Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-11-24 20:40

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и очки

Елена Солнечная пишет:

зря отдали сестре.

Да почему зря-то? Пусть и сестра попользуется, будет знать, что это за средство, и с чем его едят, когда на себе испытает. ) А автор, если понадобится, еще себе карепростика прикупит. Не таких уж бешеных денег он стоит. Будут потом обе сестры ходить модничать. ) Второй-то что отставать от старшенькой? (Или от младшенькой – неважно). Важно то, что с инновационными средствами надо знакомиться. Чтобы не отставать от жизни.

Offline

#27 2015-11-25 13:54

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и очки

Варя. как говорят, такая корова нужна самому. Зачем отдавать своё, если можно и даже нужно сделать сестре приятное и просто купить и подарить ей это средство. А насчет очков, это уже лично Ваш выбор. Ничего страшного, пусть задевают, если Вам это не доставляет неудобства. А ещё лучше линзы купить, с ними намного удобней. Сама раньше носила очки, потом перешла на линзы.

Offline

#28 2015-12-11 12:41

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Карепрост и очки

Карепрост - замечательное средство для улучшения структуры ресниц и для их быстрого роста. Его эффект я ощутила на себе. У меня всегда были незаметные ресницы, но это не особо меня волновало. Но подруга уговорила меня попользоваться Карепростом, чтобы ресницы получше стали. Я сама не ожидала такого отличного результата. Теперь пользуюсь им с удовольствием!

Offline

#29 2015-12-30 07:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и очки

Я постоянно ношу очки, но такого эффекта нет. Даже, когда ходила с наращенными ресницами (опыт, который и привел меня к использованию Карепроста) не испытывала никакого дискомфорта из-за очков. Видимо, все индивидуально. Даже если у меня в будущем возникнет такая проблема, вряд ли я откажусь от Карепроста. Буду чуть ниже "спускать" очки на переносице.

Offline

#30 2015-12-30 10:32

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и очки

В таком случае, если Вам это доставляет дискомфорт, то лучше перейти на линзы. Я тоже носила очки, но тогда ещё не пользовалась карепростом. Потом перешла на линзы, это намного удобней, и задевать у Вас ничего не будет. Представляю, как это неприятно глазам постоянно задевать ресницами что-то. Или не пользуйтесь средством уже до такого состояния)) Как же сейчас Вам завидуют многие девушки, мечтающие о таких длинных ресницах.

Offline

#31 2015-12-30 13:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и очки

У меня тоже очки, но ресницы почему-то не достают до линз smile Сейчас специально измерила расстояние, которое до линз от век - сантиметра три получилось. Не знаю, может, у меня глаза "неправильной конструкции", но я представить не могу, чтоб ресницы настолько выросли от карепроста! Это уже не ресницы будут, а что-то другое, это ж и глазам тяжело будет такие носить smile

Offline

#32 2016-01-21 16:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост и очки

Марина_K пишет:

У меня тоже очки, но ресницы почему-то не достают до линз smile Сейчас специально измерила расстояние, которое до линз от век - сантиметра три получилось. Не знаю, может, у меня глаза "неправильной конструкции", но я представить не могу, чтоб ресницы настолько выросли от карепроста!

А мне, прочитав вас, три сантиметра показалось много. Посмотрела на себя в зеркало, по линейке не мерила, но так прикинула: сантиметрик где-то. Это наверное, не глаза у нас «неправильной конструкции», а строение оправ разное. ))) Но у меня тоже ресницы стекол не задевают. У кого-то, может, и задевают, у автора этого поста, например, не знаю. У каждого свои проблемы.

Offline

#33 2017-05-19 13:47

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и очки

Я в шоке от того, какие ресницы у вас выросли. Не знаю даже, что вам и посоветовать по поводу очков. Может все таки на линзы перейти. Зато ресницы будут длинные. Или очки не пробовали поменять. Я конечно не специалист, но может с другой формой не будут вам ресницы мешать. носить очки. Даже удивлена, что бывают такие проблемы. Ни когда бы не подумала. Интересно даже.

Offline

#34 2017-05-20 08:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и очки

Думаю, тут еще влияет то, как  вы привыкли располагать оправу на переносице. Для каждого человека это индивидуально. Некоторые чуть ли не  впритык носят очки, а у других они "спущены" чуть ли не до крыльев носа. Если вы изредка носите линзы, значит более или менее привыкли к ним, поэтому можно перейти на них или заменить оправу так, чтобы новая немного иначе "ложилась" на переносицу.

Offline

#35 2017-05-20 17:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и очки

Катя Терина пишет:

Думаю, тут еще влияет то, как  вы привыкли располагать оправу на переносице. Для каждого человека это индивидуально. Некоторые чуть ли не  впритык носят очки, а у других они "спущены" чуть ли не до крыльев носа. Если вы изредка носите линзы, значит более или менее привыкли к ним, поэтому можно перейти на них или заменить оправу так, чтобы новая немного иначе "ложилась" на переносицу.

Да, Катя, точно подмечено. Я вот ношу очки в чуть "спущенном" виде, не на самой переносице, а немного ниже. Поэтому у меня и в мыслях никогда не было, что ресницы могут настолько вырасти, что они будут задевать за стекла очков, И не случилось такого.

Offline

#36 2017-05-31 09:18

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и очки

Annak пишет:

Я в шоке от того, какие ресницы у вас выросли. Не знаю даже, что вам и посоветовать по поводу очков. Может все таки на линзы перейти. Зато ресницы будут длинные. Или очки не пробовали поменять. Я конечно не специалист, но может с другой формой не будут вам ресницы мешать. носить очки. Даже удивлена, что бывают такие проблемы. Ни когда бы не подумала. Интересно даже.

Кстати, хорошая идея, от формы очков тоже многое зависит,  и выразительность взгляда в том числе

Offline

#37 2017-05-31 11:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и очки

Инга Потапова пишет:
Annak пишет:

Я в шоке от того, какие ресницы у вас выросли. Не знаю даже, что вам и посоветовать по поводу очков. Может все таки на линзы перейти. Зато ресницы будут длинные. Или очки не пробовали поменять. Я конечно не специалист, но может с другой формой не будут вам ресницы мешать. носить очки. Даже удивлена, что бывают такие проблемы. Ни когда бы не подумала. Интересно даже.

Кстати, хорошая идея, от формы очков тоже многое зависит,  и выразительность взгляда в том числе

Думаю, для многих очкариков их форма - больная тема. Так сложно подобрать, чтоб лицо хотя бы не портили, а в идеале - украшали! А тут, оказывается, еще и длинные ресницы, выращенные с помощью карепроста, могу мешать... Бедные мы, девушки-очкарики! Правда, есть везучие, которым к лицу любая оправа и форма...

Offline

#38 2017-05-31 17:24

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Карепрост и очки

У вас выход простой из ситуации. Можно же и линзы носить. Многие мои знакомые так и поступают. Реснички конечно отрасли шикарные у вас видимо, раз они даже стекла очков задевают. Это еще одно подтверждение того, что Карепрост замечательное средство для отращивания длинных ресничек. Мне лично очень нравится это средство, тоже отрастила длинные реснички.

Offline

#39 2019-02-19 10:52

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и очки

Действительно средство очень эффективное, но у меня до таких размеров не выросли ресницы. Ношу летом солнечные очки и до линз у меня ресницы не достают. Представляю какие красивые ресницы у вас. Можно даже не красить и так их хорошо видно. Карепрост действительно работает отлично. Хоть у меня и не настолько длинные, но результатом я все равно очень довольна.

Offline

#40 2019-02-19 12:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и очки

Очки не являются непреодолимым препятствием. При необходимости можно ведь оправу поменять - купить очки такой формы, чтобы не доставляла дискомфорта. Сейчас ведь выбор в оптике просто огромный. Вообще, на то, как сидят очки, во многом влияет положение, дужек, моста и силиконовых подушечек, которые защищают переносицу от сильного давления оправы (их еще называют носоупорами).

Offline

#41 2019-02-20 06:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и очки

Вообще честно не поняла проблему. У вас такие большие стекла что ли на очках? У меня у самой очки, но пока вы не написали, я даже об этом не задумывалась.
Мне кажется стоит купить очки с другой оправой и проблемы исчезнут, ну или перейти на линзы )).
А вообще девчонки правильно говорят, если такая проблема возникла, наоборот радуйтесь, значит Карепрост работает )).

Offline

#42 2019-02-20 16:00

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепрост и очки

Клементина пишет:

можно ведь оправу поменять - купить очки такой формы, чтобы не доставляла дискомфорта. Сейчас ведь выбор в оптике просто огромный. Вообще, на то, как сидят очки, во многом влияет положение, дужек, моста и силиконовых подушечек, которые защищают переносицу от сильного давления оправы (их еще называют носоупорами).

Клементина, вы такая умная, вы не врач, случайно? Вас почитаешь, так вы все знаете. Молодец. Это отступление, а по делу я хочу сказать, что тоже ношу очочки, но чтобы ресницы линзы задевали – такого нет. У меня даже близко не задевают, хотя выросли прилично. Никакого дискомфорта я не испытываю и отдавать свое средство, в отличие от автора, никому не собираюсь. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт