Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-29 19:05

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Я бы не сказала, что после курса Карепроста реснички выглядят, как накладные. Накладные вообще некрасиво смотрятся, они выглядят, как у куклы. После Карепроста реснички выглядят скорее как наращенные, только реснички свои собственные, родные. Их не нужно корректировать и сидеть на утомительных процедурах. Я просто обожаю Карепрост и пользуюсь им уже давненько.

Offline

#27 2017-02-01 10:47

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Нет, с накладными вообще нельзя сравнивать, они выглядят не красиво и нелепо. А настоящие можно сразу определить, если посмотреть на них вблизи. Результат просто шикарный, у меня постоянно спрашивают девушки с которыми я общаюсь, как я добилась такого эффекта. Раньше даже не верила, что это вообще возможно, из коротких и редких ресничек сделать пышные и длинные.

Offline

#28 2017-05-05 13:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Подшучивают, потому что завидуют. У них то, нет таких ресниц. Расскажите им свой секрет. Тоже купят и будут с длинными ресницами ходить. И шутки перерастут в благодарности. Конечно такими ресницами грех не восхищаться. А на накладные они совсем не похожи, по крайней мере у меня. Свои смотрятся натурально. Просто стали более красивые. Не обращайте внимания.

Offline

#29 2019-03-22 09:30

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Ни кому не посоветую наращивать ресницы, лучше все-таки восстановить свои собственные. Натуральные ресницы намного красивее искусственных. Нарастив ресницы вы очень сильно испортите свои. Когда будут они будут отваливаться то, за собой потянут и натуральные. В итоге ресниц на глазах останется минимум. В общем ни чего хорошего не выйдет. Лучше Карепрост использовать.

Offline

#30 2019-03-22 11:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Согласна. Проверила на своем горьком опыте. Одно хорошо - как раз после неудачного наращивания я и узнала про Карепрост. Может быть и решилась бы заказать данное средство, если бы ресницы не пребывали в настолько плачевном состоянии после наращивания. Нужно понимать, что подобные процедуры никогда не проходят бесследно. А восстанавливаются ресницы не сразу.

Offline

#31 2019-04-12 07:51

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Наращивание - это точно не наш метод, так можно растерять последнее, что только было, а потом восстановить очень ведь сложно.
Я думаю этот путь прошли все, начиная от наращивания, потом исправляя все это народными методами, типа масел, кремов и т.п., а уже потом купив Карепрост.
Так что теперь я призываю всех просто пропустить первые 2 этапа и сразу переходить на последний )).

Offline

#32 2020-02-09 09:44

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Мона пишет:

Я тоже считаю, что ресницы не должны выглядеть как накладные, а должны выглядеть как свои! Накладные – это же неестественно! А мы за естественность, правда же? Неестественными пусть выглядят московские «штучки» с накачанными губами, грудью и опами. А мы над ними поржем. Не знаю, как вам, а я их всегда рассматриваю и ржу. Они такие смешные! На обезьянок смахивают.

Некоторые правда на обезьянок смахивают. Но это вы писали пять лет назад, сейчас уже получше делают губы. Тогда же мастера многих уродовали. Набили руку, так сказать. А может, плохие мастера не выжили на рынке салонной индустрии. ) Однако теперь еще и скулы стали делать надувные и .опы. Про грудь я уж молчу. Надо, все-таки, быть естественными. Карепрост нам в этом помогает.

Offline

#33 2020-02-09 14:47

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Lana пишет:

Наращивание - это точно не наш метод, так можно растерять последнее, что только было, а потом восстановить очень ведь сложно.
Я думаю этот путь прошли все

Да ну, не все. Я не проходила. Но проходила одна моя коллега. Поначалу очень хорошо выглядела, все любовались. Потом у нее наращенные ресницы пошли вкривь и вкось, и она жутко расстраивалась. Ходила, поправляла их, но потом плюнула и удалила безвозвратно. Тоже вместе со мной начала карепрост. Тогда уж успокоилась. У нас с ней одинаковый результат – обе довольны.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт