Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-05-24 15:06

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

У меня девчонки на работе сразу отметили как изменились в лучшую сторону мои ресницы после применения этого чудо-средства, но это было и трудно не заметить - после наращивания они все были ломкими и короткими. Хорошим людям можно и рассказать, в чем таится секрет красивых ресниц, а вот бывают такие коллеги, которые со злобой и раздражением отмечают каждое твое преображение, таким никогда не расскажу о Каррепросте.

Offline

#27 2017-05-23 12:18

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Могу сказать, что всегда все свое и натуральное, лучше искусственного. Надо просто хорошо за собой ухаживать и проблем не будет. Не забывайте находить время для себя. Вот и Карепрост в помощь нашим ресничкам. Процедура с его использования практически не занимает нашего времени, но при этом дает очень хороший результат. Да и затрат для этого больших не требуется.

Offline

#28 2017-05-23 13:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Nuyra15 пишет:

Могу сказать, что всегда все свое и натуральное, лучше искусственного. Надо просто хорошо за собой ухаживать и проблем не будет. Не забывайте находить время для себя. Вот и Карепрост в помощь нашим ресничкам. Процедура с его использования практически не занимает нашего времени, но при этом дает очень хороший результат. Да и затрат для этого больших не требуется.

Тут на форуме целая тема есть, стоит ли карепрост своих денег или сильно он дорогой. Немного смешно читать, что можно бы и дешевле. При нынешних ценах на косметику карепрост дешевле любой качественной туши, помады, карандаша. Я, конечно не беру китайские поделки и совсем уж бюджетные варианты. smile

Offline

#29 2019-03-06 15:10

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Я лично больше двух месяцев Карепрост не использовала. Это было когда я применяла его в первый раз так, как ресницы тогда были в жутком состоянии то, именно столько времени мне потребовалось для их восстановления. Потом я дела перерыв на несколько месяцев и снова начала пользоваться для укрепления результата. Теперь так и продолжаю делать перерыв по два три месяца.

Offline

#30 2019-03-07 14:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Somik пишет:

Я лично больше двух месяцев Карепрост не использовала. Это было когда я применяла его в первый раз так, как ресницы тогда были в жутком состоянии то, именно столько времени мне потребовалось для их восстановления. Потом я дела перерыв на несколько месяцев и снова начала пользоваться для укрепления результата. Теперь так и продолжаю делать перерыв по два три месяца.

Ого, вы такие длительные перерывы делаете. И как ваши ресницы себя "чувствуют" в эти промежутки? Я обычно по 2-3 недели делаю перерывы между курсами Карепоста.

Offline

#31 2019-03-07 15:22

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Валентина Калинина пишет:
Somik пишет:

я дела перерыв на несколько месяцев и снова начала пользоваться для укрепления результата. Теперь так и продолжаю делать перерыв по два три месяца.

Ого, вы такие длительные перерывы делаете. И как ваши ресницы себя "чувствуют" в эти промежутки? Я обычно по 2-3 недели делаю перерывы между курсами Карепоста.

Да болтает она. Сомик, наверное, еще из школьного возраста не вышла, фантазирует по-детски.
У меня еще и к автору топика вопрос: как это она капает на реснички? Тоже, наверное, фантазерка хорошая. Или слово не правильно употребляет.
А то, что средство хорошее - здесь я с ней соглашусь. И даже с ее шоком. ) Если у нее свои были ресницы хорошие, да еще подросли, то эффект может быть и шоковый.

Offline

#32 2019-03-07 16:25

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Я все-таки не решилась бы делать такие большие перерывы. Понятно, что эффект не исчезнет моментально. Но за столь долгий срок я сама могу отвыкнуть (потереть привычку) пользоваться средством. Все-таки как написано в инструкции для меня оптимально. Никакого напряга не вызывают перерывы, согласно инструкции и я спокойна за результат, которого уже достигла.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт