Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-07 16:14

Наталья Икс
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 6
Сайт

Карепрост - это панацея?

Пользуюсь этим препаратом около года, эффект сильный и устойчивый. Ресницы стали более густыми и длинными, и как бы чернее чем раньше. Но вот хочу спросить. Это значит, что теперь всю оставшуюся жизнь необходимо пользоваться Карепростом для поддержания красоты своих ресничек? То есть, своего рода мы подсаживаемся на него из нежелания возвращаться к своим прежним ресницам?

Offline

#2 2015-02-07 17:28

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Так и есть, ничего не вечно в нашей жизни. Но я не вижу ничего страшного в этом. мы ведь ради красоты раньше каждый день реснички красили, продолжаем выщипывать брови, ухаживать за кожей. Это все естественно) Если Карепрост приносит такое благо, то зачем же от него отказываться)

Offline

#3 2015-02-14 16:30

Мария Власова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Ну я бы так не сказала, во-первых тут дело личное и выбор каждой девушки. Я лично пользуюсь Карепростом не постоянно. Только тогда, когда мне нужно, например - перед событиями важными, чтобы марафет навести. А так чтобы прямо постоянно - нет конечно. 2-3 месяца вполне достаточно, чтобы добиться эффекта, а потом больше не пользуюсь снова по 2-3 месяца.
Так что не нужно говорить, что это панацея. У каждой из нас должен быть выбор и мозг, чтобы делать этот самый выбор!

Редактировался Мария Власова (2015-02-14 16:31)

Offline

#4 2015-02-15 12:05

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост - это панацея?

Ну, на зубную пасту, дезодорант и шампунь мы тоже подсаживаемся. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы наносить препарат дважды в неделю для поддержания ресниц в идеальном состоянии. Я хочу быть красивой всегда, а не по особым случаям. Загадывать надолго не берусь, кто знает, что будет через 10-20 лет. Но сейчас замены Карепросту не вижу, вреда он не приносит, польза налицо. Зачем же отказываться от очевидных преимуществ?

Offline

#5 2015-02-15 14:16

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Карепрост - это панацея?

Полностью согласна, мы же подсажены на массу средств для ухода - если мы перестанем ими пользоваться, то будем выглядеть хуже. Так что не вижу никаких проблем в том, чтобы пользоваться Карепростом постоянно, ведь для здоровья он абсолютно безопасен. То же самое могу сказать по поводу затрат на это средство - во первых оно вполне доступно по цене; а во вторых на декоративную косметику мы тратим намного больше, но после смывания макияжа большинство из нас выглядит похуже, а вот красивые густые ресницы ничем не смоешь)

Offline

#6 2015-02-16 10:36

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост - это панацея?

К хорошему быстро привыкаешь! Я тоже привыкла к красивым длинным ресницам, вот и продолжаю пользоваться Карепростом. Но курсами, только для поддержания хорошего здорового вида. Не хотите пользоваться - никто ж не заставляет. Вы же красите ресницы? Пользуетесь кремами? Кто-то к кофе привык хорошему. А кто-то телефон из рук не выпускает. Какие-то вещи входят в нашу повседневную жизнь и прочно занимают в ней место. Так почему это не может быть Карепрост?

Offline

#7 2015-02-23 10:37

НатальяВ
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 3

Re: Карепрост - это панацея?

А я думаю, что нужно давать отдых ресничкам. Ведь природой не задумано, то что мы будем постоянно стимулировать их рост - ни дай Бог приспособленческие реакции начнутся. Или например менять уход, Карепрост, перерыв, Дримлаш. Про зубную пасту и прочее не согласна - это же просто уход, а не стимуляция, да и в долгосрочной перспективе не понятно как поведет организм, если не давать ему отдохнуть.

Offline

#8 2015-02-23 11:48

Ирина Мирская
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 3

Re: Карепрост - это панацея?

Конечно каждый делает выбор для себя сам, но средство легко использовать и результат у него хороший, так что лично я пока не собираюсь от него отказываться. Мы же все равно стараемся ухаживать за лицом и руками постоянно, не ждем когда кожа покроется морщинами. Возможно со временем и будет другое альтернативное средство, или просто надоест выполнять ежедневную процедуру. А пока буду использовать Карепрост.

Offline

#9 2015-02-25 13:51

Макс Форса
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Я так думаю, ни один препарат не может быть панацеей. Чтобы ресницы были длинными и густыми, карепросту надо "помогать" - пить витамины, заботиться об общем состоянии здоровья. И мне кажется, годами изо дня в день карепростом пользоваться нецелесообразно, надо дать ресничками и "разгрузочные дни".

Offline

#10 2015-03-15 15:02

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост - это панацея?

Ничего в жизни нет постоянного. Сейчас мы увлекаемся чем-то одним, через десять лет переключимся на другое. Зачем раньше времени загружать свои мозги? Тем более что наука шагает размашистыми шагами. Не удивлюсь, если через пару лет появится такое средство, что только нанесем и тут же получим ресницы длиною в пять сантиметров. А что удивляться? Совсем еще недавно были пейджеры и телевизоры, и тут же появились мобильники и компьютеры. )

Offline

#11 2015-03-19 18:35

Ляля
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 2

Re: Карепрост - это панацея?

Какая разница, панацея или нет? Пользуемся сейчас и абсолютно довольны. В конце концов, шампунь не сделает волосы чистыми навсегда, а зубная паста зубы здоровыми. Если нравится, то почему бы и не пользоваться. Тем более для меня вот в данный момент это лучший способ сделать реснички еще красивее. Быстро, удобно. И никаких мучительных процедур по наращиванию.

Offline

#12 2015-03-20 18:38

Rita
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-18
Сообщений: 4

Re: Карепрост - это панацея?

Изначально вопрос стоит кривовато, никто не ищет в карепосте сходства с панацеей, я, как наверное и все остальные девушки, используют данное направлено исключительно на поддержание здоровья и внешнего вида ресниц. Использование препарата вряд ли станет на постоянной основе, ведь это можно назвать "лечением", может срок будет продолжительным, но результаты наступают и проблема решается. Забыть обо всём и бездумно использовать средства - явно не выход.

Offline

#13 2015-07-02 10:00

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Для кого-то может и панацея, я имею ввиду девушек, у кого очень короткие и редкие ресницы, ну вот не повезло им с генетикой. Тогда, возможно, им придется пользоваться карепростом всю жизнь. А лично я делаю курсы даже реже чем раз в три месяца, да и надо ведь давать отдых от средства, каким бы чудесным и безопасным оно ни было. Так что, каждый решает сам как долго и сколько им пользоваться.

Offline

#14 2015-07-04 08:57

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост - это панацея?

Девочки, я думаю, что в будущем ещё что-нибудь изобретут, косметическая промышленность ведь не стоит на месте.
На сегодняшний день, конечно, Карепрост - отличное средство, но думаю, лет через 5-10 придумают средства еще лучше.
Вот, например, наши мамы вынуждены были использовать касторовое масло и прочие народные средства, а нам сейчас легче по сравнению с ними.
Ну, и пользоваться Карепростом, конечно, надо с перерывами. Организм от всего должен отдыхать.
Так ведь и в инструкции написано, что после двух-трёх месяцев использования надо делать перерыв.)

Offline

#15 2015-07-04 09:54

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост - это панацея?

Да уж. "Карепрост" действительно уникальное в своем роде средство. Тут не поспоришь. Конечно же если вы хотите постоянно иметь шикарные длинный реснички, но необходимо будет пользоваться "Карепростом". Зубы ведь вы чистите каждый день для того, чтобы они были белыми. Волосы же вы моете тоже каждый день для того, чтобы они чистыми были. Также и здесь - панацея.

Offline

#16 2015-09-08 20:56

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост - это панацея?

Наталья Икс пишет:

Пользуюсь этим препаратом около года, эффект сильный и устойчивый. Ресницы стали более густыми и длинными, и как бы чернее чем раньше. Но вот хочу спросить. Это значит, что теперь всю оставшуюся жизнь необходимо пользоваться Карепростом для поддержания красоты своих ресничек? То есть, своего рода мы подсаживаемся на него из нежелания возвращаться к своим прежним ресницам?

Пожалуй, придется пользоваться карепростом всю жизнь, если хочется иметь те ресницы, что получаются с его помощью, но для продления результата достаточно мизерного количества и не каждый день, хоть это радует. Верно говорят, хочешь поддерживать зубы, волосы, ресницы в порядке - будь готов тратиться на это, вопрос в том, как потратить средства максимально рационально и на что.

Offline

#17 2015-09-17 09:31

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Я пользуюсь карепростом около года, делаю перерывы на месяц, и главное, что нет привыкания к этому продукту, реснички всё также хорошо растут. До этого перепробовала много средств для роста ресниц, покупала различные туши, которые дороже карепроста, но только после карепроста получила такой заметный и долгий эффект. Пока не планирую бросать, не думаю что есть ещё средств, которое по эффективности сравнимо с этим.

Offline

#18 2015-09-17 11:08

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Ну можно конечно и так сказать, но подсаживать, это сказано громко, всегда можно прекратить использования, если на это есть свои причины. Я не вижу, правда в этом ничего плохого, пользуюсь Карепростом достаточно давно и пока не планирую прекращать, никаких негативных последствий я не замечаю. Никаких сложностей с нанесением не испытываю, времени много на это не уходит.

Offline

#19 2015-09-17 12:46

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Карепрост - это панацея?

Не вижу в этом ничего плохого! Карепрост отличное средство от ресниц, от него ресницы становятся длинными и пышными, поэтому отказываться от него - это глупость. Я с помощью него отказалась от туши и теперь пользуюсь только Карепростом, хватает надолго и эффект стоящий. Мои подруги тоже только им пользуются и тушь давно выкинули. Так что Карепрост стоит ценить как отличное средство для ресниц!

Offline

#20 2016-01-17 17:49

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост - это панацея?

Елена56 пишет:

Карепрост отличное средство от ресниц

Вы, наверное, хотели написать ДЛЯ ресниц, а не ОТ ресниц. ))) Получилось смешно. Я, однако согласна с Rita, что вопрос у автора стоит кривовато, ведь панацея – это одно средство от всех болезней, а мы здесь говорим и не о болезнях, а только о росте ресниц. Но если воспринимать буквально, то Карепрост может быть панацеей и для роста ресниц, но только для тех, кто не может переносить альтернативные средства для роста ресниц, в силу аллергии или еще каких-то факторов.

Offline

#21 2016-01-18 11:57

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Я тоже, когда ощутила первый эффект от карепроста, задумалась - что, неужели теперь всю жизнь им пользоваться придется? А потом как-то расслабилась по этому поводу. Решила, что буду решать проблемы по мере их появления. Пока есть эффект, применяю по схеме, с перерывами. А потом, может быть, наука что-то новенькое придумает. Косметология сейчас стремительно развивается.

Offline

#22 2017-05-04 15:35

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост - это панацея?

Конечно я согласна, что это только ваш выбор пользоваться всю жизнь или нет. Но для меня в этом ничего такого нет. Надо же нам до конца жизни например мыть волосы шампунем. Так и тут. Ресницы по любому снова станут своими так, как имеют свойство постепенно выпадать и сменятся. Но мы даже не знаем будут ли продавать Карепрост до конца нашей жизни. Тут загадывать нельзя.

Offline

#23 2017-05-04 18:08

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Карепрост - это панацея?

Наверное вы правы, я пока прекращать использовать Карепрост не собираюсь, уж очень мне эффект нравится, за 4 месяца использования средства  мои ресницы просто не узнать! Густые, длинные, темные, заметно как растут новенькие маленькие реснички. А если придется прекратить использовать Карепрост, что поделать. Татуаж, например, тоже не вечный, но это несмертельно.

Offline

#24 2017-05-11 09:36

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Пока Карепрост продается то, буду им пользоваться. Не хочу возвращаться к прежним ресницам. Они мне не нравятся. Хорошо если средство будут продавать еще много и много лет.Если его не будет то, даже не представляю что делать. Ведь аналогичной замены ему нет. А вообще сами решайте сколько вам Карепростом пользоваться. Можно и до конца жизни. Ни чего такого в этом не вижу.

Offline

#25 2017-05-17 22:44

smetana
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-17
Сообщений: 1

Re: Карепрост - это панацея?

Я пользуюсь уже больше года этим средством. Реснички растут очень сильно, кто-то даже думает, что я их наращиваю. Первый месяц мазала каждый день (было и покраснение глаз, и зуд, но в первую неделю применения) уже через две недели заметила результат отросших ресниц. Потом достаточно мазать пару раз в неделю для поддерживания эффекта. Прошло время и я забыла о процедуре где-то на пару месяцев и мои реснички вернулись в исходную пору (обломились, подсохли и т.п.) Вспомнила про карепрост и снова мои ресницы роскошны.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт