимальная схема использования Карепроста или Дримлаша - 1 флакон каждый день, 2 флакон через день и потом перерыв на 2-3 месяца.

т.е никаких побочных эффектов со временем возникать не должно?
Я пользуюсь средством пока только 7 месяцев, но в мыслях нет прекращать использование, может только через лет 5. Были ли такие случаи, длительного использования?

Offline

#6 2015-04-18 15:08

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я тоже не очень давно пользуюсь Карепростом и пока тоже мысли о том, что я не стану пользоваться средством не возникали, да и думаю, не возникнут, так как я не могла нарадоваться, что появилось такое косметическое средство, которое просто преображает ресницы. Раньше было столько туши, косметики, теперь все по минимуму и ресницы как у Буренки из мультика))

Offline

#7 2015-04-18 15:12

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Инга пишет:

Я тоже не очень давно пользуюсь Карепростом и пока тоже мысли о том, что я не стану пользоваться средством не возникали, да и думаю, не возникнут, так как я не могла нарадоваться, что появилось такое косметическое средство, которое просто преображает ресницы. Раньше было столько туши, косметики, теперь все по минимуму и ресницы как у Буренки из мультика))

А я тушью пользуюсь так же как и раньше, но теперь глаза и ресницы выглядят в сто раз эффектнее, голливудский взгляд прям, очень нравится))  Поэтому не думаю, что в ближайшем будущем перестану пользоваться этим средством, разве что буду чередовать Карепрост и Дримлаш. Пользовалась и тем и другим средством.

Offline

#8 2015-04-23 13:58

Татьяна131
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-23
Сообщений: 1

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Добрый день. Матушка природа наградила меня короткими ресницами, а так хочется чтоб густые и длинные были. Пробовала много разных вариантов туши  и накладные то же пройденный этап, но это все не то и не особо меня саму впечатляло. Временно и разово. Но как говориться искавший найдет. Подруга посоветовала Dreamlash. Я сначала не поверила но решила попробовать. И реально происходит заметное увеличение объема и длинны. Причем как заявляет производитель за счет усиления влияния на волосяные фолликулы без вредных для организма веществ. Пользуюсь пока 2 месяца, но чует мое сердце это надолго. !:))

Offline

#9 2015-04-23 15:03

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Татьяна131 пишет:

Добрый день. Матушка природа наградила меня короткими ресницами, а так хочется чтоб густые и длинные были. Пробовала много разных вариантов туши  и накладные то же пройденный этап, но это все не то и не особо меня саму впечатляло. Временно и разово. Но как говориться искавший найдет. Подруга посоветовала Dreamlash. Я сначала не поверила но решила попробовать. И реально происходит заметное увеличение объема и длинны. Причем как заявляет производитель за счет усиления влияния на волосяные фолликулы без вредных для организма веществ. Пользуюсь пока 2 месяца, но чует мое сердце это надолго. !:))

это точно, средство чудесное, хоть сначала и плохо верилось. Я как и вы многое перепробовала, теперь вряд ли остановлю использование)

Offline

#10 2015-06-06 19:07

Loris
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 4

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я пока использую первый флакон, он скоро закончится. Сейчас я применяю Карепрост каждый день, перед сном. Второй флакон буду использовать пару раз в неделю или, может быть, три - посмотрю по ходу, будут изменения или нет. Ну а потом сделаю перерыв на два или три месяца (тоже посмотрю по ходу дела, наверно, почувствую, стоит начать после двух месяцев перерыва снова или ещё можно месяц подождать). Ну такую схему рекомендуют производители, но всё-таки надо индивидуально смотреть по себе. Главное, чтоб уже достигнутый эффект не терялся!

Offline

#11 2015-06-16 13:41

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я использовала Карепрост ровно полтора месяца, тогда и появился видимый результат. После этого я, чтобы избежать привыкания к средству, решила использовать его два раза в неделю на ночь, так делаю уже два месяца, ресницы по прежнему длинные, густые и темные, результат полученный после курса не изменился. Возможно через месяц повторю курс, а пока и так довольна!

Offline

#12 2015-06-18 12:22

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я недавно пользуюсь Карепростом, пока мне все нравится, просто влюбилась в свои новые ресницы, любуюсь-не налюбуюсь. Речь не может идти о том, что бы совсем отказаться от Карепроста, конечно нужно будет сделать перерыв, а так буду пользоваться, надеюсь он не пропадет из продажи, было бы обидно. Отличное средство для реанимирования ресниц)). То, что так давно ждала.

Offline

#13 2015-06-19 08:45

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Надеюсь, что долго. В общем, сколько оно будет находиться в продаже, столько и буду пользоваться. Сейчас уже где-то около года прошло, но мне не перестает нравиться Карепрост и поэтому бросать это дело пока не планирую. У меня уже полное привыкание и потребность психологическая в нем))). Без красивых ресниц жить не могу спокойно.

Offline

#14 2015-10-14 17:13

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Вроде бы количество лет, сколько положено наносить карепрост никем не определено, поэтому поддерживающие профилактические курсы - единственное, что требуется для сохранения новых длинных ресниц. У меня стаж около двух лет, боялась снижения эффективности, привыкания, но тьфу-тьфу пока все в порядке, а дальше видно будет. Ресницы меня устраивают, гадать, сойдет ли постепенно эффект на нет не буду, пока удовлетворена тем, что есть.

Offline

#15 2016-03-23 09:42

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

МашуляЯ пишет:

надеюсь он не пропадет из продажи, было бы обидно.

Да нет, не пропадет он из продажи. Если только что-нибудь новенькое придумают, покруче Карепроста. Но я думаю, что это произойдет нескоро, потому что Карепрост – это довольно инновационное средство, и женщины, по сути, только еще начинают его широкое применение. Так что, пользуйтесь им спокойно, Машуля, себе на здоровье и продолжайтесь радоваться результатам. )

Offline

#16 2016-03-23 11:32

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Ну да, может и придумают еще чего-то, но не скоро, уж очень долго шли мы к изобретению Карепроста и Дримлаша. Отличное средство, которое думаю будет радовать нас -красивых многие годы. По вопросу о том, как я лично буду использовать, могу сказать, что на данный момент все устраивать и прекращать использование не собираюсь. Как рекомендуется, так и планирую дальше использовать.

Offline

#17 2016-03-24 09:19

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Пока пользуюсь практически постоянно уже 5 месяц, сейчас думаю сделать перерыв на месяц, так как в аннотации к препарату советуют, да и реснички отдохнут. Потом через месяц снова пройти курс и так далее. Для меня Карепрост пока лучшее средство для роста и укрепления ресниц и результатом я более чем довольна. На несколько лет вперед пока не загадывала, но бросать однозначно не буду, результат есть, побочек нет, все устраивает.

Offline

#18 2016-03-26 21:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я пользуюсь Карепростом уже почти погода. Конечно, использую его как и положено курсами, но полностью отказываться от этого замечательного средства покане собираюсь. Мне совсем не хочется возвращаться к тому виду ресниц, который у меня был. Я ведь уже привыкла к длинным и пушистым! Никаких побочных эффектов у меня не наблюдается, так что пока буду продожать в том же духе.

Offline

#19 2017-01-12 12:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Если имеется ввиду, сколько лет курсами непрерывно можно использовать карепрост, то тут точно наверное никто не ответит:  пока действует, столько и пользуйся. надеюсь, со временем не будет реакции отторжения или еще чего-то подобного. А там может, действительно, придумают препарат еще лучше и вообще без побочек, ну хотя бы минимально. Пока что все идет хорошо.

Offline

#20 2017-01-12 17:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Всегда пользовалась курсами, как и рекомендовано по инструкции к Карепросту. А вот если рассматривать этот вопрос в глобальном масштабе, то не знаю. Бросать сейчас или в ближайшее время не собираюсь точно. А относительно будущего - там видно будет! Никто меня не заставляет, если перестану считать для себя этот аспект важным когда-нибудь или придется перейти в режим очень жесткой экономии, то тогда наверное...

Offline

#21 2017-01-13 08:15

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Перерывы я делаю раз в 3 месяца. Мне этого хватает, чтобы реснички "отдохнули" и также при этом есть небольшая экономия средства. А так, я думаю, что пользоваться буду долго, как минимум несколько лет. У меня есть знакомая, которая уже больше двух лет пользуется, всё нормально. Я начала не так давно, но тоже довольно длительное время пользуюсь средством.

Offline

#22 2017-04-03 07:09

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я с перерывами пользуюсь Карепростом. Если честно даже не знаю как долго буду им вообще пользоваться, сначала думала буду пользоваться пока не надоест, но со временем использование препарата на столько вошло в привычку, что совершенно мне не мешает. Да и с ресницами красивыми расставаться не хочется. Поэтому пока есть возможность покупать, буду покупать.

Offline

#23 2017-06-01 07:18

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Лично я пользуюсь Карепростом больше года и не собираюсь прекращать , так как мне очень нравится эффект от использования. Я даже ресницы перестала наращивать, хотя раньше не могла без этого обходиться. Естественно, я не постоянно наношу Карепрост, а использую его курсом, потом месяц-два даю ресничкам отдохнуть.Пока Карепрост будет в продаже, буду им пользоваться.

Offline

#24 2018-05-29 08:42

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я планирую пользоваться карепростом месяца три, потом сделаю перерыв месяца на два и снова повторю курс

Offline

#25 2018-05-30 07:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

У меня уже очень большой "стаж" пользования карепростом - несколько лет (думаю, по моим сообщениям на форуме это видно). И никаких неприятных последствий. Нет, и надеюсь, не будет. Рекомендованные перерывы соблюдаю (как производитель того требует).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт