Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-03-19 16:39

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Чего не любят «карепростные» ресницы?

Девушки, а не пойдут ли новым ресницам во вред часто производимые нами процедуры по уходу за лицом, такие, например, как распаривание лица, нанесение всевозможных масок, загорание в соляриях, очищение скрабами и прочее, прочее… Не пойдет ли им во вред чесание глаз, завивка щипцами, ныряние под воду, хлорированная вода, небрежное снятие макияжа с глаз?.. Чего вообще они не любят?

Offline

#2 2017-03-20 07:07

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Постою-послушаю, интересный вопрос. Может что новое узнаю, по себе вроде никаких запретов не нашла

Offline

#3 2017-03-20 11:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

"Карепростные" ресницы ничем не отличаются от выращенных естественным путем. Это не искусственные, не приклеенные и на нарощенные. Поэтому все то, что вредит обычным ресницам, не идет на пользу и "карепростным".  Думаю, что и завивание, и небрежный демакияж, и хлорка, и солярий будут вредить. Особой "стойкости" от выращенных на карепросте ресниц ждать не стоит.

Offline

#4 2017-03-22 11:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Саманта пишет:

Девушки, а не пойдут ли новым ресницам во вред часто производимые нами процедуры по уходу за лицом, такие, например, как распаривание лица, нанесение всевозможных масок, загорание в соляриях, очищение скрабами и прочее, прочее… Не пойдет ли им во вред чесание глаз, завивка щипцами, ныряние под воду, хлорированная вода, небрежное снятие макияжа с глаз?.. Чего вообще они не любят?

Все, что вы перечислили будет очень вредить нарощенным ресницам и процедурам на ресницах  типа ламинирования, ботокса, кератинирования и пр. А своим вряд ли. да и к тому же я в любом случае не буду загорать без очков, не очищать лицо после хлорированной воды, это скорее коже аукнется быстрее, чем ресницам. Все хорошо в меру, и можно жить обычной жизнью и делать все процедуры по уходу за собой без экстрима.

Offline

#5 2017-03-22 13:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Lilika пишет:
Саманта пишет:

Девушки, а не пойдут ли новым ресницам во вред часто производимые нами процедуры по уходу за лицом, такие, например, как распаривание лица, нанесение всевозможных масок, загорание в соляриях, очищение скрабами и прочее, прочее… Не пойдет ли им во вред чесание глаз, завивка щипцами, ныряние под воду, хлорированная вода, небрежное снятие макияжа с глаз?.. Чего вообще они не любят?

Все, что вы перечислили будет очень вредить нарощенным ресницам и процедурам на ресницах  типа ламинирования, ботокса, кератинирования и пр. А своим вряд ли. да и к тому же я в любом случае не буду загорать без очков, не очищать лицо после хлорированной воды, это скорее коже аукнется быстрее, чем ресницам. Все хорошо в меру, и можно жить обычной жизнью и делать все процедуры по уходу за собой без экстрима.

Ой, а я не слышала, что ботокс для ресниц стали применять! Про остальное - кератинирование и ламинирование - постоянно рекламу в почтовый ящик запихивают. И про волосы, и про ресницы. Вот уж точно - чего только не придумают. smile Да, таким, непонятно из чего сделанным, ресницам действительно легко повредить, да и уход специальный нужен. Своим же - разве что минимизировать агрессивные воздействия.

Offline

#6 2017-03-26 16:07

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

А что, на самом деле для ресниц ботокс применяют? Неужто уже и до ресниц добрались? А как он действует? Какой смысл? А по поводу заданного здесь вопроса хочу сказать, что «карепростным» и «дримлашным» ресницам ничего вредить не будет, разве только какое-нибудь подгорание. ) Но подгорает мало кто, ведь мы не жанны д ́арк. ) Поэтому можно спокойно взращивать на этих средствах ресницы и продолжать жить, как и жили.

Offline

#7 2017-03-27 07:14

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Если вы отрастите себе реснички с помощью Карепроста, то можете спокойно делать все, что вам угодно. Потому что это будут ваши родные реснички. Единственное, что бы не советовала так это завивка ресничек щипцами. В свое время у меня все реснички отвалились из-за это завивки и мне пришлось отращивать их с помощью Карепроста. А в остальном нет никаких ограничений.

Offline

#8 2017-03-27 09:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Аркадия пишет:

А что, на самом деле для ресниц ботокс применяют? Неужто уже и до ресниц добрались? А как он действует? Какой смысл? А по поводу заданного здесь вопроса хочу сказать, что «карепростным» и «дримлашным» ресницам ничего вредить не будет, разве только какое-нибудь подгорание. ) Но подгорает мало кто, ведь мы не жанны д ́арк. ) Поэтому можно спокойно взращивать на этих средствах ресницы и продолжать жить, как и жили.

Подгорание??? Вы имеете в виду, что если ресницы в костер запихнуть, то они подгорят? smile Позабавило. Я ресницы свои всегда стараюсь от таких экстремальных ситуаций уберегать. Когда жили в квартире, где была газовая плита допотопного типа, то старалась при готовке очки всегда надевать. smile

Offline

#9 2017-04-18 19:57

Юля7
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-18
Сообщений: 1

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Я вообще свой уход за кожей и глазами не меняла после использования Карепроста. По поводу кремов, масок и и.д. конечно же запретов нет, это же Ваши реснички,  единственное,  что я перестала делать - это завивать ресницы. У меня просто не было необходимости после Карепроста, завивать их, они сами по себе выросли длинными и изогнутыми.

Offline

#10 2017-04-18 21:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Скрабы и маски на чувствительной коже в области глаз не применяют вообще-то. Относительно всего остального не думаю, что у "карепростных" ресниц есть какие-то принципиальные отличия от "выращенных естественным путем". Да, нужно контролировать свое питание и не пускаться в крайности с новомодными косметическими процедурами, но это стандартная предосторожность.

Offline

#11 2017-04-19 11:17

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Завивать ресницы мне кажется хоть какие вредно, особенно сейчас придумали какие-то термощипцы для ресниц, принцип у них как у плойки, вот такими точно вредно будет их завивать. Небрежно снимать макияж тоже самое, любые ресницы не обрадуются если их со всей силы тереть ватным диском или жесткой влажной салфеткой как делают это некоторые. Мне кажется любые ресницы нужно беречь.

Offline

#12 2017-04-19 17:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Елена111 пишет:

Завивать ресницы мне кажется хоть какие вредно, особенно сейчас придумали какие-то термощипцы для ресниц, принцип у них как у плойки, вот такими точно вредно будет их завивать. Небрежно снимать макияж тоже самое, любые ресницы не обрадуются если их со всей силы тереть ватным диском или жесткой влажной салфеткой как делают это некоторые. Мне кажется любые ресницы нужно беречь.

Неужели есть такие девушки, кто так небрежно относится к своим ресничкам? тереть, да еще жесткой салфеткой - это полное варварство! такое обращение любые ресницы не порадует, хоть "свои", хоть карепростные.

Offline

#13 2017-04-30 09:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Я например для лица делаю очень много различных процедур, как домашних так, и салонных. У меня с ресницами ни чего страшного не случилось. Ресницы переносят все. А если, что-то, можно их восстановить Карепростом и все будет в порядке. А вот завивка ни чего хорошего не принесет. Я когда делаю ее то, теряю много ресниц. Они просто выпадают. Сейчас я от нее отказалась.

Offline

#14 2017-05-01 20:33

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Марина_K пишет:

Неужели есть такие девушки, кто так небрежно относится к своим ресничкам? тереть, да еще жесткой салфеткой - это полное варварство.

Есть. Я, например. Я каждый вечер оттираю ресницы влажными салфетками, продающимися в магазинах. Но мне они не кажутся жесткими. Приятные салфеточки. Мне приходится ими тереть ресницы, потому что я использую водостойкую тушь, которая просто так не отмывается. Сначала снимаю ее салфеткой, потом иду отмывать глаза водой с мылом. Я тут больше боюсь даже не за ресницы, а за кожу вокруг глаз. Но ваот закончу эту тушь, больше не буду такую покупать. Меня саму она уже достала.

Offline

#15 2017-11-28 09:29

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Конечно повредит, ведь это Ваши ресницы, настоящие. У меня больше всего ресницы портились от завивки щипцами, при каждой завивке по утрам выпадало по несколько ресничек, хорошо, что хоть Карепростом можно быстро восстановить. И летом, когда загораю, ресницы выгорают и становятся ломкими. От щипцов отказалась, а вот от загара не смогу это сделать, очень люблю)

Offline

#16 2017-11-28 10:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Вета пишет:
Марина_K пишет:

Неужели есть такие девушки, кто так небрежно относится к своим ресничкам? тереть, да еще жесткой салфеткой - это полное варварство.

Есть. Я, например. Я каждый вечер оттираю ресницы влажными салфетками, продающимися в магазинах. Но мне они не кажутся жесткими. Приятные салфеточки. Мне приходится ими тереть ресницы, потому что я использую водостойкую тушь, которая просто так не отмывается. Сначала снимаю ее салфеткой, потом иду отмывать глаза водой с мылом. Я тут больше боюсь даже не за ресницы, а за кожу вокруг глаз. Но ваот закончу эту тушь, больше не буду такую покупать. Меня саму она уже достала.

Ой, какие, оказывается, бывают "жестокие" туши... Я когда-то в юности пользовалась водостойкой, но убирала ее специальной жидкостью для снятия макияжа - смачивала ватный диск, накладывала на ресницы, ждала минуту и потом уже протирала. И то ощущение было не очень, поэтому я позже отказалась от водостойкой туши.

Offline

#17 2017-12-02 20:17

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Я тоже как-то раз (давненько) приобрела водостойкую тушь и замучилась с ней. Больше не покупаю и даже в планах такого нет. Каждый год езжу на море и покупаю туда простую эйвонскую тушь. Она при простом купании не расплывается, если не нырять. Мне этого достаточно. Кстати, и с нанесением карепроста там все было нормально – наносила по вечерам, на ночь, все окейно.

Offline

#18 2017-12-03 21:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Гала пишет:

Я тоже как-то раз (давненько) приобрела водостойкую тушь и замучилась с ней. Больше не покупаю и даже в планах такого нет. Каждый год езжу на море и покупаю туда простую эйвонскую тушь. Она при простом купании не расплывается, если не нырять. Мне этого достаточно. Кстати, и с нанесением карепроста там все было нормально – наносила по вечерам, на ночь, все окейно.

Не знаю, как вам удается плавать так, чтобы вода не попадала на лицо и на ресницы. smile Я вообще никогда на пляж не наношу макияж - не понимаю, зачем это нужно, да и неудобно. К тому же средства для макияжа при длительном воздействии солнца не особо полезны для кожи - особенно тушь и подводка.

Offline

#19 2017-12-04 10:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Мне водостойкая тушь не нравится как раз из-за сложностей с демакияжем. Приходилось раньше для нее специальный ремувер покупать, так как обычной пенкой или муссом она быстро не смывалась. Мне на жаре (и тем более на пляже) макияж мешает. Не знаю, как это объяснить, но я буквально чувствую все те средства, которые на собственное лицо нанесла и это неприятно.

Offline

#20 2017-12-06 21:47

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Марина_K пишет:

Не знаю, как вам удается плавать так, чтобы вода не попадала на лицо и на ресницы. smile Я вообще никогда на пляж не наношу макияж - не понимаю, зачем это нужно.

А я всегда наношу. Я и из дома не выйду, если не накрашусь. А купаюсь, в основном, на море. Дома вода все лето холодная, я живу в холодном климате. Как на курорте чучелом ходить? Обязательно крашусь и иду на пляж во всеоружии. В шторм не купаюсь, а в малую волну вода не захлестывает. Если же чуть-чуть захлестнет, то у меня ничего не размазывается. Ну и зеркальце с собой беру.

Offline

#21 2017-12-07 11:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Гала пишет:
Марина_K пишет:

Не знаю, как вам удается плавать так, чтобы вода не попадала на лицо и на ресницы. smile Я вообще никогда на пляж не наношу макияж - не понимаю, зачем это нужно.

А я всегда наношу. Я и из дома не выйду, если не накрашусь. А купаюсь, в основном, на море. Дома вода все лето холодная, я живу в холодном климате. Как на курорте чучелом ходить? Обязательно крашусь и иду на пляж во всеоружии. В шторм не купаюсь, а в малую волну вода не захлестывает. Если же чуть-чуть захлестнет, то у меня ничего не размазывается. Ну и зеркальце с собой беру.

Ну, наверное, вы из тех девушек, для кого красота превыше всего. И даже на пляже. Достойное отношение к жизни. Я так не могу. На пляже мне должно ничего не мешать. Тем более косметика. А благодаря карепросту (во многом) не боюсь, что кто-то подумает, что я  чучело. wink

Offline

#22 2019-03-13 12:03

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Что до Карепроста, что после делаю все те же процедуры для лица, кроме наращивания ресниц. Ни чего плохого от этого с ресницами не случиться. Ресницы не могут например испортится от крема для кожи вокруг глаз. А что касается скраба то, глаза я не скрабирую, в этом нет необходимости. Если солнце совсем припекает то, ношу солнечные очки. Стараюсь защищать глаза.

Offline

#23 2019-03-15 09:24

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Ну это же не наращенные ресницы и не накладные, а ваши собственные. Какой может быть им вред от процедур по уходу за лицом? Никакого вреда!

Offline

#24 2019-11-30 09:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Somik пишет:

глаза я не скрабирую, в этом нет необходимости.

Как, вообще, можно скрабировать глаза? Что-то вы не то. Зачем их скрабировать? Скрабируют кожу, чтобы отшелушивать омертвевшие клетки. А на глазах есть омертвевшие клетки что ли? ) Еще хочу сказать по поводу «чучела». Кто-то в принципе себя ощущает чучелом, когда выходит из дома не накрашенной. Хоть с карепростом, хоть без. Это психологическое.

Offline

#25 2019-12-01 12:43

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Чего не любят «карепростные» ресницы?

Это же ваши ресницы, а не накладные, поэтому, все вами перечисленное они и не любят. Правда, реснички становятся более крепкими, поэтому более стойко переносят и завивку, и солярий, и скрабы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт