Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-05-01 07:13

aminorea
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-12
Сообщений: 3

Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Всем привет, такой вопрос возник. Если раньше пользовалась другим средством, можно ли сразу переходить на Карепрост? Просто переживаю, на предыдущее средство была аллергия и эффекта практически не было, боюсь, чтобы ситуация не усугубилась. Так-то уже купила, но почему-то побаиваюсь, решила перед этим спросить. Извините, если вопрос, глупый, но действительно важно было бы узнать.

Offline

#2 2017-05-01 08:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Ваш вопрос я не считаю глупым, опасения вполне оправданы. Оптимальным решением, на мой взгляд, было бы сначала вылечить аллергию, а после устранения всех ее проявлений начать пользоваться уже Карепростом. Меня бы беспокоила не смена средств как таковая, а именно аллергия. Карепрост никуда не денется (тем более, вы его уже купили), но сначала стоит разобраться с аллергией.

Offline

#3 2017-05-01 09:25

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Действительно, надо чтобы стихла аллергия. Для этого достаточно подождать неделю (можно пропить таблетки от аллергии). А вот уже затем наносить Карепрост. Кстати, что такое аллергии я знаю не понаслышке. Вот у меня с Карепростом никаких аллергических реакций не возникает. Так что очень рекомендую.

Offline

#4 2017-05-01 12:36

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Нет, Вы правильно сделали, что озаботились этим вопросом! С глазками и с их здоровьем лучше не шутить! действительно Вам сначала нужно убрать негативные последствия после средства, которым Вы пользовались ранее, пропить таблетки, возможно даже поделать какие-то уколы или капельницы (подруга у меня аллергик, и об аллергии и ее лечении, я знаю не по наслышке), ну а потому уже можно будет начинать пользоваться Карепростом, кстати средство замечательное, гипоаллергенное, моя подруга аллергик тоже им пользуется и все в порядке!))

Offline

#5 2017-05-01 21:55

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

А каким другим средством вы пользовались? Если Дримлашем, то может быть аллергия и на Карепрост, так как они идентичны. А если каким-то другим, то ничего страшного может не произойти. Ну, а перерыв в использовании от одного до другого средства надо сделать в любом случае. Особенно если та аллергия все еще сохранилась на коже, не прошла. Спешка тут совершенно ни к чему.

Offline

#6 2017-05-02 07:08

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Это нормально что вы спрашиваете, я бы тоже спросила кто как считает по этому поводу. Но скорее всего я бы выдержала небольшую паузу даже если бы у меня не было аллергии, хотя бы неделю точно. А у вас еще и проблема в виде аллергии возникла, поэтому тут без вариантов, ждите пока аллергия пройдет, лечите ее, а уж потом пробуйте Карепрост. Надеюсь что прислушаетесь к нашим советам.

Offline

#7 2017-05-02 10:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Интересно узнать, что это за средство. Действительно, если это дримлаш, то карепрост вам не подойдет. А вообще нужно смотреть состав, есть ли там идентичные компоненты, может быть, у вас аллергия на биматопрост? В любом случае, обязателен предварительный тест на сгибе локтя и перерыв  в использовании предыдущего средства, чтобы прошли все симптомы аллергии.

Offline

#8 2017-05-02 11:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Если была на какое-то вещество аллергия, нужно дождаться, пока аллергия пройдет. Потом, думаю, надо сделать перерыв дней десять - чтоб организм совсем успокоился. Потом попробовать карепрост, очень осторожно. Не факт, что если на что-то для роста ресниц есть аллергия, то она будет и на биматопрост - действующее вещество карепроста.

Offline

#9 2017-05-07 18:36

Наталья Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Автор, как ваши дела? Конечно, вам нужно полностью восстановится после аллергии. И новое средство начинайте использовать только после того, как аллергия пройдёт полностью, иначе снова не увидите эффекта. Я сама очень долго подбирала себе средство и остановилась на карепросте. Привлекли положительные отзывы цена, а затем и результат. Покупаю уже второй флакон.

Offline

#10 2017-05-17 21:41

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Соглашусь с мнением большинства - сначала дождитесь, когда пройдут все следы аллергии. Это нужно для того, чтобы выяснить нет ли у Вас аллергии на Карепрост, а также чтобы дать "отдохнуть" ресничкам от ингредиентов, которые входили в состав предыдущего средства.
Я думаю двух недель будет вполне достаточно, и можете смело переходить на Карепрост. Он уж Вас точно порадует результатами.

Offline

#11 2017-05-18 10:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Oly1171 пишет:

Соглашусь с мнением большинства - сначала дождитесь, когда пройдут все следы аллергии. Это нужно для того, чтобы выяснить нет ли у Вас аллергии на Карепрост, а также чтобы дать "отдохнуть" ресничкам от ингредиентов, которые входили в состав предыдущего средства.
Я думаю двух недель будет вполне достаточно, и можете смело переходить на Карепрост. Он уж Вас точно порадует результатами.

Я не аллергик, не могу сказать на своем примере. Но мне кажется, что аллергия должна пройти раньше, чем за две недели. Если аллергена нет, то все должно быстро закончиться. Две недели - это с запасом. Правда, могут быть индивидуальные особенности...

Offline

#12 2017-05-18 12:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Ну, 2 недели тут просто, чтобы исключить все возможные неприятности. Как говорится: "Чтобы не думалось". В любом случае, не нужно торопиться с началом применения Карепроста, если есть хоть малейшие воспалительные проявления. Аллергия только на первый взгляд нам кажется безобидной, если игнорировать ее проявления, можно очень серьезно ее усугубить.

Offline

#13 2017-06-01 19:35

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вы правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье, и задаетесь таким вопросом, все-таки с аллергией не шутят. Сначала посоветуйтесь с врачом, я думаю, он Вам посоветуете какие-либо капли и таблеточки, пролечитесь, после чего можно будет уже воспользоваться Карепростом, только не помешает сделать предварительно тест на возникновение аллергической реакции, хотя средство Карепрост прошло все клинические испытания и полностью гипоаллергенно и риск возникновения аллергической реакции от его использования минимален!

Offline

#14 2017-06-01 20:33

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Маринка24 пишет:

Вы правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье, и задаетесь таким вопросом, все-таки с аллергией не шутят. Сначала посоветуйтесь с врачом, я думаю, он Вам посоветуете какие-либо капли и таблеточки, пролечитесь, после чего можно будет уже воспользоваться Карепростом, только не помешает сделать предварительно тест на возникновение аллергической реакции, хотя средство Карепрост прошло все клинические испытания и полностью гипоаллергенно и риск возникновения аллергической реакции от его использования минимален!

Полностью согласна. Кстати, часто бывает именно так. что во время аллергии любое дополнительно средство только усиливает ее проявление. Отсюда и возникают подобные рекомендации о том, что надо сначала решить вопрос со своей аллергией.

Offline

#15 2017-06-03 15:45

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

В принципе можно, ведь никаких противопоказаний нет, а сам карепрост практически не вызывает аллергических реакций. Сама аллергик и мне он подходит просто идеально. Естественно если вы опасаетесь, то можете сделать перерыв в несколько недель, а уже затем приступать к его применению.

Offline

#16 2017-07-22 12:42

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

А вот я бы побоялась переходить прям так сразу. Дело не в карепросте, понятно что на него реакции не будет. Но вот как он будет взаимодействовать со средством которое было до него? Согласна с теми, кто считает необходимым сделать перерыв.

Offline

#17 2017-08-01 19:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

elena-il83 пишет:

В принципе можно, ведь никаких противопоказаний нет, а сам карепрост практически не вызывает аллергических реакций. Сама аллергик и мне он подходит просто идеально. Естественно если вы опасаетесь, то можете сделать перерыв в несколько недель, а уже затем приступать к его применению.

Да, на карепрост аллергия встречается редко, но все же встречается. Так что если сразу переходить после аллергенного средства - всегда есть риск, что организм еще не отойдет от предыдущей реакции и неправильно отреагирует на карепрост. Пару недель подождать - самое оптимальное. Не сделает погоды этот срок.

Offline

#18 2018-02-07 22:28

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Очень и очень актуальный вопрос! Но сначала пролечитесь и полностью избавьтесь от аллергии, а потом и вперед за красотой! Карепрост, он полностью гипоаллергенен, прошел все клинические испытания. Но вот именно сейчас им пользоваться начинать не нужно, выждите немного, это будет очень благоразумно и все-таки на всякий случай, тест нужно сделать. Здоровых Вам глазок и длинных и красивых ресничек!

Offline

#19 2018-02-08 08:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Алена Кирова пишет:

Очень и очень актуальный вопрос! Но сначала пролечитесь и полностью избавьтесь от аллергии, а потом и вперед за красотой! Карепрост, он полностью гипоаллергенен, прошел все клинические испытания. Но вот именно сейчас им пользоваться начинать не нужно, выждите немного, это будет очень благоразумно и все-таки на всякий случай, тест нужно сделать. Здоровых Вам глазок и длинных и красивых ресничек!

Все правильно, нужно именно так и сделать! Удачи вам! надеюсь, карепрост на вызовет ни аллергии, ни чего-то еще неприятного. А будут только красивые реснички!

Offline

#20 2018-02-21 11:37

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Девчонки, меня поражает, что вы совсем не смотрите на дату написания поста. Здесь, например, автор писала еще 1 мая! А вы все еще советуете ей пролечиться. Скоро уже новое 1 мая, и она уж точно за это время пролечилась. Я же хочу сказать, что перерыв между одним средством и другим нужен. Правильно Варя тут сказала, что спешка в таких случаях совершенно ни к чему.

Offline

#21 2018-02-24 14:13

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Ну действительно много времени уже прошло от вопроса автора по поводу аллергии, но может кому-то еще будет интересно услышать ответы на эту тему. Думаю, что подобных ситуаций было много. Глаза у многих очень чувствительно, поэтому часто получаешь аллергию при желании улучшить реснички. У меня подобная была ситуация, но на карепрост аллергии не возникло!

Offline

#22 2018-04-13 07:42

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Я лично переходила с другого средства на каоепрост. и перешла прямо на следующий день, никаких покраснений или чего-то в этом роде не было. карепрост мне намного больше понравился и результат я увидела уже через неделю, в отличие от другого средства!

Offline

#23 2018-04-28 20:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Мария0505 пишет:

Я лично переходила с другого средства на каоепрост. и перешла прямо на следующий день, никаких покраснений или чего-то в этом роде не было. карепрост мне намного больше понравился и результат я увидела уже через неделю, в отличие от другого средства!

Значит, вы перерыв не делали. Отлично, что карепрост подошел. Я б наверное подождала немного, особенно если от другого средства было раздражение или еще что-нибудь. А результат через неделю это ж фантастика, обычно люди пару месяцев ждут, все-таки вы преувеличили, карепрост ускоряет рост но не настолько быстро. В любом случае будет или положительный, или отрицательный опыт.

Offline

#24 2018-04-29 07:40

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Конечно никто не может угадать какая будет у вас индивидуальная реакция на карепрост, но могу вам сказать так, у меня тоже была аллергия на другое средство.. А карепрост восприняла я очень хорошо, у него натуральный состав, ничего вредного и что может вызвать аллергию там нету, так что думаю вам его стоит попробовать.

Offline

#25 2018-09-18 06:21

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Майя Лобачева пишет:

карепрост восприняла я очень хорошо, у него натуральный состав

А что, у Карепроста натуральный состав? Я не читала, но меня это сообщение удивило. Я думала, он полностью из химии состоит. Мне кажется, натуральный состав не даст такого эффекта, который дает карепрост. Даже лекарства, дающие лечебный эффект, все с химическим составом. По-моему, Майюша, вы любите преувеличивать, я это уже подметила. А еще вы постоянно повторяете одно и то же.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт