Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-04-18 10:31

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Моей маме 61 год, я сначала испытала Карепост на себе, а когда поняла что средство работает, тут же приобрела его и маме. Пользуемся уже давно, я постоянно, а мама с перерывами, т.е. курсами. Сразу могу вас уверить, что синдрома отмены у Карепоста нет. Побочных явлений тоже не выявлено ни у меня, ни у мамы. Также хочу отметить, что я аллергик и на большинство косметических средств у меня жудкая аллергия, здесь же никаких симптомов от использования Карепоста я не наблюдаю.

Offline

#27 2017-05-03 10:19

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Без разницы сколько лет. Наоборот с возрастом даже нужно пользоваться Карепростом. Чем старше возраст тем, реже становятся ресницы. У моей бабушки их вообще почти нет. Предлагала ей средство, но она сказала, что ей не к чему длинные ресницы. В общем им может пользоваться любой взрослый человек. Когда мне будет много лет то, я точно буду пользоваться, что бы не остаться без ресниц.

Offline

#28 2017-05-06 07:28

wawazizi
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-06
Сообщений: 1

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне 57 лет. В этом возрасте реснички оставляют желать лучшего))) Заказала карепрост без особого энтузиазма, по принципу "хуже не будет". Пользуюсь почти месяц и не перестаю удивляться. Ресницы выросли и стали пушистыми! Даже в молодые-юные года не имела таких. Я в восторге! Девочки, всем рекомендую. Дочь сначала надо мной смеялась, а теперь сама мажется.

Offline

#29 2017-05-06 08:45

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

А при чем тут "повышение внутриглазного давления или какие-либо проблемы со зрением или аллергические реакции?", вы же его не в глаза закапывать будете, а на ресницы наносить

Offline

#30 2017-05-18 12:06

parxomenkolu
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-18
Сообщений: 1

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Средство действительно работает, брала карепрост, относилась к этому очень скептически. Сначала мазала каждый день, но глаза начали почесываться, стала мазать через 2-3 дня, и никакого раздражения не было. Ресницы реально стали длиннее, гуще, и на работе заметили. И возраст не влияет, мне за 40.

Offline

#31 2017-05-23 07:07

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне кажется разницы нет какой возраст, может конечно не такой внушительный результат будет, как в 18 лет, но ресницы однозначно восстановятся .

Offline

#32 2017-05-23 08:22

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Я месяц назад была у окулиста, проверяла зрение, давление, глазное дно посмотрели, все в порядке. Есть конечно со зрением небольшие проблемки, но это у нас наследственное. Так что Карепрост не повлиял никак на мои глаза. А то что после 40 лет использовать, так не вижу разницы во сколько лет использовать средство. Мне 30 сейчас и я уверена что и в сорок буду за собой следить и пользоваться различными средствами делающими меня красивее.

Offline

#33 2017-05-23 09:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Насколько я помню инструкцию (сейчас лень искать и перечитывать), у карепроста нет возрастных ограничений по использованию, кроме "нижнего" предела. Поэтому почему бы не пользоваться им нашим мамам и даже бабушкам? Вреда для глаз от него никакого, а ресницы красивые хочется иметь в любом возрасте. Конечно, если ты женщина, и тебе не наплевать на то, как ты выглядишь.

Offline

#34 2017-05-23 14:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Моя мама и свекровь тоже пользуются Карепостом. "Дозировка" такая же, стандартная (по инструкции), и эффект отличный! У свекрови ресницы темные, она даже не красит их. А моя мама чуток подкрашивает, но сами ресницы шикарные - густые и длинные.

Offline

#35 2017-06-01 14:18

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Ну конечно можно пользоваться) У меня мама почти в 60 начала   и на реснички свои, после месяца регулярного использования не нарадуется! В любом возрасте просто необходимо быть красивой и ухоженной! Пользуйтесь на здоровье и ничего не бойтесь!

Offline

#36 2017-06-02 17:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Валентина Калинина пишет:

Моя мама и свекровь тоже пользуются Карепостом. "Дозировка" такая же, стандартная (по инструкции), и эффект отличный! У свекрови ресницы темные, она даже не красит их. А моя мама чуток подкрашивает, но сами ресницы шикарные - густые и длинные.

Смотрю, тут достаточно много тех девушек, у кого мамы, тети, свекрови в возрасте за 50 пользуются карепростом. Правда, на форуме они не сидят и лично опытом не делятся. Очень жаль. Будет и нам когда-нибудь 50 и больше... Можно уже сейчас готовиться начать. smile

Offline

#37 2017-06-03 08:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне бы хотелось подсадить своих "более взрослых" родственниц на Карепрост, но они, к сожалению, равнодушны к подобным продуктам. Не знаю какие приоритеты будут у меня в их возрасте, но в ближайшем обозримом будущем отказываться от этого средства для роста ресниц я точно не намерена. Да, мне тоже, кстати, было бы интересно почитать отзывы мамы или свекрови тут на форуме.

Offline

#38 2017-06-03 09:29

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Катя Терина пишет:

Мне бы хотелось подсадить своих "более взрослых" родственниц на Карепрост, но они, к сожалению, равнодушны к подобным продуктам. Не знаю какие приоритеты будут у меня в их возрасте, но в ближайшем обозримом будущем отказываться от этого средства для роста ресниц я точно не намерена. Да, мне тоже, кстати, было бы интересно почитать отзывы мамы или свекрови тут на форуме.

Эт от человека зависит)) знакомая бабулька всегда красивая-при параде-мажется-красится, а многие смотрю таким не заморачиваются! Вот ей бы я карепрост подарила бы))

Offline

#39 2017-06-04 08:47

Юльчетай
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-20
Сообщений: 6
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Девочки, мне уже 47)) и однозначно скажу - карепрост работает и в этом возрасте. У меня всегда были густые и пышные ресницы, не нуждающиеся в татуаже брови, но с годами, увы, истончились, поредели, стали каки-е то посветлевшие. Татуаж бровей в моём возрасте, кмк, выглядит глуповато, как и нарощенные ресницы. Типа такая гусыня, притворяющаяся гусёнком. Поэтому пользуюсь карепростом - чтобы красота была, но естественная, не нарисованная-приклеенная. месяц регулярного применения и ресницы заметно укрепились, почернели, а что касается бровей - начали отрастать новые волоски, значит, ожили волосяные луковицы.

Offline

#40 2017-06-04 17:25

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Не думаю, что он помогает мне сейчас так же, как помогал бы в молодом возрасте. Я его уже многим знакомым посоветовала и есть предположение, что у тех кто помоложе, эффект всё же чуть лучше. Может это мне так кажется, исследования не проводила...

Offline

#41 2017-12-28 14:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

У меня мама недавно стала пользоваться и у нее такой же эффект, как и у меня. Я думаю его эффект от возраста точно ни зависит ни коим образом. Возможно если нет положительных результатов то, человек просто его не так использует. Я делала все по описанию в инструкции и мне помогло. И главное не пропускать ни одного дня. Иначе все будет зря, и потом как раз такие отзывы появляются.

Offline

#42 2017-12-28 14:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Согласна с вами. Отзывы о недостаточном эффекте или его полном отсутствии часто появляются, если человек не обременяет себя регулярным использованием средства или вовсе наносит Карепрост, как ему вздумается. О каком эффекте можно говорить в таком случае?! Его вообще ждать как-то странно... Возраст человека для эффективности данного препарата не является существенной помехой.

Offline

#43 2017-12-28 17:05

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Карепростом, я думаю, можно пользоваться абсолютно в любом возрасте. Другое дело – с годами женщины меньше уделяют внимания своей внешности, и чем дальше, тем еще меньше. Им просто это не надо. За исключением кого-то, конечно. Исключения есть всегда. Особенно, когда женщины становятся бабушками, и внуки им изо дня в день твердят, что она старая. Тут не захочешь – поверишь.

Offline

#44 2017-12-28 18:27

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Поддержу критику от "Юлии"...
Смотря как понимать словосочетание "старший возраст"...
Моей сестре уже далеко за сорок пять, но она давно использует данный препарат, и как постоянно подчёркивает, "он ей помгает, и от периодических курсов, она отказываться не намерена"...
А вот другая моя сестра, ей ровно сорок, так она просто смеётся, и уверенно утверждает, что не будет использовать "Карепрост", если вообще ресницы выпадут...
Как понимать такую реакцию..?

Offline

#45 2017-12-28 19:30

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

MarinaY пишет:

Не думаю, что он помогает мне сейчас так же, как помогал бы в молодом возрасте. Я его уже многим знакомым посоветовала и есть предположение, что у тех кто помоложе, эффект всё же чуть лучше.

Я думаю, что в более молодом возрасте все равно эффект будет лучше. Почему? Потому что в организме все процессы живее. Для сравнения, мне сразу приходит на ум процесс похудения. Молодые намного легче худеют, женщины постарше - труднее, еще старше - с трудом, а в пожилом возрасте похудеть вообще нереально (если только не заболеешь очень серьезной болезнью).

Offline

#46 2018-01-15 18:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Несколько лет назад, когда я впервые узнала про "Карепрост", мне уже было за сорок...
Сестра моя начала применять немного раньше меня, а её уже было далеко за пятьдесят...
Увидев воздействие которое она получила от второго курса применения, я убедившись стала использовать препарат самолично.
И по настоящий момент, нет у меня никаких побочных эффектов, дозировка обычная, от инструкции по применению, мы с сестрой не "отталкиваемся".

Offline

#47 2018-10-08 12:48

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Я считаю, что каждая девушка, которая пользуется Карепростом должна порекомендовать его маме и бабушке. Пусть у них тоже будут красивые ресницы. У этого средства возрастные противопоказания только для маленького возраста, а вот для старшего поколения их нет. Женщины в любом возрасте хотят выглядеть красиво и ухоженно. С длинными ресницами преображается взгляд.

Offline

#48 2018-10-08 14:35

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне кажется, что у Карепоста нет максимально допустимого возраста. Он помогает всем, даже женщинам в возрасте) Побочных эффектов нет, насколько мне известно, по опыту знакомых.

Offline

#49 2018-10-08 15:42

Евгения Карпова
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Возраст тут не при чём. Моей маме на момент первого курса использования карепрост было 55 лет. У неё в юности были частые ячмени на глазах пока не переехала в другой город. Потом всё прошло, а последствия остались. Ресницы были редкие и росли криво. А после курса карепрост мало того, что длиннее стали в два раза так ещё и гуще.Я думаю что и в 80 лет он даст результат. А по поводу побочек, так прошло уже 8 лет и всё хорошо и у мамы и у меня.

Offline

#50 2018-10-09 08:26

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

А почему нет? Однозначно поможет! У меня мама пользуется и очень довольна и не только я вижу отличный результат) А моей маме, на минуточку, уже 60 лет!Мама у своего доктора  консультировалась, он добро дал! Так что пользуйтесь на здоровье и восхищайтесь своими классными ресничками!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт