Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-01-27 13:44

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Результат от применения, заметила, где-то через месяц. Ресницы стали видимо длиннее и объемнее. Также, ресницы замечательно укрепились и стали выглядеть намного лучше.

Offline

#27 2015-01-29 08:59

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня реснички стали намного гуще, более пышные , укрепились, длину можно заметить через месяц, когда пройдёт полный курс, так что, пора рано расстраиваться.

Offline

#28 2015-02-08 13:03

Наталья Икс
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня тоже свои ресницы достаточно длинные были и до применения препарата, но редкие, а очень хотелось пышности. Результат стал заметен через два месяца использования Дримлаша, и что самое интересное, не только объем стал появляться, но и длина. Хотя многие тут пишут, что длинней уже не становятся, если изначально и так длинные, но видимо все индивидуально. Сейчас у меня реснички пышные и красивые.

Offline

#29 2015-02-24 19:16

Диана Кремнева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 3

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня всегда были длинные, но довольно редкие ресницы, сейчас через пару месяцев применения Дримлаша стали намного гуще. Делаю все по инструкции, дополнительно выкинула водостойкую тушь, так как она плохо влияет на рост ресниц и купила очень мягкую пенку для снятия макияжа с глаз, что бы не травмировать ресницы лишний раз. Эффект классный, конечно, уже всем подругам советую!

Offline

#30 2015-10-21 17:47

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Диана Кремнева пишет:

У меня всегда были длинные, но довольно редкие ресницы, сейчас через пару месяцев применения Дримлаша стали намного гуще. Делаю все по инструкции, дополнительно выкинула водостойкую тушь, так как она плохо влияет на рост ресниц и купила очень мягкую пенку для снятия макияжа с глаз, что бы не травмировать ресницы лишний раз.

Молодец на счет пенки, а водостойкую тушь ни к чему выбрасывать. Я вот только что приехала с моря, так перед поездкой специально ее покупала. Чтобы спокойно в море купаться и не волноваться, что вылезешь оттуда размазанной чувырлой. Сейчас, по приезду, я ее просто убрала – до следующей поездки. У нее срок хранения больше трех лет, пусть лежит. А Дримлашу она не мешает.

Offline

#31 2016-04-08 13:41

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Диана Кремнева пишет:

У меня всегда были длинные, но довольно редкие ресницы, сейчас через пару месяцев применения Дримлаша стали намного гуще. Делаю все по инструкции, дополнительно выкинула водостойкую тушь, так как она плохо влияет на рост ресниц и купила очень мягкую пенку для снятия макияжа с глаз, что бы не травмировать ресницы лишний раз. Эффект классный, конечно, уже всем подругам советую!

Я тоже со всеми водостойкими тушами рассталась после применения Дримлаш. Во-первых, теперь меня устраивают мои ресницы "натюрэль", без всякой туши, а во-вторых, не хочется лишний раз натирать кожу вокруг глаз во время снятия водостойкого макияжа.

Offline

#32 2016-04-10 12:31

Елена Ковтун
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-10
Сообщений: 5
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Теперь и я могу сказать, что являюсь обладательницей длинных ресниц.... Наношу уже примерно около 4 месяцев с небольшими перерывами...По поводу бровей тоже все хорошо, я например наношу и на них...Теперь у меня красивая форма бровей. даже карандаш не нужен. Подкрашиваю только специальной тушью и все. А тушью ресницы практически перестала красить, только если вечерний макияж делаю...А так на работу только румяна и помаду использую.

Offline

#33 2017-03-18 13:46

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Я заметила результат где - то уже через 2 - 3 недели использования. Реснички заметно подросли, стали гуще и крепче.

Offline

#34 2017-03-19 13:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня тоже через три недели наметились первые качественные изменения. Правда, я в то время не могла назвать себя обладательницей длинных ресниц даже с большой натяжкой. Зато теперь - да! Ресницы отныне - моя гордость. Думаю, что густота никогда лишней не будет. Поэтому меня совсем не смущает то, что длина моих ресниц уже достигла за месяцы использования Карепроста своего максимума.

Offline

#35 2017-04-20 10:59

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Я думаю что те ресницы, которые будут расти под действием Дримлаша будут явно длиннее ваших до применения препарата, нужно только терпения набраться. У меня ресницы тоже не короткие, но все равно они стали намного длиннее после того как стала пользоваться Дримлашем, просто у меня с густотой проблема, которую средство решило. А вот вам оно зачем если ресницы длинные и пышные, сходили бы в салон просто покрасили их или заламинировали.

Offline

#36 2017-04-20 13:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Иришка пишет:
Диана Кремнева пишет:

У меня всегда были длинные, но довольно редкие ресницы, сейчас через пару месяцев применения Дримлаша стали намного гуще. Делаю все по инструкции, дополнительно выкинула водостойкую тушь, так как она плохо влияет на рост ресниц и купила очень мягкую пенку для снятия макияжа с глаз, что бы не травмировать ресницы лишний раз. Эффект классный, конечно, уже всем подругам советую!

Я тоже со всеми водостойкими тушами рассталась после применения Дримлаш. Во-первых, теперь меня устраивают мои ресницы "натюрэль", без всякой туши, а во-вторых, не хочется лишний раз натирать кожу вокруг глаз во время снятия водостойкого макияжа.

Да, я тоже почти перестала пользоваться тушью, когда ресницы отросли. Они стали темнее, длиннее - зачем ее тушь использовать? И так красиво смотрятся.

Offline

#37 2017-04-20 18:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Для меня сейчас отличной альтернативой туши для ресниц стала подводка. Я, конечно, не рисую стрелки с длинными кончиками (без туши это все-таки выглядит странновато!), а аккуратно прокрашиваю ей межресничное пространство. Выразительность глаз заметно увеличивается, а сама подводка остается незаметна для посторонних глаз. Тушь теперь все чаще остается лежать в косметичке.

Offline

#38 2020-10-28 11:33

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Эннпик пишет:

Наверно, у вас итак максимальный размер ресниц, поэтому и идет пробуждение уснувших луковиц, и у вас пойдет в объем, что тоже очень хорошо.

Вы так пишете, как будто у дримлаша ум есть и он соображает: достаточной ли длины у девушки ресницы или нет. А если достаточной длины, то рассуждает: не буду я ей еще их удлинять, мне что, делать нечего? Хватит ей и того, что есть. Но чтоб не расстраивалась, добавлю-ка я ей немножко объемчика. Не зря же она меня покупала. ))))

Offline

#39 2020-11-09 10:45

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Наверное, среди нас нет обладательниц длинных природных ресниц, и мы можем только предполагать, что с ними будет. Я подумала-подумала и решила, что они тоже немножко подрастут. Если у Дримлаша свойство удлинять ресницы, то так он и будет действовать. Вспомнила, что видела на форуме сообщение одной девушки, что у нее ресницы стали в стекла очков впираться.

Offline

#40 2020-11-10 13:53

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Гала пишет:

Вспомнила, что видела на форуме сообщение одной девушки, что у нее ресницы стали в стекла очков впираться.

Вот у нее, наверное, и были длинные природные ресницы, а она еще их удлинила. ) А еще, значит, они у нее прямые были, как стрелы. ) Иначе как бы они в стекла очков упирались? Я вот про себя могу сказать, что они у меня закручиваться кверху стали. Правда, я Карепростом пользуюсь, не Дримлашем. Да какая, в общем-то, разница? Тогда не знаю, почему у нее так.

Offline

#41 2020-11-11 11:20

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Рабига пишет:
Гала пишет:

Вспомнила, что видела на форуме сообщение одной девушки, что у нее ресницы стали в стекла очков впираться.

Вот у нее, наверное, и были длинные природные ресницы, а она еще их удлинила. ) А еще, значит, они у нее прямые были, как стрелы. ) Иначе как бы они в стекла очков упирались?

Не представляю, что за очки у нее такие, чтобы ресницы в стекла впирались. ) Я сама очки ношу, и у меня даже близко ресницы к стеклам не приближаются. Но у меня тоже немножко кверху они идут, но все равно. Наверное, та девушка просто утрирует, желая сказать, что ресницы у нее стали – во! А не шухры-мухры. )

Offline

#42 2020-11-23 10:35

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Мне кажется, результат будет, независимо от того, длинные у девушки ресницы или нет. Если длинные, так это же хорошо, тогда от Дримлаша станут еще длиннее и красивее)

Offline

#43 2021-04-02 10:15

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Юля Поршень пишет:

Купила дримлаш около трех недель назад. Пользоваться им очень удобно, тюбик большой, тут нареканий нет. Но пока не вижу особенного результата в плане длины! Начали расти новенькие реснички, но старые не становятся длиннее. Может ли это быть потому, что у меня и так длинные и пышные ресницы? До какой длины максимально могут вырасти реснички? Когда можно наблюдать результат, через какой срок?

Вам нужно было бы еще немного подождать. Первые результаты у меня лично появились через месяц: реснички заметно удлиннились и стали гуще. Уверена, что вы уже заметили и свои результаты)

Offline

#44 2021-04-03 08:30

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У нас народ вообще не привык ждать. Ведь надо же обязательно чтобы начала пользоваться и через месяц ресницами можно было пол подметать. А через месяц ты замечаешь только небольшой рост и все. Мне просто было с чем сравнивать. Без Карепроста рост вообще не заметен был, а с ним да.
Я бы вообще посоветовала попользоваться 3-4 месяца, а потом уже делать выводы. Ну и фиксировать все на фото.

Offline

#45 2021-07-14 09:26

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Мне кажется есть определенный максимум. У меня например после Карепроста и так длинные ресницы и я сейчас пользуюсь Дримлаш и тоже пока изменений не вижу. Я думаю, если бы ресницы были в плохом состоянии то, были бы заметны изменения. А так получается я просто закрепляю результат получившийся от другого средства. У вас хоть и не растут в длину, но зато новые ресницы появились, а это тоже хорошо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт