Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-30 20:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

ElenaUg пишет:

Вот лично я стараюсь наносить именно перед сном, чтобы уже вся косметика была смыта. А днем позволяю себе такое только если это выходной и нет необходимости. Хотя знаю что карепрост можно наносить и под тушь, но как-то стараюсь этого не делать.

А можно под тушь? Я про это не знала... Впрочем, тушью пользуюсь очень редко, можно по пальцам случаи пересчитать. Нет необходимости, так как ресницы и так заметные. Стараюсь вообще после карепроста ничего не наносить. Поэтому и наношу чаще всего непосредственно перед сном, после того, как макияж весь смою, крем на веки на несу, и он впитается.

Offline

#27 2017-05-10 20:19

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: После нанесения

Марина_K пишет:

в промежутке между бровью и глазницей могут расти где попало. а чтоб на веках - Бог миловал и меня, и моих знакомых. Хотя чего на свете не бывает, не удивлюсь и такому.

Между бровью и глазницей – это тоже веко. А есть еще подвижное веко. На подвижном веке, понятно, волосы не вырастут, а «между бровью и глазницей» вырастут. Все правильно делает Варя. Нанесенное средство не должно попадать туда, куда не следует, и оволосение действительно может быть. Поэтому намазала и баиньки. Или хотя бы полежать с закрытыми глазами до полного впитывания.

Offline

#28 2017-05-10 23:05

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: После нанесения

Как и большинство я наношу Карепрост непосредственно перед сном. Раньше делала это сразу как только оказывалась дома. Просто снимала косметику, линзы (у меня плохое зрение), наносила средство на ресницы, одевала очки и занималась своими делами - читала, смотрела телевизор, делала какие-то мелочи по хозяйству. Почему теперь так не делаю? Просто ресницы реально отросли и теперь они "хлопают" по линзам очков, остаются разводы на стеклах и что-либо делать, а уж тем более читать проблематично ))

Offline

#29 2017-05-23 10:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Oly1171 пишет:

Как и большинство я наношу Карепрост непосредственно перед сном. Раньше делала это сразу как только оказывалась дома. Просто снимала косметику, линзы (у меня плохое зрение), наносила средство на ресницы, одевала очки и занималась своими делами - читала, смотрела телевизор, делала какие-то мелочи по хозяйству. Почему теперь так не делаю? Просто ресницы реально отросли и теперь они "хлопают" по линзам очков, остаются разводы на стеклах и что-либо делать, а уж тем более читать проблематично ))

Вот еще одни отзыв о том, что ресницы, удлинившиеся из-за применения карепроста, мешают очкарикам... Я тоже очкарик, но у меня ресницы нисколько не мешают, хотя тоже длинные. Линзы я не ношу, и даже не могу представить, что бы делала, если бы очки было носить некомфортно! Удивительны мне такие результаты... Или, может, я очки слишком низко ношу?

Offline

#30 2018-05-28 07:17

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: После нанесения

А я наношу карепрост прямо перед сном. Могу даже наносить когда лежу в кровати с закрытыми глазами, как по мне это более надежно и можно быть спокойной что средства не попадет в глаза, хотя раз оно попадало и никакого дискомфорта не вызвало.

Offline

#31 2019-06-12 11:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: После нанесения

Ну можно не прямо перед сном наносить, все-же не хочется размазывать, а за пару часов до сна, если время позволяет. Если девушка работает допоздна, тогда да, придется что-то придумывать, может быть перенести вариант использования на утро, если это больше подходит. Но тогда нельзя будет сразу пользоваться тушью, тенями и прочими "глазными" прибамбасами.

Offline

#32 2019-06-12 15:02

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: После нанесения

Для меня удобно наносить после того, как снят макияж и смыта вся косметика.
Главное, что микропоры в месте нанесения очищены и кислород (воздух) попадает к корням ресничек.
А за 2 часа, или прямо перед сном, для меня как-то - неактуально. Ведь впитывание происходит довольно быстро.
Кстати, я раньше тоже использовала "Карепрост" перед тушью. Хоть и не часто, но применяла.
Вреда конечно нет. Ео и надобность в такой "схеме", как-то сама собой - отпала.
Может быть из-за возраста...

Offline

#33 2019-06-13 08:00

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: После нанесения

Что касается средства, то покупайте любое, они действуют одинаково и ни чем не отличаются.
А что касается когда наносить, то тут двух мнений быть не может - естественно это только вечер. Вы же не будете наносить утром и потом идти на работу? А так смыли все с себя, нанесли и в принципе можно идти спать, а там ночью пусть работает.
Раньше пробовала и в другое время, но перед сном удобнее всего.

Offline

#34 2019-07-09 09:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: После нанесения

Lana пишет:

Что касается средства, то покупайте любое, они действуют одинаково и ни чем не отличаются.
А что касается когда наносить, то тут двух мнений быть не может - естественно это только вечер. Вы же не будете наносить утром и потом идти на работу? А так смыли все с себя, нанесли и в принципе можно идти спать, а там ночью пусть работает.
Раньше пробовала и в другое время, но перед сном удобнее всего.

Вообще, если макияж утром не наносить, то можно и утром Карепост применять. Это уже кому как удобно. А результат будет одинаково хорошим, независимо от времени суток.

Offline

#35 2019-07-23 10:08

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: После нанесения

Так же наношу перед сном. Думаю с закрытыми глазами лежать не нужно, средство и так впитается. Утром наносить не вариант так, как потом многие красятся и пользы скорей всего от Карепроста будет меньше. А вечером перед сном умылся и нанес средство на чистую кожу и за ночь оно подействует. У меня от такого метода ресницы хорошо растут и укрепляются, мне нравится.

Offline

#36 2019-09-02 14:04

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: После нанесения

Самый лучший вариант и я ему следую, это наносить на ночь. Утром я пользуюсь косметикой и мне такой вариант не очень подходит. Я лично покупаю Карепрост, хотя знаю, что и другой вариант достаточно хорош. Средства очень похожи друг на друга. Какой бы вариант вы не выбрали, точно не прогадаете. Реснички конечно меняются очень сильно. А главное становятся здоровыми.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт