Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-04-22 11:22

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Привыкание

Карепрост привыкания не вызывает. Я например делаю перерывы. Если ресницы в хорошем состоянии то, не пользуюсь. Карепрост вообще абсолютно безопасен и ни чего страшного от него точно не случится, тем более привыкания. Ресницы будут красивые и длинные. Пользуюсь давно, ни каких побочных эффектов не было. И отзывы других девушек о нем исключительно положительные.

Offline

#52 2017-04-22 17:17

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Привыкание

Карепрост вызывает "привыкание", но только в том смысле, что к хорошему быстро привыкаешь. Любой девушке приятно видеть собственные красивые и густые ресницы вместо тех, которые ранее вызывали одни огорчения. Что касается выпадения ресниц после окончания приема препарата, то любые волосы на теле человека выпадают время от времени. Важно, чтобы вместо них отрастали новые.

Offline

#53 2017-04-29 14:56

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Привыкание

Карепрост абсолютно безопасен и я согласна, что привыкания ни какого не вызывает. По крайней мере у меня. Но я стараюсь делать перерыв. Если ресницы и так, стали хорошие зачем продолжать на них наносить Карепрост. Сейчас я только периодически поддерживаю их состояние. Если вижу что становится хуже то, опять наношу. Карепрост мне помог с моей давней проблемой.

Offline

#54 2017-04-29 17:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Привыкание

Хельга пишет:

Карепрост вызывает "привыкание", но только в том смысле, что к хорошему быстро привыкаешь. Любой девушке приятно видеть собственные красивые и густые ресницы вместо тех, которые ранее вызывали одни огорчения. Что касается выпадения ресниц после окончания приема препарата, то любые волосы на теле человека выпадают время от времени. Важно, чтобы вместо них отрастали новые.

Полностью согласна! Визуально мне сейчас кажется, что мои ресницы всегда были такими как сейчас, но это далеко не так. Приходится напоминать себе об этом, просматривая собственные фотографии прошлых лет. Зачем я это делаю? Просто не хочу, чтобы однажды мне показалось, что такого эффекта как сейчас мне мало, не хочу чтобы он совсем стал привычным и я перестала его ценить.

Offline

#55 2018-12-26 14:49

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Привыкание

Привыкания не будет, потому что когда ресницы придут в норму нужно прекратить использовать. И дальше это делать только с перерывами для поддержания эффекта. Благодаря как раз этим перерывам, привыкания точно не случится. А от того, что резко прекратите тоже ни чего не произойдет, дальше следует только, поддерживать уже восстановленные ресницы и все.

Offline

#56 2020-01-27 14:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Привыкание

Lana388 пишет:

было бы привыкание половина ресничек выпала бы уже.

Почему бы это от привыкания выпала половина ресничек? Интересная мысль. От привыкания они бы просто расти не стали. Они не могут вырасти больше, чем могут, поэтому и перерывы существуют, чтобы зря не стараться с нанесением средства. Пусть они отдохнут, побудут в том состоянии, чего мы добились, а когда пойдут на спад, тогда можно возобновить нанесение. Вот и вся премудрость. )

Offline

#57 2020-01-27 16:47

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Привыкание

Маришка пишет:

Перерывы само собой, потому что даже смысла нет использовать его без остановки - эффект от этого не увеличится.

Вот хорошо вы сказали – эффект от бесконечного нанесения не увеличится. У всего есть предел роста и, мажь - не мажь, больше того, что ресницы могут из себя выжать – не выжмут. Для того и положено делать перерывы. Потому что смысла нет без конца мазюкаться. За время перерыва и ресницы отдохнут, и мы с вами. Надоедает же это занятие, все равно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт